进入博狗邮局管理员界面

 

 

 

博狗友情提示:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。


什么是博狗?谁创立了博狗?

博狗是网络博彩和数字娱乐业的先驱,历经近二十年的辛勤耕耘和创新发展,已成为全球在线博彩业最著名的品牌之一。博狗在全球拥有三百多万玩家,并以其优质的博彩产品以及专业的客户服务,博得了客户的厚爱和信赖,在广大体育爱好者和博彩玩家中建立了极佳的声誉和广泛的知名度。在中立的第三方博彩公司排名中,博狗位列SBR向玩家推荐的十大博彩公司之一。在2010年初,由独立的第三方研究机构对全球十大线上博彩公司进行了网络调查,结果显示博狗是最具实力的品牌。博狗在欧美市场,可谓家喻户晓,知名度及品牌影响力可谓顶级,喜欢足球的玩家可以在英超/欧冠等市场上看到bodog博狗的广告,英超西布朗、富勒姆球队贴身广告。

博狗是卡尔文艺雅在加勒比海于1994年创办的,Bogdog名称的由来是因为当年是狗年,所以起名博狗,也就是Bogdog,它象征的狗一样的精神,忠诚,可靠,这也是博狗一直并行的宗旨,也是被众人喜爱的原因。博狗总部现设于加勒比海的安提瓜岛,并在美洲、欧洲和亚洲运营。博狗于狗年的创立不仅仅是一个巧合,还代表着博狗网的指导思想:忠诚,可靠和勤劳。这也正是博狗的成功之道,驱使搏狗将品牌开拓成一系列遍及全球的娱乐服务和产品。体育博彩提供足球滚球走地等多种玩法和各大体育赛事极具吸引力的盘口与赔率。下载版和在线版的龙腾馆娱乐场和新开设的雄鹰馆更提供玲琅满目的精彩游戏。除此之外,博狗还有新颖刺激的博狗格斗综合武术节目、艾雅疯狂扑克巡回赛、国际性的博狗音乐唱片制作、国际电视节目制作以及多种出版物如博狗脉搏、博狗女郎和《艾雅部队》漫画书等。“努力工作,尽情玩乐”是卡尔文艾雅的生活格言,也是博狗希望客户能够享有的亲身体验。

博狗于2009年初正式开拓亚洲市场,在菲律宾首都马尼拉经济特区成立子网。博狗获得菲政府授权颁发的博彩执照,及通过Gaming Associates 认证。
博狗娱乐场:博狗娱乐城有趣味十足的桌面游戏、纸牌游戏、街机游戏和其他更多精彩刺激的游戏、火辣性感的荷官以及至上至美的服务,就是我们的Bodog(博狗)真人娱乐场。博狗娱乐场拥有您最喜欢的百家乐、轮盘等真人游戏,更有电玩游戏、纸牌游戏、扑克和老虎机游戏等你玩!

博狗体育:博狗亚洲体育运动全面为您覆盖世界范围内的体育赛事,足球、篮球、美式足球、滚球、棒球、曲棍球、网球、排球、等体育投注项目。 博狗体育为您提供各大赛事极具吸引力的盘口与赔率。

博狗特点:国际知名度高品牌响亮、信誉度高、体育玩法多、娱乐场上限高!

关于Bodog

Bodog是全球最著名、运营最成功的线上数字娱乐巨头之一,在为广大用户提供优质的产品和专业客户服务过程中,建立了极佳的声誉。

Bodog由 卡尔文•艾雅创建于1994年(阴历狗年),在英国获得授权提供业内最佳的体育博彩项目及真人娱乐场的精彩刺激游戏。自此,bodog乘风破浪,逐步成功地将一系列的娱乐产品推向全球市场,这包括:在线游戏、国际唱片公司、出版集团以及像Calvin Ayre Wild Card Poker 和 Bodog Fight类的以现实为题材的国际电视制作公司,从而最终发展为一个强大的全球娱乐王国。

Bodog和卡尔文也在CNBC、MTV和ESPN Magazine等主流的电视节目中频频亮相,他更是亿万富翁杂志《福布斯》的封面人物。

Bodog团队历经发展,屡获殊荣:

