进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2015-05-16  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
丹超 00:30:00 奥尔堡 欧登塞
奥乙 00:30:00 奥地利卢斯特瑙 SV霍恩
奥乙 00:30:00 FAC维也纳 马特斯堡
奥乙 00:30:00 卡芬堡 哈特堡格
奥乙 00:30:00 林茨 列弗灵
奥乙 00:30:00 瓦克蒂罗尔 圣珀尔滕
阿曼联 00:30:00 沙尔 布舍
荷乙 00:30:00 芬洛 托普奥斯
埃及甲 00:30:00 塔拉雅 恩比
阿乙 00:30:00 洛斯安第斯 甘拿斯亚门多萨
斯尼乙 01:00:00 森卡尔 托尔明
卡王子杯 01:00:00 莱赫维亚 阿尔萨德
巴林超 01:00:00 东里法 穆哈拉格
奥丙东 01:00:00 维也纳迅速青年队 第一维也纳
奥丙东 01:00:00 帕多夫 阿姆施泰滕
奥丙东 01:00:00 索伦瑙 圣珀尔滕业余队
奥丙东 01:00:00 舒瓦查特 艾特米拿青年队
奥丙东 01:00:00 斯塔格斯巴兹 纽锡德尔
奥丙东 01:00:00 马特斯堡业余队 纽伯格
奥丙东 01:00:00 历斯亭 奥地利维也纳青年
奥丙东 01:00:00 多瑙弗里德 维也纳SC
立陶乙 01:00:00 拉维利吉斯 克拉赞特
立陶乙 01:00:00 迈克尔罗梅尔大学 卡斯路鲁达
立陶乙 01:00:00 奥斯卡 尼维斯
立陶乙 01:00:00 斯路达 科罗加B队
立陶乙 01:00:00 迪祖戈斯 卡奥拿斯
立陶乙 01:00:00 巴提加 萨尔基利斯C队
立陶乙 01:00:00 莱塔维 邦加
阿联酋杯 01:15:00 酋长 迪拜沙巴布
阿联酋杯 01:15:00 沙瑞加 迪拜纳斯尔
马耳甲 01:30:00 莫斯塔 格兹拉联
比甲 02:00:00 洛克伦 梅赫伦
阿乙M1 02:00:00 凡尼克斯 阿尔马格罗
阿乙M1 02:00:00 威勒珊卡洛斯 弗朗德里亚
乌拉甲 02:00:00 阿特纳斯 德芬索
乌拉甲 02:00:00 雷提斯塔 佩纳罗尔
乌拉甲 02:00:00 丹纽比奥 南德阿美利加
乌拉甲 02:00:00 乌拉圭民族 切洛
乌拉甲 02:00:00 蒙特维多竞技 芬斯
乌拉甲 02:00:00 罗姆帕拉 尤文提度
乌拉甲 02:00:00 FC河床 坦基西斯莱
法丙 02:00:00 科尔马 尚布利
法丙 02:00:00 布洛涅 马赛康索拉特
法丙 02:00:00 巴黎足球会 普瑞兰斯
法丙 02:00:00 埃皮内尔 CA巴斯蒂亚
法丙 02:00:00 克伦米尔 拉波尔
法丙 02:00:00 卢康 斯特拉斯堡
法丙 02:00:00 亚眠 艾夫兰治斯
法丙 02:00:00 弗雷瑞斯 红星
法丙 02:00:00 伊斯特 登卡基
阿乙M3 02:00:00 巴拉斯图尔 阿雷纳斯胜利队
阿乙M3 02:00:00 波多黎各努埃沃 卡拉普莱
阿乙M3 02:00:00 巴拉卡斯体育会 意杜萨高
阿乙M3 02:00:00 CA阿特拿斯 尤潘基
阿乙M3 02:00:00 利涅尔斯 莱安阿拉姆
阿乙M3 02:00:00 El波韦尼尔 西班牙语中央队
阿乙M3 02:00:00 巴拉圭竞技 罗萨里奥阿根廷
阿乙M3 02:00:00 CA卢加诺 穆尼斯
英U21 02:00:00 雷丁(U21) 西布朗维奇(U21)
英U21 02:00:00 斯托克城(U21) 米德尔斯堡(U21)
英U21 02:00:00 阿森纳(U21) 狼队(U21)
英U21 02:00:00 阿斯顿维拉(U21) 布莱顿(U21)
阿乙M1 02:00:00 阿卡苏索 梅洛
捷甲 02:30:00 布拉格斯巴达 斯洛瓦科
阿乙 02:30:00 瓜莱瓜伊丘 查卡里塔青年
意乙 02:30:00 佩鲁贾 卡皮
法乙 02:30:00 阿尔勒 奥兰斯
法乙 02:30:00 欧塞尔 克雷泰
法乙 02:30:00 布雷斯特 特鲁瓦
法乙 02:30:00 阿雅克肖GFCO 尼奧特
法乙 02:30:00 拉瓦尔 克莱蒙特
法乙 02:30:00 沙托鲁 勒阿弗尔
法乙 02:30:00 南锡 昂热
法乙 02:30:00 尼姆 阿雅克肖
法乙 02:30:00 索肖 瓦朗谢纳
法乙 02:30:00 图尔斯 第戎
波兰甲 02:30:00 列治亚 克拉科夫
苏超 02:45:00 圣约翰斯通 凯尔特人
英冠 02:45:00 米德尔斯堡 布伦特福德
爱甲 02:45:00 阿斯隆城 谢尔伯恩
爱甲 02:45:00 都柏林大学 韦克斯福德青年
爱甲 02:45:00 沃特福德联队 卡宾迪利
爱甲 02:45:00 科布漫步者队 费恩哈普
荷乙 02:45:00 格拉夫夏普 阿尔梅勒城
西室内足 03:00:00 艾尔培路(室内) 索塔(室内)
西室内足 03:00:00 哈恩帕莱索(室内) 帕尔马(室内)
阿甲 03:00:00 CA坦波利 飓风队
阿甲 03:00:00 阿根廷青年人 纽维尔老男孩
爱超 03:45:00 登克尔克 德利城
爱超 03:45:00 戈尔韦联队 波希米亚人
爱超 03:45:00 沙姆洛克流浪 郎福德城
爱超 03:45:00 布雷 圣帕特里克
爱超 03:45:00 利默里克 科克城
爱超 03:45:00 斯莱戈流浪 德罗赫达联
阿乙M2 04:00:00 拉费雷尔 祖文图德尤尼达
阿乙M2 04:00:00 圣米格尔 贝基萨
阿乙M2 04:00:00 拉马德里 圣太摩
阿乙M2 04:00:00 康巴塞雷斯 伊希库斯尼斯塔史
阿乙M2 04:00:00 圣马丁布萨科 米德兰
阿乙M2 04:00:00 鲁祖尼 塔莱雷斯
阿乙M2 04:00:00 联合防卫队 卡纽埃拉斯
阿乙M2 04:00:00 多科苏德体育会 萨卡兹斯帕斯
阿乙M2 04:00:00 基尔梅斯阿根廷 科尔多瓦中央队
阿乙M2 04:00:00 梅洛小阿根廷 贝拉萨特吉
萨尔超 04:00:00 梅塔帕 CD法斯
友谊赛 06:00:00 圣路西亚 格林纳达
