进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2016-10-15  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
阿曼联 00:15:00 肯哈波拉 阿曼FC
亚青杯 00:30:00 阿联酋(U19)(中) 伊拉克(U19)
亚青杯 00:30:00 卡塔尔(U19)(中) 伊朗(U19)
德乙 00:30:00 比勒菲尔德 维尔茨堡踢球者
德乙 00:30:00 波鸿 桑德豪森
德乙 00:30:00 圣保利 奥厄
俄超 00:30:00 莫斯科中央陆军 FK乌法
奥乙 00:30:00 马纳 华登斯
奥乙 00:30:00 帕兴苏柏芬特 SV霍恩
奥乙 00:30:00 瓦克蒂罗尔 林茨
奥乙 00:30:00 FAC维也纳 列弗灵
法甲 01:00:00 图卢兹 摩纳哥
挪超 01:00:00 斯特罗姆加斯特 维京
奥丙中 01:00:00 圣弗洛里安 古尔腾
奥丙中 01:00:00 格拉兹风暴青年队 施塔保拉
奥丙中 01:00:00 奥地利克拉根福 格里斯基岑
奥丙中 01:00:00 沃尔夫斯贝格 格来斯多夫
奥丙中 01:00:00 阿勒黑里根 卡尔斯多夫
奥丙中 01:00:00 杜斯兰堡 维兹
奥丙中 01:00:00 柏斯澄 拉夫尼茨
奥丙中 01:00:00 前进斯太尔 哈特堡格
波兰乙 01:00:00 格鲁达兹 奇偌佰格沃古夫
奥丙西 01:00:00 萨尔茨堡AK 施瓦兹
奥丙西 01:00:00 安尼伕 奥伊根多夫
奥丙西 01:00:00 亚塔奇B队 圣约翰
奥丙西 01:00:00 泽基岑 沃尔格尔
奥丙西 01:00:00 库夫施泰因 杜尔比恩
奥丙西 01:00:00 瓦克蒂罗尔B队 霍亨恩姆斯
奥丙西 01:00:00 奥地利萨尔斯堡 格罗迪SV
奥丙西 01:00:00 平兹高 FC哈德
安哥甲 01:00:00 本菲卡卢安达 英特克拉比
南非超 01:30:00 自由洲明星队 马利特史堡联
南非超 01:30:00 金箭 茨普帕
南非超 01:30:00 铂星 布隆方丹凯尔特
南非超 01:30:00 凯萨酋长 阿积士开普敦
南非超 01:30:00 华特斯 日落队
南非超 01:30:00 开普敦城 巴洛卡
南非超 01:30:00 波洛克瓦尼 奥兰多
南非超 01:30:00 超级竞技联 海兰德斯公园
奥丙东 01:30:00 帕多夫 特赖斯基兴
奥丙东 01:30:00 第一维也纳 纽锡德尔
奥丙东 01:30:00 舒瓦查特 维也纳SC
奥丙东 01:30:00 维也纳迅速青年队 奥地利维也纳青年
奥丙东 01:30:00 历斯亭 阿姆施泰滕
奥丙东 01:30:00 艾特米拿青年队 埃布雷斯多夫
奥丙东 01:30:00 圣珀尔滕业余队 施塔德劳
荷女甲 01:30:00 阿贾克斯女足 泽沃勒女足
荷女甲 01:30:00 PSV埃因霍温女足 特尔斯达女足
荷女甲 01:30:00 海伦芬女足 艾切尔斯女足
荷女甲 01:30:00 特温特女足 海牙女足
比女超 01:30:00 安德莱赫特女足 亨克女足
比女超 01:30:00 根特女足 泰尼恩女足
比女超 01:30:00 奥哈瓦里女足 海斯特女足
沙特联 01:45:00 卡利杰 阿尔沙巴布
沙特联 01:45:00 阿尔菲斯 达曼伊蒂法克
沙特联 01:45:00 巴腾 拉德
沙特联 01:45:00 伊蒂哈德 塔亚文
沙特联 01:45:00 阿尔阿赫利 卡达西亚
沙特联 01:45:00 瓦赫达麦加 阿尔纳斯尔
沙特联 01:45:00 利雅得希拉尔 费萨里哈曼
法乙 02:00:00 阿雅克肖 兰斯
法乙 02:00:00 欧塞尔 拉瓦尔
法乙 02:00:00 布尔格 亚眠
法乙 02:00:00 克莱蒙特 勒阿弗尔
法乙 02:00:00 奥兰斯 图尔斯
法乙 02:00:00 红星 尼姆
法乙 02:00:00 特鲁瓦 阿雅克肖GFCO
法乙 02:00:00 瓦朗谢纳 尼奥特
荷乙 02:00:00 福图纳 芬洛
荷乙 02:00:00 FC埃因霍温 埃蒙
荷乙 02:00:00 艾切尔斯 乌德勒支青年队
荷乙 02:00:00 阿尔梅勒城 埃因霍温青年队
荷乙 02:00:00 赫尔蒙特 沃伦达姆
荷乙 02:00:00 托普奥斯 瓦尔韦克
荷乙 02:00:00 邓伯什 坎布尔
荷乙 02:00:00 特尔斯达 布雷达
法丙 02:00:00 布洛涅 贝尔福特
法丙 02:00:00 尚布利 贝兹尔
法丙 02:00:00 沙托鲁 马赛康索拉特
法丙 02:00:00 孔卡诺 敦克尔克
法丙 02:00:00 埃皮内尔 巴黎足球会
法丙 02:00:00 勒赫比日 克雷泰
法丙 02:00:00 里昂杜切尔 艾夫兰治斯
法丙 02:00:00 波城 色当
法丙 02:00:00 克维伊 CA巴斯蒂亚
埃及甲 02:00:00 扎马雷克 El萨奇亚
球会友谊 02:00:00 德比郡(U23) 本菲卡B队
挪青联 02:00:00 基沙(U19) 费耶哈马(U19)
丹超 02:15:00 奥胡斯 霍森斯
捷甲 02:15:00 波希米亚1905 博雷斯拉夫
德甲 02:30:00 多特蒙德 柏林赫塔
意乙 02:30:00 切塞纳 史柏
比甲 02:30:00 沙勒罗瓦 布鲁日
波兰甲 02:30:00 施切钦波贡 华沙军团
奥乙 02:30:00 卡芬堡 奥地利卢斯特瑙
球会友谊 02:30:00 拉姆康德拉 马拉海德联
苏超 02:45:00 因弗内斯 格拉斯哥流浪者
西甲 02:45:00 拉斯帕尔马斯 西班牙人
法甲 02:45:00 尼斯 里昂
英冠 02:45:00 卡迪夫城 布里斯托城
英冠 02:45:00 诺丁汉森林 伯明翰
爱超 02:45:00 科克城 费恩哈普
爱超 02:45:00 德利城 波希米亚人
爱超 02:45:00 沙姆洛克流浪 邓多克
爱超 03:00:00 韦克斯福德青年 戈尔韦联队
阿乙M1 03:00:00 阿尔米兰提布朗 瑞斯塔
阿乙M1 03:00:00 圣太摩 特里斯顿
阿乙M1 03:00:00 普拉腾斯 卡塞罗斯学生队
阿乙M1 03:00:00 凡尼克斯 阿特兰大竞技
阿乙M1 03:00:00 巴拉卡斯中央队 其奥内斯交流会
阿乙M1 03:00:00 乌尔基萨大学 阿卡苏索
阿乙M1 03:00:00 威勒珊卡洛斯 科勒加勒斯
阿乙M1 03:00:00 西班牙体育会 塔莱雷斯
阿乙M1 03:00:00 伊希库斯尼斯塔 摩伦
阿乙M2 03:00:00 科尔多瓦中央队 巴拉卡斯体育会
阿乙M2 03:00:00 阿梅尼奥 贝拉萨特吉
阿乙M2 03:00:00 梅洛小阿根廷 多科苏德体育会
阿乙M2 03:00:00 米德兰 乌尔奎萨
