进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2015-11-07  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
奥丙西 00:30:00 库夫施泰因 亚塔奇B队
奥丙西 00:30:00 平兹高 布雷根茨
奥丙西 00:30:00 基茨比厄尔 施瓦兹
奥丙西 00:30:00 瓦克蒂罗尔B队 杜尔比恩
奥丙西 00:30:00 圣约翰 莱歇瑙
奥丙西 00:30:00 FC哈德 华登斯
奥丙西 00:30:00 泽基岑 诺伊马克特
奥丙西 00:30:00 奥伊根多夫 安尼伕
丹超 01:00:00 桑德捷斯基 奥尔堡
土超 01:00:00 根克勒比利吉 梅尔辛
以超 01:00:00 比尔舒华夏普尔 海法
以超 01:00:00 沙克尼 比尼叶胡达
以超 01:00:00 特拉维夫马卡比 尼坦耶马卡比
以超 01:00:00 海法马卡比 比达耶路撒冷
以超 01:00:00 奥卡哈伯 马卡比迪克瓦
以超 01:00:00 法萨巴夏普尔 伊若尼奇亚夏普
以超 01:00:00 拉那那夏普尔 特拉维夫夏普尔
奥丙东 01:00:00 第一维也纳 阿姆施泰滕
奥丙东 01:00:00 索伦瑙 埃布雷斯多夫
奥丙东 01:00:00 舒瓦查特 奥地利维也纳青年
奥丙东 01:00:00 帕多夫 施塔德劳
奥丙东 01:00:00 奥伯瓦特 纽锡德尔
奥丙东 01:00:00 历斯亭 维也纳SC
奥丙东 01:00:00 圣珀尔滕业余队 SV霍恩
女北美U17 01:00:00 危地马拉女足(U17) 尼加拉瓜女足(U17)
德乙 01:30:00 FSV法兰克福 桑德豪森
德乙 01:30:00 菲尔特 比勒菲尔德
德乙 01:30:00 卡尔斯鲁厄 波鸿
奥乙 01:30:00 林茨 卡芬堡
奥乙 01:30:00 马纳 圣珀尔滕
奥乙 01:30:00 FAC维也纳 列弗灵
奥乙 01:30:00 奥地利克拉根福 瓦克蒂罗尔
奥乙 01:30:00 奥地利萨尔斯堡 奥地利卢斯特瑙
荷女甲 01:30:00 泽沃勒女足 海牙女足
荷女甲 01:30:00 阿贾克斯女足 特尔斯达女足
荷女甲 01:30:00 海伦芬女足 特温特女足
荷甲 02:00:00 坎布尔 格罗宁根
荷甲 02:00:00 PSV埃因霍温 乌德勒支
荷甲 02:00:00 尼美根 格拉夫夏普
荷甲 02:00:00 特温特 海伦芬
荷甲 02:00:00 费耶诺德 阿贾克斯
荷甲 02:00:00 泽沃勒 赫拉克莱斯
荷甲 02:00:00 维迪斯 阿尔克马尔
荷甲 02:00:00 威廉二世 SBV精英队
斯尼甲 02:00:00 哥里卡 科佩尔
斯尼甲 02:00:00 当姆萨尼 佩利根
斯尼甲 02:00:00 扎瓦克 波萨维吉
斯尼甲 02:00:00 路达 奥林比查
斯尼甲 02:00:00 科瑞卡 马里博尔
西室内足 02:00:00 移动之星(室内) 里贝拉纳瓦拉(室内)
西室内足 02:00:00 马菲圣达(室内) DKV瑟古罗斯(室内)
西室内足 02:00:00 A.罗贝尔(室内) 帕尔马(室内)
西室内足 02:00:00 艾尔培路(室内) 巴塞罗那(室内)
西室内足 02:00:00 索塔(室内) 尤米利亚(室内)
西室内足 02:00:00 佩尼斯科拉(室内) 布雷拉(室内)
西室内足 02:00:00 哈恩帕莱索(室内) 艾尔切(室内)
西室内足 02:00:00 莱万特(室内) 安特雀拉(室内)
德巴联 02:00:00 布格豪森 慕尼黑1860业余队
德巴联 02:00:00 拜仁慕尼黑业余队 伊勒迪森
德巴联 02:00:00 赖恩莱希 布赫巴赫
德巴联 02:00:00 梅明根 安伯格
德巴联 02:00:00 斯切丁喜宁 拜罗伊特
德巴联 02:00:00 因戈尔施塔特业余队 温特哈兴
德巴联 02:00:00 阿莎芬堡 雷根斯堡
德巴联 02:00:00 菲尔特业余队 奥格斯堡青年队
德巴联 02:00:00 纽伦堡业余队 斯科维夫
威超 02:30:00 兰迪德诺 新圣徒
威超 02:30:00 拉尔 艾伯里斯特夫
威超 02:30:00 夏维科韦斯 现代城
威超 02:30:00 空中巴士 巴拉镇
威超 02:30:00 康纳斯码头 卡马顿
威超 02:30:00 塔尔波特港 宾高城
马耳甲 02:30:00 佛罗里亚纳 比尔基卡拉
马耳甲 02:30:00 瓦莱塔 彭布罗克
马耳甲 02:30:00 希伯尼恩斯 圣安德鲁斯
马耳甲 02:30:00 塔希恩 莫斯塔
马耳甲 02:30:00 巴尔辛 施利马
马耳甲 02:30:00 纳沙尔狮队 科密
比女超 02:30:00 标准列治女足 奥哈瓦里女足
比女超 02:30:00 安德莱赫特女足 根特女足
荷甲 03:00:00 洛达 海牙
比甲 03:00:00 洛克伦 圣图尔登
比甲 03:00:00 根特 沙勒罗瓦
比甲 03:00:00 标准列日 安德莱赫特
比甲 03:00:00 奥斯坦德 奥德赫维
比甲 03:00:00 华斯兰德 韦斯特鲁
比甲 03:00:00 科特赖克 梅赫伦
法乙 03:00:00 尼姆 索肖
法乙 03:00:00 伊维恩 瓦朗谢纳
法乙 03:00:00 巴黎足球会 红星
法乙 03:00:00 布雷斯特 图尔斯
法乙 03:00:00 克莱蒙特 克雷泰
法乙 03:00:00 拉瓦尔 勒阿弗尔
法乙 03:00:00 尼奧特 梅斯
法乙 03:00:00 阿雅克肖 布尔格
法乙 03:00:00 南锡 第戎
法乙 03:00:00 欧塞尔 朗斯
荷乙 03:00:00 鹿特丹斯巴达 阿尔梅勒城
荷乙 03:00:00 瓦尔韦克 芬洛
荷乙 03:00:00 特尔斯达 沃伦达姆
荷乙 03:00:00 FC埃因霍温 福图纳
荷乙 03:00:00 前进之鹰 多德勒支
荷乙 03:00:00 赫尔蒙特 埃因霍温青年队
荷乙 03:00:00 艾切尔斯 埃蒙
荷乙 03:00:00 阿贾克斯青年队 马斯垂克
法丙 03:00:00 贝尔福特 沙托鲁