阿乙M1 06:05:00 贝尔格拉诺防卫队 科勒加勒斯
美联 07:00:00 蒙特利尔冲击 皇家盐湖城
美联 07:00:00 纽约城 芝加哥火焰
美联 07:00:00 温哥华白帽 西雅图音速
阿乙 08:00:00 门多萨独立 弗兰科瓜拉尼竞技
美女联 08:30:00 休斯顿达斯女足 芝加哥红星女足
美联 09:00:00 FC达拉斯 纽约红牛
加拿超 09:00:00 塞尔维亚白鹰 伦敦城
哥伦乙 09:00:00 卡达根拿 福塔雷绍查
哥伦乙 09:00:00 波哥塔 拉尼罗斯
哥伦乙 09:00:00 卡利阿美利加 金迪奥
哥伦乙 09:00:00 瓦伦杜帕尔 利奥尼格罗
哥伦乙 09:00:00 布卡拉曼格 皇家桑坦德
哥伦乙 09:00:00 珀帕妍 马格达雷那
哥伦乙 09:00:00 珮雷拉 德波尔
哥伦乙 09:00:00 伊斯柏雷索 巴瑞库拉
洪都甲 09:00:00 摩塔格 CD维多利亚
澳维U21 10:00:00 诺斯科特市(U21) 南墨尔本(U21)
澳维U21 10:00:00 艾文多尔(U21) 卡瓦利尔斯(U21)
澳维U21 10:00:00 北部吉隆勇士(U21) 华勒比市(U21)
美乙 10:30:00 西雅图音速后备队 奥克拉荷马能量
日女乙 11:00:00 FC爱媛女足 AC长野女足
韩职联 12:00:00 水原三星 济州联队
韩职联 12:00:00 FC首尔 全南天龙
韩职联 12:00:00 全北现代 大田市民
日女乙 12:00:00 福冈安科拉斯女足 吉备国际大学女足
日足联 12:00:00 仙台FC 佐川印刷
澳南甲 12:30:00 阿德莱德联青年队 噶维勒
澳南甲 12:30:00 塞利斯贝瑞联 北方德蒙斯
澳南甲 12:30:00 诺伦加联 普雷福特
澳南甲 12:30:00 西弗德流浪 阿德莱德奥林匹克
澳南甲 12:30:00 斯图特狮子 西部前锋
澳南甲 12:30:00 坎伯兰联 阿德莱德胜利
日联 13:00:00 松本山雅 神户胜利船
日联 13:00:00 甲府疾风 山形山神
日联 13:00:00 新泻天鹅 仙台维加泰
澳威超 13:00:00 曼立联队 南岸狼队
韩挑赛 13:00:00 中浪野马 春川市民
日足联 13:00:00 横河武藏野 FC本田
澳首超 13:00:00 沃登山谷 A.I.S 青年队
韩挑K联 13:00:00 安山警察 高阳Hi
韩挑K联 13:00:00 首尔埃兰 忠州胡默尔
日联 14:00:00 鹿岛鹿角 广岛三箭
日联 14:00:00 清水鼓动 横滨水手
韩职联 14:00:00 城南FC 蔚山现代
韩挑赛 14:00:00 平昌FC 议政府FC
韩挑赛 14:00:00 高阳FC 清州FC
澳维甲 14:00:00 墨尔本胜利青年队 波克海尔
澳维甲 14:00:00 葛欧吉斯 墨尔本城青年队
澳维甲 14:00:00 萨巴拉斯 巴拉瑞特红魔
澳维甲 14:00:00 金士顿城 慕莱联
澳维甲 14:00:00 圣奥尔本斯 本迪古
澳维甲 14:00:00 威特勒瑟流浪 布伦瑞克城
澳维甲 14:00:00 东方狮队 古尔本太阳谷
日联 14:30:00 浦和红钻 FC东京
澳西超 15:00:00 科克本市 巴尔卡塔
澳西超 15:00:00 因勒乌德联 弗罗瑞特
澳西超 15:00:00 ECU乔达路普 阿马达尔
澳西超 15:00:00 珀斯SC 珀斯光荣青年队
澳西超 15:00:00 比斯活特城 FC索伦托
澳西超 15:00:00 苏比亚科 史太宁狮队
韩挑赛 15:00:00 金浦市民 扬州市民
韩挑赛 15:00:00 天安FC 全州市民
澳布超 15:00:00 伊斯顿沙伯 塔林加流浪
澳布超 15:00:00 罗切达尔流浪 叶士域治骑士
澳布超 15:00:00 半岛电力 昆士兰大学
澳布超 15:00:00 昆士兰狮队 卡帕拉巴
澳布超 15:00:00 洛根利泰柠 布里斯班狼队
澳布超 15:00:00 阿尔巴尼克里克 米切尔顿
希腊U20 15:15:00 泰利普利斯(U20) 普拉坦亚斯(U20)
澳南超 15:30:00 白城伍德维尔 西托列斯比卡拉
澳南超 15:30:00 帕拉山骑士 克罗伊登国王
澳南超 15:30:00 阿德莱德城 阿德莱德SC
澳南超 15:30:00 阿德莱德蓝鹰 阿德莱德海盗
澳南超 15:30:00 南阿德莱德黑豹 坎贝尔市体育馆
澳布甲 15:30:00 贝赛联 南国老鹰
韩联盟 16:00:00 江陵 金海
罗乙附 16:00:00 巴雷拉 阿吉斯学院
罗乙附 16:00:00 米文尼 塔伦根尼
罗乙附 16:00:00 沃伦塔利 苏恰瓦迅速
罗乙附 16:00:00 奥林匹亚沙图马雷 美达路瑞斯塔
罗乙附 16:00:00 巴考 哥利亚布沙
澳布甲 16:00:00 布里斯班骑士 荷兰公园老鹰
澳布甲 16:00:00 格兰 莫格基尔
澳布甲 16:00:00 格拉瓦特山 北极星
澳布甲 16:00:00 派恩流浪联队 布里斯班部队
希腊U20 16:00:00 萨丁(U20) 帕尼奥尼奥斯(U20)
捷女甲 16:15:00 帕尔杜比斯女足 利贝雷茨女足
印尼超 16:30:00 PSM马卡萨 帕森拉
澳南甲 16:30:00 阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德山丘
爱沙女甲 16:30:00 卡里鲁女足 利瓦迪塔林女足
韩挑赛 17:00:00 坡州市民 利川市民
韩挑赛 17:00:00 首尔烈士 庆州市民
韩挑赛 17:00:00 首尔联队 永光FC
捷U19 17:00:00 普布拉姆(U19) 雅布罗尼克(U19)
捷U19 17:00:00 泽林(U19) 比尔森(U19)
捷U19 17:00:00 伊希拉瓦(U19) 欧帕瓦(U19)
捷U19 17:00:00 布咸美恩斯1905(U19) 斯洛瓦科(U19)
捷U19 17:00:00 贺拉戴克(U19) 布拉格斯拉维亚(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯巴达(U19) 卡维纳(U19)
