进入博狗邮局管理员界面

 

 

 

博狗友情提示:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。


什么是博狗?谁创立了博狗?

博狗是网络博彩和数字娱乐业的先驱,历经近二十年的辛勤耕耘和创新发展,已成为全球在线博彩业最著名的品牌之一。博狗在全球拥有三百多万玩家,并以其优质的博彩产品以及专业的客户服务,博得了客户的厚爱和信赖,在广大体育爱好者和博彩玩家中建立了极佳的声誉和广泛的知名度。在中立的第三方博彩公司排名中,博狗位列SBR向玩家推荐的十大博彩公司之一。在2010年初,由独立的第三方研究机构对全球十大线上博彩公司进行了网络调查,结果显示博狗是最具实力的品牌。博狗在欧美市场,可谓家喻户晓,知名度及品牌影响力可谓顶级,喜欢足球的玩家可以在英超/欧冠等市场上看到bodog博狗的广告,英超西布朗、富勒姆球队贴身广告。

博狗是卡尔文艺雅在加勒比海于1994年创办的,Bogdog名称的由来是因为当年是狗年,所以起名博狗,也就是Bogdog,它象征的狗一样的精神,忠诚,可靠,这也是博狗一直并行的宗旨,也是被众人喜爱的原因。博狗总部现设于加勒比海的安提瓜岛,并在美洲、欧洲和亚洲运营。博狗于狗年的创立不仅仅是一个巧合,还代表着博狗网的指导思想:忠诚,可靠和勤劳。这也正是博狗的成功之道,驱使搏狗将品牌开拓成一系列遍及全球的娱乐服务和产品。体育博彩提供足球滚球走地等多种玩法和各大体育赛事极具吸引力的盘口与赔率。下载版和在线版的龙腾馆娱乐场和新开设的雄鹰馆更提供玲琅满目的精彩游戏。除此之外,博狗还有新颖刺激的博狗格斗综合武术节目、艾雅疯狂扑克巡回赛、国际性的博狗音乐唱片制作、国际电视节目制作以及多种出版物如博狗脉搏、博狗女郎和《艾雅部队》漫画书等。“努力工作,尽情玩乐”是卡尔文艾雅的生活格言,也是博狗希望客户能够享有的亲身体验。

博狗于2009年初正式开拓亚洲市场,在菲律宾首都马尼拉经济特区成立子网。博狗获得菲政府授权颁发的博彩执照,及通过Gaming Associates 认证。
博狗娱乐场:博狗娱乐城有趣味十足的桌面游戏、纸牌游戏、街机游戏和其他更多精彩刺激的游戏、火辣性感的荷官以及至上至美的服务,就是我们的Bodog(博狗)真人娱乐场。博狗娱乐场拥有您最喜欢的百家乐、轮盘等真人游戏,更有电玩游戏、纸牌游戏、扑克和老虎机游戏等你玩!

博狗体育:博狗亚洲体育运动全面为您覆盖世界范围内的体育赛事,足球、篮球、美式足球、滚球、棒球、曲棍球、网球、排球、等体育投注项目。 博狗体育为您提供各大赛事极具吸引力的盘口与赔率。

博狗特点:国际知名度高品牌响亮、信誉度高、体育玩法多、娱乐场上限高!

关于Bodog

Bodog是全球最著名、运营最成功的线上数字娱乐巨头之一,在为广大用户提供优质的产品和专业客户服务过程中,建立了极佳的声誉。

Bodog由 卡尔文•艾雅创建于1994年(阴历狗年),在英国获得授权提供业内最佳的体育博彩项目及真人娱乐场的精彩刺激游戏。自此,bodog乘风破浪,逐步成功地将一系列的娱乐产品推向全球市场,这包括:在线游戏、国际唱片公司、出版集团以及像Calvin Ayre Wild Card Poker 和 Bodog Fight类的以现实为题材的国际电视制作公司,从而最终发展为一个强大的全球娱乐王国。

Bodog和卡尔文也在CNBC、MTV和ESPN Magazine等主流的电视节目中频频亮相,他更是亿万富翁杂志《福布斯》的封面人物。

Bodog团队历经发展,屡获殊荣:

由Hitwise授予为最热门体育博彩网站。 根据谷歌快讯搜索结果,成为线上第一游戏品牌。 跻身eGaming Review前50强并被授予“最有创意网站” 娱乐场产品获得由Gaming Associates 颁发的RNG认证证书。 Bodog品牌独家授权给Haydock娱乐公司,该公司根据菲律宾共和国相关法律,并获得FirstCagayan颁发的“互动网络游戏执照”,使bodog在亚洲地区隆重登场(www.bodog88.com)。Bodog也是GamCare的成员之一,已获授权在英国(www.bodog.co.uk)及加拿大(www.bodog.ca)地区开展安全可靠的在线博彩业务。

关于卡尔文•艾雅 卡尔文•艾雅是公认的数字娱乐界权威人士,他是2006年《福布斯》杂志的封面人物,也被《人文杂志》评为“最热门单身汉”之一。 艾雅先生只用15年的时间就把一个普通的线上游戏公司发展成为拥有十亿美元资产的全球性娱乐王国。 Bodog品牌已成为数字娱乐行业的领航者,业务遍及亚、欧、美洲。艾雅先生还担任他本人一手创办的慈善基金会主席,活跃在各大地方社区组织。基金会举办了一系列的慈善活动,惠及环保、动物福利以及弱势群体等诸多领域。前不久,艾雅先生承诺向海地捐赠善款100万美元,成为业内捐款最多的慈善家。

若想进一步了解卡尔文•艾雅其人其事,以及博彩业最新资讯,请登录www.calvinayre.com

系统安全与保密 根据有关规定,每位Bodog玩家只允许注册一个帐号。为维护系统的公正、严明,我们将定期实施检查来保护您帐号的安全。为维护博彩的公正性,我们还采用最新的软件科技,并实行24小时监控,确保提供给您一个安全及可靠的游戏环境。