法丙 03:00:00 贝兹尔 科尔马
法丙 03:00:00 勒赫比日 埃皮内尔
法丙 03:00:00 CA巴斯蒂亚 卢康
法丙 03:00:00 奥兰斯 尚布利
法丙 03:00:00 敦克尔克 布洛涅
法丙 03:00:00 亚眠 艾夫兰治斯
法丙 03:00:00 色当 弗雷瑞斯
法丙 03:00:00 斯特拉斯堡 马赛康索拉特
阿甲 03:00:00 拉普拉塔大学生 圣塔菲联队
阿甲 03:00:00 拉努斯 萨尔米安杜
北美联 03:00:00 纽约宇宙 劳德代尔堡前锋
德甲 03:30:00 汉诺威96 柏林赫塔
西甲 03:30:00 拉斯帕尔马斯 皇家社会
法甲 03:30:00 昂热 雷恩
意乙 03:30:00 巴里 萨勒尼塔纳
比甲 03:30:00 匹卢维兹 威尔郡
丹超 03:30:00 兰德斯 奥胡斯
英冠 03:30:00 诺丁汉森林 德比郡
比女超 03:30:00 利亚斯女足 海斯特女足
爱甲 03:45:00 费恩哈普 利默里克
英足总 03:55:00 索尔福德市 诺茨郡
葡超 04:30:00 伊斯托里尔 科英布拉大学
洪都甲 05:00:00 CD奥林匹亚 CD维多利亚
洪都甲 05:00:00 CD维达 摩塔格
洪都甲 05:00:00 皇家西班牙人 帕兰德森
洪都甲 05:00:00 胡蒂卡尔帕 托克亚皇家社会
洪都甲 05:00:00 洪都拉斯普雷索 马拉顿
智甲 06:00:00 智利天主大学 圣马洛科斯
智甲 08:30:00 安图法加斯塔 帕勒斯蒂诺
墨西乙 09:00:00 拿加沙 扎卡特卡斯
墨西乙 09:00:00 亚特兰特 罗伯士
墨西乙 09:00:00 萨卡特佩克 特彼斯
墨西乙 09:00:00 奥哈卡 加菲泰尼洛斯
墨西乙 09:00:00 圣路易斯竞技 塞拉亚
墨西乙 09:00:00 克雷卡米诺斯 幕雷拉哥斯
墨西乙 09:00:00 维纳多斯 哥达拿查拉大学
墨西乙 09:00:00 英迪欧斯 颂娜
墨联 09:30:00 华拿古斯 塔格雷斯
日撒杯 09:40:00 名古屋八鲸青年队 FC东京青年队
澳青联 10:30:00 珀斯光荣青年队 布里斯班狮吼青年队
墨联 11:30:00 拿根亚 莫雷利亚
日足联 12:00:00 仙台FC 丸安冈崎
日足联 12:00:00 大阪俱乐部 佐川印刷
日足联 12:00:00 琵琶湖滋贺 大分公式
友谊赛 12:00:00 瓦努阿图 斐济
日室内足 12:30:00 町田(室内) 滨松(室内)
澳青联 12:30:00 阿德莱德联青年队 墨尔本胜利青年队
澳青联 13:00:00 中部海岸青年队 悉尼FC青年队
日室内足 13:00:00 仙台(室内) 大阪(室内)
日撒杯 13:00:00 大分三神青年队 浦和红钻青年队
日联 13:00:00 鸟栖沙岩 仙台维加泰
日联 13:00:00 山形山神 清水鼓动
日联 13:00:00 神户胜利船 松本山雅
日联 13:00:00 浦和红钻 川崎前锋
日联 13:00:00 名古屋鲸八 甲府疾风
日联 13:00:00 鹿岛鹿角 横滨水手
日联 13:00:00 大阪飞脚 广岛三箭
日联 13:00:00 柏太阳神 FC东京
日联 13:00:00 新泻天鹅 湘南比马
韩职联 13:00:00 全南天龙 光州市民
日乙 13:00:00 札幌冈萨多 德岛漩涡
韩挑K联 13:00:00 尚州尚武 忠州胡默尔
韩挑K联 13:00:00 水原城 FC安养
韩挑K联 13:00:00 首尔埃兰 庆南FC
韩挑赛 13:30:00 华城FC 庆州市民
韩联盟 14:00:00 昌原 庆州水利
韩职联 14:00:00 FC首尔 水原三星
澳A联 14:15:00 纽卡斯尔喷射机 西悉尼流浪者
澳女联 14:30:00 墨尔本胜利女足 阿德莱德联女足
澳女联 14:30:00 堪培拉联女足 墨尔本城女足
澳女联 14:30:00 新城堡联女足 西悉尼流浪者女足
澳女联 14:30:00 悉尼女足 珀斯光荣女足
韩职联 15:00:00 蔚山现代 大田市民
女亚冠U16 15:00:00 中国台北女足(U16)(中) 日本女足(U16)
女亚冠U16 15:00:00 乌兹别克女足(U16)(中) 朝鲜女足(U16)
捷女甲 16:30:00 杜卡拉女足 比尔森女足
捷女甲 16:30:00 布拉格斯拉维亚女足 布拉格斯巴达女足
捷女甲 16:30:00 帕尔杜比斯女足 利贝雷茨女足
捷女甲 16:30:00 斯洛瓦科女足 布拉格波西米亚女足
澳足总 16:30:00 墨尔本胜利 珀斯光荣
罗乙1 17:00:00 克勒拉希 博捷拉塔
罗乙1 17:00:00 阿吉斯学院 苏恰瓦迅速
罗乙1 17:00:00 巴雷拉 哥利亚布沙
罗乙1 17:00:00 法乌尔 巴罗特斯缇
罗乙1 17:00:00 布加勒斯特快速 加拉茨钢铁
罗乙1 17:00:00 西罗尔尼姆特 贝尔切尼
罗乙2 17:00:00 布拉索夫 沃尔恰
罗乙2 17:00:00 巴亚马雷 奥林匹亚沙图马雷
罗乙2 17:00:00 奥雷迪 梅迪亚什沼气
罗乙2 17:00:00 美达路瑞斯塔 古积大学
罗乙2 17:00:00 辛迪泰哥维斯特 塔伦根尼
罗乙2 17:00:00 艾託卡添尼亚 米文尼
罗乙2 17:00:00 多阿姆纳 潘克塔
匈U19 17:00:00 维迪奥顿(U19) 沙勒格斯基(U19)
匈U19 17:00:00 VAC华罗希(U19) 迪欧斯捷尔(U19)
匈U19 17:00:00 佩奇(U19) 汉维特(U19)
匈U19 17:00:00 华沙斯(U19) 艾卡迪麻亚(U19)
匈U19 17:00:00 科斯克米提(U19) 卡伯司瓦(U19)
匈U19 17:00:00 MTK匈格利亚(U19) 格罗西克斯(U19)
匈U19 17:00:00 德布勒森尼(U19) 吉奥利(U19)
匈U19 17:00:00 费伦茨瓦罗斯(U19) 普斯卡斯学院(U19)
希腊U20 17:00:00 帕尼奥尼奥斯(U20) 普拉坦亚斯(U20)
希腊U20 17:00:00 PAOK塞萨洛尼基(U20) 潘治拿基高斯(U20)
