进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2014-03-30  Sun 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
土丙1 00:00:00 安卡拉德米斯堡 泰克洛瓦
土丙1 00:00:00 贝拉贝伊 耶里斯堡
土丙1 00:00:00 克兹查布鲁士邦 贝尔加马
土丙1 00:00:00 伊斯布沙 锡利维斯
土丙1 00:00:00 尤姆尼耶士邦 代林杰
土丙1 00:00:00 卡赫拉曼马拉什 帕亚斯
土丙1 00:00:00 阿德利耶士邦 斯特普尔
土丙1 00:00:00 宾高尔 卡拉古拉克
土丙1 00:00:00 锡瓦斯贝莱迪耶 艾迪亚曼士邦
斯伐甲 00:30:00 拜斯迪卡 MFK科希策
斯伐甲 00:30:00 泰拿华斯巴达 特伦辛
斯伐甲 00:30:00 摩拉夫斯 鲁森比洛克
斯伐甲 00:30:00 斯崔达 斯利纳
斯伐甲 00:30:00 尼特拉 迈加瓦斯巴达
斯伐甲 00:30:00 布拉迪斯拉发 辛尼卡
阿曼联 00:30:00 阿尔纳西尔 阿沙巴柏
挪超 01:00:00 罗森博格 维京
丹超 01:00:00 兰德斯 米迪兰特
丹超 01:00:00 奥尔堡 哥本哈根
丹超 01:00:00 维堡 布隆德比
丹超 01:00:00 北西兰 奥胡斯
瑞士乙1 01:00:00 纳特斯 杜丁根
瑞士乙1 01:00:00 年青人(U21) 巴沃斯
瑞士乙1 01:00:00 马蒂尼 格兰德
瑞士乙1 01:00:00 布勒 弗里堡
瑞士乙1 01:00:00 梅林 阿祖里
瑞士乙1 01:00:00 伊韦尔顿 蒙泰
法丁D 01:00:00 波尔多B队 南特B队
法丁D 01:00:00 维勒纳瓦斯 波德拉斯
法丁D 01:00:00 域尼查迪隆 科顿尼
法丁D 01:00:00 泰列沙斯 契堡格
法丁D 01:00:00 朋堤夫 圣马洛
法丁D 01:00:00 勒赫比日 罗莫朗坦
法丁D 01:00:00 孔卡诺 艾夫兰治斯
法丁D 01:00:00 帕拉宾尼克 维特尔
法丁B 01:00:00 圣普里埃斯特 埃皮内尔
法丁B 01:00:00 伊泽尔 蒙特斯奥
法丁B 01:00:00 罗恩 穆马尔库斯.兰茨
法丁B 01:00:00 里昂B队 里昂杜切尔
法丁B 01:00:00 索肖B队 祖拉素特
法丁B 01:00:00 沙斯利 韦利法兰斯
法丁B 01:00:00 维素尔 萨尔联合
法丁B 01:00:00 米卢斯 贝尔福特
法丁C 01:00:00 尼斯B队 塔比斯比利尼斯
法丁C 01:00:00 格勒诺布尔 贝兹尔
法丁C 01:00:00 罗德兹 莱邦迪
法丁C 01:00:00 马里纳尼 摩纳哥B队
法丁C 01:00:00 马迪圭斯 戛纳
法丁C 01:00:00 耶尔 沃伦斯
卡塔联 01:30:00 瓦卡拉 卡达竞技SC
卡塔联 01:30:00 穆艾塔罗 阿尔科尔
希腊甲 01:30:00 安东米度士 帕纳辛纳科斯
荷甲 01:45:00 维迪斯 海伦芬
比乙 02:00:00 博素德鲁布灵格 安特卫普
摩洛超 02:00:00 奥林比亚柯里加 外傣
摩洛超 02:00:00 玛利比 马拉肯查
摩洛超 02:00:00 玛利比菲斯 拉巴特体育
摩洛超 02:00:00 贝尔卡尼 AS沙尔
摩洛超 02:00:00 奥林匹克萨非 哈撒尼亚
摩洛超 02:00:00 拉巴特皇家武装 克尼特拉
摩洛超 02:00:00 渥斯马 外傣菲斯
比丙A 02:00:00 托尔奈 特尔豪
阿乙M3 02:00:00 罗萨里奥阿根廷 圣米格尔
阿乙M3 02:00:00 西班牙语中央队 CA阿特拿斯
阿乙M3 02:00:00 圣马丁布萨科 尤潘基
阿乙M3 02:00:00 巴拉圭竞技 卡纽埃拉斯
阿乙M3 02:00:00 巴拉卡斯体育会 CA卢加诺
阿乙M3 02:00:00 El波韦尼尔 卡拉普莱
阿乙M3 02:00:00 莱安阿拉姆 祖文图德尤尼达
阿乙M3 02:00:00 巴拉斯图尔 阿雷纳斯胜利队
阿乙M3 02:00:00 穆尼斯 利斯特雷
巴圣甲 02:00:00 圣安德雷 圣本托
科威特联 02:05:00 苏拉比科哈特 阿尔法哈西尔
南非超 02:15:00 波洛克瓦尼 自由洲明星队
比丙B 02:30:00 迭戈姆 圣吉罗斯
荷甲 02:45:00 尼美根 赫拉克莱斯
荷甲 02:45:00 坎布尔 阿尔克马尔
法甲 03:00:00 南特 波尔多
法甲 03:00:00 兰斯 洛里昂
法甲 03:00:00 阿雅克肖 图卢兹
法甲 03:00:00 蒙彼利埃 瓦朗谢纳
西乙 03:00:00 科尔多瓦 穆尔西亚
比甲 03:00:00 华斯兰德 利亚斯
比甲 03:00:00 奥德赫维 蒙斯
比甲 03:00:00 科特赖克 色格拉布鲁日
比甲 03:00:00 根特 奥斯坦德
比甲 03:00:00 亨克 威尔郡
比乙 03:00:00 罗斯勒 迪塞尔
比乙 03:00:00 KVSK联 蒂比兹
比乙 03:00:00 韦斯特鲁 艾尔斯特
比乙 03:00:00 维通 匹卢维兹
比乙 03:00:00 圣图尔登 吉尔
比乙 03:00:00 布鲁塞尔 海斯特
荷乙 03:00:00 威廉二世 阿贾克斯青年队
荷乙 03:00:00 埃蒙 川迪青年队
荷乙 03:00:00 艾切尔斯 特尔斯达
荷乙 03:00:00 邓伯什 托普奥斯
比丙A 03:00:00 KSV特斯 奥德纳尔
比丙A 03:00:00 真特泽哈维 阿特霍斯
比丙B 03:00:00 斯普利蒙特 艾斯登
比丙B 03:00:00 图恩豪特 RS联合中心
巴圣甲 03:00:00 里奥布兰克 米拉索
巴圣甲 03:00:00 圣卡埃塔诺 马利利亚
巴圣甲 03:00:00 巴巴朗斯 卡坦杜文斯