款项支付 Bodog为广大客户提供了一系列安全可靠、 便捷的存款和现金提取服务。 我们与第三方金融监管机构携手合作,确保达到最高标准的要求。

如有更多的问题或意见请联系我们

2014-11-01  Sat 博狗(BODOG)提供全天赛程及赛事分析

联赛名称 比赛时间 球队A 博狗分析 球队B
约旦超 00:30:00 连姆沙 曼序亚特
德巴联 00:30:00 布格豪森 拜罗伊特
卡塔联 00:45:00 莱赫维亚 多哈艾阿拉比
卡塔联 00:45:00 艾舍利 乌姆沙拉尔
奥丙东 01:00:00 纽锡德尔 历斯亭
奥丙东 01:00:00 维也纳SC 舒瓦查特
奥丙东 01:00:00 斯塔格斯巴兹 索伦瑙
奥丙东 01:00:00 圣珀尔滕业余队 多瑙弗里德
奥丙东 01:00:00 阿姆施泰滕 纽伯格
奥丙东 01:00:00 艾特米拿青年队 帕多夫
德巴联 01:00:00 嘉琛 布赫巴赫
奥丙东 01:00:00 第一维也纳 马特斯堡业余队
奥丙东 01:00:00 奥地利维也纳青年 维也纳迅速青年队
立陶甲 01:00:00 阿尔堤斯 邦加
荷甲 01:00:00 前进之鹰 赫拉克莱斯
奥丙中 01:00:00 古尔腾 克拉根福
奥丙中 01:00:00 沃格拉市集 圣弗洛里安
奥丙中 01:00:00 帕兴苏柏芬特 卡尔斯多夫
奥丙中 01:00:00 柏斯澄 格拉兹风暴青年队
奥丙中 01:00:00 维兹 沃夫堡
奥丙中 01:00:00 奥地利克拉根福 拉夫尼茨
奥丙中 01:00:00 前进斯太尔 阿勒黑里根
奥丙中 01:00:00 禾夫斯贝加青年队 瓦勒恩
南非超 01:30:00 布隆方丹凯尔特 华特斯
南非超 01:30:00 阿积士开普敦 超级竞技联
南非超 01:30:00 波洛克瓦尼 茨普帕
南非超 01:30:00 日落队 自由洲明星队
南非超 01:30:00 阿马祖路 姆普马兰加
南非超 01:30:00 奥兰多 凯萨酋长
德乙 01:30:00 卡尔斯鲁厄 桑德豪森
丹超 01:30:00 米迪兰特 北西兰
德乙 01:30:00 杜塞尔多夫 因戈尔施塔特
德乙 01:30:00 柏林联 菲尔特
南非超 01:30:00 摩诺卡斯瓦路斯 铂星
南非超 01:30:00 马利特史堡联 比勒陀利亚大学
沙地联 01:45:00 伊蒂哈德 哈哲尔
沙地联 01:45:00 费萨里哈曼 利雅得希拉尔
英U21 02:00:00 博尔顿(U21) 布莱顿(U21)
英U21 02:00:00 纽卡斯尔联(U21) 阿斯顿维拉(U21)
英U21 02:00:00 西布朗维奇(U21) 斯托克城(U21)
英U21 02:00:00 狼队(U21) 布莱克本(U21)
英U21 02:00:00 雷丁(U21) 德比郡(U21)
英U21 02:00:00 阿森纳(U21) 米德尔斯堡(U21)
乌拉甲 02:00:00 南德阿美利加 坦基西斯莱
乌拉甲 02:00:00 德芬索 FC河床
土超 02:00:00 加拉塔萨雷 卡斯帕萨
乌拉甲 02:00:00 雷提斯塔 蒙特维多竞技
乌拉甲 02:00:00 芬斯 乌拉圭民族
乌拉甲 02:00:00 佩纳罗尔 罗姆帕拉
乌拉甲 02:00:00 切洛 漫游者
乌拉甲 02:00:00 尤文提度 阿特纳斯
乌拉甲 02:00:00 塔古雷姆泊 丹纽比奥
荷乙 03:00:00 特尔斯达 马斯垂克
荷乙 03:00:00 瓦尔韦克 阿尔梅勒城
荷乙 03:00:00 福图纳 埃蒙
荷乙 03:00:00 FC埃因霍温 阿贾克斯青年队
法乙 03:00:00 特鲁瓦 奥兰斯
法乙 03:00:00 勒阿弗尔 阿尔勒
法乙 03:00:00 拉瓦尔 图尔斯
俄超 03:00:00 罗斯托夫 乌拉尔
法乙 03:00:00 欧塞尔 布雷斯特
法乙 03:00:00 克莱蒙特 尼姆
法乙 03:00:00 基迪尔 索肖
法乙 03:00:00 第戎 阿雅克肖
法乙 03:00:00 阿雅克肖GFCO 沙托鲁
巴乙 03:20:00 博阿 塞阿拉
巴乙 03:20:00 ABC纳泰 米涅罗美洲
巴乙 03:20:00 戈亚尼恩斯竞技 维拉诺瓦
巴乙 03:20:00 积安维尔 巴甘蒂诺
巴乙 03:20:00 伊卡萨 累西腓航海
巴乙 03:20:00 卢维丹斯 奥瓦
巴乙 03:20:00 圣克鲁兹 纳塔尔美洲
巴乙 03:20:00 巴拉纳 瓦斯科达迦马
巴乙 03:20:00 庞特普雷塔 森柏欧
巴乙 03:20:00 欧斯特 葡萄牙人
威超 03:30:00 尼威 普利斯坦丁
威超 03:30:00 艾伯里斯特夫 现代城
比甲 03:30:00 威尔郡 亨克
法甲 03:30:00 摩纳哥 兰斯
德甲 03:30:00 沙尔克04 奥格斯堡
爱甲 03:45:00 戈尔韦联队 都柏林大学
威超 03:45:00 新圣徒 空中巴士
英冠 03:45:00 诺维奇 博尔顿
葡超 03:45:00 本菲卡 里奥阿维
西甲 03:45:00 拉科鲁尼亚 赫塔菲
苏超 03:45:00 圣约翰斯通 马瑟威尔
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 卢捷诺体育会
巴圣杯 06:00:00 皮拉西卡巴 国际里梅拉
巴圣杯 06:00:00 圣保罗独立 里奥布兰克
智甲 07:00:00 圣地亚哥漫游者 奥希金斯
新西联 09:00:00 韦达基利联 咸美顿漫遊者
新西联 09:00:00 坎特伯雷 FC维卡多
日撒杯 09:30:00 横滨水手青年队 神户森亚诺青年队
墨联 09:30:00 莫雷利亚 蒙特雷
澳A联 10:00:00 珀斯光荣 纽卡斯尔喷射机
墨联 10:30:00 蒂华纳 托拉卡
日女甲 11:00:00 浦和红钻女足 千叶市原女足
澳青联 11:30:00 墨尔本胜利青年队 布里斯班狮吼青年队
日乙 12:00:00 赞岐釜玉海 北九州向日葵
澳青联 12:00:00 墨尔本中心青年队 A.I.S 青年队
日女甲 12:00:00 伊贺FC女足 吉备国际大学女足
日女甲 12:00:00 仙台维加泰女足 伊分埼玉女足
日乙 12:00:00 冈山绿雉 京都不死鸟
日乙 12:00:00 东京日视 札幌冈萨多
日乙 12:00:00 水户蜀葵 FC横滨
韩职联 13:00:00 浦项制铁 济州联队
韩职联 13:00:00 全南天龙 城南FC
韩挑K联 13:00:00 大田市民 富川FC
韩挑K联 13:00:00 忠州胡默尔 高阳Hi
韩挑K联 13:00:00 水原城 FC安养
澳女联 13:00:00 新城堡联女足 阿德莱德联女足
澳女联 13:00:00 墨尔本胜利女足 珀斯光荣女足
澳女联 13:00:00 悉尼女足 布里斯班狮吼女足
澳女联 13:00:00 堪培拉联女足 西悉尼流浪者女足
韩挑K联 13:00:00 大邱FC FC江原
韩挑K联 13:00:00 安山警察 光州市民
日撒杯 13:30:00 枥木SC青年队 横河武藏野青年队
中甲 14:00:00 成都天诚 新疆达板城纳欢
中甲 14:00:00 广东日之泉 北京爱国者
中甲 14:00:00 沈阳中泽 天津松江