捷U19 17:00:00 博雷斯拉夫(U19) 塔比历斯(U19)
捷U19 17:00:00 荷路辛(U19) 奥林莫斯(U19)
捷U19 17:00:00 利贝雷茨(U19) 布尔诺(U19)
捷U19 17:00:00 帕尔杜比斯(U19) 布约维奇(U19)
捷U19 17:00:00 美特尔布拉格(U19) 俄斯特拉法(U19)
澳昆超 17:00:00 摩顿湾联 棕榈滩鲨鱼
澳昆超 17:00:00 远北昆士兰公牛 瑞德兰茨联
澳昆超 17:00:00 布里斯班前锋 西南昆士兰达雷
捷女甲 17:00:00 斯洛瓦科女足 布拉格斯拉维亚女足
澳维超 17:00:00 丹德农迅雷 海德堡
希腊U20 17:00:00 OFI克雷迪(U20) PAOK塞萨洛尼基(U20)
日联 17:30:00 大阪飞脚 川崎前锋
澳维超 17:30:00 诺斯科特市 南墨尔本
澳维超 17:30:00 北部吉隆勇士 华勒比市
澳维超 17:30:00 艾文多尔山庄 卡瓦利尔斯
澳威超 17:30:00 马可尼 悉尼联
澳威超 17:45:00 莱卡特老虎 保尼白鹰
日联 18:00:00 名古屋鲸八 鸟栖沙岩
立陶甲 18:00:00 苏度瓦 乌田纳
立陶甲 18:00:00 斯奥历艾 阿兰达斯
哈萨超 18:00:00 凯拉特艾马迪 阿克托比
哈萨超 18:00:00 杜保尔 斯咸迪苏
哈萨超 18:00:00 拖雷斯 阿特雷约
哈萨超 18:00:00 奥达巴斯 沙克特
哈萨超 18:00:00 卡萨尔 奥肯咸特普斯
哈萨超 18:00:00 阿斯坦纳 伊特什
俄青联 18:00:00 阿姆卡尔青年队 克拉斯诺达库班青年队
俄青联 18:00:00 莫斯科火车头青年队 喀山鲁宾青年队
俄青联 18:00:00 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科中央陆军青年队
俄青联 18:00:00 图拉青年队 泰历克青年队
俄青联 18:00:00 FK乌法青年队 圣彼德斯堡青年队
俄青联 18:00:00 莫尔多维亚青年队 罗斯托夫青年队
俄青联 18:00:00 克拉斯诺达尔青年队 莫斯科鱼雷青年队
俄青联 18:00:00 乌拉尔青年队 莫斯科戴拿模青年队
哈萨甲 18:00:00 塞梅伊 波格特约
哈萨甲 18:00:00 布拉特铁米塔 卡斯比阿克套
哈萨甲 18:00:00 拉辛塔拉兹 拜科努尔
哈萨甲 18:00:00 沃斯拓克 CSKA阿拉木图
哈萨甲 18:00:00 伊基巴斯图特 拜特利克
哈萨甲 18:00:00 安察利克 塔兰
捷U21 18:00:00 特瑞尼克(U21) 杜卡拉(U21)
捷U21 18:00:00 兹诺伊摩(U21) 云斯多夫(U21)
捷U21 18:00:00 塔比历斯(U21) 布尔诺(U21)
捷U21 18:00:00 布咸美恩斯1905(U21) 布拉格斯拉维亚(U21)
捷U21 18:00:00 马里拉(U21) 伊赫拉瓦(U21)
捷U21 18:00:00 布拉格斯巴达(U21) 亚布洛内茨(U21)
捷U21 18:00:00 塔波斯科(U21) 奥斯特拉瓦(U21)
捷U21 18:00:00 利贝雷茨(U21) 布德约维(U21)
捷U21 18:00:00 赫拉德茨(U21) 比尔森(U21)
捷U21 18:00:00 斯洛瓦科(U21) 波利斯拉夫(U21)
匈U21 18:00:00 佩奇(U21) VAC华罗希(U21)
匈U21 18:00:00 乌比斯迪(U21) MTK匈格利亚(U21)
匈U21 18:00:00 普斯卡斯学院(U21) 度那瓦若斯(U21)
匈U21 18:00:00 费伦斯华路士(U21) 迪欧斯捷尔(U21)
匈U21 18:00:00 维迪奥顿(U21) 德布勒森尼(U21)
匈U21 18:00:00 艾卡迪麻亚(U21) 汉维德马可亚(U21)
澳门甲 18:00:00 澳门发展队 澳门警察队
希腊U20 18:00:00 帕斯基安尼纳(U20) 维瑞亚(U20)
女奥非预 18:00:00 马里女足 尼日利亚女足
伊拉克联 18:00:00 杜赫克 阿尔米纳
伊拉克联 18:00:00 巴格达空军 积诺奥波
丹麦U17 19:00:00 靴尔科治(U17) 霍森斯(U17)
俄超 19:00:00 FK乌法 圣彼得堡泽尼特
俄超 19:00:00 克拉斯诺达尔 莫斯科鱼雷
俄超 19:00:00 乌拉尔 莫斯科迪纳摩
俄超 19:00:00 莫斯科斯巴达 莫斯科中央陆军
俄超 19:00:00 阿姆卡尔 库班
芬甲 19:00:00 奥卢 维夫克
欧U19 19:00:00 波兰(U19) 乌克兰(U19)
欧U19 19:00:00 黑山(U19) 波黑(U19)
芬乙南 19:00:00 中新地 查普斯
芬乙南 19:00:00 TPV谭柏利 卡帕
丹乙东 19:00:00 霍贝克 索勒洛德
丹乙东 19:00:00 赫勒乌普 堡鲁本1908
丹乙东 19:00:00 阿玛盖尔 GVI
丹乙东 19:00:00 罗兰法斯特 堡鲁本B93
丹乙东 19:00:00 弗雷姆 哈维德夫
丹乙东 19:00:00 瑞秀 艾多尔IF
丹乙东 19:00:00 斯维波拉 厄华特
丹乙东 19:00:00 赫尔雷夫 比利希尔星格
丹乙西 19:00:00 科捷尔鲁普 华特
丹乙西 19:00:00 宁科平 科尔丁IF
丹乙西 19:00:00 史科巴砍 结梅布格
丹乙西 19:00:00 马利恩尔斯特 提斯特德
丹乙西 19:00:00 纳斯特维德 塞维斯特
丹乙西 19:00:00 奈斯比 斯文堡格
丹乙西 19:00:00 布拉布兰 欧德
丹乙西 19:00:00 科尔丁BK 米德法特
乌兹超 19:00:00 库鲁维奇科坎 休尔坦古佐
乌兹超 19:00:00 棉农 尼菲治法哥纳
乌兹超 19:00:00 布哈拉 克孜勒库姆
乌兹超 19:00:00 安迪江 纳曼干纳弗巴霍
乌兹超 19:00:00 萨马尔罕戴拿模 索格迪亚纳
丹麦U19 19:00:00 维积利(U19) 奥尔堡(U19)
丹麦U19 19:00:00 AGF阿晓斯(U19) 欧登塞(U19)