由Hitwise授予为最热门体育博彩网站。 根据谷歌快讯搜索结果,成为线上第一游戏品牌。 跻身eGaming Review前50强并被授予“最有创意网站” 娱乐场产品获得由Gaming Associates 颁发的RNG认证证书。 Bodog品牌独家授权给Haydock娱乐公司,该公司根据菲律宾共和国相关法律,并获得FirstCagayan颁发的“互动网络游戏执照”,使bodog在亚洲地区隆重登场(www.bodog88.com)。Bodog也是GamCare的成员之一,已获授权在英国(www.bodog.co.uk)及加拿大(www.bodog.ca)地区开展安全可靠的在线博彩业务。

关于卡尔文•艾雅 卡尔文•艾雅是公认的数字娱乐界权威人士,他是2006年《福布斯》杂志的封面人物,也被《人文杂志》评为“最热门单身汉”之一。 艾雅先生只用15年的时间就把一个普通的线上游戏公司发展成为拥有十亿美元资产的全球性娱乐王国。 Bodog品牌已成为数字娱乐行业的领航者,业务遍及亚、欧、美洲。艾雅先生还担任他本人一手创办的慈善基金会主席,活跃在各大地方社区组织。基金会举办了一系列的慈善活动,惠及环保、动物福利以及弱势群体等诸多领域。前不久,艾雅先生承诺向海地捐赠善款100万美元,成为业内捐款最多的慈善家。

若想进一步了解卡尔文•艾雅其人其事,以及博彩业最新资讯,请登录www.calvinayre.com

系统安全与保密 根据有关规定,每位Bodog玩家只允许注册一个帐号。为维护系统的公正、严明,我们将定期实施检查来保护您帐号的安全。为维护博彩的公正性,我们还采用最新的软件科技,并实行24小时监控,确保提供给您一个安全及可靠的游戏环境。