中甲 14:00:00 湖南湘涛 延边长白山
中甲 14:00:00 北京八喜 深圳茅台红钻
中甲 14:00:00 武汉卓尔 重庆力帆
中甲 14:00:00 石家庄永昌骏豪 青岛海牛
中甲 14:00:00 青岛中能 河北中基
韩职联 15:00:00 蔚山现代 水原三星
日丙 15:00:00 藤枝MYFC AC长野帕塞罗
日乙 15:00:00 千叶市原 磐田喜悦
日乙 15:00:00 FC歧阜 大分三神
日乙 15:00:00 福冈黄蜂 松本山雅
日乙 15:00:00 湘南比马 群马草津温泉
日乙 15:00:00 富山胜利 枥木SC
日乙 15:00:00 熊本深红 山形山神
日乙 15:00:00 FC爱媛 长崎成功丸
捷U19 17:00:00 卡维纳(U19) 贺拉戴克(U19)
捷U19 17:00:00 布尔诺(U19) 布拉格斯巴达(U19)
捷U19 17:00:00 雅布罗尼克(U19) 帕尔杜比斯(U19)
捷U19 17:00:00 俄斯特拉法(U19) 荷路辛(U19)
捷U19 17:00:00 塔比历斯(U19) 利贝雷茨(U19)
捷U19 17:00:00 布约维奇(U19) 美特尔布拉格(U19)
希腊U20 17:00:00 帕纳多里高斯(U20) 萨丁(U20)
希腊U20 17:00:00 维瑞亚(U20) 帕尼奥尼奥斯(U20)
捷U19 17:00:00 博雷斯拉夫(U19) 布咸美恩斯1905(U19)
捷U19 17:00:00 史洛特(U19) 伊希拉瓦(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯拉维亚(U19) 泽林(U19)
罗乙1 17:00:00 尤尼史洛波西亚 法乌尔
罗乙1 17:00:00 萨格亚塔 巴雷拉
罗乙1 17:00:00 贝尔切尼 阿吉斯学院
罗乙1 17:00:00 苏恰瓦迅速 哥利亚布沙
罗乙1 17:00:00 巴罗特斯缇 多罗霍伊
罗乙1 17:00:00 巴考 沃伦塔利
哈萨超 17:00:00 拖雷斯 伊特什
哈萨超 17:00:00 塞梅伊 阿特雷约
哈萨超 17:00:00 杜保尔 斯咸迪苏
罗乙2 17:00:00 奥雷迪 艾託卡添尼亚
罗乙2 17:00:00 ACS蒂米索拉 奥尔特斯拉蒂纳
捷U19 17:00:00 欧帕瓦(U19) 普布拉姆(U19)
捷U19 17:00:00 比尔森(U19) 奥林莫斯(U19)
罗乙2 17:00:00 奥林匹亚沙图马雷 塔伦根尼
罗乙2 17:00:00 沃尔恰 坎皮纳命运猫
罗乙2 17:00:00 米文尼 潘克塔
捷丙 17:15:00 布拉格波西米亚 贝内绍夫
捷丙 17:15:00 治鲁迪 洛克维尔塔维恩
希腊U20 17:30:00 伊高泰利斯(U20) PAOK塞萨洛尼基(U20)
香港超 17:30:00 太阳飞马 东方体育会
波女甲 18:00:00 卢宾女足 莱茨纳女足
波女甲 18:00:00 梅迪克宁女足 奥林匹亚沙斯辛女足
俄青联 18:00:00 罗斯托夫青年队 乌拉尔青年队
波女甲 18:00:00 比德哥什兹女足 索斯诺维茨女足
波女甲 18:00:00 皮亚塞奇诺女足 比阿拉波拉斯卡女足
波女甲 18:00:00 米特栽维女足 斯提隆哥奏女足
俄青联 18:00:00 莫斯科鱼雷青年队 图拉青年队
俄青联 18:00:00 泰历克青年队 FK乌法青年队
俄青联 18:00:00 莫斯科火车头青年队 莫斯科戴拿模青年队
俄青联 18:00:00 喀山鲁宾青年队 阿姆卡尔青年队
俄青联 18:00:00 莫斯科中央陆军青年队 圣彼德斯堡青年队
俄青联 18:00:00 克拉斯诺达库班青年队 莫斯科斯巴达青年队
俄青联 18:00:00 莫尔多维亚青年队 克拉斯诺达尔青年队
希腊U20 18:00:00 帕纳辛纳科斯(U20) 安东米度士(U20)
波女甲 18:00:00 渥卡拉女足 卡托威斯女足
希腊U20 18:30:00 泰利普利斯(U20) 奥林匹亚科斯(U20)
伊朗甲 18:45:00 弗兰德亚兹德 帕尔谢德黑兰
丹乙西 19:00:00 结梅布格 史科巴砍
丹乙西 19:00:00 华特 科捷尔鲁普
丹乙西 19:00:00 科尔丁IF 宁科平
丹乙东 19:00:00 厄华特 斯维波拉
丹麦U19 19:00:00 米迪兰特(U19) 哥本哈根(U19)
丹乙东 19:00:00 艾多尔IF 瑞秀
丹乙东 19:00:00 GVI 阿玛盖尔
丹乙东 19:00:00 堡鲁本1908 赫勒乌普
俄超 19:00:00 莫尔多维亚 克拉斯诺达尔
丹乙东 19:00:00 索勒洛德 霍贝克
丹乙东 19:00:00 哈维德夫 弗雷姆
俄超 19:00:00 莫斯科鱼雷 图拉兵工厂
俄超 19:00:00 格罗兹尼特里克 FK乌法
俄超 19:00:00 莫斯科中央陆军 圣彼得堡泽尼特
俄超 19:00:00 库班 莫斯科斯巴达
俄超 19:00:00 喀山鲁宾 阿姆卡尔
俄超 19:00:00 莫斯科火车头 莫斯科迪纳摩
丹乙东 19:00:00 堡鲁本B93 罗兰法斯特
丹乙西 19:00:00 斯文堡格 奈斯比
丹女甲 19:00:00 堡鲁本B1913女足 奥斯特布罗女足
丹女甲 19:00:00 达索女足 比尔卡罗德女足
丹女甲 19:00:00 洛德维尔女足 拉勒夫女足
哈萨超 19:00:00 阿克托比 凯拉特艾马迪
哈萨超 19:00:00 奥达巴斯 沙克特
哈萨超 19:00:00 阿斯坦纳 卡萨尔
丹乙西 19:00:00 米德法特 科尔丁BK
丹乙西 19:00:00 提斯特德 马利恩尔斯特
丹乙西 19:00:00 欧德 布拉布兰
丹麦U19 19:00:00 AGF阿晓斯(U19) 奥尔堡(U19)
丹麦U19 19:00:00 维积利(U19) 艾斯堡(U19)
丹麦U19 19:00:00 兰德斯(U19) 宁比(U19)
丹乙西 19:00:00 塞维斯特 纳斯特维德
丹乙东 19:00:00 比利希尔星格 赫尔雷夫
丹麦U19 19:00:00 法鲁姆(U19) 欧登塞(U19)
拉脱乙 19:30:00 杰卡布皮尔斯 SFK联
拉脱乙 19:30:00 普拉维纳斯 瓦拉维克尼
瑞士超 19:45:00 苏黎世 卢森
瑞士超 19:45:00 锡昂 阿劳
瑞士超 19:45:00 圣加仑 图恩
瑞士超 19:45:00 年青人 瓦杜兹
瑞士超 19:45:00 巴塞尔 草蜢
亚冠杯 19:50:00 利雅得希拉尔 西悉尼流浪者
丹麦U17 20:00:00 维积利(U17) 艾斯堡(U17)
德南联 20:00:00 费雷堡业余队 诺丁根
德南联 20:00:00 侯姆堡 科布伦茨
德南联 20:00:00 霍芬海姆业余队 奥芬巴查踢球者
德南联 20:00:00 内卡雷尔茨 萨尔布吕肯
德南联 20:00:00 卡塞尔 特里尔
以甲 20:00:00 伊罗尼太巴列 阿基纳扎力
以甲 20:00:00 拿撒勒伊里特夏普尔 哈薩隆
以甲 20:00:00 柏纳洛德夏普尔 耶路撒冷夏普尔
以甲 20:00:00 比尼叶胡达 克拉玛甘