希腊U20 17:00:00 雅典AEK(U20) 泰利普利斯(U20)
希腊U20 17:00:00 奥林匹亚科斯(U20) 伊拿克里斯(U20)
希腊U20 17:00:00 阿特罗米托斯(U20) 帕纳辛纳科斯(U20)
希腊U20 17:00:00 雷沃德亚高斯(U20) 维瑞亚(U20)
希腊U20 17:00:00 帕纳多里高斯(U20) 帕斯基安尼纳(U20)
希腊U20 17:00:00 卡隆尼(U20) 萨丁(U20)
立陶甲 18:00:00 格兰塔 乌田纳
立陶甲 18:00:00 苏度瓦 斯帕尼斯
波青联 18:00:00 哥罗纳青年队 克拉科维亚青年队
波青联 18:00:00 比查度青年队 SMS洛兹青年队
波青联 18:00:00 LKS罗迪青年队 胡特尼克青年队
波青联 18:00:00 历基亚青年队 匹洛米恩青年队
波青联 18:00:00 克拉科夫青年队 乔治罗尼亚青年队
波青联 18:00:00 波拉斯卡青年队 KSZO奥斯罗维青年队
波青联 18:00:00 斯塔泽舒夫青年队 史塔梅莱茨青年队
波青联 18:00:00 莫托路宾青年队 华沙普隆尼亚青年队
捷U19 18:00:00 利贝雷茨(U19) 博雷斯拉夫(U19)
捷U19 18:00:00 帕尔杜比斯(U19) 布尔诺(U19)
捷U19 18:00:00 奥林莫斯(U19) 雅布罗尼克(U19)
捷U19 18:00:00 普布拉姆(U19) 塔比历斯(U19)
捷U19 18:00:00 泽林(U19) 贺拉戴克(U19)
捷U19 18:00:00 比尔森(U19) 布约维奇(U19)
捷U19 18:00:00 欧帕瓦(U19) 斯洛瓦科(U19)
捷U19 18:00:00 伊希拉瓦(U19) 布拉格斯巴达(U19)
捷U19 18:00:00 布咸美恩斯1905(U19) 卡维纳(U19)
捷U19 18:00:00 俄斯特拉法(U19) 布拉格斯拉维亚(U19)
乌兹甲 18:00:00 花剌子模乌尔根奇 奥克特帕
乌兹甲 18:00:00 BFK火车头 塞曼兹库瓦索
乌兹甲 18:00:00 纳萨夫B队 沃泽万
乌兹甲 18:00:00 扎亚米尼 纳曼干霍泰拉
乌兹甲 18:00:00 努库斯鹹海 东祖
乌兹甲 18:00:00 马沙尔B队 奥斯约
乌兹甲 18:00:00 奥波德 卡散賽
乌兹甲 18:00:00 吉杜云 棉农B队
德女杯 18:00:00 科隆女足 耶拿女足
土超 19:00:00 安塔利亚体育 开塞利体育
爱沙甲 19:00:00 塔林利瓦 英弗勒特
爱沙甲 19:00:00 塔马卡 纳尔瓦
爱沙甲 19:00:00 派尔努流浪者 锡拉迈埃
爱沙甲 19:00:00 图列维克 卡里鲁
爱沙甲 19:00:00 派德 塔林弗罗拉
拉脱乙 19:00:00 斯米尔泰 卡拉姆巴
拉脱乙 19:00:00 杰卡布皮尔斯 史泰瑟勒斯
拉脱乙 19:00:00 奥莱纳 扑雷尔路
拉脱乙 19:00:00 瓦拉维克尼 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 19:00:00 瓦尔米耶拉 涅日克内
拉脱乙 19:00:00 列加斯 奥达里加
拉脱乙 19:00:00 图库姆斯 沙尔杜斯
拉脱乙 19:00:00 欧格雷斯 萨拉斯皮尔斯
津巴超 19:00:00 洼洼 基肯恩尼
球会友谊 20:00:00 广宁 班古
友谊赛 20:00:00 中国香港 缅甸
保超 20:00:00 FC蒙塔纳 瓦尔纳黑海
德女杯 20:00:00 图尔宾女足 霍芬海姆女足
德女杯 20:00:00 沃尔夫斯堡女足 埃森舍纳贝克女足
德女杯 20:00:00 禾格拿治女足 吕巴斯女足
丹麦U17 20:00:00 奥尔堡(U17) 哈达斯勒沃(U17)
丹女超 20:00:00 科尔丁女足 约灵女足
丹女超 20:00:00 欧登塞女足 史科巴肯女足
丹女超 20:00:00 巴勒鲁普女足 维积利女足
波青联 20:00:00 萨比利斯青年队 弗罗茨瓦夫学院青年队
波青联 20:00:00 路宾青年队 兹罗纳格拉青年队
波青联 20:00:00 波兹南莱赫青年队 阿尔卡新苏尔青年队
波青联 20:00:00 罗切霍茹夫青年队 札布塞青年队
波青联 20:00:00 列治亚青年队 巴特克扎林青年队
波青联 20:00:00 斯拉斯克青年队 普罗索斯高青年队
波青联 20:00:00 施切钦波贡青年队 瓦塔波兹南青年队
波青联 20:00:00 萨维斯沙青年队 阿卡青年队
丹女甲 20:00:00 赫尔路霍尔姆女足 格雷弗女足
丹女甲 20:00:00 奈斯比女足 比尔卡罗德女足
丹女甲 20:00:00 洛德维尔女足 奥斯特布罗女足
丹女甲 20:00:00 达索女足 桑德比女足
约旦甲 20:00:00 曼序亚特 阿尔托拉
约旦甲 20:00:00 加里里 沙汉
约旦甲 20:00:00 阿拉毕伊尔比德 艾沙萨特
约旦甲 20:00:00 伊哈连姆沙 雅莫科
约旦甲 20:00:00 伊特哈德艾扎盖 巴拉艾玛
约旦甲 20:00:00 萨哈布 沙克胡森
约旦甲 20:00:00 泰贝 阿喀巴
意乙 20:00:00 恩特拉 科莫
意乙 20:00:00 特拉帕尼 斯佩齐亚
意乙 20:00:00 维塞利 利沃诺
意乙 20:00:00 拉蒂那 切塞纳
意乙 20:00:00 克罗托内 阿维利诺
意乙 20:00:00 佩斯卡拉 特拉纳
意乙 20:00:00 佩鲁贾 兰西安奴
意乙 20:00:00 维琴察 阿斯科利
意乙 20:00:00 卡利亚里 摩德纳
意乙 20:00:00 诺瓦拉 布雷西亚
德乙 20:00:00 杜伊斯堡 弗赖堡
德乙 20:00:00 佩德伯恩 海登海默
乌克甲 20:00:00 第聂伯罗 霍维拉
乌克甲 20:00:00 基辅迪纳摩 斯塔尔
乌克甲 20:00:00 沃恩 波尔塔瓦沃斯卡拉
乌克甲 20:00:00 查诺莫斯 奥林匹克登尼茨克
乌克甲 20:00:00 柔亚 米达雷治
乌克甲 20:00:00 卡帕提 哈尔科夫金工
乌克甲 20:00:00 阿拉卡森德里亚 顿涅茨克矿工