巴国诺联 03:00:00 戈伊亚斯 戈亚内斯亚
巴巴亚联 03:00:00 巴伊亚 塞拉诺
阿乙M2 03:00:00 拉马德里 萨卡兹斯帕斯
阿乙M2 03:00:00 西班牙体育会 贝拉萨特吉
乌拉甲 03:00:00 P.利物浦 乌拉圭民族
荷甲 03:45:00 PSV埃因霍温 格罗宁根
爱甲 03:45:00 科布漫步者队 郎福德城
爱甲 03:45:00 费恩哈普 戈尔韦联队
墨联 04:00:00 蒙特雷 亚特兰特
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 自由队 费布雷诺
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 奥杜巴雷
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 迪亚兹 鲁毕奥
秘印加杯 04:00:00 秘鲁体育大学 万卡约
秘印加杯 04:00:00 科美西欧 莱昂瓦努科
秘印加杯 04:00:00 卡萨大学队 卡哈马卡
秘印加杯 04:00:00 水晶竞技队 圣西蒙
秘印加杯 04:00:00 皇家加西拉索 祖安奥列治
秘印加杯 04:00:00 英迪加斯 利马联盟
秘印加杯 04:00:00 梅格 圣马田大学
秘印加杯 04:00:00 开曼尼斯 西恩夏诺
阿乙 04:00:00 独立队 塔勒瑞斯
美联 05:00:00 科罗拉多急流 肯萨斯体育会
美联 05:00:00 华盛顿联队 芝加哥火焰
墨联 05:00:00 贾奎斯 莫雷利亚
危地甲 05:00:00 齐奥内斯交流会 科特匹克
危地甲 05:00:00 希雷迪亚 马拉卡特高
危地甲 05:00:00 伊兹塔帕 马昆森
危地甲 05:00:00 夏拉祖 米特兰
危地甲 05:00:00 苏奇特佩基 慕尼崎柏尔
危地甲 05:00:00 森卡洛斯大学 哈尔科内斯
哥伦乙 05:00:00 伊斯柏雷索 拉尼罗斯
哥伦乙 05:00:00 波哥塔 卡达根拿
哥伦乙 05:00:00 卡利阿美利加 巴瑞库拉
哥伦乙 05:00:00 马格达雷那 利奥尼格罗
哥伦乙 05:00:00 侨卡巴 瓦伦杜帕尔
哥伦乙 05:00:00 珀帕妍 德波尔
哥伦乙 05:00:00 贾奎斯科尔多巴 皇家桑坦德
哥伦乙 05:00:00 珮雷拉 哥杜雷亚
哥伦乙 05:00:00 布卡拉曼格 金迪奥
墨联 05:30:00 华拿古斯 帕丘卡
墨联 05:30:00 阿苏尔 阿特拿斯
厄瓜甲 06:00:00 基多体育 库恩卡
厄瓜甲 06:00:00 利加竞技 里奥邦巴
厄瓜甲 06:00:00 巴塞罗那SC 卡托利卡大学
厄瓜甲 06:00:00 国家报队 埃梅勒克
厄瓜甲 06:00:00 穆苏克鲁纳 约森独立队
厄瓜甲 06:00:00 罗加 曼塔
哥斯甲 07:00:00 普塔雷纳斯 薩普里沙
哥斯甲 07:00:00 希雷迪亚诺 肯塔吉内斯
哥斯甲 07:00:00 科罗纳多 佩雷斯泽内度
哥斯甲 07:00:00 贝伦 肯梅利塔
哥斯甲 07:00:00 山度士DG 阿拉胡埃伦斯
哥斯甲 07:00:00 利蒙 哥斯达黎加大学
巴圣甲 07:00:00 巴塔泰斯 伊塔皮伦斯SP
委内超 07:30:00 阿拉加 委内瑞拉竞技
美乙 07:30:00 查勒斯顿电池 列治文踢球者
美乙 07:30:00 奥兰多城 匹兹堡猎犬河队
墨西乙 08:00:00 巴伦纳斯 达高斯
萨尔超 09:00:00 梅塔帕 亚古雷
萨尔超 09:00:00 圣塔特卡拉 阿利亚萨
萨尔超 09:00:00 马特竞技 CD法斯
萨尔超 09:00:00 萨尔瓦多大学 路斯天使
萨尔超 09:00:00 CD德拉贡 青年独立
墨西乙 09:00:00 多拉多斯 梅利达
墨西乙 09:00:00 奥哈卡 罗伯士
美联 09:30:00 皇家盐湖城 多伦多FC
美联 09:30:00 FC达拉斯 波特兰木材
澳维U21 09:30:00 诺斯科特市(U21) 班特列(U21)
美联 10:00:00 西雅图音速 哥伦布机员
澳维U21 10:00:00 华勒比市(U21) 休城(U21)
美联 10:30:00 圣荷塞地震 新英格兰革命
美乙 10:30:00 洛杉矶银河B队 萨克拉门托
澳维超 11:00:00 华勒比市 休城
澳维超 11:00:00 诺斯科特市 班特列
澳威超 11:00:00 黑镇斯巴达 洛克达尔
澳威超 11:00:00 悉尼联盟 保尼白鹰
澳威超 11:00:00 南部海岸狼队 悉尼奥林匹克
澳威超 11:00:00 曼立联队 莱卡特老虎
澳威超 11:00:00 FC圣乔治 萨瑟兰德
日女甲 12:00:00 汤乡贝勒女足 吉备国际大学女足
日女甲 12:00:00 伊贺FC女足 新泻天鹅女足
日女甲 12:00:00 伊纳卡女足 浦和红钻女足
日女甲 12:00:00 仙台维加泰女足 千叶市原女足
澳维甲 12:00:00 圣奥尔本斯圣特斯 布琳狮子
澳维甲 12:00:00 萨巴拉斯 金士顿城
日丙 12:00:00 福岛联 鸟取SC
澳南超 12:30:00 阿德莱德SC 帕拉山骑士
澳南超 12:30:00 西阿德莱德 克罗伊登国王
澳南超 12:30:00 南阿德莱德黑豹 坎伯兰联
澳维女超 12:30:00 卡尔任列女足 凯席科梅兹女足
韩职联 13:00:00 济州联队 庆南FC
韩职联 13:00:00 仁川联队 全南天龙
澳昆超 13:00:00 布里斯班奥林匹克 威斯顿普德
澳昆超 13:00:00 阳光海岸FC 布里斯班狮吼青年队
澳昆超 13:00:00 瑞德兰茨联 摩顿湾联
澳昆超 13:00:00 北昆士兰狂暴 布里斯班前锋
日丙 13:00:00 FC琉球 盛冈戈鲁拉
日丙 13:00:00 町田泽维亚 SC相模原