阿乙M2 03:00:00 卡纽埃拉斯 拉费雷尔
阿乙M2 03:00:00 圣马丁布萨科 萨卡兹斯帕斯
阿乙M2 03:00:00 圣米格尔 康巴塞雷斯
阿乙M2 03:00:00 El波韦尼尔 鲁祖尼
阿乙M2 03:00:00 阿根廷基尔梅斯 梅洛
阿乙M2 03:00:00 意大利人竞技 联合防卫队
西丁 03:00:00 AD圣胡安 艾度亚
葡杯 03:15:00 迪泽姆罗 本菲卡
西丁 04:00:00 潘迪普利多 拉斯彭马斯竞技
巴甲 04:00:00 博塔弗戈 米涅罗竞技
巴甲 04:00:00 弗鲁米嫩塞 圣保罗
巴甲 04:00:00 科林蒂安 米涅罗美洲
巴甲 04:00:00 桑托斯 格雷米奥
巴甲 04:00:00 克鲁塞罗 沙佩科恩斯
巴甲 04:00:00 巴西国际 弗拉门戈
巴甲 04:00:00 巴拉纳竞技 科里蒂巴
巴甲 04:00:00 费古埃伦斯 帕尔梅拉斯
巴甲 04:00:00 庞特普雷塔 圣克鲁兹
巴甲 04:00:00 累西腓体育 维多利亚
特立尼甲 06:00:00 W康尼克迅 桑多
墨西乙 08:00:00 萨卡特卡斯 幕雷拉哥斯
墨西乙 08:00:00 亚特兰特 UAEM马队
墨西乙 08:00:00 克雷卡米诺斯 华雷斯
墨西乙 08:00:00 维纳多斯 罗伯士
墨西乙 08:00:00 萨卡特佩克 特彼斯
墨西乙 08:00:00 奥哈卡 颂娜
墨西乙 08:00:00 加菲泰尼洛斯 哥达拿查拉大学
墨西乙 08:00:00 塞拉亚 坦皮科马德罗
墨西乙 08:00:00 多拉多斯 罗勒斯大学
特立尼甲 08:00:00 中央FC FC国防
北美联 08:00:00 FC迈阿密 谭柏湾暴徒
哥伦甲 09:00:00 福塔雷绍查 麦德林独立
洪都甲 09:00:00 CD奥林匹亚 CD维达
巴拿甲 10:00:00 阿拉比 阿里安沙
墨联 10:00:00 华拿古斯 利昂
日女甲 12:00:00 千叶市原女足 浦和红钻女足
日女甲 12:00:00 贝拉萨女足 AC长野女足
日女甲 12:00:00 新泻天鹅女足 伊贺FC女足
日女甲 12:00:00 伊纳卡女足 汤乡贝勒女足
日女甲 12:00:00 仙台维加泰女足 FC高槻女足
日联杯 12:05:00 大阪钢巴 浦和红钻
菲律甲 13:00:00 巴塘大学 FEU塔马
韩职联 14:00:00 FC首尔 蔚山现代
韩职联 14:00:00 全北现代 济州联队
韩职联 14:00:00 浦项制铁 水原三星
瑞典女乙 14:00:00 阿尔塔女足 卡尔马女足
中甲 14:30:00 贵州恒丰智诚 天津权健
中甲 14:30:00 呼和浩特中优 新疆体彩
中甲 14:30:00 大连超越 深圳佳兆业
中甲 14:30:00 北京北控燕京 青岛中能
中甲 14:30:00 湖南湘涛华莱 上海申鑫
中甲 14:30:00 浙江毅腾轻纺城 武汉卓尔
中甲 14:30:00 青岛黄海制药 北京人和
中甲 14:30:00 梅州客家 大连一方
澳A联 14:35:00 悉尼FC 中央海岸
中超 15:00:00 延边富德 天津泰达亿利
瑞典女乙 15:00:00 QBIK女足 松兹瓦尔女足
韩挑K联 15:00:00 富川FC FC安养
韩挑K联 15:00:00 大邱FC 首尔衣恋
韩挑K联 15:00:00 FC江原 大田市民
韩挑K联 15:00:00 忠州胡默尔 安山木槿花
韩挑K联 15:00:00 高阳札考罗 庆南FC
中乙 15:00:00 四川安纳普尔那 丽江飞虎
中乙 15:00:00 保定容大 江西联盛
印尼甲 15:00:00 永亚卡达 PSCS芝拉扎
克罗U19 15:00:00 萨格勒布火车头(U19) 迪列高禾杰卡(U19)
以U19 15:30:00 特拉维夫拉姆拉 塞克特兹亚(U19)
香港甲 15:30:00 花花 公民
香港甲 15:30:00 湾仔 香港东区
香港甲 15:30:00 晨曦体育会 梦想骏其
香港甲 15:30:00 沙田体育会 葵青
香港甲 15:30:00 东升 骏升大中
香港甲 15:30:00 观塘 油尖旺
香港甲 15:30:00 黄大仙 永义
罗乙 16:00:00 阿吉斯学院 美达路瑞斯塔
罗乙 16:00:00 布格勒斯特祖云斯 蒂米索拉
罗乙 16:00:00 奥林匹亚沙图马雷 多阿姆纳
罗乙 16:00:00 舍佩斯 巴罗特斯缇
罗乙 16:00:00 阿富马齐 贝尔切尼
罗乙 16:00:00 布拉索夫 福雷斯塔苏西瓦
罗乙 16:00:00 潘克塔 沃尔恰
罗乙 16:00:00 奥拉迪亚 辛迪泰哥维斯特
罗乙 16:00:00 克勒拉希 塔伦根尼
罗乙 16:00:00 米文尼 巴雷拉
摩洛乙 16:00:00 莫罗迪亚 外傣特马拉
摩洛乙 16:00:00 AS沙尔 迪瑟利亚
摩洛乙 16:00:00 泽姆 祖尼斯运动
摩洛乙 16:00:00 拉查德 尤索非亚
摩洛乙 16:00:00 阿特体育联盟 拉贾德贝尼
摩洛乙 16:00:00 特马拉联合 海米莎特
摩洛乙 16:00:00 外傣菲斯 玛利比菲斯
摩洛乙 16:00:00 斯迪卡森 RAC卡萨布兰卡
匈U19 16:00:00 汉维特(U19) MTK匈格利亚(U19)
匈U19 16:00:00 德布勒森尼(U19) 艾卡迪麻亚(U19)
匈U19 16:00:00 普斯卡斯学院(U19) 费伦茨瓦罗斯(U19)
匈U19 16:00:00 吉奥利(U19) 华沙斯(U19)
希腊U20 16:00:00 帕斯基安尼纳(U20) 雷沃德亚高斯(U20)
希腊U20 16:00:00 拉里萨(U20) 雅典AEK(U20)
希腊U20 16:00:00 泰利普利斯(U20) 普拉坦亚斯(U20)
希腊U20 16:00:00 帕纳辛纳科斯(U20) 萨丁(U20)
希腊U20 16:00:00 帕纳多里高斯(U20) 克基拉(U20)
希腊U20 16:00:00 帕尼奥尼奥斯(U20) 奥林匹亚科斯(U20)
希腊U20 16:00:00 阿特罗米托斯(U20) 维瑞亚(U20)
希腊U20 16:00:00 PAOK塞萨洛尼基(U20) 伊拿克里斯(U20)
以U19 16:00:00 彼达迪华夏普纳汉史曼(U19) 阿富拉夏普尔(U19)
以U19 16:00:00 夏普尔纳托布鲁克(U19) 海法夏普尔(U19)
以U19 16:00:00 阿舒多(U19) 拉那那夏普尔罗伊(U19)
克罗U19 16:00:00 塞斯维特(U19) 国际萨佩斯克(U19)
东南锦 16:30:00 文莱 东帝汶
澳A联 16:50:00 墨尔本胜利 墨尔本城
德青南 17:00:00 霍芬海姆(U19) 斯图加特(U19)
德青南 17:00:00 美因茨(U19) 因戈尔施塔特(U19)