阿尔巴超 20:00:00 拜利斯 库克斯
阿尔巴超 20:00:00 科尔察 维拉斯尼亚
阿尔巴超 20:00:00 拉奇 地拉拿柏迪辛尼
阿尔巴超 20:00:00 地拉拿 特布尼普克
阿尔巴超 20:00:00 都拉斯 法兰姆达利
格鲁超 20:00:00 萨普夫尼拉 哥里迪拉
格鲁超 20:00:00 舒库拉 巴图米戴拿模
丹女超 20:00:00 ASA阿晓斯女足 布隆德比女足
黑山甲 20:30:00 博凯列 OFK彼德罗瓦茨
黑山甲 20:30:00 摩拿 洛夫琴
黑山甲 20:30:00 波德戈里察青年 泽塔
黑山甲 20:30:00 德锡 尼卡斯克
黑山甲 20:30:00 朴高利卡 达尼洛夫格勒
黑山甲 20:30:00 格瑞巴吉 鲁达普列夫利亚
沙特乙 20:40:00 穆扎哈米亚 卡索马
沙特乙 20:40:00 阿尔沙尔卡 亚哈
沙特乙 20:40:00 巴达尔 卡拉赫
沙特乙 20:40:00 安莎 斯多斯
沙特乙 20:40:00 阿科多 卡威帕
英超 20:45:00 伯恩茅斯 纽卡斯尔联
瑞士超 20:45:00 巴塞尔 草蜢
瑞士超 20:45:00 苏黎世 瓦杜兹
瑞士超 20:45:00 图恩 圣加仑
瑞士超 20:45:00 卢加诺 年青人
瑞士超 20:45:00 锡昂 卢森
阿联合杯 20:45:00 哈塔 科海马
阿联合杯 20:50:00 阿积曼 泰德
土超 21:00:00 布犹高斯禾 特拉布宗体育
德北联 21:00:00 沃尔夫斯堡业余队 克劳平堡
德北联 21:00:00 卢比克 梅彭
德北联 21:00:00 奥尔登堡 汉堡业余队
德北联 21:00:00 吕内堡 诺德施泰特
德北联 21:00:00 雷登 布伦瑞克青年队
德北联 21:00:00 席尔登薛曼 哈韦尔斯
德北联 21:00:00 圣保利业余队 汉诺威业余队
德北联 21:00:00 高斯拉尔 德罗特尔森
德北联 21:00:00 TSV席尔克 维切
德南联 21:00:00 瓦尔多夫 施泰因巴赫
德南联 21:00:00 内卡雷尔茨 沃尔姆斯
德南联 21:00:00 霍芬海姆业余队 施皮尔贝格
德南联 21:00:00 巴林格 奥芬巴查踢球者
德南联 21:00:00 曼希恩 艾禾斯堡
德南联 21:00:00 侯姆堡 萨堡肯
德南联 21:00:00 凯泽斯劳滕业余队 费雷堡业余队
德南联 21:00:00 特里尔 皮尔马森斯
德南联 21:00:00 萨尔布吕肯 卡塞尔
希腊甲 21:00:00 帕尼奥尼奥斯 普拉坦亚斯
罗甲 21:00:00 布加勒斯特星队 博托沙尼
罗甲 21:00:00 CSMS雅西 潘杜里
罗甲 21:00:00 佩特罗鲁 康戈迪亚齐安
罗甲 21:00:00 沃伦塔利 克卢日
罗甲 21:00:00 ACS蒂米索拉 布加勒斯特迪纳摩
罗甲 21:00:00 维托鲁康斯坦萨 久尔久
罗甲 21:00:00 CS卡拉奥华大学 塔古穆里斯
丹乙C 21:00:00 结梅布格 米德法特
丹乙C 21:00:00 阿晓斯费马 提斯特德
丹乙C 21:00:00 科尔丁IF 史科巴肯
丹乙C 21:00:00 布拉布兰 欧德
拉脱甲 21:00:00 利耶帕亚 陶格夫匹尔斯
拉脱甲 21:00:00 斯孔托 祖玛拿斯巴达克
拉脱甲 21:00:00 叶尔加瓦 文茨皮尔斯
丹乙A 21:00:00 霍贝克 堡鲁本1908
丹乙A 21:00:00 厄华特 AB塔恩比
丹乙A 21:00:00 布朗薛治 哈维德夫
丹乙A 21:00:00 赫勒乌普 AB哥本哈根
丹乙B 21:00:00 达伦 堡鲁本B93
丹乙B 21:00:00 阿玛盖尔 斯文堡格
丹乙B 21:00:00 奈斯比 马利恩尔斯特
丹乙B 21:00:00 弗雷姆 罗兰法斯特
斯伐乙东 21:00:00 索博塔 MFK科希策
斯伐乙东 21:00:00 扑雷索夫 巴尔代约夫
斯伐乙东 21:00:00 塔特拉 泽沃伦火车头
斯伐乙东 21:00:00 斯比锡卡 特普利卡
斯伐乙东 21:00:00 波普拉德 哈尼斯卡
摩尔甲 21:00:00 米尔萨米 谢里夫
摩尔甲 21:00:00 奥特迪纳摩 佩特罗古
摩尔甲 21:00:00 巴尔迪 萨弦瑟迪尔
摩尔甲 21:00:00 基希纳乌学院 达西亚
摩尔甲 21:00:00 森布鲁 尼斯波雷尼
挪女超 21:00:00 梅基拉女足 托罗德海姆斯女足
挪女超 21:00:00 克莱波女足 罗亚女足
挪女超 21:00:00 桑德维肯斯女足 阿纳巴庄那女足
挪女超 21:00:00 LSK奇文尼尔女足 库尔伯特女足
挪女超 21:00:00 斯塔贝克女足 亚马逊格林斯塔女足
挪女超 21:00:00 阿华德斯纳斯女足 瓦勒伦加女足
比女甲 21:00:00 唐格伦女足 欧特拉日女足
比女甲 21:00:00 玛森候维女足 根特女足B队
比女甲 21:00:00 安德莱赫特女足B队 乌鲁威白星女足
比女甲 21:00:00 奥哈瓦里女足B队 利亚斯女足B队
比女甲 21:00:00 艾尔斯特女足 摩尔达沃女足
比女甲 21:00:00 梅肯姆女足 威尔郡女足
比女甲 21:00:00 克迪斯女足 标准列治女足B队
意青联 21:00:00 拉齐奥青年队 阿维利诺青年队
意青联 21:00:00 诺和华青年队 都灵青年队
意青联 21:00:00 费伦天拿青年队 恩特拉青年队
意青联 21:00:00 切塞纳青年队 乌迪内斯青年队
意青联 21:00:00 布雷西亚青年队 萨勒尼塔纳青年队
意青联 21:00:00 博洛尼亚青年队 国际米兰青年队
意青联 21:00:00 摩德纳青年队 利沃诺青年队
意青联 21:00:00 那不勒斯青年队 特拉纳青年队
意青联 21:00:00 巴里青年队 拉蒂那青年队
意青联 21:00:00 尤文图斯青年队 莎索罗青年队
意青联 21:00:00 帕勒莫青年队 罗马青年队
意青联 21:00:00 热拿亚青年队 斯佩齐亚青年队
意青联 21:00:00 AC米兰青年队 佩鲁贾青年队
意青联 21:00:00 亚特兰大青年队 卡利亚里青年队
意青联 21:00:00 阿斯科利青年队 弗洛西诺尼青年队