以甲 20:00:00 特拉维夫拉姆拉 里雄莱锡安夏普尔
以甲 20:00:00 赫兹立亚马卡比 阿福拉哈普尔
以甲 20:00:00 法萨巴夏普尔 亚夫涅英
以甲 20:00:00 拉马甘夏普尔 凯尔耶特
丹麦U17 20:00:00 靴尔科治(U17) 布隆德比(U17)
丹麦U17 20:00:00 施克堡(U17) 霍森斯(U17)
希腊U20 20:00:00 卡隆尼(U20) 雷沃德亚高斯(U20)
伊拉克联 20:00:00 納夫特米桑 杜赫克
伊拉克联 20:00:00 胡多德 纳弗特
伊拉克联 20:00:00 卡克 瓦萨特
伊拉克联 20:00:00 警察俱乐部 苏莱曼尼亚
拉脱甲 20:00:00 祖玛拿 斯孔托
芬兰杯 20:00:00 赫尔辛基 国际图尔库
德南联 20:00:00 瓦尔多夫 茨韦布吕肯
德南联 20:00:00 艾禾斯堡 保纳塔尔
德南联 20:00:00 沃尔姆斯 曼希恩
德南联 20:00:00 皮尔马森斯 凯泽斯劳滕业余队
丹麦U17 20:00:00 米迪兰特(U17) 哥本哈根(U17)
丹麦U17 20:00:00 兰德斯(U17) 宁比(U17)
丹麦U17 20:00:00 法鲁姆(U17) 奧丹斯(U17)
丹麦U17 20:00:00 AGF阿晓斯(U17) 奥尔堡(U17)
拉脱甲 20:00:00 梅塔卢格斯 甸拿堡道加瓦
德西联 20:00:00 西尔根 科隆业余队
德西联 20:00:00 亨内夫 埃森
德西联 20:00:00 沙尔克04业余队 波鸿业余队
德西联 20:00:00 SC维尔 洛特
挪女超 20:00:00 LSK奇文尼尔女足 斯塔贝克女足
德西联 20:00:00 罗迪豪森 韦登布鲁克
德西联 20:00:00 华登舒特 杜塞尔多夫业余队
挪女超 20:00:00 克莱波女足 瓦勒伦加女足
挪女超 20:00:00 亚马逊格林斯塔女足 格拉波多女足
挪女超 20:00:00 阿华德斯纳斯女足 库尔伯特女足
挪女超 20:00:00 阿纳巴庄那女足 罗亚女足
挪女超 20:00:00 托罗德海姆斯女足 梅基拉女足
拉脱甲 20:00:00 美塔里加 祖玛拿斯巴达克
拉脱甲 20:00:00 文茨皮尔斯 陶格夫匹尔斯
拉脱甲 20:00:00 达加瓦里加 叶尔加瓦
德西联 20:00:00 克莱 乌丁根
德西联 20:00:00 维多利科隆 亚琛
以乙 20:00:00 莫拉沙拉马哈沙隆 卡比利奥马卡比
以乙 20:00:00 马卡比阿尔法咸姆 撒冷马比卡
以乙 20:00:00 哈迪拉 卡梅尔萨法德
以乙 20:00:00 艾佐尔夏普尔 希罗米
以乙 20:00:00 沙拉伊姆马卡比 马哈尼耶侯达
以乙 20:00:00 玛拉基亚 夏普尔霍德
以乙 20:00:00 达利亚特马卡比 卡塔蒙耶路撒冷
以乙 20:00:00 彼达迪华 卡法尔卡瑟姆
以乙 20:00:00 克法沙勒姆 比尔舒华马卡比
以乙 20:00:00 阿什凯泽夏普尔 雷霍沃特夏普尔
以乙 20:00:00 美治德克魯姆 艾罗尼马卡比
以乙 20:00:00 希昆哈米兹拉 塞克特兹亚
德西联 20:00:00 门兴格拉德巴赫业余队 奥伯豪森
英冠 20:15:00 狼队 伯明翰
香港甲 20:15:00 浩运 沙田体育会
英超 20:45:00 纽卡斯尔联 利物浦
埃及甲 20:45:00 开罗阿修塔 依斯麦里
爱沙乙B 21:00:00 埃马斯泰 英弗勒特B队
爱沙乙B 21:00:00 塔尔图桑托斯 科罗拉C队
拉脱乙 21:00:00 沙尔杜斯 古尔贝
拉脱乙 21:00:00 扑雷尔路 瓦尔米耶拉
拉脱乙 21:00:00 图库姆斯 欧格雷斯
白俄女超 21:00:00 鲍伯拉屈克女足 明斯克女足
拉脱乙 21:00:00 斯米尔泰 奥莱纳
白俄女超 21:00:00 高美尔女足 佐卡BDU女足
白俄女超 21:00:00 贝卡德格罗诺女足 维捷布斯克大学女足
爱沙乙B 21:00:00 耶尔韦 塔林军团
德女杯 21:00:00 SC桑德女足 杜伊斯堡女足
德女杯 21:00:00 图尔宾女足 赫佛德尔女足
德女杯 21:00:00 克赖尔斯海姆女足 科隆女足
德女杯 21:00:00 沃爾夫斯堡女足 克洛蓬堡女足
德女杯 21:00:00 下基芩女足 弗赖堡女足
德女杯 21:00:00 勒沃库森女足 法兰克福女足
德女杯 21:00:00 耶拿女足 拜仁慕尼黑女足
德女杯 21:00:00 埃森舍纳贝克女足 加特斯洛女足
沙特乙 21:00:00 德咸科 图哈米
丹女超 21:00:00 布隆德比女足 维积利女足
拉脱乙 21:00:00 涅日克内 列加斯
斯伐乙 21:00:00 索博塔 库宾
马耳甲 21:00:00 塔希恩 佛罗里亚纳
马耳甲 21:00:00 纳沙尔狮队 赫特斯伯斯
马耳甲 21:00:00 泽巴格流浪 科密
捷丙 21:00:00 吉尔尼 圣卡拉夫
丹女超 21:00:00 巴勒鲁普女足 史科巴肯女足
丹女超 21:00:00 约灵女足 斯基尔女足
丹女超 21:00:00 沃鲁普女足 欧登塞女足
丹女超 21:00:00 维伯格女足 科尔丁女足
白俄甲 21:00:00 伊斯洛奇明斯克 戈梅尔哲尔多特兰斯
白俄甲 21:00:00 斯洛尼姆 佐卡BDU
马耳甲 21:00:00 莫斯塔 希伯尼恩斯
马耳甲 21:00:00 伯克尔卡拉 施利马
马耳甲 21:00:00 巴尔赞青年队 瓦莱塔
斯伐乙 21:00:00 巴尔代约夫 米查路文斯
斯伐乙 21:00:00 斯拉沃 波德瓦
斯伐乙 21:00:00 泽沃伦火车头 波普拉德
瑞典乙南 21:00:00 挪臂 乌席登斯
瑞典乙南 21:00:00 慕塔拉 欧卡哈姆斯
瑞典乙南 21:00:00 斯克维德 奥迪沃特
瑞典乙南 21:00:00 克里斯提斯塔 柯维丁
瑞典乙南 21:00:00 哈米亚 隆德
瑞典乙南 21:00:00 奥尔格里特 特雷勒堡
瑞典乙南 21:00:00 乌德瓦拉 特罗尔海坦
斯伐乙 21:00:00 高斯锡火车头 塔特拉
阿尔甲 21:00:00 绍乌拉 MC奥兰
阿尔甲 21:00:00 MC阿尔及尔 USM阿尔及尔
白俄甲 21:00:00 斯韦洛戈斯克 戈洛迪亚
白俄甲 21:00:00 明斯克B队 维里兹
白俄甲 21:00:00 斯莫根 利达
白俄甲 21:00:00 格拉尼特 沃尔纳平斯克
白俄甲 21:00:00 史莫勒维赤 维特布斯克
白俄甲 21:00:00 比亚罗札 斯拉维亚莫兹里
沙特乙 21:00:00 安莎 阿尔纳泽马
沙特乙 21:00:00 卡威帕 阿尔沙尔卡
沙特乙 21:00:00 斯多斯 阿尔兹拉费
沙特乙 21:00:00 亚达禾 阿沙希尔
法乙 21:00:00 尼奧特 南锡
斯伐乙 21:00:00 扑雷索夫 科西策B队
白俄超 21:00:00 高美尔 FC鱼雷
阿尔甲 21:00:00 MO比捷亚 卡拜里
阿尔甲 21:00:00 ASO车拉福 CS康桑汰
阿尔甲 21:00:00 ASM奥兰 CR比罗达特
阿尔甲 21:00:00 阿贝斯 伊尤马
阿尔甲 21:00:00 NA胡森 RC阿尔巴
白俄超 21:00:00 明斯克 利文哥特奴