德青南 17:00:00 慕尼黑1860(U19) 菲尔特(U19)
德青南 17:00:00 史特加踢球者(U19) 法兰克福(U19)
德青南 17:00:00 凯泽斯劳滕(U19) 奥格斯堡(U19)
德青南 17:00:00 拜仁慕尼黑(U19) 纽伦堡(U19)
德青南 17:00:00 弗赖堡(U19) 卡尔斯鲁厄(U19)
立陶乙 17:00:00 阿尔堤斯 黑格尔曼
德U17南 17:00:00 斯图加特(U17) 霍芬海姆(U17)
德U17南 17:00:00 卡尔斯鲁厄(U17) 凯泽斯劳滕(U17)
德U17南 17:00:00 安达赫治(U17) 史特加踢球者(U17)
德U17南 17:00:00 桑德豪森(U17) 法兰克福(U17)
德U17南 17:00:00 奥芬巴查踢球者(U17) 慕尼黑1860(U17)
德U17南 17:00:00 奥格斯堡(U17) 拜仁慕尼黑(U17)
德U17南 17:00:00 美因兹(U17) 弗赖堡(U17)
德U17西 17:00:00 门兴格拉德巴赫1894(U17) 霍布鲁彻(U17)
德U17西 17:00:00 波鸿(U17) 门兴格拉德巴赫(U17)
德U17西 17:00:00 杜伊斯堡(U17) 科隆(U17)
德U17西 17:00:00 杜塞尔多夫(U17) 勒沃库森(U17)
德U17西 17:00:00 亨内夫(U17) 埃森(U17)
德U17西 17:00:00 比勒费尔德(U17) 沙尔克04(U17)
德U17西 17:00:00 多特蒙德(U17) 维多利科隆(U17)
德U17北 17:00:00 奈德弗(U17) 汉堡(U17)
德U17北 17:00:00 圣保利(U17) 罗斯托克(U17)
德U17北 17:00:00 特雷斯登(U17) 布伦瑞克(U17)
德U17北 17:00:00 云达不莱梅(U17) 柏林赫塔(U17)
德U17北 17:00:00 RB莱比锡(U17) 泰尼丝柏林(U17)
德U17北 17:00:00 沃尔夫斯堡(U17) 柏林联(U17)
德U17北 17:00:00 马格德堡(U17) 基尔高士丁(U17)
以U19 17:00:00 尼坦耶马卡比(U19) 基尔史莫纳夏普尔(U19)
以U19 17:00:00 特拉维夫叶胡达(U19) 比尔舒华夏普尔(U19)
以U19 17:00:00 海法马卡比史密尔(U19) 亚兰文为(U19)
斯U19甲 17:00:00 鲁森比洛克(U19) MFK科希策(U19)
斯U19甲 17:00:00 扑雷索夫(U19) 波德布雷佐瓦(U19)
斯U19甲 17:00:00 辛尼卡(U19) 米查路文斯(U19)
斯U19甲 17:00:00 斯洛云(U19) 拜斯迪卡(U19)
斯U19甲 17:00:00 斯崔达(U19) 巴尔代约夫(U19)
印尼甲 17:00:00 尖米士 PSIS三宝垄
西室内足 18:00:00 索塔(室内) 尤米利亚(室内)
西室内足 18:00:00 巴塞罗那(室内) 派萨(室内)
瑞典U19 18:00:00 迪加科斯(U19) 塔比(U19)
以U19 18:00:00 马卡比迪克瓦(U19) 哈萨隆(U19)
乌克U19 18:00:00 斯塔尔卡缅斯克(U19) 沃恩(U19)
土U21甲 18:00:00 阿特诺度(U21) 梅尔辛(U21)
乌兹超 18:00:00 创造者 纳萨夫
乌兹超 18:00:00 尼菲治法哥纳 棉农
乌兹超 18:00:00 马沙尔 奥马利克
丹女甲 18:00:00 奥斯特布罗女足 格雷弗女足
丹女甲 18:00:00 阿尔堡女足 维尔比约女足
丹女甲 18:00:00 提斯特德女足 ASA阿晓斯女足
丹女甲 18:00:00 费雷德里科斯伯格女足 达索女足
丹女甲 18:00:00 赫尔路霍尔姆女足 桑德比女足
丹女甲 18:00:00 希勒洛女足 奈斯比女足
丹女甲 18:00:00 利森格女足 桑德捷斯基女足
丹女甲 18:00:00 VSK阿晓斯女足 维伯格女足
丹麦U19 18:00:00 艾斯堡(U19) 施克堡(U19)
丹麦U19 18:00:00 AGF阿晓斯(U19) 兰德斯(U19)
立陶乙 18:00:00 帕兰加 迪祖戈斯
立陶乙 18:00:00 特拉凯B队 巴提加
爱沙乙 18:00:00 卡勒威 英弗勒特B队
爱沙乙 18:00:00 耶尔韦 卡里鲁B队
爱沙乙 18:00:00 利瓦迪塔林B队 塔尔图桑托斯
爱沙乙 18:00:00 瓦尼迪拉 塔林弗罗拉B队
爱沙乙 18:00:00 玛埃杜 图列维克
波女甲 18:00:00 梅迪克宁女足 瓦乌布日赫女足
波女甲 18:00:00 索斯诺维茨女足 奥林匹亚沙斯辛女足
波女甲 18:00:00 皮亚塞奇诺女足 格丹斯克暴风女足
波女甲 18:00:00 渥卡拉女足 比阿拉波拉斯卡女足
波女甲 18:00:00 克拉科夫女足 莱茨纳女足
波女甲 18:00:00 UKS洛兹女足 米特栽维女足
印果阿超 18:30:00 萨尔高卡 邓波SC
伊朗超 19:00:00 马斯哈德 德黑兰独立
肯尼超 19:00:00 乌舒如 切梅里尔糖队
乌克U19 19:00:00 奥林匹克登尼茨克(U19) 基洛沃格勒星(U19)
乌克U19 19:00:00 迪尼普(U19) 沃斯卡拉(U19)
乌克U19 19:00:00 斯卡拉斯特雷(U19) 顿涅茨克矿工(U19)
乌克U19 19:00:00 卡帕提(U19) 阿拉卡森德里亚(U19)
西甲 19:00:00 莱加内斯 塞维利亚
德青北 19:00:00 布伦瑞克(U19) 卡尔斯耶拿(U19)
德青北 19:00:00 汉堡(U19) 柏林赫塔(U19)
德青北 19:00:00 特雷斯登(U19) 圣保利(U19)
德青北 19:00:00 基尔高士丁(U19) 奥斯纳布鲁克(U19)
德青北 19:00:00 JFV西北(U19) 云达不莱梅(U19)
德青北 19:00:00 沃尔夫斯堡(U19) 科特布斯(U19)
德青北 19:00:00 汉诺威(U19) 莱比锡红牛(U19)
德乙 19:00:00 德累斯顿 斯图加特
德乙 19:00:00 菲尔特 海登海默
土超 19:00:00 卡斯帕萨 加济安泰普体育
德青西 19:00:00 勒沃库森(U19) 慕士达(U19)
德青西 19:00:00 科隆(U19) 多特蒙德(U19)
德青西 19:00:00 奥伯豪森(U19) 杜伊斯堡(U19)
德青西 19:00:00 埃森(U19) 门兴格拉德巴赫(U19)
德青西 19:00:00 维多利科隆(U19) 比勒费尔德(U19)
德青西 19:00:00 沙尔克04(U19) 波鸿(U19)