意青联 21:00:00 特拉帕尼青年队 桑普多利亚青年队
意青联 21:00:00 维罗纳青年队 维琴察青年队
意青联 21:00:00 维塞利青年队 卡皮青年队
意青联 21:00:00 科莫青年队 切沃青年队
意青联 21:00:00 科洛托尼青年队 恩波利青年队
意青联 21:00:00 佩斯卡拉青年队 兰西安奴青年队
德西联 21:00:00 杜塞尔多夫业余队 亚琛
德西联 21:00:00 罗迪豪森 门兴格拉德巴赫业余队
德西联 21:00:00 恩达布鲁克 韦登布鲁克
德西联 21:00:00 SC维尔 阿伦
德西联 21:00:00 费尔伯特 奥伯豪森
德西联 21:00:00 维多利科隆 洛特
德西联 21:00:00 韦格堡-贝克 卡雷
德西联 21:00:00 埃森 沙尔克04业余队
德西联 21:00:00 华登舒特 多蒙特业余队
德丙 21:00:00 VfR亚伦 艾福特
德丙 21:00:00 奥斯纳布鲁克 哈雷斯彻
德丙 21:00:00 罗斯托克 维尔茨堡踢球者
德丙 21:00:00 科特布斯 斯图加特业余队
德丙 21:00:00 史特加踢球者 缅恩斯业余队
德丙 21:00:00 卓尼特斯 奥厄
德丙 21:00:00 基尔高士丁 格罗萨斯帕赫
德丙 21:00:00 韦恩 德累斯顿
德丙 21:00:00 幸运科隆 云达不莱梅业余队
德丙 21:00:00 马格德堡 慕士达
丹女甲 21:00:00 维亚贝女足 桑德捷斯基女足
丹女甲 21:00:00 维伯格女足 思腾斯巴尔女足
丹女甲 21:00:00 华特女足 提斯特德女足
丹女甲 21:00:00 沃鲁普女足 维尔比约女足
沙特甲 21:00:00 巴腾 诺积姆
沙特甲 21:00:00 莫泽尔 尤胡德
沙特甲 21:00:00 达曼伊蒂法克 迪雷禾
沙特甲 21:00:00 哈森姆 德咸科
塞浦乙 21:00:00 阿斯尔 ENAD波利斯
塞浦乙 21:00:00 拉卡塔麦斯 扎卡基乌
塞浦乙 21:00:00 阿蒂埃努 N.奥林比亚高斯
塞浦乙 21:00:00 尔必达斯洛法高 迪利内亚
塞浦乙 21:00:00 艾利米斯 波勒米迪奥
塞浦乙 21:00:00 奥罗克林尼 欧摩尼亚
塞浦乙 21:00:00 帕勒克利斯 佩伊克
德U17南 21:00:00 史特加踢球者(U17) 菲尔特(U17)
德U17南 21:00:00 拜仁慕尼黑(U17) 凯泽斯劳滕(U17)
德U17南 21:00:00 霍芬海姆(U17) 奥格斯堡(U17)
德U17南 21:00:00 纽伦堡(U17) 艾禾斯堡(U17)
德U17南 21:00:00 弗赖堡(U17) 慕尼黑1860(U17)
德U17南 21:00:00 卡尔斯鲁厄(U17) 法兰克福(U17)
德U17南 21:00:00 美因兹(U17) 斯图加特(U17)
德U17西 21:00:00 杜塞尔多夫(U17) 比勒费尔德(U17)
德U17西 21:00:00 勒沃库森(U17) 亨内夫(U17)
德U17西 21:00:00 科隆(U17) 沙尔克04(U17)
德U17西 21:00:00 杜伊斯堡(U17) 门兴格拉德巴赫(U17)
德U17西 21:00:00 佩德伯恩(U17) 多特蒙德(U17)
德U17西 21:00:00 奥伯豪森(U17) 西尔根(U17)
德U17西 21:00:00 波鸿(U17) 埃森(U17)
德U17北 21:00:00 布伦瑞克(U17) 柏林赫塔(U17)
德U17北 21:00:00 马格德堡(U17) 卡尔斯耶拿(U17)
德U17北 21:00:00 云达不莱梅(U17) RB莱比锡(U17)
德U17北 21:00:00 奥斯纳布鲁克(U17) 柏林联(U17)
德U17北 21:00:00 汉诺威(U17) 汉堡(U17)
德U17北 21:00:00 泰尼丝柏林(U17) 特雷斯登(U17)
德U17北 21:00:00 圣保利(U17) 沃尔夫斯堡(U17)
保乙 21:00:00 索奏普尔 格纳火车头
保乙 21:00:00 瑟特曼维里 比林拉兹罗格
保乙 21:00:00 洛维奇利特克斯B队 班斯高
保乙 21:00:00 卢多戈雷茨B队 梅兹拉火车头
保乙 21:00:00 內夫托西米克 奥博里斯泰
保乙 21:00:00 VS萨格拉 多瑙
保乙 21:00:00 保利文斯巴达 多布鲁甲
保乙 21:00:00 帕莫瑞 加拉波沃
南非联杯 21:00:00 凯萨酋长 奥兰多
津巴超 21:00:00 卡里巴 卓普古联
津巴超 21:00:00 铂金 哈拉雷市
津巴超 21:00:00 侯米尼 弗拉米利来
北爱杯 21:30:00 Valley Rangers 韦林顿
北爱杯 21:30:00 Trojans 班布里奇流浪者
北爱杯 21:30:00 社文斯尔 克拉姆林联
北爱杯 21:30:00 卡伦利尼星 Dundonald
北爱杯 21:30:00 伊玛库拉塔 Lower Maze
北爱杯 21:30:00 牛津联星队 St. Patrick's YM
北爱杯 21:30:00 纽敦镇 德罗马拉
北爱杯 21:30:00 艾贝维拉 邓默里康乐
伊拉克联 21:30:00 警察俱乐部 胡多德
伊拉克联 21:30:00 巴格达空军 阿比尔
伊拉克联 21:30:00 AL纳加弗 阿尔米纳
伊拉克联 21:30:00 扎克赫 巴格达
伊拉克联 21:30:00 艾尔斯纳 肯巴拉亚
南非甲 21:30:00 阿马祖路 海兰德斯公园
南非甲 21:30:00 非洲勇士 皇家祖鲁
南非甲 21:30:00 开普敦 开普敦桑托斯
南非甲 21:30:00 摩诺卡斯瓦路斯 威特班
南非甲 21:30:00 黑罗帕德 瓦斯高
南非甲 21:30:00 米拉诺联 巴洛卡
南非甲 21:30:00 开普敦全星队 姆博贝拉联
意女甲 21:30:00 布雷西亚女足 费伦泽女足
意女甲 21:30:00 里维埃拉女足 苏达迪罗尔女足
意女甲 21:30:00 塔瓦纳克女足 AGSM维罗纳女足
意女甲 21:30:00 维托里奥女足 莫兹扎尼卡女足
意女甲 21:30:00 雷斯罗马女足 卢瑟那女足