白俄超 21:00:00 明斯克戴拿模 巴特
白俄超 21:00:00 纳夫田 沙克迪奥
白俄超 21:00:00 斯鲁特斯克萨可 博布鲁斯克
白俄超 21:00:00 比斯特戴拿模 特兰斯迈
拉脱乙 21:00:00 萨拉斯皮尔斯 奥达里加
威甲 21:30:00 阿伯代尔镇 卡尔路伊利
威甲 21:30:00 布里顿费里 顿彭特
威甲 21:30:00 蒙茅斯镇 高特利联
威甲 21:30:00 夏维科韦斯 亚分利多
威甲 21:30:00 塔福斯威尔 佩尼邦
威甲 21:30:00 波思 卡姆比利安
威甲 21:30:00 花园村 普塔达韦城
威甲 21:30:00 UWIC 高特利协会
意女甲 21:30:00 AGSM维罗纳女足 雷斯罗马女足
意女甲 21:30:00 奥罗比卡女足 古尼奥女足
印度超 21:30:00 高阿 德里迪纳摩
意女甲 21:30:00 巴里女足 波德诺内女足
意女甲 21:30:00 多域斯女足 里维埃拉女足
意女甲 21:30:00 莫兹扎尼卡女足 科莫女足
意女甲 21:30:00 塔瓦纳克女足 布雷西亚女足
意女甲 21:30:00 圣扎卡里亚女足 费伦泽女足
阿尔乙 22:00:00 哈德约特 ESM科洛亚
阿尔乙 22:00:00 比捷亚 MC塞达
阿尔乙 22:00:00 AS库鲁布 阿瑞杰
北爱冠 22:00:00 PSNI 卡域克流浪
北爱冠 22:00:00 罗夫加尔 韦德斯
北爱冠 22:00:00 拉恩 克诺克布里达
阿尔乙 22:00:00 雷利扎内 沙维雅
阿尔乙 22:00:00 特莱姆森 奥姆美狄亚
阿尔乙 22:00:00 艾恩法克隆 梅罗亚纳
阿尔乙 22:00:00 CA巴特纳 塔德捷纳特
阿尔乙 22:00:00 波利达 阿玛拉布萨达
意青联 22:00:00 瓦雷斯青年队 恩特拉青年队
意青联 22:00:00 布雷西亚青年队 兰西安奴青年队
意青联 22:00:00 佩鲁贾青年队 维罗纳青年队
意青联 22:00:00 帕尔马青年队 维塞利青年队
北爱冠 22:00:00 里斯布恩造酒厂 德维
北爱冠 22:00:00 邓迪拉 FC宾高
北爱冠 22:00:00 阿兹 多尼戈尔
摩尔乙 22:00:00 森布鲁B队 巴尔达尔
摩尔乙 22:00:00 佩特罗古 加高兹亚
摩尔乙 22:00:00 皇家苏塞斯 艾洛马
摩尔乙 22:00:00 伊迪内特 斯芬图尔
摩尔乙 22:00:00 达西亚布卡尼B队 舒列夫B队
摩尔乙 22:00:00 布岱 尼斯波雷尼
塞浦乙 22:00:00 扎卡基乌 艾利米斯
塞浦乙 22:00:00 意诺西斯 ENAD波利斯
塞浦乙 22:00:00 帕勒克利斯 奥罗克林尼
塞浦乙 22:00:00 尔必达斯洛法高 迪利内亚
塞浦乙 22:00:00 AEP帕福斯 N.奥林比亚高斯
塞浦乙 22:00:00 波勒米迪奥 艾里斯利马素尔
塞浦乙 22:00:00 欧摩尼亚 APEP
北爱冠 22:00:00 巴里克拉尔 阿尔马城
阿乙M2 22:00:00 贝基萨 拉马德里
意青联 22:00:00 尤文图斯青年队 卡皮青年队
意甲 22:00:00 那不勒斯 罗马
意乙 22:00:00 特拉帕尼 布雷西亚
瑞典甲 22:00:00 永斯基 华保斯FC
瑞典甲 22:00:00 安吉尔霍姆斯 奥斯特桑斯
瑞典甲 22:00:00 哈马比 佐高平斯
瑞典甲 22:00:00 厄斯特什 迪格弗斯
瑞典甲 22:00:00 渥那模 斯瑞斯
瑞典甲 22:00:00 胡斯华纳 叙利亚人
瑞典甲 22:00:00 阿西里斯卡 哥德堡盖斯
意乙 22:00:00 利沃诺 博洛尼亚
意乙 22:00:00 维塞利 巴里
意乙 22:00:00 拉蒂那 弗洛西诺尼
意乙 22:00:00 特拉纳 希塔德拉
意乙 22:00:00 恩特拉 兰西安奴
意乙 22:00:00 佩斯卡拉 斯佩齐亚
意乙 22:00:00 阿维利诺 卡塔尼亚
意乙 22:00:00 克罗托内 佩鲁贾
意乙 22:00:00 瓦雷斯 摩德纳
意乙 22:00:00 卡皮 维琴察
瑞典甲 22:00:00 松兹瓦尔 兰斯科罗纳
丹甲 22:00:00 布朗薛治 弗雷德里西亚
丹甲 22:00:00 维堡 奥胡斯
斯伐乙 22:00:00 沙莫林 杜斯洛
约旦超 22:00:00 伊哈连姆沙 阿尔利
约旦超 22:00:00 那雷斯 阿尔费萨里安曼
苏高地联 22:00:00 科夫流浪者 德维隆瓦利
苏高地联 22:00:00 维克阿卡德米 伏特威廉
苏高地联 22:00:00 巴基 因弗鲁里机车厂
苏高地联 22:00:00 弗雷泽堡 基斯
苏高地联 22:00:00 亨达利 福马亭
斯伐乙 22:00:00 斯卡利卡 尼特拉
斯伐乙 22:00:00 诺唯梅斯托 SFM森纳克
匈甲 22:00:00 隆巴德 德布勒森尼
匈甲 22:00:00 维迪奥顿 汉维特
匈甲 22:00:00 MTK匈格利亚 乌比斯迪
匈甲 22:00:00 度那瓦若斯 佩奇
匈甲 22:00:00 吉奥利 迪欧斯捷尔
匈甲 22:00:00 费伦斯华路士 帕克斯
匈甲 22:00:00 科斯克米提 普斯卡斯学院
匈甲 22:00:00 尼尔吉哈萨 夏拿达斯
苏高地联 22:00:00 罗斯 图里夫联队
意青联 22:00:00 利沃诺青年队 弗洛西诺尼青年队
意青联 22:00:00 切沃青年队 亚特兰大青年队
意青联 22:00:00 斯佩齐亚青年队 都灵青年队
意青联 22:00:00 特拉纳青年队 罗马青年队
黑山甲 22:00:00 尼卡斯克 洛夫琴
黑山甲 22:00:00 博凯列 蒙格兰
黑山甲 22:00:00 朴高利卡 格瑞巴吉
黑山甲 22:00:00 OFK彼德罗瓦茨 路达普列夫利亚
黑山甲 22:00:00 泽塔 贝雷尼
黑山甲 22:00:00 马拉多斯特069 摩拿
意青联 22:00:00 帕勒莫青年队 恩波利青年队
意青联 22:00:00 热拿亚青年队 桑普多利亚青年队
意青联 22:00:00 拉蒂那青年队 维琴察青年队
意青联 22:00:00 那不勒斯青年队 巴里青年队
意青联 22:00:00 乌迪内斯青年队 莎索罗青年队
意青联 22:00:00 拉齐奥青年队 卡塔尼亚青年队
意青联 22:00:00 薛达迪拿青年队 卡利亚里青年队
意青联 22:00:00 摩德纳青年队 博洛尼亚青年队
意青联 22:00:00 科洛托尼青年队 阿维利诺青年队
意青联 22:00:00 AC米兰青年队 切塞纳青年队
意青联 22:00:00 特拉帕尼青年队 费伦天拿青年队
意青联 22:00:00 佩斯卡拉青年队 国际米兰青年队
圣马甲 22:00:00 维图斯 杜加拿青年队
圣马甲 22:00:00 SP科莫斯 泰科奥里
摩尔甲 22:00:00 巴尔迪 维利斯
苏高地联 22:00:00 霍瑞斯 斯特拉斯佩蓟
圣马甲 22:00:00 彭拿洛沙 菲奥兰提诺
圣马甲 22:00:00 蔡伦戈 费坦奴
圣马甲 22:00:00 当马兰奴 博尔戈自由
摩尔甲 22:00:00 奥特迪纳摩 蒂拉斯波尔
圣马甲 22:00:00 圣乔凡尼 迪宾尼