德青西 19:00:00 乌帕达尔(U19) 杜塞尔多夫(U19)
欧U17 19:00:00 爱尔兰(U17)(中) 哈萨克斯坦(U17)
欧U17 19:00:00 安道尔(U17) 希腊(U17)
拉脱甲 19:00:00 陶格夫匹尔斯 文茨皮尔斯
拉脱甲 19:00:00 列加斯 卡拉姆巴里加戴拿模
拉脱甲 19:00:00 叶尔加瓦 祖玛拿斯巴达克
拉脱甲 19:00:00 美塔里加 利耶帕亚
挪乙B 19:00:00 巴拉特威格 汉坎
挪乙B 19:00:00 哥维克莱恩 莫尔德B队
挪乙B 19:00:00 尼堡桑德 斯塔达尔斯
挪乙B 19:00:00 赫纳福斯 拜尔森
挪乙B 19:00:00 那度 艾维洛姆
挪乙B 19:00:00 罗森博格B队 史特连希咸
挪乙B 19:00:00 廷塞特 布鲁蒙德尔
亚美超 19:00:00 卡潘宝山 班南特斯
亚美超 19:00:00 叶里温凤凰 艾拉华特
波青联 19:00:00 普罗格力斯青年队 哥罗纳青年队
波青联 19:00:00 雷索维亚青年队 尼普屯孔斯凯青年队
波青联 19:00:00 莫托路宾青年队 LKS罗迪青年队
波青联 19:00:00 克拉科维亚青年队 樸卢斯高青年队
波青联 19:00:00 历基亚青年队 华沙普隆尼亚青年队
波青联 19:00:00 比查度青年队 克拉科夫青年队
波青联 19:00:00 SMS洛兹青年队 史塔梅莱茨青年队
波青联 19:00:00 乔治罗尼亚青年队 波拉斯卡青年队
以乙 19:00:00 莫敦提拉体育 艾罗尼马卡比
以乙 19:00:00 特泽尔卡法肯纳 巴卡加尔巴
丹麦U19 19:00:00 布隆德比(U19) 法鲁姆(U19)
丹麦U19 19:00:00 维积利(U19) 哥本哈根(U19)
立陶乙 19:00:00 克拉赞特 萨尔基利斯B队
乌兹甲 19:00:00 扎亚米尼 努库斯鹹海
乌兹甲 19:00:00 卡散赛 东祖
乌兹甲 19:00:00 纳曼干霍泰拉 纳伦
乌兹甲 19:00:00 萨马尔罕戴拿模 花剌子模乌尔根奇
芬乙附 19:00:00 格尼斯坦 穆莎
英超 19:30:00 切尔西 莱斯特城
俄超 19:30:00 阿姆卡尔 莫斯科火车头
新加联 19:30:00 幼狮队 淡滨尼流浪
新加联 19:30:00 卡沙 内政联队
东南锦 19:30:00 柬埔寨 老挝
菲律甲 19:30:00 卡雅 罗尤拉梅拉科
中超 19:35:00 江苏苏宁易购 上海上港集团
中超 19:35:00 石家庄永昌 广州恒大淘宝
亚洲预 20:00:00 叙利亚(中) 伊朗
亚洲预 20:00:00 韩国 乌兹别克斯坦
亚洲预 20:00:00 中国 卡塔尔
比乙 20:00:00 利亚斯 圣吉罗斯
比乙 20:00:00 罗斯勒 蒂比兹
比乙 20:00:00 安特卫普 奥德赫维
比乙 20:00:00 色格拉布鲁日 KVSK联
德北联 20:00:00 汉诺威业余队 圣保利业余队
德北联 20:00:00 汉堡业余队 德罗特尔森
德北联 20:00:00 布伦瑞克青年队 席尔登薛曼
德南联 20:00:00 史特加踢球者 斯坦伯格
德南联 20:00:00 凯泽斯劳滕业余队 瓦尔多夫
德南联 20:00:00 特里尔 诺丁根
德南联 20:00:00 乌尔梅 科布伦茨
德南联 20:00:00 卡塞尔 奥芬巴查踢球者
德南联 20:00:00 施泰因巴赫 斯图加特业余队
德南联 20:00:00 侯姆堡 沃尔姆斯
德南联 20:00:00 艾禾斯堡 萨尔布吕肯
德南联 20:00:00 曼希恩 皮尔马森斯
芬甲 20:00:00 奥卢 TPS.土尔库
芬甲 20:00:00 EIF埃克纳斯 查路
芬甲 20:00:00 格力夫克 爵士FC
芬甲 20:00:00 哈卡 韦斯屈莱
芬甲 20:00:00 KPV科科拉 哥特卡
俄甲 20:00:00 坦波夫 莫斯科斯巴达B队
俄甲 20:00:00 卡希梅基 奈兹克斯巴达
俄甲 20:00:00 法克尔 莫斯科迪纳摩
俄甲 20:00:00 库班 巴蒂卡
俄甲 20:00:00 莫尔多维亚 圣彼德斯堡B队
俄甲 20:00:00 辛历克 图们
俄甲 20:00:00 SKA哈巴罗夫斯克 卢恩吉亚
俄甲 20:00:00 索科尔萨拉托夫 克拉斯诺亚尔斯克
俄甲 20:00:00 西伯尔 加兹普隆
俄甲 20:00:00 托斯诺 纳夫特希密克
摩洛超 20:00:00 海尼拉夫 伊蒂哈德塔
摩洛超 20:00:00 拉巴特体育 克尼特拉
摩洛超 20:00:00 外傣 渥斯马
摩洛超 20:00:00 哈撒尼亚 拉加竞技
摩洛超 20:00:00 马拉肯查 DHJ哈斯沙尼亚
摩洛超 20:00:00 玛利比 贝尔卡尼
摩洛超 20:00:00 奥林比亚柯里加 拉巴特皇家武装
摩洛超 20:00:00 奥林匹克萨非 沙巴卜卡斯巴
苏高地联 20:00:00 图里夫联队 奈尼
苏高地联 20:00:00 巴基 弗雷泽堡
苏高地联 20:00:00 科莱池那库丁 因弗鲁里机车厂
苏高地联 20:00:00 科夫流浪者 维克阿卡德米
苏高地联 20:00:00 福马亭 保华流浪
苏高地联 20:00:00 亨达利 斯特拉斯佩蓟
苏高地联 20:00:00 基斯 德维隆瓦利
苏高地联 20:00:00 洛西茅斯 伏特威廉
苏高地联 20:00:00 罗斯 霍瑞斯
瑞典丙N 20:00:00 斯托姆堡 索德汉姆斯
瑞典丙N 20:00:00 安诺德斯侨 安吉
瑞典丙N 20:00:00 堡登 富利斯卡
瑞典丙N 20:00:00 马尔姆贝里耶 胡迪斯瓦尔
瑞典丙N 20:00:00 哈诺桑迪 模仑
瑞典丙N 20:00:00 谢莱夫特奥 瓦尔堡
瑞典丙N 20:00:00 桑德维肯斯 提姆拉
瑞典丙SG 20:00:00 哈萨侯姆 卡瓦拉纳比
瑞典丙SG 20:00:00 BK奥林匹克 贝尔加
瑞典丙SG 20:00:00 洛森格德 托纳斯
瑞典丙SG 20:00:00 尼布洛 哈萨赫姆斯
瑞典丙SG 20:00:00 BW90 卡尔斯克鲁纳
瑞典丙SG 20:00:00 林达尔斯 隆德
瑞典丙SG 20:00:00 IFK 马尔默 阿沙鲁姆斯
瑞典丙NS 20:00:00 波足球俱乐部 韦斯特罗斯IK
瑞典丙NS 20:00:00 山德比贝里 乌普萨拉
瑞典丙NS 20:00:00 华莫 IK弗兰卡
瑞典丙NS 20:00:00 哈波FF 卡尔贝里斯
瑞典丙NS 20:00:00 克华斯维登斯 索伦蒂纳
瑞典丙NS 20:00:00 IF克布拉 古特
瑞典丙NS 20:00:00 斯基积堡 诺尔泰利耶
摩尔甲 20:00:00 奥特迪纳摩 基希纳乌学院
摩尔甲 20:00:00 萨弦瑟迪尔 达西亚
摩尔甲 20:00:00 佩特罗古 谢里夫
摩尔甲 20:00:00 奥林普温盖尼 米尔萨米