意女甲 21:30:00 巴里女足 圣扎卡里亚女足
北爱杯 21:30:00 阿兹流浪 圣玛莉青年
北爱杯 21:30:00 里斯布恩流浪 塔德拉吉流浪
北爱杯 21:30:00 阿德格拉斯 精梳机
北爱杯 21:30:00 拉夫利兰流浪者 西罗科
沙青联 21:40:00 卡达西亚青年隊 拉德青年队
沙青联 21:50:00 伊蒂法克青年队 伊蒂哈德青年队
沙青联 21:55:00 阿尔菲斯青年队 阿尔阿赫利青年
沙青联 21:55:00 亚达禾青年队 纳斯青年队
沙青联 21:55:00 哈哲尔青年队 阿尔沙巴布青年队
土乙白 22:00:00 哈塔斯堡 奥特士邦
土乙白 22:00:00 塞克尔士邦 拜拉姆贝沙士邦
土乙白 22:00:00 班迪马士邦 佩迪卡斯堡
土乙白 22:00:00 克拉雷利士邦 沙里耶尔
土乙白 22:00:00 尤姆尼耶士邦 布格萨斯
比女超 22:00:00 泰尼恩女足 亨克女足
苏超 22:00:00 罗斯郡 凯尔特人
瑞士甲 22:00:00 温特图尔 沙夫豪森
瑞士甲 22:00:00 比尔 沃伦
瑞士甲 22:00:00 洛桑 纳沙泰尔
瑞士甲 22:00:00 韦尔 拉蒙特
瑞士甲 22:00:00 阿劳 基亚索
苏冠 22:00:00 格拉斯哥流浪者 艾洛亚
苏冠 22:00:00 摩顿 利云斯顿
苏冠 22:00:00 拉茨流浪者 法基克
苏冠 22:00:00 圣米伦 希伯尼安
苏冠 22:00:00 南部皇后 杜巴顿
苏甲 22:00:00 布里金 艾尔联
苏甲 22:00:00 斯青威尔 士登后斯莫亚
苏甲 22:00:00 艾比安流浪 哥顿比夫
苏甲 22:00:00 科化体育会 艾尔德里联
苏甲 22:00:00 邓弗姆林 彼得克
阿尔甲 22:00:00 CR比罗达特 ASM奥兰
阿尔甲 22:00:00 CS康桑汰 雷利扎内
阿尔甲 22:00:00 塞提夫 哈拉彻
阿尔甲 22:00:00 卡拜里 波利达
阿尔甲 22:00:00 MC奥兰 塔德捷纳特
阿尔甲 22:00:00 MO比捷亚 绍乌拉
阿尔甲 22:00:00 RC阿尔巴 NA胡森
北爱超 22:00:00 卡域克流浪 邓根伦
北爱超 22:00:00 克里夫顿维尔 沃伦角城
北爱超 22:00:00 基拿云 巴里纳马勒联
北爱超 22:00:00 高利宁 波达丹
北爱超 22:00:00 林菲尔德 十字军
北爱超 22:00:00 巴利米纳 格伦托兰
苏高地联 22:00:00 科夫流浪者 图里夫联队
苏高地联 22:00:00 洛西茅斯 基斯
苏高地联 22:00:00 罗斯 巴基
苏高地联 22:00:00 奈尼 霍瑞斯
苏高地联 22:00:00 德维隆瓦利 布若亚
苏高地联 22:00:00 科莱池那库丁 因弗鲁里机车厂
苏高地联 22:00:00 维克阿卡德米 弗雷泽堡
苏高地联 22:00:00 伏特威廉 亨达利
苏高地联 22:00:00 福马亭 斯特拉斯佩蓟
亚美超 22:00:00 尤耶塞斯 叶里温凤凰
亚美超 22:00:00 卡潘宝山 班南特斯
亚美超 22:00:00 米卡 艾拉斯克特
亚美超 22:00:00 希拉克 艾拉华特
圣马甲 22:00:00 泰科奥里 博尔戈自由
圣马甲 22:00:00 SP科莫斯 维图斯
圣马甲 22:00:00 慕拉达 拉科奥里塔
瑞士乙2 22:00:00 FC芒根 索罗杜安
瑞士乙2 22:00:00 苏尔斯 祖格
瑞士乙2 22:00:00 明辛根 史克奇
瑞士乙2 22:00:00 伯恩 年青人(U21)
瑞士乙2 22:00:00 慕利 FC黑星
瑞士乙2 22:00:00 卢泽恩(U21) 德勒蒙特
瑞士乙2 22:00:00 图恩(U21) 布克斯
俄女超 22:00:00 罗希燕卡女足 克拉斯诺达尔女足
俄女超 22:00:00 切尔塔诺沃女足 佐基利女足
俄女超 22:00:00 拉占女足 斯瓦达女足
土乙红 22:00:00 锡瓦斯贝莱迪耶 布卡斯堡
土乙红 22:00:00 安卡拉德米斯堡 土兹拉士邦
土乙红 22:00:00 古姆森士邦 塔普兹克
土乙红 22:00:00 伊尼高尔士邦 安卡拉古库
土乙红 22:00:00 伊约普 克斯欧仁古库
土乙红 22:00:00 塔素斯 卡拉古拉克
土乙红 22:00:00 卡塔士邦 阿迪士邦
土乙红 22:00:00 高士里斯堡 迪亚巴克尔
土乙红 22:00:00 马尼萨体育 托卡特斯堡
土乙白 22:00:00 纳基里 安娜多鲁
土乙白 22:00:00 伊斯坦堡斯堡 帕萨士邦
土乙白 22:00:00 费迪耶斯堡 梅内门
土乙白 22:00:00 哈斯特帕 卡拉曼马士邦
沙青联 22:15:00 阿拉毕青年队 艾希拉青年队
保超 22:30:00 卢多戈雷茨 比林
德甲 22:30:00 霍芬海姆 法兰克福
德甲 22:30:00 拜仁慕尼黑 斯图加特
德甲 22:30:00 勒沃库森 科隆
德甲 22:30:00 门兴格拉德巴赫 因戈尔施塔特
德甲 22:30:00 美因茨 沃尔夫斯堡
突尼甲 22:30:00 卡塞林 扎尔吉斯
突尼甲 22:30:00 西迪布兹德 卡罗安纳瑟
突尼甲 22:30:00 古尔达尼 AS马沙
突尼甲 22:30:00 CS哈曼利弗 加夫萨
突尼甲 22:30:00 史塔德 沙希尔星队
突尼甲 22:30:00 比瑟汀 希望体育队
突尼甲 22:30:00 艾菲里肯 加贝申
突尼甲 22:30:00 斯法克斯 迈特莱维
巴林乙 22:30:00 巴林SC 伊迪法克
威联盟 22:30:00 荷利赫德 卡纳芬
威联盟 22:30:00 巴克利镇 登比城
威联盟 22:30:00 弗林特镇 莫德亚历山大
威联盟 22:30:00 波史诺多 普利斯坦丁
威联盟 22:30:00 卡亚士维斯 兰法尔联
威联盟 22:30:00 尼威 康威联
威联盟 22:30:00 霍利韦尔 格雷斯福特
威联盟 22:30:00 赖厄德镇 圭斯菲德
英足总 23:00:00 巴韦尔 威灵
英足总 23:00:00 班列特 布莱克普
英足总 23:00:00 克拉雷镇 卢顿
英足总 23:00:00 斯蒂文尼奇 吉灵汉姆