圣马甲 22:00:00 弗洛戈雷 拉科奥里塔
威联盟 22:30:00 赖厄德镇 兰迪德诺
威联盟 22:30:00 登比城 荷利赫德
威联盟 22:30:00 波史诺多 莫德亚历山大
威联盟 22:30:00 康威联 卡亚士维斯
威联盟 22:30:00 彭尼瑟 拉迪姆恩
威联盟 22:30:00 卡纳芬 兰德洛斯镇
威联盟 22:30:00 圭斯菲德 巴克利镇
威超 22:30:00 卡马顿 宾高城
威联盟 22:30:00 罗兰德里多特 弗林特镇
威超 22:30:00 拉尔 巴拉镇
德甲 22:30:00 汉堡 勒沃库森
德甲 22:30:00 美因茨 云达不莱梅
德甲 22:30:00 斯图加特 沃尔夫斯堡
德甲 22:30:00 汉诺威96 法兰克福
威超 22:30:00 康纳斯码头 塔尔波特港
波黑超 23:00:00 兹唯杰达 班查奴卡波拉斯
波黑超 23:00:00 雷迪尼克 特拉尼克
波黑超 23:00:00 萨连斯基 NK些里克
波黑超 23:00:00 泽尔热兹尼卡 萨拉热窝
波黑超 23:00:00 维泰兹 维利卡
阿尔巴超 23:00:00 艾巴辛尼 佩帕里米
阿尔巴超 23:00:00 法兰姆达利 地拉拿
阿尔巴超 23:00:00 维拉斯尼亚 都拉斯
阿尔巴超 23:00:00 地拉拿柏迪辛尼 阿普朗尼亚
阿尔巴超 23:00:00 KF拉斯 科尔察
波黑超 23:00:00 斯洛波达 华拉莫斯塔
波黑超 23:00:00 伯拉治 德里纳
西室内足 23:00:00 移动之星(室内) 阿兹卡(室內)
西室内足 23:00:00 帕尔马(室内) 索塔(室内)
葡青A1北 23:00:00 奥利维伦斯(U19) 费利拿(U19)
葡青A1北 23:00:00 博维斯塔(U19) 科英布拉大学(U19)
葡青A1北 23:00:00 布拉加(U19) 费里姆德(U19)
葡青A1北 23:00:00 波尔图(U19) 里奧阿维(U19)
葡青A1北 23:00:00 历索斯(U19) 吉马良斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 基维森特(U19) 华森(U19)
波黑超 23:00:00 斯拉维加 奥林匹萨拉杰沃
西室内足 23:00:00 布雷拉(室内) 艾尔培路(室内)
埃及甲 23:00:00 萨瓦赫尔 索莫哈
英非南 23:00:00 康卡德流浪 维斯顿
英非北 23:00:00 哈洛贾特 斯托克港
英非北 23:00:00 巴路 吉英瑟莱
英非北 23:00:00 巴克利 科尔温湾
英非北 23:00:00 北费利比联 牛津城
英非北 23:00:00 罗威史托夫镇 格洛斯特城
英非北 23:00:00 史塔布理治 汉德尼斯佛
英非北 23:00:00 雷明顿 伍斯特
北爱超 23:00:00 高利宁 FC协会队
北爱超 23:00:00 邓根伦 克里夫顿维尔
英非北 23:00:00 布拉德福德公园 塔姆沃思
英非北 23:00:00 索利赫尔 黑德联
英非北 23:00:00 根斯博洛 卓利
英非南 23:00:00 巴斯城 圣阿尔班斯
英非南 23:00:00 威尔德斯通 麦登赫德
英非南 23:00:00 东伯恩 布罗雷
英非南 23:00:00 怀特豪克 禾特路维尼
英非南 23:00:00 比夏史托福 亨普斯特德城
英非南 23:00:00 班辛史托克 车姆斯福特
英非南 23:00:00 斯塔尼斯 艾贝斯费特联
英非南 23:00:00 法保罗夫 戈斯波特
英非北 23:00:00 波士顿联 菲尔德
北爱超 23:00:00 十字军 沃伦角城
西室内足 23:00:00 佩尼斯科拉(室内) DKV瑟古罗斯(室内)
希腊甲 23:00:00 潘治拿基高斯 OFI克雷迪
瑞士乙3 23:00:00 巴登 提契诺(U21)
瑞士乙3 23:00:00 瑟扎赫 史达比奥
瑞士乙3 23:00:00 邦施泰滕 巴尔泽斯
瑞士乙2 23:00:00 卢泽恩(U21) FC黑星
瑞士乙2 23:00:00 伯恩 康戈迪亚
瑞士乙2 23:00:00 索罗杜安 祖格
瑞士乙2 23:00:00 查姆 格兰芩
瑞士乙2 23:00:00 苏尔斯 史克奇
瑞士乙2 23:00:00 年青人(U21) 明辛根
瑞士乙3 23:00:00 USV伊斯琛 迪特科尼
瑞士乙3 23:00:00 慕利 泰华尼
瑞士乙3 23:00:00 戈绍 泰尔韦尔
塞尔乙 23:00:00 苏杜利察 比萨尼积
塞尔乙 23:00:00 马瑟瓦沙巴 科路巴拉
塞尔乙 23:00:00 渣华尔 梅塔拉
塞尔乙 23:00:00 帕兰卡 印德及亚
塞尔乙 23:00:00 辛德里奇 施洛博达乌西斯
塞尔乙 23:00:00 穆拉维斯洛加 BSK博尔卡
塞尔乙 23:00:00 普莱特尔 克拉列沃
塞尔乙 23:00:00 杰丁斯沃普特维 莫拉瓦茨
瑞士乙3 23:00:00 温特图尔(U21) 草蜢(U21)
瑞士乙2 23:00:00 克里恩斯 FC芒根
波兰丙 23:00:00 索斯诺维茨 樸卢斯高
波兰丙 23:00:00 琴斯托霍瓦 洛禾卡杜华斯
安哥甲 23:00:00 艾高斯图 卢班戈
安哥甲 23:00:00 脩罗体育会 普罗格雷索
安哥甲 23:00:00 里波洛 尤尼奥SC
丹女甲 23:00:00 奈斯比女足 ASA阿晓斯女足
丹女甲 23:00:00 桑德捷斯基女足 华特女足
丹女甲 23:00:00 维亚贝女足 幸运斯文堡格女足
西室内足 23:00:00 里贝拉纳瓦拉(室内) 哈恩帕莱索(室内)
西室内足 23:00:00 A.罗贝尔(室内) 莱万特(室内)
西室内足 23:00:00 尤米利亚(室内) 特内里费(室内)
安哥甲 23:00:00 昂泽布拉沃斯 高拉
安哥甲 23:00:00 马奥 卢安达
安哥甲 23:00:00 卡宾达 本菲卡卢安达
波兰丙 23:00:00 莱吉奥诺维亚 斯塔沃拉
波兰丙 23:00:00 涅波沃米采 普拉维
波兰丙 23:00:00 克特威卡 克鲁茨波克
波兰丙 23:00:00 史塔梅莱茨 瓦乌布日赫
波兰丙 23:00:00 欧柯锡姆基 雷布尼克电力
波兰丙 23:00:00 利玛诺维亚 纳迪维斯兰戈拉
波兰丙 23:00:00 斯塔加德甚切青 斯亚卡
安哥甲 23:00:00 卡布斯科普 波特罗竞技
安哥甲 23:00:00 埃斯佩兰萨 英特克拉比
西室内足 23:00:00 巴塞罗那(室内) 马菲圣达(室内)
英甲 23:00:00 罗奇代尔 普雷斯顿
英冠 23:00:00 哈德斯菲尔德 诺丁汉森林
英冠 23:00:00 罗瑟汉姆 米德尔斯堡
英冠 23:00:00 沃特福德 米尔沃尔
英冠 23:00:00 般尼茅夫 布莱顿
苏足总 23:00:00 艾布洛夫 奈尼
苏足总 23:00:00 爱丁堡 布若亚
苏足总 23:00:00 杜巴顿 格拉斯哥流浪者
苏足总 23:00:00 安南竞技 利云斯顿
苏足总 23:00:00 斯巴顿斯 克莱德
苏足总 23:00:00 艾尔联 艾洛亚
苏足总 23:00:00 东法夫郡 贝域克
苏足总 23:00:00 彼得克 斯青威尔
苏足总 23:00:00 昆士柏 艾比安流浪