丹麦U19 19:00:00 米迪兰特(U19) 布隆德比(U19)
丹麦U19 19:00:00 施克堡(U19) 宁比(U19)
丹麦U19 19:00:00 兰德斯(U19) 艾斯堡(U19)
爱沙乙 19:00:00 卡勒威 英弗勒特B队
爱沙乙 19:00:00 基维奥利 塔尔图桑托斯
爱沙乙 19:00:00 利瓦迪塔林B队 瓦尼迪拉
爱沙乙 19:00:00 卡里鲁B队 库雷撒勒
爱沙乙 19:00:00 科罗拉B队 雷克维拉
拉脱乙 19:00:00 瓦拉维克尼 杰卡布皮尔斯
拉脱乙 19:00:00 奥达里加 涅日克内
拉脱乙 19:00:00 史泰瑟勒斯 图库姆斯
拉脱乙 19:00:00 斯米尔泰 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 19:00:00 扑雷尔路 卡拉姆巴
拉脱乙 19:00:00 萨拉斯皮尔斯 奥莱纳
拉脱乙 19:00:00 列加斯 欧格雷斯
拉脱乙 19:00:00 沙尔杜斯 瓦尔米耶拉
爱沙女甲 19:00:00 普雷梅姆女足 卡勒威女足
爱沙女甲 19:00:00 科罗拉女足 诺特坤迪斯女足
爱沙女甲 19:00:00 帕尔努女足 潭美卡女足
白俄女超 19:00:00 娜迪亚女足 鲍伯拉屈克女足
白俄女超 19:00:00 贝卡德格罗诺女足 佐卡BDU女足
白俄女超 19:00:00 维捷布斯克大学女足 明斯克女足
英冠 19:15:00 诺维奇 伊普斯维奇
新加联 19:30:00 芽笼联队 卡沙
德丙 19:30:00 多蒙特业余队 德累斯顿
德丙 19:30:00 罗斯托克 科特布斯
德丙 19:30:00 比勒菲尔德 雷根斯堡
德丙 19:30:00 杜伊斯堡 基尔高士丁
德丙 19:30:00 温特哈兴 慕士达
德丙 19:30:00 史特加踢球者 艾福特
德丙 19:30:00 卓尼特斯 格罗萨斯帕赫
德丙 19:30:00 斯图加特业余队 奥斯纳布鲁克
德丙 19:30:00 哈雷斯彻 缅恩斯业余队
德丙 19:30:00 幸运科隆 韦恩
中超 19:35:00 杭州绿城 山东鲁能泰山
中超 19:35:00 北京国安 辽宁盘锦宏运
中超 19:35:00 重庆力帆 长春亚泰
英超 19:45:00 南安普顿 阿斯顿维拉
瑞士超 19:45:00 草蜢 圣加仑
瑞士超 19:45:00 图恩 苏黎世
瑞士超 19:45:00 巴塞尔 年青人
瑞士超 19:45:00 锡昂 阿劳
中超 19:45:00 河南建业 石家庄永昌
德南联 20:00:00 萨尔布吕肯 内卡雷尔茨
德南联 20:00:00 特里尔 卡塞尔
德南联 20:00:00 奥芬巴查踢球者 霍芬海姆业余队
德南联 20:00:00 科布伦茨 侯姆堡
德南联 20:00:00 诺丁根 费雷堡业余队
德南联 20:00:00 凯泽斯劳滕业余队 皮尔马森斯
德南联 20:00:00 保纳塔尔 艾禾斯堡
德南联 20:00:00 曼希恩 沃尔姆斯
德南联 20:00:00 茨韦布吕肯 瓦尔多夫
俄甲 20:00:00 图斯诺 伏尔加诺夫哥罗德
俄甲 20:00:00 西伯尔 安郅马哈奇卡拉
俄甲 20:00:00 图们 巴蒂卡
俄甲 20:00:00 科基米克 圣彼得堡迪纳摩
俄甲 20:00:00 卢恩吉亚 苏维埃之翼
俄甲 20:00:00 SKA恩纳吉亚 克拉斯诺亚尔斯克
俄甲 20:00:00 托姆斯克 加兹普隆
俄甲 20:00:00 索科尔萨拉托夫 加索维卡
俄甲 20:00:00 辛历克 沙卡林斯克
印尼超 20:00:00 佩西巴 阿雷马
瑞典丙SG 20:00:00 贝尔加 IFK 马尔默
瑞典丙SG 20:00:00 洛森格德 卡尔斯克鲁纳
丹女超 20:00:00 巴勒鲁普女足 科尔丁女足
德西联 20:00:00 门兴格拉德巴赫业余队 乌丁根
德西联 20:00:00 洛特 华登舒特
德西联 20:00:00 杜塞尔多夫业余队 埃森
德西联 20:00:00 韦登布鲁克 西尔根
德西联 20:00:00 波鸿业余队 罗迪豪森
德西联 20:00:00 科隆业余队 亨内夫
德西联 20:00:00 亚琛 SC维尔
德西联 20:00:00 奥伯豪森 维多利科隆
德西联 20:00:00 卡雷 沙尔克04业余队
丹女甲 20:00:00 奥斯特布罗女足 达索女足
丹女甲 20:00:00 拉勒夫女足 比尔卡罗德女足
瑞女乙 20:00:00 克华斯维登斯女足 豪瓦士比尔达尔女足
瑞女乙 20:00:00 佐加顿斯女足 孔斯巴卡女足
瑞女乙 20:00:00 QBIK女足 斯瑞斯女足
瑞女乙 20:00:00 桑纳纳女足 卡尔马女足
瑞女乙 20:00:00 吉特克斯女足 波斯坦纳斯女足
瑞女乙 20:00:00 阿尔塔女足 邦克福洛女足
瑞女乙 20:00:00 利德雪平女足 奥斯特桑斯女足
德巴联 20:00:00 奥格斯堡青年队 梅明根
德巴联 20:00:00 斯切丁喜宁 拜仁慕尼黑业余队
德巴联 20:00:00 斯科维夫 伊勒迪森
德巴联 20:00:00 黒木斯德腾 邦堡格
德巴联 20:00:00 维尔茨堡踢球者 菲尔特业余队
德巴联 20:00:00 布赫巴赫 塞利根波滕
德巴联 20:00:00 纽伦堡业余队 拜罗伊特
德巴联 20:00:00 布格豪森 嘉琛
德巴联 20:00:00 慕尼黑1860业余队 因戈尔施塔特业余队
澳门甲 20:00:00 邹北记 澳门士砵亭
德U17西 20:00:00 科隆(U17) 比勒费尔德(U17)
丹麦U17 20:00:00 AGF阿晓斯(U17) 奧丹斯(U17)
黎巴联 20:30:00 阿科哈黎 贝鲁特竞技
黎巴联 20:30:00 特拉布雷斯 阿尔纳比斯
黎巴联 20:30:00 阿尔阿赫德 安萨尔
黎巴联 20:30:00 沙巴柏沙希 阿尔斯巴
马来足总 20:45:00 丁加奴 新加坡狮队
马来足总 20:45:00 吉兰丹 帕航
塞内超 21:00:00 盖迪亚瓦耶 皮金
塞内超 21:00:00 迪拉夫 自由港
塞内超 21:00:00 林盖尔 迪雅宝罗斯
塞内超 21:00:00 卡萨体育 奥林匹克迪恩戈尔
南非杯 21:00:00 阿积士开普敦 日落队