英足总 23:00:00 维克诺域治 博勒姆伍德
英足总 23:00:00 保顿艾尔宾 彼得堡联
英足总 23:00:00 艾川查姆 巴恩斯利
英足总 23:00:00 曼斯菲特 奥德汉姆
英足总 23:00:00 米尔沃尔 菲尔德
英足总 23:00:00 谢菲尔德联 伍斯特
英足总 23:00:00 克鲁 伊斯特雷格
英足总 23:00:00 沃尔索尔 福利特伍德
英足总 23:00:00 剑桥联 班辛史托克
英足总 23:00:00 甘士比 圣阿尔班斯
英足总 23:00:00 考文垂 诺咸顿
英足总 23:00:00 贝利 维冈竞技
英足总 23:00:00 哈特利普 切尔滕汉姆
英足总 23:00:00 朴茨茅斯 麦克尔斯菲尔德
英足总 23:00:00 多佛 斯托桥
苏超 23:00:00 邓迪 巴特里
苏超 23:00:00 哈茨 哈密尔顿
苏超 23:00:00 阿伯丁 邓迪联队
苏超 23:00:00 马瑟威尔 因弗內斯
苏超 23:00:00 圣约翰斯通 基马诺克
西甲 23:00:00 塞尔塔 巴伦西亚
英超 23:00:00 诺维奇 斯旺西
英超 23:00:00 曼彻斯特联 西布朗维奇
英超 23:00:00 桑德兰 南安普顿
英超 23:00:00 西汉姆联 埃弗顿
英超 23:00:00 莱切斯特城 沃特福德
奥甲 23:00:00 奥地利维也纳 萨尔茨堡
丹超 23:00:00 霍布罗 北西兰
英冠 23:00:00 博尔顿 布里斯托城
英冠 23:00:00 布莱顿 米尔顿凯恩斯
英冠 23:00:00 女王公园巡游者 普雷斯顿
英冠 23:00:00 狼队 伯恩利
英冠 23:00:00 罗瑟汉姆 伊普斯维奇
英冠 23:00:00 赫尔城 米德尔斯堡
英冠 23:00:00 卡迪夫城 雷丁
英冠 23:00:00 哈德斯菲尔德 利兹联
英冠 23:00:00 富勒姆 伯明翰
英冠 23:00:00 查尔顿 谢菲尔德星期三
英冠 23:00:00 布莱克本 布伦特福德
智甲 23:00:00 科洛科洛 奥希金斯
智甲 23:00:00 华奇巴托 科布雷索
智甲 23:00:00 圣地亚哥漫游者 康塞普森
智甲 23:00:00 艾斯潘诺拉 奥达斯
智甲 23:00:00 尤尼昂 坎尔托塔
智甲 23:00:00 伊库伊奎 智利大学
塞浦甲 23:00:00 卡图科比亚斯 AEL利马素尔
塞浦甲 23:00:00 亚吉纳帕 帕福斯
塞浦甲 23:00:00 萨拉米斯 意诺西斯
塞浦甲 23:00:00 利马素尔 艾米斯
塞浦甲 23:00:00 奥莫尼亚 希腊人竞技
塞浦甲 23:00:00 阿诺索西斯 AEK拉纳卡
塞浦甲 23:00:00 艾治拿斯 艾里斯利马素尔
奥丙中 23:00:00 哈特堡格 阿勒黑里根
奥丙中 23:00:00 格拉兹风暴青年队 杜斯兰堡
奥丙中 23:00:00 瓦勒恩 卡尔斯多夫
奥丙中 23:00:00 圣弗洛里安 施塔保拉
奥丙中 23:00:00 柏斯澄 前进斯太尔
奥丙中 23:00:00 禾夫斯贝加青年队 安纳比彻勒
奥丙中 23:00:00 古尔腾 维兹
波兰乙 23:00:00 阿尔卡 扎布基多尔坎
波兰乙 23:00:00 贝尔哈图夫 洛禾卡杜华斯
波兰乙 23:00:00 GKS卡托威斯 萨维斯沙
波兰乙 23:00:00 桑德克亚 格鲁达兹
波兰乙 23:00:00 索斯诺维茨 奇偌佰格沃古夫
波兰乙 23:00:00 马特斯 比托维亚
波兰乙 23:00:00 西德尔策 奥尔什丁
波兰乙 23:00:00 苏瓦乌基 华沙普洛克
波兰乙 23:00:00 克鲁茨波克 霍吉尼赞卡
沙特联 23:00:00 卡利杰 纳积兰
沙特联 23:00:00 费萨里哈曼 阿尔菲斯
沙特联 23:00:00 阿尔纳斯尔 利雅得希拉尔
沙特联 23:00:00 瓦赫达麦加 伊蒂哈德
沙特联 23:00:00 哈哲尔 拉德
沙特联 23:00:00 阿尔阿赫利 卡达西亚
沙特联 23:00:00 阿尔沙巴布 塔亚文
卡塔联 23:00:00 乌姆沙拉尔 艾舍利
卡塔联 23:00:00 艾梅西美 瓦卡拉
卡塔联 23:00:00 库拉提尔特 阿尔萨德
卡塔联 23:00:00 贾希 多哈艾阿拉比
卡塔联 23:00:00 赛利亚 多哈加拉法
卡塔联 23:00:00 卡达竞技SC 阿尔赖扬
卡塔联 23:00:00 莱赫维亚 阿尔科尔
英南超 23:00:00 比迪福德 凯特宁
英南超 23:00:00 弗罗姆镇 亨格福德镇
英南超 23:00:00 梅瑟镇 威姆士
英南超 23:00:00 车斯曼 圣尼奥特斯
英南超 23:00:00 京士拉 斯劳
英南超 23:00:00 希治 比格尔斯威德
英南超 23:00:00 丹斯泰布尔 普尔城
英南超 23:00:00 道彻斯特 巴禾夫联
英南超 23:00:00 茨伯翰 雷笛特
英南超 23:00:00 莱明顿 赛伦塞斯特
英南超 23:00:00 希斯顿 保罗顿流浪者
英南超 23:00:00 剑桥城 斯特拉特福镇
英依联超 23:00:00 格雷斯 布格斯
英依联超 23:00:00 东瑟罗克 富莫咸普頓
英依联超 23:00:00 博格内吉斯 肯维岛
英依联超 23:00:00 大都会警察 京士唐烈安
英依联超 23:00:00 恩菲尔德镇 比勒瑞卡
英依联超 23:00:00 云吉特 法保罗夫
英依联超 23:00:00 里瑟海德 斯塔尼斯
英依联超 23:00:00 杜尔维治 赫顿
英依联超 23:00:00 李斯顿 梅尔斯哈
英依联超 23:00:00 哈雷 雷威斯
英依联超 23:00:00 尼德汉姆 汤桥天使
英依联超 23:00:00 VCD体育会 布伦特伍德
乌克乙 23:00:00 苏迈 波尔塔瓦
乌克乙 23:00:00 希默克卡夫维利 伊利捷维斯
乌克乙 23:00:00 希尼克体育 特诺皮尔
乌克乙 23:00:00 查卡斯迪尼普 克夏基夫
乌克乙 23:00:00 艾维安哈德 麦克莱
乌克乙 23:00:00 泰尔诺皮尔 基辅戴拿模B队
乌克乙 23:00:00 德斯纳切尼赫夫 那夫托维克
乌克乙 23:00:00 奥布隆 兹尔卡