款项支付 Bodog为广大客户提供了一系列安全可靠、 便捷的存款和现金提取服务。 我们与第三方金融监管机构携手合作,确保达到最高标准的要求。

如有更多的问题或意见请联系我们

2014-07-23  Wed 博狗(BODOG)提供全天赛程及赛事分析

联赛名称 比赛时间 球队A 博狗分析 球队B
欧U19 00:30:00 匈牙利(U19) 葡萄牙(U19)
球会友谊 00:30:00 奈德弗 汉堡
球会友谊 00:30:00 图尔斯 奥兰斯
球会友谊 00:30:00 欧本 波鸿
球会友谊 01:00:00 昂热 拉波尔
球会友谊 01:00:00 前进之鹰 海伦芬
球会友谊 01:00:00 迪恩斯 安德莱赫特
德巴联 01:00:00 黒木斯德腾 拜罗伊特
球会友谊 01:00:00 布拉加 科英布拉大学
球会友谊 01:00:00 迪塞尔 FC埃因霍温
球会友谊 01:00:00 罗德兹 鲁兹那克
球会友谊 01:00:00 海牙 多德勒支
球会友谊 01:00:00 利普斯达特 罗迪豪森
球会友谊 01:00:00 尼美根 OFI克雷迪
球会友谊 01:30:00 艾福特 女王公园巡游者
球会友谊 01:30:00 安特卫普 根特
球会友谊 01:30:00 奥斯纳布鲁克 多特蒙德
欧冠杯 01:45:00 新圣徒 布拉迪斯拉发
欧冠杯 02:00:00 科尔察 巴特
球会友谊 02:00:00 KVSK联 利亚斯
欧冠杯 02:00:00 特拉维夫马卡比 圣达哥林玛
阿根廷杯 02:00:00 泰格雷 全男孩竞技
阿根廷杯 02:00:00 纽维尔老男孩 塔勒瑞斯
乌克超杯 02:00:00 顿涅茨克矿工 基辅迪纳摩
球会友谊 02:00:00 甘士比 唐卡斯特
球会友谊 02:00:00 尼姆 帕尔马
欧冠杯 02:00:00 托尔斯港 贝尔格莱德游击
美青U17 02:00:00 巴巴多斯(U17) 安提瓜及巴布达(U17)
球会友谊 02:00:00 艾尔切 皇家贝蒂斯
球会友谊 02:15:00 蒙察斯 登地联(U20)
欧冠杯 02:15:00 萨尔基利斯 萨格勒布迪那摩
球会友谊 02:30:00 卡尔顿镇 诺茨郡
球会友谊 02:30:00 卡利斯尔联 桑德兰
球会友谊 02:30:00 车斯曼 韦康比流浪者
球会友谊 02:30:00 达特福德 吉灵汉姆
球会友谊 02:30:00 麦克尔斯菲尔德 克鲁
球会友谊 02:30:00 科莱池那库丁 罗斯郡
球会友谊 02:30:00 伊肯斯顿 莱切斯特城
球会友谊 02:30:00 阿尔瓦赫达 拉德
欧冠杯 02:30:00 德布勒森尼 克里夫顿维尔
球会友谊 02:30:00 法士利 布拉德福德
球会友谊 02:30:00 莫雷坎比 奥德汉姆
球会友谊 02:30:00 普雷斯顿体育会 利云斯顿
球会友谊 02:45:00 特兰米尔 埃弗顿
球会友谊 02:45:00 罗奇代尔 博尔顿
球会友谊 02:45:00 耶奥维尔 布里斯托流浪
欧冠杯 02:45:00 凯尔特人 KR雷克雅未克
球会友谊 02:45:00 邓迪 哈茨
球会友谊 02:45:00 哥顿比夫 圣米伦
球会友谊 02:45:00 韦德斯 巴利米纳
球会友谊 02:45:00 土洛克 朴茨茅斯
球会友谊 02:45:00 巴克利镇 现代城
球会友谊 02:45:00 布顿 斯托克港
球会友谊 02:45:00 彼得堡联 狼队
球会友谊 02:45:00 诺咸顿 谢菲尔德联
球会友谊 02:45:00 阿尔费登 沃尔索尔
球会友谊 02:45:00 达根汉姆 米尔顿凯恩斯
球会友谊 02:45:00 托基联 普利茅斯
欧罗巴 03:00:00 泽尔热兹尼卡 斯科普里
欧U19 03:00:00 保加利亚(U19)(中) 乌克兰(U19)
冰女超 03:15:00 夏拿佐杜亚女足 阿费查尔丁女足
冰女超 03:15:00 斯塔尔南女足 布立特利克女足
冰女超 03:15:00 费基亚女足 阿简尼斯女足
冰女超 03:15:00 IBV韦斯文尼查女足 塞尔福斯女足
欧冠杯 03:30:00 卡拉巴克 瓦莱塔
美青U17 04:30:00 多米尼加共和国(U17) 圭亚那(U17)
哥斯杯 07:00:00 薩普里沙 山度士DG
哥斯杯 07:00:00 肯梅利塔 阿拉胡埃伦斯
美青U17 07:30:00 巴哈马(U17) 百慕达(U17)
美乙 07:30:00 查勒斯顿电池 列治文踢球者
解放者杯 09:15:00 巴拉圭国民 德芬索
球会友谊 11:00:00 洛杉矶银河 曼彻斯特联
东亚杯 13:00:00 北马里亚纳群岛(中) 中国澳门
东亚杯 15:30:00 关岛 蒙古
球会友谊 15:30:00 威灵顿凤凰 西汉姆联
中足杯 15:30:00 北京国安 贵州人和
中足杯 15:30:00 广州富力 山东鲁能
中足杯 15:30:00 武汉宏兴 青岛海牛
中足杯 15:30:00 河南建业 广州恒大
中足杯 15:30:00 青岛中能 杭州绿城
中足杯 15:30:00 丽江嘉云昊 江苏舜天
中足杯 15:30:00 延边长白山 上海绿地
中足杯 15:30:00 上海申鑫 苏州锦富
球会友谊 17:00:00 悉尼奥林匹克 珀斯光荣
泰甲 17:00:00 TTM华富里 芭堤雅联
泰甲 17:00:00 斯里拉查 普吉FC
日联 18:00:00 鹿岛鹿角 大宫松鼠
日联 18:00:00 广岛三箭 柏太阳神
日联 18:00:00 仙台维加泰 名古屋鲸八
日联 18:00:00 甲府疾风 大阪樱花
日联 18:00:00 新泻天鹅 FC东京
日联 18:00:00 德岛漩涡 浦和红钻
日联 18:00:00 鸟栖沙岩 川崎前锋
韩职联 18:00:00 济州联队 全南天龙
日联 18:00:00 大阪飞脚 清水鼓动
韩职联 18:30:00 FC首尔 尚州尚武
韩职联 18:30:00 蔚山现代 全北现代
韩挑K联 18:30:00 安山警察 富川FC
韩职联 18:30:00 城南FC 庆南FC
韩职联 18:30:00 釜山偶像 水原三星
韩职联 18:30:00 仁川联队 浦项制铁
日联 18:30:00 横滨水手 神户胜利船
泰甲 19:00:00 那可恩普拉托姆 那空拉查斯马
泰超 19:00:00 斯沙克特 宋卡拉联
泰超 19:00:00 奥斯特斯帕 警察联队
泰超 19:00:00 狮子港 查英特
泰超 19:00:00 空军中央队 曼谷玻璃
泰甲 19:00:00 BBCU俱乐部 沙拉武里
泰甲 19:00:00 曼谷FC 罗伊联
泰甲 19:00:00 塔特 拉纳维
泰甲 19:00:00 清迈 澎斯洛
泰甲 19:00:00 赫恩柯恩 阿尤塔亚
泰甲 19:00:00 卡拉比 昂同
泰超 20:00:00 春武里 PTT罗勇
泰超 20:00:00 尚卡汶里 萨穆特松科拉姆
泰超 20:00:00 皇家泰军 拉查布里府
泰超 20:00:00 武里南联 清莱联
泰超 21:00:00 蒙通联 特罗萨萨纳
泰超 21:00:00 曼谷联合队 TOT俱乐部
球会友谊 22:00:00 佩德伯恩 毕尔巴鄂竞技
球会友谊 22:00:00 葛吉拉 艾拉华特
球会友谊 23:00:00 巴勒莫 祖玛拿
球会友谊 23:00:00 利马素尔 阿诺索西斯
球会友谊 23:00:00 布雷斯特 甘冈
球会友谊 23:00:00 瓦克蒂罗尔 云达不莱梅
球会友谊 23:00:00 斯特拉斯堡 卡尔斯鲁厄
球会友谊 23:00:00 艾米斯 AEL利马素尔
球会友谊 23:00:00 波勒米迪奥 萨拉米斯
尼日超 23:00:00 阿克瓦联 鲨鱼FC
尼日超 23:00:00 巴耶尔萨联 科罗尼
欧冠杯 23:00:00 阿克托比 第比利斯戴拿模
尼日超 23:00:00 阿比亚勇士 纳莎拉瓦
尼日超 23:00:00 阳光星 内贝城
尼日超 23:00:00 洛比星队 中心队
尼日超 23:00:00 吉瓦 安耶巴
尼日超 23:00:00 埃努古流浪者 卡内米勇士
尼日超 23:00:00 杜芬斯 卡诺支柱
爱沙杯 23:59:00 爱尔华 英弗勒特B队
欧冠杯 23:59:00 赫尔辛基 拉布历基
欧冠杯 23:59:00 文茨皮尔斯 马尔默