摩尔甲 20:00:00 萨莉亚巴尔蒂 尼斯波雷尼
黑山甲 20:00:00 泽塔 捷迪斯沃
黑山甲 20:00:00 尼卡斯克 OFK彼德罗瓦茨
黑山甲 20:00:00 鲁达普列夫利亚 达尼洛夫格勒
黑山甲 20:00:00 科托尔博凯列 洛夫琴
黑山甲 20:00:00 德锡 朴高利卡
黑山甲 20:00:00 格瑞巴吉 波德戈里察青年
挪女超 20:00:00 梅基拉女足 罗亚女足
挪女超 20:00:00 斯塔贝克女足 桑德维肯斯女足
挪女超 20:00:00 乌雷德女足 克莱波女足
挪女超 20:00:00 阿纳巴庄那女足 托罗德海姆斯女足
挪女超 20:00:00 阿华德斯纳斯女足 库尔伯特女足
挪女超 20:00:00 LSK奇文尼尔女足 瓦勒伦加女足
波青联 20:00:00 马特斯青年队 波兹南莱赫青年队
波青联 20:00:00 阿卡青年队 皮亚斯青年队
波青联 20:00:00 施切钦波贡青年队 格里夫斯普斯克青年队
波青联 20:00:00 瓦塔波兹南青年队 斯拉斯克青年队
波青联 20:00:00 巴特克扎林青年队 札布塞青年队
波青联 20:00:00 弗罗茨瓦夫学院青年队 沙斯辛岛屿青年队
波青联 20:00:00 兹罗纳格拉青年队 列治亚青年队
波青联 20:00:00 萨比利斯青年队 路宾青年队
女欧U17 20:00:00 苏格兰女足(U17) 法国女足(U17)
女欧U17 20:00:00 哈萨克斯坦女足(U17)(中) 克罗地亚女足(U17)
德西联 20:00:00 阿伦 多蒙特业余队
德西联 20:00:00 埃森 科隆业余队
德西联 20:00:00 杜塞尔多夫业余队 西尔根
德西联 20:00:00 乌帕达尔 奥伯豪森
德西联 20:00:00 SC维尔 亚琛
德西联 20:00:00 罗迪豪森 沙尔克04业余队
德西联 20:00:00 维多利科隆 华登舒特
德西联 20:00:00 门兴格拉德巴赫业余队 韦登布鲁克
德西联 20:00:00 邦纳 斯罗可候沃
德丙 20:00:00 哈雷斯彻 茨维卡
德丙 20:00:00 基尔高士丁 云达不莱梅业余队
德丙 20:00:00 VfR亚伦 洛特
德丙 20:00:00 FSV法兰克福 幸运科隆
德丙 20:00:00 格罗萨斯帕赫 佩德伯恩
德丙 20:00:00 雷根斯堡 杜伊斯堡
德丙 20:00:00 慕士达 韦恩
德丙 20:00:00 卓尼特斯 缅恩斯业余队
德丙 20:00:00 罗斯托克 奥斯纳布鲁克
德丙 20:00:00 艾福特 马格德堡
俄乙中 20:00:00 FK卡卢加 图拉B队
俄乙中 20:00:00 莫斯科鱼雷 奥约尔
俄乙中 20:00:00 比尔哥德 拉明斯科土星
俄乙中 20:00:00 FK雷阿萨 莫斯科切尔塔诺沃
俄乙中 20:00:00 利佩茨克 波多利斯克勇士
俄乙中 20:00:00 圣潘萨 布里安斯克迪纳摩
拉脱乙 20:00:00 欧格雷斯 杰卡布皮尔斯
拉脱乙 20:00:00 奥达里加 涅日克内
拉脱乙 20:00:00 斯米尔泰 史泰瑟勒斯
拉脱乙 20:00:00 巴比德 斯孔托
拉脱乙 20:00:00 扑雷尔路 沙尔杜斯
拉脱乙 20:00:00 图库姆斯 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 20:00:00 奥莱纳 瓦尔米耶拉
泰联杯 20:00:00 武里南联 蒙通联
瑞典丙NG 20:00:00 卡尔斯塔德 维纳什堡
瑞典丙NG 20:00:00 乌德瓦拉 斯克维德
瑞典丙NG 20:00:00 利科平斯 甘里尔斯
瑞典丙NG 20:00:00 厄勒布鲁西里安斯卡 IK高首德
瑞典丙NG 20:00:00 瑞宁根 科特达拉
瑞典丙NG 20:00:00 史寇佛堤拜恩斯 格雷伯斯塔德
瑞典丙NG 20:00:00 斯泰诺桑德 库姆拉
德巴联 20:00:00 温特哈兴 因戈尔施塔特业余队
德巴联 20:00:00 塞利根波滕 罗森海姆1860
德巴联 20:00:00 斯切丁喜宁 拜仁慕尼黑业余队
德巴联 20:00:00 拜仁霍夫 奥格斯堡青年队
德巴联 20:00:00 布格豪森 慕尼黑1860业余队
德巴联 20:00:00 伊勒迪森 嘉琛
德巴联 20:00:00 纽伦堡业余队 梅明根
德巴联 20:00:00 斯科维夫 菲尔特业余队
肯尼超 20:00:00 班得瑞 图斯科
肯尼超 20:00:00 波斯塔流浪 卡卡梅加
肯尼超 20:00:00 索尼苏格 索法帕卡
阿尔U21 20:00:00 哈拉彻(U21) 塔德捷纳特(U21)
克罗U19 20:00:00 施普列特(U19) 华拉萨甸(U19)
沙青杯 20:10:00 亚达禾青年队 卡达西亚青年隊
沙青杯 20:10:00 哈哲尔青年队 尤胡德青年队
沙特乙 20:15:00 卡威帕 阿尔沙尔卡
沙特乙 20:20:00 阿利雅德 苏格拜
沙特乙 20:20:00 斯多斯 阿尔纳泽马
沙青杯 20:25:00 希拉尔青年队 阿尔沙巴布青年队
沙青杯 20:25:00 纳斯青年队 阿尔菲斯青年队
黎巴联 20:30:00 塔达蒙 艾特梅
黎巴联 20:30:00 沙拉姆 阿尔内泽默
黎巴联 20:30:00 安萨尔 特拉布雷斯
黎巴联 20:30:00 沙巴柏沙希 贝鲁特竞技
黎巴联 20:30:00 阿尔阿赫德 阿科哈黎
黎巴联 20:30:00 阿尔纳比斯 萨法
马其乙 20:30:00 潘多夫学院 FK斯科普里
马其乙 20:30:00 戈尔诺 弗拉普切斯特
马其乙 20:30:00 斯科普里 特尔诺沃
马其乙 20:30:00 华达内戈蒂诺 诺瓦兹
马其乙 20:30:00 蒂克韦什 特特斯
捷丙M 20:30:00 布兰斯科 胡林斯巴达
捷丙M 20:30:00 荷路辛 奥特罗科维斯
捷丙M 20:30:00 克罗梅瑞兹 佩特科维斯
捷丙M 20:30:00 利森 兹林B队
捷丙M 20:30:00 莫海尔尼采 维斯克
捷丙M 20:30:00 特热比奇 HFK奥林莫斯
捷丙M 20:30:00 乌尼邱夫 斯洛瓦科B队
捷丙M 20:30:00 维克梅济日奇 奥林莫斯B队
伊朗超 20:30:00 塞柏 泰拉克托
伊朗超 20:30:00 佐伯阿汉 塞帕汉
沙特乙 20:30:00 巴达尔 艾美德
伊拉克联 20:30:00 积诺奥波 扎克赫
伊拉克联 20:30:00 塔拉巴 巴格达空军
伊拉克联 20:30:00 阿比尔 Al卡拉巴
伊拉克联 20:30:00 阿尔胡森SC 阿尔巴哈里
伊拉克联 20:30:00 巴格达 胡多德
沙特乙 20:35:00 查巴莱 安莎
沙青杯 20:35:00 拉德青年队 阿尔维达青年队
伊朗超 20:45:00 马奇尼沙治 胡泽斯坦
沙青杯 20:55:00 阿尔阿赫利青年 伊蒂哈德青年队