日丙 13:00:00 金泽 横滨体育
日丙 13:00:00 秋田蓝色闪电 联赛队(U22)
日丙 13:00:00 AC长野帕塞罗 藤枝MYFC
港足总甲 14:30:00 香港横滨FC 日之泉JC晨曦
港足总甲 14:30:00 太阳飞马 东方体育会
港足总甲 14:30:00 天行元朗 公民
韩职联 15:00:00 水原三星 釜山偶像
日乙 15:00:00 群马草津温泉 富山胜利
日乙 15:00:00 福冈黄蜂 FC横滨
日乙 15:00:00 FC爱媛 FC歧阜
日乙 15:00:00 山形山神 水户蜀葵
日乙 15:00:00 东京日视 长崎成功丸
日乙 15:00:00 京都不死鸟 札幌冈萨多
日乙 15:00:00 千叶市原 熊本深红
日乙 15:00:00 冈山绿雉 大分三神
日乙 15:00:00 北九州向日葵 赞岐釜玉海
日乙 15:00:00 松本山雅 湘南比马
日乙 15:00:00 枥木SC 磐田喜悦
澳西超 15:00:00 珀斯SC 湾水市
澳西超 15:00:00 苏比亚科 珀斯光荣青年队
中甲 15:30:00 成都天诚 延边长白虎
匈乙 15:30:00 杜纳基瓦洛斯 巴玛祖瓦洛斯
匈乙 15:30:00 华沙斯 塞格雷德
匈乙 15:30:00 贝斯萨巴 苏普朗尼
匈乙 15:30:00 塔塔班亚 华达塞
匈乙 15:30:00 寇萨米斯兰尼 斯祖诺基
匈乙 15:30:00 兹格森米罗斯 西奧福克
匈乙 15:30:00 阿贾克 吉尔蒙特
澳维女超 15:30:00 布伦达拉鹰女足 邦多拉联女足
希腊U20 15:30:00 PAOK塞萨洛尼基(U20) 卡隆尼(U20)
希腊U20 16:00:00 伊高泰利斯(U20) 帕斯基安尼纳(U20)
希腊U20 16:00:00 萨丁(U20) 普拉坦亚斯(U20)
希腊U20 16:00:00 雷沃德亚高斯(U20) OFI克雷迪(U20)
德青杯 17:00:00 弗赖堡(U19) 勒沃库森(U19)
希腊U20 17:00:00 潘治拿基高斯(U20) 亚波罗迈尼斯(U20)
立陶甲 17:00:00 阿尔堤斯 格兰塔
越南联 17:00:00 黃安嘉莱 清化
德U17西 17:00:00 杜塞尔多夫(U17) 科隆(U17)
德U17西 17:00:00 勒沃库森(U17) 多特蒙德(U17)
德U17西 17:00:00 杜伊斯堡(U17) 埃森(U17)
德U17西 17:00:00 邦纳(U17) 亚琛(U17)
德U17西 17:00:00 波鸿(U17) 慕士达(U17)
德U17西 17:00:00 门兴格拉德巴赫(U17) 沙尔克04(U17)
德U17西 17:00:00 奥伊斯基(U17) 比勒费尔德(U17)
匈U21 17:00:00 汉维德马可亚(U21) 帕克斯(U21)
印度甲 17:30:00 东孟加拉 高阿体育会
越南联 17:30:00 岘港 平阳
芬兰杯 17:45:00 格力夫克 迈帕
德青杯 18:00:00 汉诺威(U19) 沙尔克04(U19)
西乙 18:00:00 皇家哈恩 赫库斯
西乙 18:00:00 邦费雷迪纳 皇家马德里B队
西乙 18:00:00 沙巴度尔 鲁勾
西乙 18:00:00 赫罗纳 艾科坎
西乙 18:00:00 拉斯帕尔马斯 希洪竞技
西乙 18:00:00 拉科鲁尼亚 特内里费
西乙 18:00:00 阿拉维斯 萨拉戈萨
西乙 18:00:00 埃瓦尔 巴塞隆拿B队
西乙 18:00:00 努曼西亚 米兰迪斯
西乙 18:00:00 马洛卡 维尔瓦
西女超 18:00:00 西班牙人女足 格拉那达女足
西女超 18:00:00 欧维多女足 库儿恩丝女足
西女超 18:00:00 毕尔巴鄂女足 马德里竞技女足
西女超 18:00:00 莱万特女足 圣加布理尔女足
西女超 18:00:00 瓦列卡诺女足 皇家社会女足
西女超 18:00:00 艾卡纳女足 西维尔女足
西女超 18:00:00 拉斯普拉纳斯女足 斯波盯维尔瓦女足
安道超 18:00:00 伊斯卡尔德斯 奥尔迪诺
安道超 18:00:00 普林兹帕特 安卡普
安道超 18:00:00 圣达哥林玛 辛特祖利亚
爱沙乙 18:00:00 帕尔努瓦普鲁斯 卡里鲁B队
爱沙乙 18:00:00 图列维克 利瓦迪塔林B队
爱沙乙 18:00:00 科罗拉B队 基维奥利
爱沙乙 18:00:00 雷克维拉 普玛
泰甲 18:00:00 那空拉查斯马 澎斯洛
泰甲 18:00:00 赫恩柯恩 罗伊联
泰甲 18:00:00 卡拉比 芭堤雅联
泰甲 18:00:00 斯里拉查 昂同
泰甲 18:00:00 塔特 阿尤塔亚
荷甲 18:30:00 费耶诺德 前进之鹰
球会友谊 18:30:00 哈马比 赫尔辛基
丹甲 19:00:00 利恩比 靴尔科治
中甲 19:00:00 深圳茅台红钻 青岛海牛
欧U17 19:00:00 土耳其(U17) 波兰(U17)
欧U17 19:00:00 希腊(U17) 挪威(U17)
立陶甲 19:00:00 科罗加 邦加
葡U17冠 19:00:00 马里迪莫(U17) 本菲卡(U17)
葡U17冠 19:00:00 里斯本竞技(U17) 奥埃拉斯(U17)
葡U17冠 19:00:00 利亚拿(U17) 伊斯托里尔(U17)
格鲁超 19:00:00 祖格迪迪 古泰斯鱼雷
格鲁超 19:00:00 美拉尼 史帕特其
格鲁超 19:00:00 迪拿 格鲁吉亚第比利斯
苏女超 19:00:00 格拉斯哥流浪女足 凯尔特人女足
苏女超 19:00:00 阿伯丁女足 喜百年女足
芬兰杯 19:00:00 JBK佩特莎亚里 洪卡
芬女杯 19:00:00 EIF埃克纳斯女足 阿兰德女足
女欧协杯 19:15:00 巴塞罗那女足 沃爾夫斯堡女足
土乙红 19:30:00 耶尼马拉耶士邦 达丹斯堡