丹麦U17 21:00:00 兰德斯(U17) 艾斯堡(U17)
意女杯 21:00:00 塔瓦纳克女足 雷斯罗马女足
意女杯 21:00:00 布雷西亚女足 莫兹扎尼卡女足
意乙 21:00:00 维塞利 博洛尼亚
意乙 21:00:00 瓦雷斯 佩斯卡拉
意乙 21:00:00 弗洛西诺尼 克罗托内
意乙 21:00:00 兰西安奴 斯佩齐亚
意乙 21:00:00 阿维利诺 特拉帕尼
意乙 21:00:00 摩德纳 特拉纳
意乙 21:00:00 利沃诺 维琴察
意乙 21:00:00 卡塔尼亚 希塔德拉
意乙 21:00:00 恩特拉 拉蒂那
土超 21:00:00 巴里科斯士邦 卡拉布克士邦
丹甲 21:00:00 维堡 罗斯基德
丹甲 21:00:00 维积利 靴尔科治
丹甲 21:00:00 布朗薛治 斯基夫
罗甲 21:00:00 CSMS雅西 克卢日
罗甲 21:00:00 布拉索夫 布加勒斯特星队
罗甲 21:00:00 加拉茨钢铁 西罗尔尼姆特
罗甲 21:00:00 布加勒斯特快速 CS卡拉奥华大学
罗甲 21:00:00 布加勒斯特迪纳摩 梅迪亚什沼气
罗甲 21:00:00 古积大学 阿斯特拉吉尔古
罗甲 21:00:00 博托沙尼 潘杜里
罗甲 21:00:00 康戈迪亚齐安 维托鲁康斯坦萨
罗甲 21:00:00 塔古穆瑞斯 佩特罗鲁
塞浦甲 21:00:00 奥莫尼亚 艾米斯
塞浦甲 21:00:00 希腊人竞技 AEK拉纳卡
塞浦甲 21:00:00 阿诺索西斯 利马素尔
拉脱甲 21:00:00 文茨皮尔斯 叶尔加瓦
拉脱甲 21:00:00 陶格夫匹尔斯 利耶帕亚
拉脱甲 21:00:00 祖玛拿斯巴达克 斯孔托
拉脱甲 21:00:00 古尔贝 美塔里加
瑞典乙北 21:00:00 佛瓦德 慕塔拉
格鲁超 21:00:00 格鲁吉亚第比利斯 克尔赫提
格鲁超 21:00:00 古泰斯鱼雷 舒库拉
格鲁超 21:00:00 史帕特其 鲁斯塔维
格鲁超 21:00:00 祖格迪迪 施安尼
格鲁超 21:00:00 美拉尼 迪拿
格鲁超 21:00:00 巴图米戴拿模 泽斯塔弗尼
格鲁超 21:00:00 圣肯河雷 森特尔迪亚
格鲁超 21:00:00 连全肯迪 第比利斯戴拿模
丹女超 21:00:00 桑德比女足 维积利女足
挪女超 21:00:00 斯塔贝克女足 阿纳巴庄那女足
挪女超 21:00:00 阿华德斯纳斯女足 亚马逊格林斯塔女足
挪女超 21:00:00 梅基拉女足 罗亚女足
挪女超 21:00:00 桑德维肯斯女足 克莱波女足
挪女超 21:00:00 LSK奇文尼尔女足 瓦勒伦加女足
挪女超 21:00:00 库尔伯特女足 托罗德海姆斯女足
匈乙 21:00:00 梅索科菲德 西奧福克
匈乙 21:00:00 吉尔蒙特 苏普朗尼
匈乙 21:00:00 斯祖诺基 兹格森米罗斯
匈乙 21:00:00 阿贾克 塞格雷德
匈乙 21:00:00 卡伯司瓦 索罗克萨
匈乙 21:00:00 华沙斯 卡斯瓦利
匈乙 21:00:00 贝斯萨巴 斯泽格迪
匈乙 21:00:00 巴玛祖瓦洛斯 沙勒格斯基
意青联 21:00:00 兰西安奴青年队 切塞纳青年队
意青联 21:00:00 维塞利青年队 特拉帕尼青年队
意青联 21:00:00 瓦雷斯青年队 都灵青年队
意青联 21:00:00 佩鲁贾青年队 布雷西亚青年队
意青联 21:00:00 卡皮青年队 热拿亚青年队
意青联 21:00:00 拉蒂那青年队 利沃诺青年队
意青联 21:00:00 博洛尼亚青年队 费伦天拿青年队
意青联 21:00:00 切沃青年队 AC米兰青年队
意青联 21:00:00 卡塔尼亚青年队 弗洛西诺尼青年队
意青联 21:00:00 莎索罗青年队 佩斯卡拉青年队
意青联 21:00:00 那不勒斯青年队 恩波利青年队
意青联 21:00:00 薛达迪拿青年队 乌迪内斯青年队
意青联 21:00:00 巴里青年队 阿维利诺青年队
意青联 21:00:00 恩特拉青年队 摩德纳青年队
意青联 21:00:00 科洛托尼青年队 罗马青年队
意青联 21:00:00 桑普多利亚青年队 斯佩齐亚青年队
意青联 21:00:00 尤文图斯青年队 帕尔马青年队
意青联 21:00:00 亚特兰大青年队 卡利亚里青年队
意青联 21:00:00 维琴察青年队 帕勒莫青年队
意青联 21:00:00 拉齐奥青年队 特拉纳青年队
意青联 21:00:00 国际米兰青年队 维罗纳青年队
津巴超 21:00:00 哈拉雷市 旺吉煤矿
津巴超 21:00:00 铂金 特赖安格尔
津巴超 21:00:00 弗拉米利来 水牛
津巴超 21:00:00 洼洼 卡里巴
津巴超 21:00:00 基肯恩尼 高地人
友谊赛 21:00:00 莱索托 南非
欧U17 21:00:00 英格兰(U17)(中) 俄罗斯(U17)
意女甲 21:00:00 里维埃拉女足 圣扎卡里亚女足
丹麦U17 21:15:00 施克堡(U17) 宁比(U17)
丹麦U17 21:15:00 米迪兰特(U17) 布隆德比(U17)
德甲 21:30:00 柏林赫塔 法兰克福
德甲 21:30:00 弗赖堡 拜仁慕尼黑
德甲 21:30:00 勒沃库森 霍芬海姆
德甲 21:30:00 云达不莱梅 门兴格拉德巴赫
德甲 21:30:00 沃尔夫斯堡 多特蒙德
德甲 21:30:00 斯图加特 汉堡
德甲 21:30:00 沙尔克04 佩德伯恩
德甲 21:30:00 美因茨 科隆
德甲 21:30:00 奥格斯堡 汉诺威96
挪超 21:30:00 瓦勒伦加 莫达伦
挪超 21:30:00 博多格林特 特罗姆瑟
俄超 21:30:00 图拉兵工厂 格罗兹尼特里克
波兰甲 21:30:00 莱茨纳 克拉科维亚
斯伐甲 21:30:00 波德布雷佐瓦 摩拉夫斯
黑山甲 21:30:00 尼卡斯克 蒙格兰
黑山甲 21:30:00 朴高利卡 路达普列夫利亚
黑山甲 21:30:00 洛夫琴 泽塔
黑山甲 21:30:00 格瑞巴吉 博凯列
黑山甲 21:30:00 马拉多斯特069 贝雷尼
黑山甲 21:30:00 OFK彼德罗瓦茨 摩拿