意甲 21:00:00 那不勒斯 罗马
意乙 21:00:00 佩鲁贾 希塔德拉
意乙 21:00:00 比萨 维琴察
意乙 21:00:00 阿斯科利 维罗纳
意乙 21:00:00 阿维利诺 斯佩齐亚
意乙 21:00:00 布雷西亚 萨勒尼塔纳
意乙 21:00:00 卡皮 拉蒂那
意乙 21:00:00 恩特拉 班尼云度
法乙 21:00:00 布雷斯特 斯特拉斯堡
捷甲 21:00:00 赫拉德茨 布拉格斯拉维亚
希腊超 21:00:00 帕纳多里高斯 AOK科孚
塞浦甲 21:00:00 AEK拉纳卡 艾里斯利马素尔
塞浦甲 21:00:00 卡图科比亚斯 艾治拿斯
塞浦甲 21:00:00 扎卡基乌 希腊人竞技
塞浦甲 21:00:00 AEL利马素尔 萨拉米斯
塞浦甲 21:00:00 奥莫尼亚 阿诺索西斯
塞浦甲 21:00:00 艾米斯 利马素尔
塞浦甲 21:00:00 迪利内亚 波勒米迪奥
苏冠 21:00:00 杜巴顿 艾尔联
苏冠 21:00:00 法基克 邓弗姆林
苏冠 21:00:00 南部皇后 摩顿
苏冠 21:00:00 拉茨流浪者 希伯尼安
苏冠 21:00:00 圣米伦 邓迪联队
阿联酋杯 21:00:00 富伊拉 奥鲁巴
瑞典乙北 21:00:00 艾克罗保利斯 尼高平
瑞典乙北 21:00:00 司雷普纳 韦斯特罗斯
瑞典乙南 21:00:00 侯维肯 兰斯科罗纳
瑞典乙南 21:00:00 克里斯提斯塔 特罗尔海坦
瑞典乙南 21:00:00 挪臂 厄斯特什
瑞典乙南 21:00:00 特瓦克斯 柯维丁
马耳超 21:00:00 咸仑斯巴坦 施利马
马耳超 21:00:00 塔希恩 莫斯塔
马耳超 21:00:00 佛罗里亚纳 希伯尼恩斯
马耳超 21:00:00 格兹拉联 瓦莱塔
马耳超 21:00:00 圣安德鲁斯 彭布罗克
马耳超 21:00:00 比尔基卡拉 巴尔灿
圣马甲 21:00:00 泰科奥里 SP科莫斯
圣马甲 21:00:00 圣乔凡尼 彭拿洛沙
圣马甲 21:00:00 费坦奴 拉科奥里塔
圣马甲 21:00:00 当马兰奴 慕拉达
圣马甲 21:00:00 维图斯 菲奥兰提诺
圣马甲 21:00:00 弗洛戈雷 博尔戈自由
圣马甲 21:00:00 蔡伦戈 迪宾尼
马来杯 21:00:00 瓜拉丁加奴 雪州
马来杯 21:00:00 皇家警察 吉达
格鲁超 21:00:00 古泰斯鱼雷 第比利斯火车头
格鲁超 21:00:00 巴图米戴拿模 克尔赫提
格鲁超 21:00:00 祖格迪迪 哥里迪拉
格鲁超 21:00:00 施安尼 森特尔迪亚
格鲁超 21:00:00 圣肯河雷 舒库拉
格鲁超 21:00:00 连全肯迪 第比利斯迪纳摩
丹女超 21:00:00 史科巴肯女足 布隆德比女足
丹女超 21:00:00 巴勒鲁普女足 约灵女足
丹女超 21:00:00 欧登塞女足 华特女足
丹女超 21:00:00 维积利女足 科尔丁女足
意青联 21:00:00 史柏青年队 维罗纳青年队
意青联 21:00:00 斯佩齐亚青年队 切塞纳青年队
意青联 21:00:00 维琴察青年队 佩鲁贾青年队
意青联 21:00:00 费伦天拿青年队 特拉帕尼青年队
意青联 21:00:00 拉齐奥青年队 桑普多利亚青年队
意青联 21:00:00 AC米兰青年队 布雷西亚青年队
意青联 21:00:00 博洛尼亚青年队 恩特拉青年队
意青联 21:00:00 那不勒斯青年队 拉蒂那青年队
意青联 21:00:00 卡利亚里青年队 萨勒尼塔纳青年队
阿曼联 21:00:00 艾尔斯塔卡 马开斯特
阿曼联 21:00:00 加兰 阿沙巴柏
阿曼联 21:00:00 欧鲁巴苏瑞 沙尔
波黑超 21:00:00 奥林匹萨拉杰沃 斯洛波达图兹拉
波黑超 21:00:00 多博伊 FC克鲁帕
波黑超 21:00:00 美塔勒戈 NK些里克
波黑超 21:00:00 维泰兹 伯拉治
波黑超 21:00:00 比耶利纳工人 兹林尼斯基
荷丙 21:00:00 高沙根男生 马施雷斯
挪丙 21:00:00 桑内斯B队 布罗德
乌拉乙 21:00:00 米雷玛尔 普罗雷索
克罗U19 21:00:00 里耶卡(U19) 比路普(U19)
意青联 21:00:00 阿维利诺青年队 尤文图斯青年队
意青联 21:00:00 都灵青年队 佩斯卡拉青年队
意青联 21:00:00 乌迪内斯青年队 薛达迪拿青年队
意青联 21:00:00 巴里青年队 维塞利青年队
意青联 21:00:00 班尼云度青年队 切沃青年队
意青联 21:00:00 恩波利青年队 卡皮青年队
意青联 21:00:00 莎索罗青年队 阿斯科利青年队
意青联 21:00:00 科洛托尼青年队 罗马青年队
意青联 21:00:00 热拿亚青年队 亚特兰大青年队
意青联 21:00:00 国际米兰青年队 比萨青年队
意青联 21:00:00 诺和华青年队 弗洛西诺尼青年队
意青联 21:00:00 帕勒莫青年队 特拉纳青年队
南非甲 21:00:00 黑罗帕德 比勒陀利亚大学
南非甲 21:00:00 开普敦 皇家祖鲁
南非甲 21:00:00 瓦斯高 米拉诺联
南非甲 21:00:00 威特班 开普敦桑托斯
南非甲 21:00:00 开普敦全星队 乌姆塔塔雄鹿
南非甲 21:00:00 卓莫科莫斯 阿马祖路
南非甲 21:00:00 姆博贝拉联 皇家老鹰
南非甲 21:00:00 皇家国王 玛格斯
斯伐丙东 21:00:00 基拉托维瑟 特斯拉斯特罗普科夫
斯伐丙东 21:00:00 FK思维德尼克 帕拉夫尼卡
斯伐丙东 21:00:00 巴德约夫斯卡 斯拉沃
斯伐丙东 21:00:00 韦尔基霍尔 欧帕斯吉
斯伐丙东 21:00:00 雷维斯提亚 托普罗
斯伐丙东 21:00:00 萨比诺夫 FK斯维特
斯伐丙东 21:00:00 扑雷索夫青年队 普索夫策
立陶乙 21:00:00 卡奥拿斯 邦加
瑞士乙2 21:00:00 FC黑星 史克奇
哈萨甲 21:00:00 阿尔泰FK 波格特约
哈萨甲 21:00:00 卡斯比阿克套 马克塔拉
哈萨甲 21:00:00 卡萨尔 伊基巴斯图特
保乙 21:00:00 奥博里斯泰 特萨斯科塞洛
保乙 21:00:00 索菲亚火车头 加拉波沃
保乙 21:00:00 利夫斯基卡尔洛沃 内塞伯尔
保乙 21:00:00 班斯高 卢多戈雷茨B队
保乙 21:00:00 帕莫瑞 索菲亚中央陆军B队
保乙 21:00:00 伊塔尔 华拉特莎
保乙 21:00:00 保利文斯巴达 索奏普尔
保乙 21:00:00 瑟特曼维里索菲亚 维多萨
英U23乙 21:00:00 赫尔城(U23) 利兹联(U23)
阿联酋杯 21:05:00 哈利亚 卡赫利
阿联酋杯 21:05:00 阿夏巴 阿拉比欧姆古温