土乙红 19:30:00 肯基里 伊尼高尔士邦
土乙红 19:30:00 托卡特斯堡 克拉雷利士邦
土乙红 19:30:00 哈塔斯堡 塞克尔士邦
土乙红 19:30:00 阿迪士邦 塔素斯
土乙红 19:30:00 古姆森士邦 哥兹塔比
土乙红 19:30:00 卡塔士邦 贾由斯满帕沙
土乙红 19:30:00 沙里耶尔 佩迪卡斯堡
土乙红 19:30:00 吉里森士邦 杜古雷士邦
土乙白 19:30:00 帕萨士邦 伊约普
土乙白 19:30:00 阿兰亚士邦 伊斯肯迪瑞
土乙白 19:30:00 奥费士邦 阿勒泰
土乙白 19:30:00 伯卢尤士邦 班迪马士邦
土乙白 19:30:00 布格萨斯 纳基里
土乙白 19:30:00 塔普兹克 安卡拉古库
土乙白 19:30:00 阿特诺度 高尔费兹
土乙白 19:30:00 克兹查汉马斯堡 迪亚巴克尔
土乙白 19:30:00 拜拉姆贝沙士邦 古格森
土丙2 19:30:00 埃拉泽比勒迪亚士邦 贝特曼
土丙2 19:30:00 马纳夫加特 哈斯特帕
土丙2 19:30:00 埃祖姆BB 萨卡里亚士邦
土丙2 19:30:00 布沙尼路费斯堡 恩耶士邦
土丙2 19:30:00 马尔塔普斯堡 耶尼桑迪利士邦
土丙2 19:30:00 达里卡 奥咸格基士邦
土丙2 19:30:00 阿卡沙雷士邦 科鲁姆
土丙2 19:30:00 斯凯萨林 桑卡塔普士邦
土丙2 19:30:00 杜兹尤特士邦 巴科瓦
土丙3 19:30:00 土兹拉士邦 高士里斯堡
土丙3 19:30:00 高库克士邦 阿华利古奇
土丙3 19:30:00 梅内门 德尼里
土丙3 19:30:00 克勒克汗 贝拉迪亚士邦
土丙3 19:30:00 沃斯贾士堡 亚辛士邦
土丙3 19:30:00 雷法希耶士堡 卡塞利塞克斯堡
土丙3 19:30:00 伊特梅斯格 巴夫拉士邦
土丙3 19:30:00 伊斯坦堡斯堡 安娜多鲁
土丙3 19:30:00 迪亚巴克斯堡 克斯欧仁古库
德东北联 19:30:00 卡尔斯耶拿 巴贝尔斯堡
德东北联 19:30:00 普洛恩 BFC维多利亚
德东北联 19:30:00 特拉诺夫 哈化柏林业余队
德东北联 19:30:00 柏林安卡拉体育 茨维卡
德东北联 19:30:00 哈伯斯泰德 奥尔巴赫
德东北联 19:30:00 柏林联合业余队 莱比锡火车头
德东北联 19:30:00 诺伊施特累利茨 马格德堡
德东北联 19:30:00 诺德豪森 马瑟维兹英
瑞士超 19:45:00 阿劳 年青人
瑞士超 19:45:00 卢森 巴塞尔
瑞士超 19:45:00 锡昂 圣加仑
瑞士超 19:45:00 苏黎世 洛桑
瑞士超 19:45:00 图恩 草蜢
苏超 19:45:00 哈茨 希伯尼安
伊朗甲 19:45:00 阿布穆斯林 阿鲁密尼曼
伊朗甲 19:45:00 亚苏积 高尔高赫
伊朗甲 19:45:00 拉夫桑贾 布希尔
伊朗甲 19:45:00 阿巴市 西亚詹美甘
伊朗甲 19:45:00 弗兰德亚兹德 纳萨及玛赞达兰
伊朗甲 19:45:00 加奇萨兰 培坎
伊朗甲 19:45:00 马斯哈德 高赫扎格鲁
伊朗甲 19:45:00 帕尔谢德黑兰 PAS哈马丹
伊朗甲 19:45:00 塞柏索玛尔 亚兹德卢伦
伊朗甲 19:45:00 巴德尔霍木兹甘 克尔曼沙阿
伊朗甲 19:45:00 帕沙德伊斯法罕 EST阿瓦士
伊朗甲 19:45:00 阿諾萬哈美丹 尼洛耶扎米尼
希腊甲 20:00:00 塞萨洛尼基 卡隆尼
希腊乙 20:00:00 伊拿克里斯 札金索斯
希腊乙 20:00:00 阿波罗 加索洛
希腊乙 20:00:00 卡利地亚雅典 哈尼亚
希腊乙 20:00:00 克基拉 派李高斯
希腊乙 20:00:00 维查斯梅加隆 禾路斯
希腊乙 20:00:00 帕尼利亚高斯 亚查纳高斯
希腊乙 20:00:00 尼基沃罗 A.卡迪
希腊乙 20:00:00 帕纳基奥斯 埃皮斯科皮
希腊乙 20:00:00 真尼特沙斯 泰利纳沃斯
希腊乙 20:00:00 佛斯提拉斯 帕切纳
希腊乙 20:00:00 艾金尼亚高斯 卡华拉
希腊乙 20:00:00 吉利法达 佩拿恰奇
希腊乙 20:00:00 艾特拉马高拉斯 弗基科斯
希腊乙 20:00:00 瓦谭亚克斯 德拉马
苏女超 20:00:00 斯巴顿斯女足 格拉斯哥城女足
纳米超 20:00:00 西维克斯 蓝色男孩
球会友谊 20:00:00 查路 TP47
黑山甲 20:00:00 尼卡斯克 马拉多斯特069
法甲 20:00:00 雷恩 巴斯蒂亚
丹乙东 20:00:00 罗兰法斯特 安格达尔
丹乙东 20:00:00 厄华特 GVI
丹乙东 20:00:00 诺德维斯特 弗雷姆
丹乙东 20:00:00 比利希尔星格 斯维波拉
摩尔甲 20:00:00 米尔萨米 森布鲁
摩尔甲 20:00:00 史班尔塔 克斯图雷尼
摩尔甲 20:00:00 奥特迪纳摩 谢里夫
摩尔甲 20:00:00 CSCA迅速 蒂拉斯波尔
摩尔甲 20:00:00 基希纳乌学院 维利斯
摩尔甲 20:00:00 巴尔迪 达西亚
马耳甲 20:00:00 希伯尼恩斯 莫斯塔
德女甲 20:00:00 弗赖堡女足 辛德芬根女足
德女甲 20:00:00 勒沃库森女足 法兰克福女足
德女甲 20:00:00 克洛蓬堡女足 拜仁慕尼黑女足
德女甲 20:00:00 埃森舍纳贝克女足 耶拿女足
女欧协杯 20:00:00 图尔宾女足 多域斯女足
阿塞超 20:00:00 国际巴库 拉莞巴古
阿塞超 20:00:00 卡拉巴克 卡巴拉
冰联杯 20:00:00 维吉欧拉维克 维斯土贝尔
捷女甲 20:00:00 布拉格斯拉维亚女足 帕尔杜比斯女足
捷女甲 20:00:00 斯洛瓦科女足 贺拉戴克女足
捷女甲 20:00:00 比尔森女足 奥斯泰华女足