阿曼联 21:50:00 沙哈姆 玛斯纳亚
苏超 22:00:00 因弗內斯 邓迪联队
苏超 22:00:00 巴特里 基马诺克
苏超 22:00:00 邓迪 阿伯丁
苏超 22:00:00 圣米伦 马瑟威尔
苏超 22:00:00 罗斯郡 哈密尔顿
英超 22:00:00 伯恩利 斯托克城
英超 22:00:00 托特纳姆热刺 赫尔城
英超 22:00:00 西汉姆联 埃弗顿
英超 22:00:00 桑德兰 莱切斯特城
英超 22:00:00 女王公园巡游者 纽卡斯尔联
西乙 22:00:00 阿尔巴塞特 阿拉维斯
西乙 22:00:00 莱加内斯 沙巴度尔
奥甲 22:00:00 阿德米拉 马纳
奥甲 22:00:00 维也纳快速 奥地利维也纳
奥甲 22:00:00 阿尔塔奇 萨尔茨堡
奥甲 22:00:00 禾夫斯贝加 格拉兹风暴
奥甲 22:00:00 格罗迪SV 列特
瑞典甲 22:00:00 奥斯特桑斯 佐高平斯
瑞典甲 22:00:00 永斯基 迪格弗斯
瑞典甲 22:00:00 渥那模 叙利亚人
瑞典甲 22:00:00 费里塔比 华保斯FC
瑞典甲 22:00:00 布洛马波卡纳 安吉尔霍姆斯
苏乙 22:00:00 蒙察斯 布若亚
以超 22:00:00 海法 尼坦耶马卡比
以超 22:00:00 迪克瓦夏普尔 拉那那夏普尔
以超 22:00:00 奥卡哈伯 沙克尼
以超 22:00:00 马卡比迪克瓦 比达耶路撒冷
以超 22:00:00 海法马卡比 比尔舒华夏普尔
以超 22:00:00 特拉维夫夏普尔 阿舒多
以超 22:00:00 特拉维夫马卡比 伊若尼奇亚夏普
挪乙B 22:00:00 诺霍斯 哈尔登
挪乙B 22:00:00 利勒斯特罗姆B队 ORN侯登
挪乙B 22:00:00 阿尔达 斯特罗姆加斯特B队
挪乙B 22:00:00 诺托登 哥维克
挪乙B 22:00:00 尼堡桑德 莫斯
挪乙B 22:00:00 普林特杰洛 罗伦斯固克
挪乙B 22:00:00 弗雷姆拉维克 德拉门
斯伐乙 22:00:00 米查路文斯 SFM森纳克
斯伐乙 22:00:00 尼特拉 扑雷索夫
斯伐乙 22:00:00 科西策B队 斯拉沃
斯伐乙 22:00:00 斯洛云B队 波罗尼
斯伐乙 22:00:00 库宾 波德瓦
斯伐乙 22:00:00 斯利纳B队 塔特拉
斯伐乙 22:00:00 泰拿华斯巴达B队 杜比尼卡
斯伐乙 22:00:00 泽沃伦火车头 杜斯洛
斯伐乙 22:00:00 高斯锡火车头 索博塔
斯伐乙 22:00:00 斯卡利卡 波普拉德
斯伐乙 22:00:00 沙莫林 诺唯梅斯托
斯伐乙 22:00:00 巴尔代约夫 森利德
瑞典乙北 22:00:00 达库德 卡斯塔得联
瑞典乙南 22:00:00 柯维丁 克里斯提斯塔
瑞典乙南 22:00:00 哈米亚 兰斯科罗纳
瑞典乙南 22:00:00 艾斯基斯迈 欧卡哈姆斯
冰岛甲 22:00:00 思罗图尔 波路格尔维科
冰岛甲 22:00:00 托尔 弗拉姆
冰岛甲 22:00:00 豪卡尔 格林达维克
冰岛甲 22:00:00 弗查达比德 阿古雷利
冰岛甲 22:00:00 塞尔福斯 HK科帕沃古
亚美超 22:00:00 尤耶塞斯 艾拉斯克特
亚美超 22:00:00 卡潘宝山 舒拉克
亚美超 22:00:00 叶里温凤凰 班南特斯
亚美超 22:00:00 米卡 艾拉华特
芬女超 22:00:00 尼斯夫迪女足 TPS土尔库女足
芬女超 22:00:00 PK海辛基女足 埃尔维斯女足
瑞典丙SS 22:00:00 IFK斯德哥尔摩 宁高平
安哥甲 22:00:00 南隆达 艾高斯图
安哥甲 22:00:00 本菲卡卢安达 洛比托
安哥甲 22:00:00 昂泽布拉沃斯 埃斯佩兰萨
安哥甲 22:00:00 卢安达 卡布斯科普
安哥甲 22:00:00 高拉 里波洛
安哥甲 22:00:00 卡宾达 普罗格雷索
安哥甲 22:00:00 英特克拉比 脩罗体育会
安哥甲 22:00:00 波特罗竞技 多马特
冰岛乙 22:00:00 IR雷克查域克 辛德利
冰岛乙 22:00:00 雷克尼尔 达尔维克
冰岛乙 22:00:00 维斯土贝尔 艾格尔
冰岛乙 22:00:00 休金 霍图尔
冰岛乙 22:00:00 UMF拿尔维克 堤达斯托尔
马其乙 22:00:00 马其顿尼查 戈尔诺
马其乙 22:00:00 拿破雷多克 德利塔
马其乙 22:00:00 察雷夫德沃尔 弗拉普切斯特
马其乙 22:00:00 科祖夫 FK斯科普里
马其乙 22:00:00 戈斯蒂瓦尔 科尔瑞
摩尔乙 22:00:00 巴尔达尔 森布鲁B队
摩尔乙 22:00:00 艾洛马 皇家苏塞斯
摩尔乙 22:00:00 加高兹亚 佩特罗古
摩尔乙 22:00:00 尼斯波雷尼 布岱
摩尔乙 22:00:00 斯芬图尔 伊迪内特
摩尔乙 22:00:00 舒列夫B队 达西亚布卡尼B队
匈女甲 22:00:00 松博特海伊女足 乌比斯迪女足
匈女甲 22:00:00 费米娜女足 斯泽格迪女足
瑞典丙NG 22:00:00 利科平斯 卡尔斯塔德
瑞典丙NG 22:00:00 格雷伯斯塔德 泰比奥
瑞典丙NG 22:00:00 维纳什堡 特罗尔海坦
波女甲 22:00:00 皮亚塞奇诺女足 米特栽维女足
波女甲 22:00:00 比德哥什兹女足 莱茨纳女足
波女甲 22:00:00 索斯诺维茨女足 梅迪克宁女足
波女甲 22:00:00 比阿拉波拉斯卡女足 奥林匹亚沙斯辛女足
波女甲 22:00:00 卡托威斯女足 斯提隆哥奏女足
波女甲 22:00:00 渥卡拉女足 卢宾女足
苏甲 22:00:00 艾洛亚 科化体育会
苏甲 22:00:00 士登后斯莫亚 昆士柏
阿尔巴超 22:00:00 佩帕里米 地拉拿
阿尔巴超 22:00:00 地拉拿柏迪辛尼 维拉斯尼亚
阿尔巴超 22:00:00 KF拉斯 艾巴辛尼
阿尔巴超 22:00:00 科尔察 法兰姆达利
阿尔巴超 22:00:00 都拉斯 阿普朗尼亚
阿乙M1 22:00:00 普拉腾斯 阿特兰大竞技
阿乙M1 22:00:00 卡塞罗斯学生队 阿尔米兰提布朗
阿乙M1 22:00:00 意大利人竞技 阿梅尼奥