阿联酋超 21:10:00 阿尔贾兹拉 沙瑞加
阿联酋超 21:15:00 迪哈夫拉 阿尔瓦赫达
丹麦U19 21:15:00 米迪兰特(U19) 宁比(U19)
丹麦U17 21:15:00 米迪兰特(U17) 宁比(U17)
丹麦U17 21:15:00 维积利(U17) 哥本哈根(U17)
丹麦U17 21:15:00 艾斯堡(U17) 施克堡(U17)
丹麦U17 21:15:00 靴尔科治(U17) 奧丹斯(U17)
丹麦U17 21:15:00 AGF阿晓斯(U17) 兰德斯(U17)
丹麦U17 21:15:00 布隆德比(U17) 法鲁姆(U17)
丹麦U17 21:15:00 维伯格(U17) 奥尔堡(U17)
肯尼超 21:15:00 内罗毕城星队 迪卡联
亚青杯 21:30:00 乌兹别克斯坦(U19)(中) 塔吉克斯坦(U19)
伊朗超 21:30:00 波斯波利斯 德黑兰
荷丙 21:30:00 格尔德恩 圣徒足球会
威甲 21:30:00 施白兰凯尔特人 蒙茅斯镇
德甲 21:30:00 门兴格拉德巴赫 汉堡
德甲 21:30:00 法兰克福 拜仁慕尼黑
德甲 21:30:00 霍芬海姆 弗赖堡
德甲 21:30:00 科隆 因戈尔施塔特
德甲 21:30:00 奥格斯堡 沙尔克04
挪超 21:30:00 奥勒松 博多格林特
波兰甲 21:30:00 莱茨纳 阿尔卡
威甲 21:30:00 高特利联 塔福斯威尔
威甲 21:30:00 卡姆比利安 卡尔路伊利
威甲 21:30:00 高特利协会 巴利镇
威甲 21:30:00 夏维科韦斯 亚分利多
威甲 21:30:00 蒙茅斯镇 施白兰凯尔特人
威甲 21:30:00 佩尼邦 卡迪高特
威甲 21:30:00 塔尔波特港 顿彭特
威甲 21:30:00 安迪竞技 利斯卡联
土丙1 21:30:00 泰基尔达士邦 贝拉贝伊
土丙1 21:30:00 马纳夫加特 阿勒泰
土丙1 21:30:00 布沙尼路费斯堡 高士里斯堡
土丙1 21:30:00 安卡拉德米斯堡 桑卡塔普士邦
土丙1 21:30:00 俄辛士邦 克兹查布鲁士邦
土丙1 21:30:00 库塔艾士邦 卡塔士邦
土丙1 21:30:00 高库克士邦 24俄辛康士邦
土丙1 21:30:00 贝拉迪亚士邦 科鲁姆
土丙1 21:30:00 兹瑞斯堡 科赞士邦
印度超 21:30:00 德里迪纳摩 东北联
苏超 22:00:00 哈茨 邓迪
苏超 22:00:00 阿伯丁 罗斯郡
苏超 22:00:00 凯尔特人 马瑟威尔
苏超 22:00:00 巴特里 哈密尔顿
苏超 22:00:00 圣约翰斯通 基马诺克
英超 22:00:00 曼彻斯特城 埃弗顿
英超 22:00:00 西布朗维奇 托特纳姆热刺
英超 22:00:00 斯托克城 桑德兰
英超 22:00:00 阿森纳 斯旺西
英超 22:00:00 伯恩茅斯 赫尔城
瑞典超 22:00:00 法尔肯堡 松兹瓦尔
英乙 22:00:00 卡利斯尔联 哈特利普
英乙 22:00:00 切尔滕汉姆 克拉雷镇
英乙 22:00:00 唐卡斯特 科切斯特联
英乙 22:00:00 莱顿东方 卢顿
英乙 22:00:00 曼斯菲特 韦康比流浪者
英乙 22:00:00 莫雷坎比 斯蒂文尼奇
英乙 22:00:00 诺茨郡 克鲁
英乙 22:00:00 艾宁顿 布莱克普
英乙 22:00:00 班列特 埃克赛特城
英乙 22:00:00 剑桥联 甘士比
英乙 22:00:00 普利茅斯 朴茨茅斯
英乙 22:00:00 耶奥维尔 纽波特郡
奥甲 22:00:00 禾夫斯贝加 萨尔茨堡
俄超 22:00:00 喀山鲁宾 苏维埃之翼
英冠 22:00:00 巴恩斯利 富勒姆
英冠 22:00:00 布莱克本 伊普斯维奇
英冠 22:00:00 布莱顿 普雷斯顿
英冠 22:00:00 德比郡 利兹联
英冠 22:00:00 纽卡斯尔联 布伦特福德
英冠 22:00:00 诺维奇 罗瑟汉姆
英冠 22:00:00 女王公园巡游者 雷丁
英冠 22:00:00 维冈竞技 保顿艾尔宾
英甲 22:00:00 绍森德 车士打菲特
英甲 22:00:00 AFC温布顿 斯文登
英甲 22:00:00 博尔顿 奥德汉姆
英甲 22:00:00 布里斯托流浪 吉灵汉姆
英甲 22:00:00 查尔顿 考文垂
英甲 22:00:00 福利特伍德 彼得堡联
英甲 22:00:00 诺咸顿 米尔沃尔
英甲 22:00:00 牛津联 布拉德福德
英甲 22:00:00 罗奇代尔 贝利
英甲 22:00:00 斯坎索普 米尔顿凯恩斯
英甲 22:00:00 谢菲尔德联 维尔港
英甲 22:00:00 沃尔索尔 什鲁斯伯里
土超 22:00:00 开塞利体育 贝西克塔斯
苏甲 22:00:00 昆士柏 东法夫郡
苏甲 22:00:00 士登后斯莫亚 斯青威尔
苏甲 22:00:00 艾尔德里 彼得克
苏甲 22:00:00 布里金 艾洛亚
苏甲 22:00:00 利云斯顿 艾比安流浪
苏乙 22:00:00 艾比安士特宁 贝域克
苏乙 22:00:00 艾布洛夫 科化体育会
苏乙 22:00:00 哥顿比夫 安南竞技
苏乙 22:00:00 爱丁堡 克莱德
苏乙 22:00:00 蒙察斯 艾珍城
挪乙D 22:00:00 艾斯可 贝鲁姆
挪乙D 22:00:00 通斯堡 奥特足球会B队
挪乙D 22:00:00 京兰堡斯 哈尔登
挪乙D 22:00:00 文德布嘉特 ORN侯登
挪乙D 22:00:00 费莱克罗力 莫斯
挪乙D 22:00:00 诺托登 弗雷姆拉维克
挪乙D 22:00:00 阿伦达尔 斯特罗姆加斯特B队
挪乙A 22:00:00 弗洛 奥普沙尔
挪乙A 22:00:00 特罗姆瑟B队 莫欧
挪乙A 22:00:00 森加 乌拉恩
挪乙A 22:00:00 卡积沙斯 阿尔达
挪乙A 22:00:00 格鲁德 斯吉德
挪乙A 22:00:00 芬斯内斯 斯塔贝克B队
挪乙A 22:00:00 哈尔斯塔 特罗姆斯达伦
挪乙C 22:00:00 斯托尔桑荷兰 瓦勒伦加B队
挪乙C 22:00:00 侯治森华特 法纳
挪乙C 22:00:00 埃格尔森德 索勒
挪乙C 22:00:00 费洛罗 纳斯特所特拉
挪乙C 22:00:00 弗利格 里塞克罗斯特
挪乙C 22:00:00 福德 罗伦斯固克
挪乙C 22:00:00 费林根达伦 唯达尔
北爱超 22:00:00 波达丹 高利宁
北爱超 22:00:00 克里夫顿维尔 阿兹
北爱超 22:00:00 巴利米纳 十字军
北爱超 22:00:00 卡域克流浪 基拿云
北爱超 22:00:00 邓根伦 格伦托兰
北爱超 22:00:00 林菲尔德 巴里纳马勒联
英非北 22:00:00 索尔福德市 波士顿联