捷女甲 20:00:00 布拉格波西米亚女足 布拉格斯巴达女足
荷甲 20:30:00 洛达 瓦尔韦克
荷甲 20:30:00 阿贾克斯 特温特
南非超 20:30:00 布隆方丹凯尔特 阿马祖路
南非超 20:30:00 华特斯 凯萨酋长
瑞士乙2 20:30:00 明辛根 FC黑星
突尼乙 20:30:00 泽度巴体育队 古尔达尼
突尼乙 20:30:00 扎尔吉斯 SS斯法克斯
突尼乙 20:30:00 迪尔巴 加贝斯
黎巴联 20:30:00 贝鲁特竞技 沙巴柏沙希
黎巴联 20:30:00 玛巴拉 沙拉姆
费王杯 20:35:00 纳德哈(U21) 纳积兰(U21)
费王杯 20:40:00 阿尔菲斯(U21) 伊蒂哈德(U21)
费王杯 20:45:00 阿尔沙巴布(U21) 阿尔阿赫利(U21)
费王杯 20:45:00 艾希拿(U21) 塔亚文(U21)
费王杯 20:45:00 斯霍拉(U21) 欧鲁巴赫(U21)
费王杯 20:50:00 费萨里(U21) 伊蒂法克(U21)
费王杯 20:55:00 拉德(U21) 纳斯(U21)
津巴超 21:00:00 侯米尼 迪纳莫斯
也门乙 21:00:00 阿尔华达沙那 阿尔曼苏
也门乙 21:00:00 索莱亚登 富曼
也门乙 21:00:00 沙巴阿尔比达亚 瓦赫达阿丹
也门乙 21:00:00 阿里艾哈特迪 埃里温
也门乙 21:00:00 沙姆山 阿布斯
也门乙 21:00:00 哈德拉玛特 康法
也门乙 21:00:00 艾加捷 撒拉曼葛伐
也门乙 21:00:00 阿尔夸达赫 阿尔法斯
也门乙 21:00:00 拉赫季 塔利亚塔兹
也门乙 21:00:00 哈德拉蒙特 纳辛
苏女超 21:00:00 胡钦斯谷女足 巴肯女足
苏女超 21:00:00 因弗內斯女足 昆士柏女足
英女北 21:00:00 诺丁汉森林女足 利兹联女足
球会友谊 21:00:00 斯托曼 桑德菲奥德
也门甲 21:00:00 哈德瑞马特 阿里塔泽
也门甲 21:00:00 阿里沙纳 阿尔亚莫克
瑞典超 21:00:00 米亚尔比 耶夫勒
瑞典超 21:00:00 赫尔辛堡 佐加顿斯
瑞典超 21:00:00 布洛马波卡纳 卡尔马
比乙 21:00:00 威森 欧本
比乙 21:00:00 布鲁塞尔白星 霍赫斯特拉腾
丹甲 21:00:00 弗雷德里西亚 霍森斯
丹甲 21:00:00 维积利 AB哥本哈根
墨联 21:00:00 托拉卡 塔格雷斯
墨联 21:00:00 普埃布拉 利昂
英锦赛 21:00:00 车士打菲特 彼得堡联
立陶甲 21:00:00 特拉凯 斯奥历艾
俄甲 21:00:00 洛特伏尔加格勒 巴蒂卡
俄甲 21:00:00 佩特斯特 纳兹兰
俄甲 21:00:00 奈兹克斯巴达 加索维卡
俄甲 21:00:00 SKA恩纳吉亚 辛历克
俄甲 21:00:00 西伯尔 FK乌法
俄甲 21:00:00 塞尤特恩纳吉亚 卢恩吉亚
俄甲 21:00:00 莫尔多维亚 纳夫特希密克
俄甲 21:00:00 克拉斯诺亚尔斯克 科基米克
俄甲 21:00:00 图拉 阿拉尼亚
丹乙西 21:00:00 宁科平 提斯特德
丹乙西 21:00:00 斯基夫 塞维斯特
意丙2B 21:00:00 特华莫 维哥雷兹亚
意丙2B 21:00:00 兹尔迪 波吉邦西
意丙2B 21:00:00 科森察 加弗拉诺
意丙2B 21:00:00 梅西纳 卡塞塔纳
意丙2B 21:00:00 艾兹内瑟 梅尔菲
意丙2B 21:00:00 卡斯特尔里戈尼 霍治亚
意丙2B 21:00:00 阿维森 艾普瑞利亚
意丙2B 21:00:00 马天拿芬卡 索伦托卡西奥
意丙2B 21:00:00 图顿库奥 伊斯基亚
马其甲 21:00:00 特尔诺沃 舒肯迪捷
马其甲 21:00:00 斯科普里 雷诺瓦
马其甲 21:00:00 戈尔诺 布雷加尼卡
马其甲 21:00:00 华达 拿破雷多克
马其甲 21:00:00 拉布历基 马其顿尼查
马其甲 21:00:00 彼里史特 戈斯蒂瓦尔
丹女超 21:00:00 科尔丁女足 塔斯特卢普女足
丹女超 21:00:00 史科巴肯女足 欧登塞女足
丹女超 21:00:00 斯基尔女足 巴勒鲁普女足
丹女超 21:00:00 布隆德比女足 约灵女足
斯尼乙 21:00:00 拉多姆列 森卡尔
斯尼乙 21:00:00 维泽耶 亚穆尼积
斯尼乙 21:00:00 安卡兰 波萨维吉
斯尼乙 21:00:00 克拉伊纳 萨姆皮安
斯尼乙 21:00:00 斯马特奴 洛特克多比
泰超 21:00:00 曼谷玻璃 空军中央队
泰超 21:00:00 警察联队 奥斯特斯帕
泰超 21:00:00 查英特 狮子港
泰超 21:00:00 宋卡拉联 斯沙克特
泰超 21:00:00 萨穆特松科拉姆 尚卡汶里
比丙A 21:00:00 圣奈克拉斯 迪恩斯
比丙A 21:00:00 隆德泽 博尔内姆
比丙A 21:00:00 劳帕尔 FC邓打
比丙A 21:00:00 奥尔沙布拉克尔 韦特仑
比丙A 21:00:00 科斯德 梅赫伦竞赛会
比丙A 21:00:00 伊吉根 哈梅
比丙B 21:00:00 禾匹尼斯 奥斯特松
比丙B 21:00:00 博彻姆体育 于伊
比丙B 21:00:00 华维亚托斯 哈瑟特
比丙B 21:00:00 卡拉明 西内
比丙B 21:00:00 柏丘特 格里堡根
比丙B 21:00:00 卡比伦 萨文堤姆
马耳乙 21:00:00 祖里格 FC梅利塔
马耳乙 21:00:00 泽巴格流浪 泽特云
马耳乙 21:00:00 古达加联 咸仑斯巴坦
马耳乙 21:00:00 比尔泽布瓜 圣安德鲁斯
斯伐丙西 21:00:00 诺唯萨姆奇 纳索华
斯伐丙西 21:00:00 夫波维 阿特梅迪亚
斯伐丙西 21:00:00 诺唯梅斯托 查布拉迪斯拉华
斯伐丙西 21:00:00 华拉堡斯巴达 杜纳斯卡