苏足总 23:00:00 侯福特联 艾比安士特宁
英冠 23:00:00 布莱克本 雷丁
英冠 23:00:00 查尔顿 谢菲尔德星期三
英冠 23:00:00 布莱克普 伊普斯维奇
英甲 23:00:00 诺茨郡 沃尔索尔
英甲 23:00:00 福利特伍德 吉灵汉姆
英甲 23:00:00 克拉雷镇 克鲁
英甲 23:00:00 彼得堡联 斯坎索普
英甲 23:00:00 布里斯托城 奥德汉姆
英甲 23:00:00 科切斯特联 维尔港
英甲 23:00:00 布拉德福德 唐卡斯特
英甲 23:00:00 米尔顿凯恩斯 斯文登
英甲 23:00:00 车士打菲特 耶奥维尔
英甲 23:00:00 莱顿东方 考文垂
英甲 23:00:00 谢菲尔德联 巴恩斯利
英冠 23:00:00 布伦特福德 德比郡
英冠 23:00:00 维冈竞技 富勒姆
英冠 23:00:00 卡迪夫城 利兹联
苏足总 23:00:00 连利弗哥玫瑰 拉茨流浪者
苏足总 23:00:00 摩顿 艾尔德里联
苏足总 23:00:00 士登后斯莫亚 布里金
英乙 23:00:00 哈特利普 新港
英乙 23:00:00 诺咸顿 AFC温布顿
西乙 23:00:00 马洛卡 鲁勾
英超 23:00:00 阿森纳 伯恩利
英超 23:00:00 切尔西 女王公园巡游者
英超 23:00:00 埃弗顿 斯旺西
英超 23:00:00 赫尔城 南安普顿
英超 23:00:00 斯托克城 西汉姆联
英超 23:00:00 莱切斯特城 西布朗维奇
西甲 23:00:00 格拉那达 皇家马德里
苏超 23:00:00 邓迪联队 圣米伦
苏超 23:00:00 罗斯郡 阿伯丁
苏超 23:00:00 凯尔特人 因弗內斯
苏超 23:00:00 哈密尔顿 巴特里
英乙 23:00:00 牛津联 韦康比流浪者
英乙 23:00:00 保顿艾尔宾 普利茅斯
英乙 23:00:00 埃克赛特城 卢顿
苏足总 23:00:00 科化体育会 哥顿比夫
苏足总 23:00:00 艾珍城 波利斯
奥甲 23:00:00 马纳 格罗迪SV
奥甲 23:00:00 列特 禾夫斯贝加
奥甲 23:00:00 奥地利维也纳 格拉兹风暴
奥甲 23:00:00 阿尔塔奇 维也纳快速
奥甲 23:00:00 萨尔茨堡 阿德米拉
英乙 23:00:00 切尔滕汉姆 约克城
英乙 23:00:00 特兰米尔 斯蒂文尼奇
英乙 23:00:00 艾宁顿 莫雷坎比
英乙 23:00:00 朴茨茅斯 卡利斯尔联
英乙 23:00:00 贝利 剑桥联
英乙 23:00:00 达根汉姆 什鲁斯伯里
英乙 23:00:00 曼斯菲特 绍森德
苏超 23:00:00 基马诺克 邓迪
北爱超 23:00:00 格伦托兰 巴利米纳
塞浦甲 23:00:00 卡图科比亚斯 利马素尔
塞浦甲 23:00:00 奥莫尼亚 亚吉纳帕
塞浦甲 23:00:00 AEL利马素尔 艾米斯
罗甲 23:00:00 克卢日 布拉索夫
罗甲 23:00:00 佩特罗鲁 加拉茨钢铁
罗甲 23:00:00 布加勒斯特快速 CSMS雅西
罗甲 23:00:00 阿斯特拉吉尔古 西罗尔尼姆特
罗甲 23:00:00 布加勒斯特星队 布加勒斯特迪纳摩
罗甲 23:00:00 CS卡拉奥华大学 博托沙尼
罗甲 23:00:00 梅迪亚什沼气 古积大学
罗甲 23:00:00 维托鲁康斯坦萨 塔古穆瑞斯
希腊甲 23:00:00 普拉坦亚斯 帕斯基安尼纳
希腊甲 23:00:00 伊高泰利斯 塞萨洛尼基
希腊甲 23:00:00 维瑞亚 帕尼奥尼奥斯
希腊甲 23:00:00 泰利普利斯 奥林匹亚科斯
希腊甲 23:00:00 尼基沃罗 克基拉
希腊甲 23:00:00 帕纳多里高斯 萨丁
塞浦甲 23:00:00 阿蒂埃努 AEK拉纳卡
塞浦甲 23:00:00 艾治拿斯 希腊人竞技
塞浦甲 23:00:00 萨拉米斯 阿诺索西斯
北爱超 23:00:00 巴里纳马勒联 波达丹
北爱超 23:00:00 基拿云 林菲尔德
捷乙 23:00:00 欧帕瓦 兹林
捷乙 23:00:00 奥洛莫茨 帕尔杜比斯
捷乙 23:00:00 维拉斯姆 薛斯高夫
捷乙 23:00:00 泰博斯寇 科林
捷乙 23:00:00 兹诺伊摩 卡维纳
捷乙 23:00:00 列本 弗里德克
捷乙 23:00:00 特瑞尼克 索科洛夫
捷乙 23:00:00 巴尼克莫斯特 云斯多夫
以超 23:00:00 阿舒多 拉那那夏普尔
以超 23:00:00 尼坦耶马卡比 迪克瓦夏普尔
以超 23:00:00 伊若尼奇亚夏普 比达耶路撒冷
以超 23:00:00 奥卡哈伯 比尔舒华夏普尔
以超 23:00:00 海法 沙克尼
以超 23:00:00 马卡比迪克瓦 海法马卡比
以超 23:00:00 特拉维夫夏普尔 特拉维夫马卡比
希腊甲 23:00:00 帕纳辛纳科斯 安东米度士
希腊甲 23:00:00 卡隆尼 雷沃德亚高斯
捷甲 23:00:00 布尔诺 斯洛瓦科
英非联 23:00:00 南港队 多佛
英非联 23:00:00 奥尔德肖特 格茨海德
英非联 23:00:00 艾川查姆 阿尔费登
英非联 23:00:00 伊斯特雷格 切斯特
英非联 23:00:00 格兰森林流浪 林肯城
英非联 23:00:00 泰福特 布里斯托流浪
英非联 23:00:00 布伦特里 禾京
英非联 23:00:00 威灵 班列特
英非联 23:00:00 基德明斯特 托基联
英非联 23:00:00 努尼顿 麦克尔斯菲尔德
英非联 23:00:00 雷克斯汉姆 夏利法斯
捷甲 23:00:00 博雷斯拉夫 波希米亚1905
捷甲 23:00:00 利贝雷茨 亚布洛内茨
捷甲 23:00:00 布拉格斯拉维亚 马里拉
捷甲 23:00:00 特普利斯 伊赫拉瓦
捷甲 23:00:00 奥斯特拉瓦 赫拉德茨
捷甲 23:00:00 比尔森 布拉格斯巴达
英非联 23:00:00 甘士比 达特福德
乌克甲 23:00:00 卡帕提 柔亚
乌克甲 23:00:00 哈尔科夫金工 奥林匹克登尼茨克
捷甲 23:00:00 杜卡拉 布德约维
罗甲 23:00:00 潘杜里 康戈迪亚齐安
乌克甲 23:00:00 多尼斯克 顿涅茨克矿工
乌克甲 23:00:00 米达雷治 查诺莫斯
乌克甲 23:00:00 波尔塔瓦沃斯卡拉 伊利捷维斯
乌克甲 23:00:00 霍维拉 沃恩
马其乙 23:30:00 喀泽夫 科尔瑞
马其乙 23:30:00 德利塔 察雷夫德沃尔
马其乙 23:30:00 戈尔诺 弗拉普切斯特
马其乙 23:30:00 马其顿尼查 戈斯蒂瓦尔
马其乙 23:30:00 拿破雷多克 FK斯科普里
荷乙 23:30:00 邓伯什 托普奥斯
瑞士甲 23:45:00 沙夫豪森 拉蒙特
瑞士甲 23:45:00 洛桑 韦尔
瑞士甲 23:45:00 基亚索 沃伦
瑞士甲 23:45:00 比尔 塞尔维特
瑞士甲 23:45:00 温特图尔 卢加诺
葡超 23:59:00 彭拿费尔 伊斯托里尔
法甲 23:59:00 洛里昂 巴黎圣日尔曼
丹超 23:59:00 维斯特查兰特 艾斯堡