阿乙M1 22:00:00 特里斯顿 其奥内斯交流会
意丙附 22:00:00 班尼云度 科莫
亚青U23 22:15:00 巴基斯坦国奥 约旦国奥
巴林超 22:45:00 玛基亚 阿尔哈拉
挪超 23:00:00 维京 斯达
以甲 23:00:00 法萨巴夏普尔 阿福拉哈普尔
以甲 23:00:00 赫兹立亚马卡比 耶路撒冷夏普尔
以甲 23:00:00 比尼叶胡达 阿基纳扎力
以甲 23:00:00 哈薩隆 拿撒勒伊里特夏普尔
以甲 23:00:00 柏纳洛德夏普尔 拉马甘夏普尔
以甲 23:00:00 特拉维夫拉姆拉 伊罗尼太巴列
以甲 23:00:00 凯尔耶特 亚夫涅英
以甲 23:00:00 里雄莱锡安夏普尔 克拉玛甘
捷甲 23:00:00 波希米亚1905 比尔森
捷甲 23:00:00 杜卡拉 特普利斯
捷甲 23:00:00 伊赫拉瓦 利贝雷茨
捷甲 23:00:00 赫拉德茨 布拉格斯拉维亚
捷甲 23:00:00 斯洛瓦科 博雷斯拉夫
捷甲 23:00:00 亚布洛内茨 奥斯特拉瓦
捷甲 23:00:00 马里拉 布尔诺
捷甲 23:00:00 布德约维 布拉格斯巴达
乌克甲 23:00:00 伊利捷维斯 波尔塔瓦沃斯卡拉
乌克甲 23:00:00 顿涅茨克矿工 多尼斯克
乌克甲 23:00:00 沃恩 霍维拉
乌克甲 23:00:00 查诺莫斯 米达雷治
乌克甲 23:00:00 奥林匹克登尼茨克 哈尔科夫金工
乌克甲 23:00:00 柔亚 卡帕提
克罗甲 23:00:00 萨格勒布火车头 比路普
克罗甲 23:00:00 施普列特 萨格勒布
克罗甲 23:00:00 扎达尔 列积卡
克罗甲 23:00:00 奥斯积克 伊斯特拉
克罗甲 23:00:00 萨格勒布迪那摩 斯普利特海杜克
保超 23:00:00 马历克 普夫迪夫火车头
保超 23:00:00 索菲亚利夫斯基 索菲亚斯拉维亚
保超 23:00:00 比罗 洛维奇利特克斯
保超 23:00:00 贝迪夫 索菲亚中央陆军
保超 23:00:00 哈斯科沃 查洛摩利
保超 23:00:00 卢多格德斯 索菲亚火车头
斯尼甲 23:00:00 拉多姆列 扎瓦克
斯尼甲 23:00:00 路达 哥里卡
斯尼甲 23:00:00 马里博尔 当姆萨尼
斯尼甲 23:00:00 科佩尔 科瑞卡
斯尼甲 23:00:00 奥林比查 佩利根
匈甲 23:00:00 汉维特 维迪奥顿
匈甲 23:00:00 乌比斯迪 MTK匈格利亚
匈甲 23:00:00 德布勒森尼 隆巴德
匈甲 23:00:00 佩奇 度那瓦若斯
匈甲 23:00:00 迪欧斯捷尔 吉奥利
匈甲 23:00:00 夏拿达斯 尼尔吉哈萨
匈甲 23:00:00 帕克斯 费伦斯华路士
匈甲 23:00:00 普斯卡斯学院 科斯克米提
塞尔甲 23:00:00 雅戈丁那 古拉瑞奇
塞尔甲 23:00:00 苏波迪查 东吉斯雷姆
塞尔甲 23:00:00 诺维帕扎 沃日多瓦茨
塞尔甲 23:00:00 马拉多特 OFK贝尔格莱德
塞尔甲 23:00:00 纳普里达克 贝尔格莱德游击
塞尔甲 23:00:00 禾获甸拿 雷德
塞尔甲 23:00:00 尼斯拉德尼基 波拉斯
塞尔甲 23:00:00 贝尔格莱德红星 拉尼奇1923
捷乙 23:00:00 欧帕瓦 兹诺伊摩
捷乙 23:00:00 奥洛莫茨 卡维纳
捷乙 23:00:00 巴尼克莫斯特 弗里德克
捷乙 23:00:00 泰博斯寇 兹林
捷乙 23:00:00 维拉斯姆 云斯多夫
捷乙 23:00:00 特瑞尼克 帕尔杜比斯
捷乙 23:00:00 列本 索科洛夫
捷乙 23:00:00 科林 薛斯高夫
捷丙 23:00:00 卓穆托夫 布拉格波西米亚
捷丙 23:00:00 圣卡拉夫 洛克维尔塔维恩
捷丙 23:00:00 斯拉渥 皮斯克
捷丙 23:00:00 阿德米拉布拉格 普勒维索
捷丙 23:00:00 多马日利采 治鲁迪
捷丙 23:00:00 卡拉路夫 吉尔尼
捷丙 23:00:00 索史尔扎普 诺维比多夫
捷丙 23:00:00 史特丘维瑟 洛诺维斯
捷丙 23:00:00 贝内绍夫 美特尔布拉格
乌克乙 23:00:00 希尼克体育 卡夫维利
乌克乙 23:00:00 切尔诺夫策 克夏基夫
乌克乙 23:00:00 捷尔诺波尔 德斯纳切尼赫夫
乌克乙 23:00:00 史塔尔 麦克莱
乌克乙 23:00:00 波尔塔瓦 特诺皮尔
乌克乙 23:00:00 兹尔卡 苏迈
乌克乙 23:00:00 基辅戴拿模B队 阿拉卡森德里亚
乌克乙 23:00:00 斯塔尔 那夫托维克
瑞士乙1 23:00:00 杜丁根 马蒂尼
瑞士乙1 23:00:00 洛桑奥奇 泰尔桑特
瑞士乙1 23:00:00 纳特斯 阿祖里
瑞士乙1 23:00:00 伊雀冷斯 格兰德
瑞士乙1 23:00:00 梅林 巴沃斯
瑞士乙1 23:00:00 蒙泰 弗里堡
瑞士乙1 23:00:00 洛桑(U21) 伊韦尔顿
奥丙西 23:00:00 平兹高 奥地利萨尔斯堡
奥丙西 23:00:00 基茨比厄尔 比沙
奥丙西 23:00:00 奥伊根多夫 亚塔奇B队
奥丙西 23:00:00 FC哈德 诺伊马克特
奥丙西 23:00:00 侯治斯特 库夫施泰因
奥丙西 23:00:00 杜尔比恩 泽基岑
奥丙西 23:00:00 圣约翰 瓦克蒂罗尔B队
奥丙西 23:00:00 施瓦兹 华登斯
葡青A1附 23:00:00 里斯本竞技(U19) 本菲卡(U19)
葡青A1附 23:00:00 利亚拿(U19) 吉马良斯(U19)
葡青A1附 23:00:00 基维森特(U19) 波尔图(U19)
葡青A1附 23:00:00 里奧阿维(U19) 国民队(U19)
葡青A1附 23:00:00 费里姆德(U19) 布拉加(U19)
葡青A1附 23:00:00 历索斯(U19) 费利拿(U19)
葡青A1附 23:00:00 科英布拉大学(U19) 华森(U19)
葡青A1附 23:00:00 奥利维伦斯(U19) 博维斯塔(U19)
波兰丙 23:00:00 斯亚卡 莱吉奥诺维亚
波兰丙 23:00:00 雷布尼克电力 史塔梅莱茨