斯伐丙西 21:00:00 斯洛云B队 皮斯塔尼
斯伐丙西 21:00:00 贝塞夫 森利德
斯伐丙西 21:00:00 斯卡利卡 苏洛维斯
斯伐丙西 21:00:00 莱维采 托樸卡尼
津巴超 21:00:00 卓普古联 高地人
津巴超 21:00:00 河马谷 铂金
津巴超 21:00:00 卡普斯联 卡里巴
津巴超 21:00:00 旺吉煤矿 水牛
津巴超 21:00:00 巴图流浪 黑犀牛队
津巴超 21:00:00 沙巴尼 特赖安格尔
津巴超 21:00:00 基肯恩尼 哈拉雷市
法U19A 21:00:00 阿美恩斯(U19) 勒瓦卢瓦竞技(U19)
法U19A 21:00:00 卡昂(U19) 阿拉斯(U19)
法U19A 21:00:00 瓦朗谢纳(U19) 巴黎足球会(U19)
法U19A 21:00:00 艾夫兰治斯(U19) 朗斯(U19)
法U19A 21:00:00 里尔(U19) 巴黎圣日尔曼(U19)
法U19A 21:00:00 勒阿弗尔(U19) 杜兰斯(U19)
法U19A 21:00:00 克维伊(U19) AC阿美恩斯(U19)
法U19B 21:00:00 特鲁瓦(U19) 索肖(U19)
法U19B 21:00:00 兰斯(U19) 埃皮内尔(U19)
法U19B 21:00:00 欧塞尔(U19) 斯特拉斯堡(U19)
法U19B 21:00:00 迪琼(U19) 沙佩勒(U19)
法U19B 21:00:00 梅斯(U19) 伊维恩(U19)
法U19B 21:00:00 米卢斯(U19) 色当(U19)
法U19B 21:00:00 蓬塔利耶(U19) 南锡(U19)
法U19C 21:00:00 布雷斯特(U19) 杜亚斯(U19)
法U19C 21:00:00 科隆米尔斯(U19) 洛里昂(U19)
法U19C 21:00:00 雷恩(U19) 巴安尼(U19)
法U19C 21:00:00 尼奧特(U19) 波尔多(U19)
法U19C 21:00:00 安格斯(U19) 拉瓦尔(U19)
法U19C 21:00:00 南特(U19) 甘冈(U19)
法U19D 21:00:00 里昂(U19) 摩纳哥(U19)
法U19D 21:00:00 巴斯蒂亚(U19) 图卢兹(U19)
法U19D 21:00:00 尼斯(U19) 安德兹(U19)
法U19D 21:00:00 阿雅克肖(U19) 圣埃蒂安(U19)
法U19D 21:00:00 戛纳(U19) 科莱莫特(U19)
法U19D 21:00:00 蒙彼利埃(U19) 卢西亚纳(U19)
法U19D 21:00:00 尼姆(U19) 奥维涅(U19)
爱沙乙B 21:00:00 塔林那埃拉特 爱尔华
爱沙乙B 21:00:00 玛埃杜 锡拉迈埃B队
爱沙乙B 21:00:00 耶尔韦 塔尔图桑托斯
巴圣甲 21:00:00 巴西红牛 费罗维亚里亚
意甲 21:30:00 森索罗 罗马
意甲 21:30:00 博洛尼亚 亚特兰大
意甲 21:30:00 AC米兰 切沃
意甲 21:30:00 那不勒斯 尤文图斯
意甲 21:30:00 都灵 卡利亚里
意甲 21:30:00 利沃诺 国际米兰
意甲 21:30:00 拉齐奥 帕尔马
意甲 21:30:00 桑普多利亚 佛罗伦萨
意甲 21:30:00 乌迪内斯 卡塔尼亚
意甲 21:30:00 维罗纳 热那亚
挪超 21:30:00 博多格林特 奥勒松
意丙1B 21:30:00 阿斯科利 佩鲁贾
意丙1B 21:30:00 莱切 路沙利拿
意丙1B 21:30:00 卡坦扎罗 古比奥
意丙1B 21:30:00 弗洛西诺尼 萨勒尼塔纳
意丙1B 21:30:00 比萨 布拉图
意丙1B 21:30:00 拉奎拉 彭特德拉
意丙1B 21:30:00 柏干尼斯 格罗瑟托
意丙1B 21:30:00 巴雷塔 班尼云度
意丙2A 21:30:00 阿莱森多里亚 曼托瓦
意丙2A 21:30:00 雷纳特 华图斯维罗纳
意丙2A 21:30:00 圣阿尔坎杰洛 贝拉瑞亚
意丙2A 21:30:00 福尔利 布拉
意丙2A 21:30:00 蒙沙 巴萨诺
意丙2A 21:30:00 古尼奥 卡斯特隆
意丙2A 21:30:00 多域斯 佩尔格莱特塞
意丙2A 21:30:00 皇家维琴察 史柏
意丙2A 21:30:00 波尔图托尔 里米尼
南非甲 21:30:00 巴洛卡 茨普帕
南非甲 21:30:00 瓦斯高 开普敦
南非甲 21:30:00 威特班 非洲勇士
捷丙M 21:30:00 萨扎瓦河畔 奥林莫斯B队
捷丙M 21:30:00 斯洛瓦科B队 奥洛华
捷丙M 21:30:00 兹林B队 苏尔科
捷丙M 21:30:00 特热比奇 荷路辛
捷丙M 21:30:00 乌尼邱夫 欧帕瓦
捷丙M 21:30:00 HFK奥林莫斯 普罗斯捷约夫
捷丙M 21:30:00 克罗梅瑞兹 胡林斯巴达
捷丙M 21:30:00 布雷拉夫 米库洛维采
黑山乙 21:30:00 兹捷维纳 博凯列
黑山乙 21:30:00 萨巴捷罗 伊高洛
黑山乙 21:30:00 伊巴罗扎伊 佐拉斯普芝
黑山乙 21:30:00 贝雷尼 耶泽洛
黑山乙 21:30:00 KOM朴高利卡 蒂瓦特阿森纳
黑山乙 21:30:00 捷迪斯沃 切蒂涅
卢森甲 22:00:00 维特泽 埃斯克年青人
卢森甲 22:00:00 卡尔杰 卡那斯
卢森甲 22:00:00 尼达克 迪夫达格
卢森甲 22:00:00 汉默本菲卡 迪德朗日
卢森甲 22:00:00 弗拉 史域夫
卢森甲 22:00:00 拉米兰治 基云马查
捷丙 22:00:00 普勒维索 索史尔扎普
捷丙 22:00:00 布拉格斯巴达B队 史特丘维瑟
加纳超 22:00:00 贝克联 国际盟军
加纳超 22:00:00 自由职业队 阿克拉赫斯