博狗安全性怎样?博狗的信誉怎样?博狗的优势?
1:安全性方面,博狗系统采用128位加密技术,有一只优秀的技术团队和母公司技术支持,客户的信息及数据绝对有保障。
2:在博狗运营这些年来,不论是英文网站还是成立3年的亚洲网站,博狗始终一如既往的为广大玩家提供优质服务。
3:客户的私密信息,如姓名/电话/地址/账户信息/资金来往等,博狗为世界知名公司,这些私密信息不可能会有第三方知道。
4:在各大博彩论坛/体育网站玩家评选当中,博狗不论是在知名度、信誉度、安全性方面,都能名列前茅。
5:博狗是国际知名公司,在欧美世界各地有着很高的知名度,每天接受几十万名玩家的在线投注,有一批黏性很高的忠实玩家。

Bodog888 (博狗) 开户流程:
第一步:进入Bodog888(博狗) 网站。
第二步:申请开户 进入开户页面点击“立即加入Bodog(博狗)!”。
第三步:填写相关资料,然后点击“注册”按钮,
注意:填写“姓氏”和“名字”一定要与取款人银行帐户上姓名一致,电子邮件地址要确保能收到邮件。
第四步:开户成功 。祝贺您财运亨通,一本万利!
所有日期博狗提供赛事时间表
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)