瑞士乙1 23:00:00 拉夏德芳 泰尔桑特
瑞士乙1 23:00:00 塞加纳 阿祖里
瑞士乙1 23:00:00 杜丁根 伊韦尔顿
瑞士乙1 23:00:00 巴沃斯 马蒂尼
瑞士乙1 23:00:00 洛桑奥奇 格兰德
瑞士乙1 23:00:00 洛桑(U21) 弗里堡
瑞士乙1 23:00:00 纳特斯 伊雀冷斯
摩洛乙 23:00:00 奥林马拉克奇 RAC卡萨布兰卡
摩洛乙 23:00:00 迪瑟利亚 外傣菲斯
摩洛乙 23:00:00 拉查德 拉贾德贝尼
摩洛乙 23:00:00 沙巴卜卡斯巴 外傣特马拉
摩洛乙 23:00:00 特马拉联合 阿特体育联盟
摩洛乙 23:00:00 AS沙尔 祖尼斯运动
摩洛乙 23:00:00 海米莎特 海尼拉夫
摩洛乙 23:00:00 梅克内斯 尤索非亚
北爱冠 23:00:00 多尼戈尔 巴里克拉尔
北爱冠 23:00:00 里斯布恩造酒厂 德维
北爱冠 23:00:00 阿尔马城 鲁甘凯尔特
北爱冠 23:00:00 拉恩 阿兹
北爱冠 23:00:00 FC宾高 FC协会队
北爱冠 23:00:00 安纳 克诺克布里达
北爱冠 23:00:00 韦德斯 罗夫加尔
马其乙 23:00:00 戈尔诺 马其顿尼查
马其乙 23:00:00 戈斯蒂瓦尔 彼里史特
马其乙 23:00:00 弗拉普切斯特 米拉夫齐
马其乙 23:00:00 鲁班斯 特特斯
马其乙 23:00:00 朴比达 FK斯科普里
斯伐乙西 23:00:00 杜斯洛 斯洛云B队
斯伐乙西 23:00:00 SFM森纳克 诺唯梅斯托
斯伐乙西 23:00:00 尼特拉 斯利纳B队
斯伐乙西 23:00:00 拜斯迪卡 杜纳斯卡
斯伐乙西 23:00:00 森利德 保锡斯
斯伐乙西 23:00:00 泰拿华斯巴达B队 波罗尼
英足总 23:00:00 达根汉姆 莫雷坎比
英足总 23:00:00 斯坎索普 绍森德
英足总 23:00:00 罗奇代尔 斯文登
英足总 23:00:00 艾宁顿 约克城
英足总 23:00:00 唐卡斯特 史塔布理治
英足总 23:00:00 莱顿东方 斯塔尼斯
英足总 23:00:00 普利茅斯 卡利斯尔联
英足总 23:00:00 威尔德斯通 科切斯特联
英足总 23:00:00 AFC温布顿 格兰森林流浪
英非北 23:00:00 布拉德福德公园 阿什顿
英非联 23:00:00 吉英瑟莱 巴路
英北超 23:00:00 海运联 惠特比镇
英非北 23:00:00 努尼顿 阿尔费登
希腊甲 23:15:00 卡隆尼 萨丁
塞尔甲 23:30:00 OFK贝尔格莱德 尼斯拉德尼基
塞尔甲 23:30:00 贝尔格莱德红星 梅塔拉
塞尔甲 23:30:00 伏伊伏丁那 苏尔杜利察
塞尔甲 23:30:00 波拉斯 沃日多瓦茨
塞尔甲 23:30:00 雷德 古拉瑞奇
塞尔甲 23:30:00 诺维帕扎 马拉多特
塞尔甲 23:30:00 雅戈丁那 贝尔格莱德游击
塞尔甲 23:30:00 苏波迪查 渣华尔
匈乙 23:30:00 巴玛祖瓦洛斯 索罗克萨
匈乙 23:30:00 苏普朗尼 斯泽格迪
匈乙 23:30:00 斯祖诺基 吉尔蒙特
匈乙 23:30:00 梅索科菲德 布达尔斯
匈乙 23:30:00 西奧福克 卡斯瓦利
匈乙 23:30:00 VAC杜纳肯亚 阿贾克
匈乙 23:30:00 度那瓦若斯 兹格森米罗斯
匈乙 23:30:00 沙勒格斯基 华达塞
亚冠杯 23:45:00 阿尔阿赫里 广州恒大淘宝
法甲 23:59:00 巴黎圣日尔曼 图卢兹
土超 23:59:00 里泽 加拉塔萨雷
土超 23:59:00 卡斯帕萨 阿卡沙
克罗甲 23:59:00 奥斯积克 斯普利特海杜克
克罗甲 23:59:00 国际萨佩斯克 萨格勒布火车头
克罗甲 23:59:00 里耶卡 施普列特
克罗甲 23:59:00 萨格勒布迪那摩 伊斯特拉
克罗甲 23:59:00 萨格勒布 比路普
斯伐甲 23:59:00 斯利纳 鲁森比洛克
斯伐甲 23:59:00 泰拿华斯巴达 斯卡利卡
斯伐甲 23:59:00 特伦辛 斯崔达
斯伐甲 23:59:00 布拉迪斯拉发 辛尼卡
斯伐甲 23:59:00 波德布雷佐瓦 摩拉夫斯
斯伐甲 23:59:00 米查路文斯 迈加瓦斯巴达
法丁A 23:59:00 克维伊 迪耶普
法丁A 23:59:00 洛伊 马特斯拉维勒
法丁A 23:59:00 AC阿美恩斯 加来
法丁A 23:59:00 朗斯B队 华斯基荷
法丁A 23:59:00 艾瑞斯十字会 阿拉斯
法丁A 23:59:00 布伦比扬库尔 安坦迪
法丁A 23:59:00 特鲁瓦B队 巴黎圣日尔曼B队
法丁A 23:59:00 普瓦西 奥贝维利尔斯
法丁D 23:59:00 绍莱特 波德拉斯
法丁D 23:59:00 波尔多B队 洛里昂B队
法丁D 23:59:00 比尔格雷克 沙特布莱
法丁D 23:59:00 科顿尼 孔卡诺
法丁D 23:59:00 域尼查迪隆 圣马洛
法丁D 23:59:00 帕拉宾尼克 泰列沙斯
法丁D 23:59:00 罗莫朗坦 弗勒里梅洛吉斯
法丁D 23:59:00 维特尔 南特B队
法丁B 23:59:00 蒙特斯奥 伊泽尔
法丁B 23:59:00 穆马尔库斯.兰茨 索肖B队
法丁B 23:59:00 里昂杜切尔 萨尔联合
法丁B 23:59:00 米卢斯 祖拉素特
法丁B 23:59:00 杜兰斯 沙斯利
法丁B 23:59:00 欧塞尔B队 奥维涅
法丁B 23:59:00 里昂B队 格勒诺布尔
法丁B 23:59:00 韦利法兰斯 纽域治
法丁C 23:59:00 摩纳哥B队 尼斯B队
法丁C 23:59:00 马迪圭斯 耶尔
法丁C 23:59:00 巴安尼 马里纳尼
法丁C 23:59:00 蒙迪马桑 波城
法丁C 23:59:00 图伦 阿尔勒
法丁C 23:59:00 席特 罗德兹
法丁C 23:59:00 塔比斯比利尼斯 莱邦迪
法丁C 23:59:00 奥林匹克马赛B队 克伦米尔


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)