加纳超 22:00:00 雄狮之心 新伊度比斯
加纳超 22:00:00 哈萨卡斯 全明星队
加纳超 22:00:00 阿善提黄金 阿杜纳星
安道超 22:00:00 UE圣达哥林玛 奴西天诺斯
黑山乙 22:00:00 切蒂涅 萨巴捷罗
黑山乙 22:00:00 耶泽洛 伊巴罗扎伊
黑山乙 22:00:00 博凯列 捷迪斯沃
黑山乙 22:00:00 伊高洛 贝雷尼
黑山乙 22:00:00 蒂瓦特阿森纳 兹捷维纳
黑山乙 22:00:00 佐拉斯普芝 KOM朴高利卡
英女南 22:00:00 托特纳姆热刺女足 格林汉姆女足
英女南 22:00:00 考文垂女足 西汉姆女足
英女北 22:00:00 德比郡女足 谢菲尔德女足
英女北 22:00:00 普雷斯顿女足 布拉德福德女足
保乙 22:00:00 多布鲁甲 华拉特莎
保乙 22:00:00 卡利亚克拉 拉克沃斯基
保乙 22:00:00 维多萨 哈斯科沃
保乙 22:00:00 比林拉兹罗格 班斯高
保乙 22:00:00 马历克 多瑙
保乙 22:00:00 加拉波沃 FC蒙塔纳
保乙 22:00:00 斯维斯托夫 华纳斯巴达
球会友谊 22:00:00 禾特 泰夫
德甲 22:00:00 门兴格拉德巴赫 汉堡
德甲 22:00:00 弗赖堡 纽伦堡
德甲 22:00:00 汉诺威96 云达不莱梅
爱甲 22:00:00 沙姆洛克流浪B队 谢尔伯恩
芬兰杯 22:00:00 哈美林纳 TPV谭柏利
土甲 22:00:00 代尼兹利体育 卡拉曼马士邦
土甲 22:00:00 萨姆松珀 山路法斯堡
土甲 22:00:00 布卡斯堡 安卡拉
土甲 22:00:00 费迪耶斯堡 布犹高斯禾
土甲 22:00:00 波卢斯堡 卡尔希雅
土甲 22:00:00 阿达纳 马尼萨体育
土甲 22:00:00 加辛塔BB 奥特士邦
土甲 22:00:00 特拉仲 梅尔辛
土甲 22:00:00 巴里科斯士邦 艾丹拿斯堡
哥伦甲 22:00:00 拉伊奎达德 巴兰基利亚青年
哥伦甲 22:00:00 阿利安萨 麦德林独立
哥伦甲 22:00:00 奥图诺马 卡利体育会
哥伦甲 22:00:00 艾域加多 伊达古
哥伦甲 22:00:00 帕斯托 云斯卡尔达斯
哥伦甲 22:00:00 博亚卡捷高 脩罗
哥伦甲 22:00:00 米伦拿列奥 帕特里奥坦斯
哥伦甲 22:00:00 托利马 福塔雷绍查
哥伦甲 22:00:00 国民体育会 圣塔菲
非联杯 22:00:00 ASEC米莫萨 CS康桑汰
非联杯 22:00:00 超级竞技联 沙希尔星队
非联杯 22:00:00 波特罗竞技 依斯麦里
非联杯 22:00:00 比瑟汀 瓦里狼
非联杯 22:00:00 DHJ哈斯沙尼亚 基加利
非联杯 22:00:00 佐里巴 瓦迪戴加
非联杯 22:00:00 巴耶尔萨联 侯米尼
非联杯 22:00:00 恩多拉联队 梅德亚马
马耳甲 22:00:00 施利马 瓦莱塔
卢森甲 22:00:00 艾特贝鲁克 竞赛联盟
球会友谊 22:00:00 阿西里斯卡 希薇亚
球会友谊 22:00:00 厄斯特什 挪臂
希腊甲 22:15:00 伊高泰利斯 帕斯基安尼纳
希腊甲 22:15:00 潘治拿基高斯 亚波罗迈尼斯
希腊甲 22:15:00 雷沃德亚高斯 OFI克雷迪
荷甲 22:30:00 海牙 泽沃勒
斯伐丙东 22:30:00 库宾 哈美尼
斯伐丙东 22:30:00 克瑞尼卡 高斯锡火车头
斯伐丙东 22:30:00 波普拉德 斯拉沃
斯伐丙东 22:30:00 波德瓦 列潘尼
斯伐丙东 22:30:00 纳梅斯托沃 扑雷索夫青年队
斯伐丙东 22:30:00 鲁兹纳 科西策B队
斯伐丙东 22:30:00 托普罗 斯利纳B队
斯伐丙东 22:30:00 VTJ马丁 巴德约夫斯卡
安哥甲 22:30:00 高拉 里波洛
加纳超 23:00:00 贝切 科图科
加纳超 23:00:00 费萨尔国王 伊布苏迪瓦夫
安哥甲 23:00:00 波特罗竞技 尤尼奥SC
葡超 23:00:00 阿鲁卡 塞图巴尔
葡超 23:00:00 伊斯托里尔 里奥阿维
葡超 23:00:00 里斯本竞技 吉马良斯
葡超 23:00:00 布拉加 本菲卡
葡超 23:00:00 比兰尼塞斯 费雷拉
葡超 23:00:00 国民队 波尔图
葡超 23:00:00 科英布拉大学 欧汉尼斯
葡超 23:00:00 基维森特 马里迪莫
法甲 23:00:00 里尔 甘冈
克罗甲 23:00:00 斯普利特海杜克 扎达尔
克罗甲 23:00:00 比路普 RNK斯普利特
克罗甲 23:00:00 奥斯积克 萨格勒布迪那摩
克罗甲 23:00:00 萨格勒布火车头 迪列高禾杰卡
克罗甲 23:00:00 伊斯特拉 列积卡
斯尼甲 23:00:00 科瑞卡 扎瓦克
斯尼甲 23:00:00 奥林比查 拖里格拉瓦
斯尼甲 23:00:00 马里博尔 佩利根
斯尼甲 23:00:00 科佩尔 哥里卡
斯尼甲 23:00:00 路达 当姆萨尼
匈甲 23:00:00 佩奇 科斯克米提
匈甲 23:00:00 维迪奥顿 德布勒森尼
匈甲 23:00:00 迪欧斯捷尔 普斯卡斯学院
匈甲 23:00:00 卡伯司瓦 帕克斯
匈甲 23:00:00 费伦斯华路士 隆巴德
匈甲 23:00:00 吉奥利 MTK匈格利亚
匈甲 23:00:00 梅索科菲德 汉维特
匈甲 23:00:00 夏拿达斯 乌比斯迪
以超 23:00:00 比达耶路撒冷 马卡比迪克瓦
葡甲 23:00:00 樸迪莫伦斯 布拉加B队
葡甲 23:00:00 阿维斯 辛达卡拉
葡甲 23:00:00 泰罗芬斯 科维良
葡甲 23:00:00 比拉马 唐迪拉
葡甲 23:00:00 雷克索斯 马里迪莫B队
葡甲 23:00:00 彭拿费尔 摩里伦斯
葡甲 23:00:00 花云斯 费伦斯