博狗安全性怎样?博狗的信誉怎样?博狗的优势?
1:安全性方面,博狗系统采用128位加密技术,有一只优秀的技术团队和母公司技术支持,客户的信息及数据绝对有保障。
2:在博狗运营这些年来,不论是英文网站还是成立3年的亚洲网站,博狗始终一如既往的为广大玩家提供优质服务。
3:客户的私密信息,如姓名/电话/地址/账户信息/资金来往等,博狗为世界知名公司,这些私密信息不可能会有第三方知道。
4:在各大博彩论坛/体育网站玩家评选当中,博狗不论是在知名度、信誉度、安全性方面,都能名列前茅。
5:博狗是国际知名公司,在欧美世界各地有着很高的知名度,每天接受几十万名玩家的在线投注,有一批黏性很高的忠实玩家。

Bodog888 (博狗) 开户流程:
第一步:进入Bodog888(博狗) 网站。
第二步:申请开户 进入开户页面点击“立即加入Bodog(博狗)!”。
第三步:填写相关资料,然后点击“注册”按钮,
注意:填写“姓氏”和“名字”一定要与取款人银行帐户上姓名一致,电子邮件地址要确保能收到邮件。
第四步:开户成功 。祝贺您财运亨通,一本万利!
所有日期博狗提供赛事时间表
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)