波兰丙 23:00:00 瓦乌布日赫 克特威卡
波兰丙 23:00:00 涅波沃米采 斯塔沃拉
波兰丙 23:00:00 纳迪维斯兰戈拉 欧柯锡姆基
波兰丙 23:00:00 洛禾卡杜华斯 斯塔加德甚切青
波兰丙 23:00:00 樸卢斯高 克鲁茨波克
波兰丙 23:00:00 普拉维 索斯诺维茨
波兰丙 23:00:00 琴斯托霍瓦 利玛诺维亚
瑞士乙2 23:00:00 年青人(U21) 卢泽恩(U21)
瑞士乙2 23:00:00 明辛根 FC芒根
瑞士乙2 23:00:00 苏尔斯 格兰芩
瑞士乙2 23:00:00 伯恩 FC黑星
瑞士乙2 23:00:00 克里恩斯 祖格
瑞士乙2 23:00:00 索罗杜安 史克奇
瑞士乙2 23:00:00 查姆 康戈迪亚
瑞士乙3 23:00:00 慕利 迪特科尼
瑞士乙3 23:00:00 巴登 草蜢(U21)
瑞士乙3 23:00:00 戈绍 提契诺(U21)
瑞士乙3 23:00:00 温特图尔(U21) 史达比奥
瑞士乙3 23:00:00 邦施泰滕 USV伊斯琛
瑞士乙3 23:00:00 瑟扎赫 泰华尼
瑞士乙3 23:00:00 巴尔泽斯 泰尔韦尔
塞尔乙 23:00:00 马瑟瓦沙巴 施洛博达乌西斯
塞尔乙 23:00:00 杰丁斯沃普特维 克拉列沃
塞尔乙 23:00:00 苏杜利察 印地加
塞尔乙 23:00:00 辛德里奇 莫拉瓦茨
塞尔乙 23:00:00 穆拉维斯洛加 比萨尼积
塞尔乙 23:00:00 帕兰卡 梅塔拉
塞尔乙 23:00:00 普莱特尔 BSK博尔卡
塞尔乙 23:00:00 渣华尔 科路巴拉
奥女甲 23:00:00 ASK埃尔拉女足 LUV格拉茨女足
奥女甲 23:00:00 格拉兹风暴女足 兰浩斯女足
奥女甲 23:00:00 瓦克蒂罗尔女足 斯帕特则恩女足
奥女甲 23:00:00 克莱尼姆臣女足 纽伦巴赫女足
奥女甲 23:00:00 阿尔腾马克女足 布根兰南部女足
斯尼乙 23:00:00 德拉维加 安卡兰
波黑超 23:00:00 维利卡 维泰兹
波黑超 23:00:00 德里纳 伯拉治
波黑超 23:00:00 奥林匹萨拉杰沃 斯拉维加
波黑超 23:00:00 班查奴卡波拉斯 兹唯杰达
波黑超 23:00:00 华拉莫斯塔 斯洛波达
波黑超 23:00:00 NK些里克 萨连斯基
波黑超 23:00:00 特拉尼克 雷迪尼克
波黑超 23:00:00 萨拉热窝 泽尔热兹尼卡
塞尔甲 23:00:00 马拉多特 尼斯拉德尼基
塞尔甲 23:00:00 古拉瑞奇 禾获甸拿
塞尔甲 23:00:00 雷德 苏波迪查
塞尔甲 23:00:00 沃日多瓦茨 波拉斯
塞尔甲 23:00:00 OFK贝尔格莱德 贝尔格莱德红星
塞尔甲 23:00:00 贝尔格莱德游击 诺维帕扎
马耳杯 23:00:00 伯克尔卡拉 瓦莱塔
塞尔甲 23:00:00 东吉斯雷姆 纳普里达克
塞尔甲 23:00:00 拉尼奇1923 雅戈丁那
摩洛杯 23:00:00 迪瑟利亚 拉贾德贝尼
摩洛杯 23:00:00 拉查德 乌季达
塞尔乙 23:00:00 穆拉维斯洛加 苏杜利察
塞尔乙 23:00:00 克拉列沃 辛德里奇
塞尔乙 23:00:00 莫拉瓦茨 马瑟瓦沙巴
塞尔乙 23:00:00 梅塔拉 印地加
塞尔乙 23:00:00 BSK博尔卡 杰丁斯沃普特维
塞尔乙 23:00:00 施洛博达乌西斯 渣华尔
塞尔乙 23:00:00 比萨尼积 普莱特尔
塞尔乙 23:00:00 科路巴拉 帕兰卡
阿曼联 23:15:00 多法尔 欧鲁巴苏瑞
瑞士超 23:45:00 瓦杜兹 卢森
瑞士甲 23:45:00 韦尔 比尔
瑞士甲 23:45:00 沙夫豪森 拉蒙特
瑞士甲 23:45:00 洛桑 卢加诺
瑞士甲 23:45:00 沃伦 塞尔维特
瑞士甲 23:45:00 基亚索 温特图尔
意甲 23:59:00 国际米兰 尤文图斯
意乙 23:59:00 巴里 布雷西亚
西乙 23:59:00 希洪竞技 桑坦德竞技
挪超 23:59:00 罗森博格 桑德菲奥德
挪超 23:59:00 莫尔德 斯塔贝克
挪超 23:59:00 奥德格陵兰 海于格松
挪超 23:59:00 斯特罗姆加斯特 奥勒松
挪超 23:59:00 萨普斯堡 利勒斯特罗姆
俄超 23:59:00 莫斯科火车头 喀山鲁宾
土超 23:59:00 锡瓦斯体育 卡斯帕萨
波兰甲 23:59:00 贝尔哈图夫 保德比斯基
挪甲 23:59:00 禾特 阿桑尼
挪甲 23:59:00 斯托曼 利云格尔
挪甲 23:59:00 弗洛 桑内斯
挪甲 23:59:00 贝鲁姆 布莱尼
挪甲 23:59:00 谢夫 赫纳福斯
挪甲 23:59:00 费德列斯达 基斯迪辛特
挪甲 23:59:00 松达尔 兰黑姆
挪甲 23:59:00 布兰 纳斯特所特拉
葡青A1附 23:59:00 奥埃拉斯(U19) 比兰伦斯(U19)
葡青A1附 23:59:00 塞图巴尔(U19) 卡萨皮亚(U19)
葡青A1附 23:59:00 杜连斯(U19) 伊斯托里尔(U19)
葡青A1附 23:59:00 比拉马艾马达(U19) 沙查维尼斯(U19)
墨联 23:59:00 墨西哥美洲队 帕丘卡
墨联 23:59:00 阿特拿斯 瓜达拉哈拉
墨联 23:59:00 塔格雷斯 拿根亚
墨联 23:59:00 华拿古斯 克雷塔罗
阿尔甲 23:59:00 USM阿尔及尔 MO比捷亚
阿尔甲 23:59:00 MC奥兰 ASM奥兰
阿尔甲 23:59:00 CR比罗达特 塞提夫
阿尔甲 23:59:00 哈拉彻 NA胡森
阿尔甲 23:59:00 阿贝斯 ASO车拉福
阿尔甲 23:59:00 RC阿尔巴 卡拜里
阿尔甲 23:59:00 CS康桑汰 MC阿尔及尔
阿尔甲 23:59:00 伊尤马 绍乌拉
约旦杯 23:59:00 威达特安曼 阿尔费萨里安曼
西室内足 23:59:00 移动之星(室内) 佩尼斯科拉(室内)
欧U17 23:59:00 法国(U17)(中) 意大利(U17)


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)