葡甲 23:00:00 葡萄牙体育会 维塞乌
葡甲 23:00:00 本菲卡B队 查维斯
葡甲 23:00:00 波尔图B队 马迪亚拿
葡甲 23:00:00 里斯本竞技B队 奥利维伦斯
西丙1 23:00:00 希洪竞技B队 甘普斯特拉
西丙1 23:00:00 克鲁肖 考达尔
西丙1 23:00:00 特罗佩松 圭久洛
西丙1 23:00:00 奧维多 SD朗洛尼斯
西丙1 23:00:00 布尔戈斯 利安尼沙
西丙1 23:00:00 洛格朗尼斯 皇家阿维勒斯
西丙1 23:00:00 欧云斯 马里诺卢安科
西丙1 23:00:00 费罗尔竞技 塞尔塔B队
西丙1 23:00:00 诺查 森摩拿
西丙2 23:00:00 富恩拉布雷达 图德拉诺
西丙2 23:00:00 毕尔巴鄂B队 萨利涅纳
西丙2 23:00:00 韦斯卡 巴拉卡度
西丙2 23:00:00 彭拿竞技队 马德里竞技B队
西丙2 23:00:00 莱加内斯 皇家马德里C队
西丙2 23:00:00 皇家联邦 托莱多
西丙2 23:00:00 干昆斯 皇家社会B队
西丙2 23:00:00 拉迪奥 施斯达奧
西丙2 23:00:00 普埃尔塔博尼塔 赫塔菲B队
西丙2 23:00:00 亚摩勒比塔 拉斯彭马斯竞技
西丙3 23:00:00 奥林匹克西堤瓦 比利亚雷亚尔B队
西丙3 23:00:00 奥洛特 利亚戈斯特拉
西丙3 23:00:00 巴利阿里 莱里达
西丙3 23:00:00 奥丁恩 瓦伦西亚飓风
西丙3 23:00:00 塔拉戈纳 哥士坦斯亚
西丙3 23:00:00 华伦西亚梅斯塔拉 艾尔切艾利塔奴
西丙3 23:00:00 圣特安德雷 西班牙人B队
西丙3 23:00:00 巴达隆拿 雷乌斯
西丙3 23:00:00 贺斯比图勒 普拉特
西丙3 23:00:00 阿尔科亚诺 莱万特B队
西丙4 23:00:00 卡塔赫纳 CD瓜达拉哈拉
西丙4 23:00:00 梅利利亚 帕罗
西丙4 23:00:00 塞维利亚B队 拉罗达
西丙4 23:00:00 阿尔巴塞特 合亚
西丙4 23:00:00 林恩斯 卡迪斯
西丙4 23:00:00 桑鲁玖诺 圣费尔南多
西丙4 23:00:00 阿尔梅利亚B队 艾西加
西丙4 23:00:00 阿罗约 卢辛纳
西丙4 23:00:00 格拉那达B队 卡塞雷诺
西丙4 23:00:00 科尔多瓦B队 艾基史拉斯
女欧协杯 23:00:00 阿森纳女足 伯明翰女足
法罗甲 23:00:00 EB史特雷莫尔 史卡拉
法罗甲 23:00:00 福格拉夫约杜尔 B68 托夫迪亚
法罗甲 23:00:00 B36拖锡云 戈塔维京人
法罗甲 23:00:00 托尔斯港 克拉斯维克
法罗甲 23:00:00 云拿域克 阿吉尔
波兰乙东 23:00:00 史塔梅莱茨 加巴尼亚
波兰乙东 23:00:00 帕利坎 莱吉奥诺维亚
波兰乙东 23:00:00 利玛诺维亚 西德尔策
奥女甲 23:00:00 LUV格拉茨女足 布根兰南部女足
奥女甲 23:00:00 克莱尼姆臣女足 维特格兰女足
奥女甲 23:00:00 兰浩斯女足 格拉兹风暴女足
奥女甲 23:00:00 阿尔腾马克女足 纽伦巴赫女足
苏女超 23:00:00 福弗尔顿女足 哈密尔顿女足
西丁 23:00:00 萨古蒂诺 帕特尔纳
纳米超 23:00:00 非洲星队 蓝色水域
尼日超 23:00:00 安耶巴 阿比亚勇士
科威联杯 23:25:00 卡兹玛 阿尔纳赛尔
科威联杯 23:25:00 科海坦 塔德蒙
科威联杯 23:25:00 杰拉 艾沙巴柏
科威联杯 23:25:00 卡迪斯亚 亚蒙克
科威联杯 23:25:00 阿尔科威特 萨尔米亚
瑞典超 23:30:00 哈尔姆斯达斯 厄勒布鲁
瑞典超 23:30:00 马尔默 法尔肯堡
西甲 23:59:00 塞尔塔 塞维利亚
西甲 23:59:00 皇家贝蒂斯 马拉加
西甲 23:59:00 毕尔巴鄂竞技 马德里竞技
西甲 23:59:00 皇家马德里 巴列卡诺
西甲 23:59:00 巴伦西亚 赫塔菲
西甲 23:59:00 瓦拉多利德 阿尔梅利亚
西甲 23:59:00 奥萨苏纳 皇家社会
比甲 23:59:00 标准列日 安德莱赫特
挪超 23:59:00 斯特罗姆加斯特 斯达
挪超 23:59:00 斯塔贝克 松达尔
挪超 23:59:00 桑内斯 奥德格陵兰
土超 23:59:00 卡拉布克士邦 贝西克塔斯
土超 23:59:00 锡瓦斯体育 加济安泰普体育
土超 23:59:00 伊拉兹斯堡 特拉布宗体育
土超 23:59:00 卡斯帕萨 阿辛耶斯堡
土超 23:59:00 埃斯基谢希尔体育 根克勒比利吉
土超 23:59:00 费内巴切 布尔萨体育
土超 23:59:00 开塞利体育 安塔利亚体育
土超 23:59:00 干亚斯堡 加拉塔萨雷
土超 23:59:00 阿卡沙 里泽
智甲 23:59:00 纽柏莱斯 伊库伊奎
智甲 23:59:00 帕勒斯蒂诺 流浪者
智甲 23:59:00 圣地亚哥漫游者 艾斯潘诺拉
智甲 23:59:00 科洛科洛 康塞普森
智甲 23:59:00 华奇巴托 安图法加斯塔
智甲 23:59:00 伊瓦顿 奥达斯
智甲 23:59:00 智利大学 尤尼昂
智甲 23:59:00 科布雷洛 智利天主大学
智甲 23:59:00 奥希金斯 科布雷索
波兰乙东 23:59:00 樸卢斯高 扎姆布朗
波兰乙东 23:59:00 斯维特 斯塔泽舒夫
波兰乙东 23:59:00 雷多米克 康戈迪亚隆格
波兰乙东 23:59:00 莫托路宾 斯亚卡
波兰乙东 23:59:00 埃尔布隆格 斯塔沃拉
波兰乙东 23:59:00 普拉维 苏瓦乌基
拉脱甲 23:59:00 斯孔托 祖玛拿斯巴达克


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)