英非北 22:00:00 哈洛贾特 基德明斯特
英非北 22:00:00 艾川查姆 布拉德福德公园
英非北 22:00:00 塔姆沃思 斯托克港
英非北 22:00:00 泰福特 巴克利
英非北 22:00:00 伍斯特 史塔布理治
英非北 22:00:00 阿什顿 卓利
英非北 22:00:00 菲尔德 努尼顿
英非北 22:00:00 夏利法斯 联曼彻斯特
英非北 22:00:00 阿尔费登 格洛斯特城
英非北 22:00:00 达宁顿 根斯博洛
英非南 22:00:00 东伯恩 马格特
英非南 22:00:00 戈斯波特 车姆斯福特
英非南 22:00:00 亨普斯特德城 康卡德流浪
英非南 22:00:00 亨格福德镇 威灵
英非南 22:00:00 麦登赫德 比夏史托福
英非南 22:00:00 普尔城 牛津城
英非南 22:00:00 怀特豪克 特鲁罗城
英非南 22:00:00 东瑟罗克 维斯顿
英非南 22:00:00 威尔德斯通 巴斯城
英非南 22:00:00 艾贝斯费特联 富莫咸普頓
英非南 22:00:00 达特福德 圣阿尔班斯
英南超 22:00:00 弗罗姆镇 希治
英南超 22:00:00 海耶斯 京士拉
英南超 22:00:00 京仕兰利 凯特宁
英南超 22:00:00 莱明顿 车斯曼
英南超 22:00:00 梅瑟镇 斯劳
英南超 22:00:00 威姆士 班布里
英南超 22:00:00 圣尼奥特斯 辛德福德
英南超 22:00:00 比格尔斯威德 班辛史托克
英南超 22:00:00 剑桥城 雷笛特
英南超 22:00:00 茨伯翰 斯特拉特福镇
英南超 22:00:00 赛伦塞斯特 史蒂爱文斯城
英南超 22:00:00 丹斯泰布尔 道彻斯特
英依联超 22:00:00 比勒瑞卡 禾特路维尼
英依联超 22:00:00 哈洛 斯塔尼斯
英依联超 22:00:00 赫顿 格雷斯
英依联超 22:00:00 里瑟海德 杜尔维治
英依联超 22:00:00 博格内吉斯 哈雷
英依联超 22:00:00 恩菲尔德镇 云吉特
英依联超 22:00:00 佛克斯通 京士唐烈安
英依联超 22:00:00 李斯顿 梅尔斯哈
英依联超 22:00:00 大都会警察 罗威史托夫镇
英依联超 22:00:00 尼德汉姆 沃京
英依联超 22:00:00 萨德伯里 布格斯
英依联超 22:00:00 汤桥天使 肯维岛
英北超 22:00:00 沃灵顿城 沃京顿
英北超 22:00:00 迈克拉奥维体育 柯尔比
英北超 22:00:00 纳维治城 萨顿克德菲尔德
英北超 22:00:00 史班尼摩镇 哈索威
英北超 22:00:00 史塔夫流浪 哥亚维尔镇
英北超 22:00:00 斯托桥 格兰特咸
英北超 22:00:00 阿斯顿联 巴韦尔
英北超 22:00:00 夫里科雷 布顿
英北超 22:00:00 汉德尼斯佛 布莱斯史巴登斯
英北超 22:00:00 伊肯斯顿 斯科梅达
英北超 22:00:00 马特洛克 卢莎奥林
英北超 22:00:00 惠特比镇 海运联
阿塞超 22:00:00 国际巴库 卡巴拉
阿塞超 22:00:00 卡拉巴赫 苏姆盖特
阿塞超 22:00:00 巴古奥林比克 卡帕兹PFK
阿塞超 22:00:00 兹拉 纳夫兹
北爱冠 22:00:00 安纳 PSNI
北爱冠 22:00:00 阿尔马城 FC协会队
北爱冠 22:00:00 拉恩 韦德斯
北爱冠 22:00:00 罗夫加尔 克诺克布里达
北爱冠 22:00:00 鲁甘凯尔特 德维
北爱冠 22:00:00 沃伦角城 巴里克拉尔
安哥甲 22:00:00 波切拉纳 洛比托
安哥甲 22:00:00 马奥 艾高斯图
安哥甲 22:00:00 英特克拉比 波特罗竞技
安哥甲 22:00:00 卢安达 普罗格雷索
安哥甲 22:00:00 卡布斯科普 本菲卡卢安达
安哥甲 22:00:00 里波洛 高拉
安哥甲 22:00:00 脩罗体育会 多库邦戈
安哥甲 22:00:00 埃斯佩兰萨 南隆达
斯伐丙西 22:00:00 杜斯洛 尼德
斯伐丙西 22:00:00 泰拿华斯巴达C队 贝塞夫
斯伐丙西 22:00:00 加兰塔 纳索华
斯伐丙西 22:00:00 诺唯萨姆奇 莱尼凯罗夫内
斯伐丙西 22:00:00 梅德尔 SFM森纳克
斯伐丙西 22:00:00 苏拉尼 托樸卡尼
斯伐丙西 22:00:00 斯崔达B队 科马尔诺
斯伐丙西 22:00:00 般尼霍尔纳尼特拉 杜比尼卡
斯伐丙西 22:00:00 华拉堡斯巴达 贝鲁萨
立陶乙 22:00:00 泰普 米尼捷
瑞士乙3 22:00:00 史达比奥 草蜢(U21)
瑞士乙3 22:00:00 邦施泰滕 洛卡诺
瑞士乙3 22:00:00 泽费尔德 苏黎世红星
斯伐丙布 22:00:00 马拉茨基 贝诺拉科沃
斯伐丙布 22:00:00 DNV火车头 罗霍兹尼克
斯伐丙布 22:00:00 巴洪 伊万卡杜纳吉
斯伐丙布 22:00:00 拉查布拉迪斯拉华 华积诺利
斯伐丙布 22:00:00 国际巴迪斯拉华 洛云卡
斯伐丙布 22:00:00 托马索夫 洛佐诺
斯伐丙布 22:00:00 卡拉洛瓦 斯洛云莫斯特
斯伐丙布 22:00:00 杜纳斯卡 佩诺克
英足总 22:00:00 汤桥天使 达特福德
英足总 22:00:00 奥尔德肖特 东伯恩
英足总 22:00:00 基德明斯特 威姆士
英足总 22:00:00 索利赫尔 凯特宁
英足总 22:00:00 梅德斯通 比勒瑞卡
英足总 22:00:00 布格斯 多佛
英足总 22:00:00 梅尔斯哈 艾贝斯费特联
英足总 22:00:00 伊斯特利 北李治
英足总 22:00:00 巴路 特兰米尔
英足总 22:00:00 纳维治城 斯托桥
英足总 22:00:00 阿尔费登 格茨海德
英足总 22:00:00 斯托克港 比夏奥克兰
英足总 22:00:00 艾川查姆 马特洛克
英足总 22:00:00 林肯城 吉英瑟莱
英足总 22:00:00 南港队 切斯特
英足总 22:00:00 北费利比联 麦克尔斯菲尔德
英足总 22:00:00 林肯联 史班尼摩镇
英足总 22:00:00 哈洛贾特 夏利法斯
英足总 22:00:00 埃格姆城 圣阿尔班斯
英足总 22:00:00 博雷汉姆 赫顿
英足总 22:00:00 斯坦福 雷克斯汉姆
英足总 22:00:00 萨顿联 格兰森林流浪
英足总 22:00:00 达根汉姆 威尔德斯通
英足总 22:00:00 托基联 禾京
英足总 22:00:00 汤顿 亨普斯特德城
英足总 22:00:00 布瑞特伊 布罗雷
英足总 22:00:00 约克城 阿什顿
英足总 22:00:00 威灵 怀特豪克
英足总 22:00:00 西菲尔德斯 李斯顿
英足总 22:00:00 车斯曼 波特斯
英足总 22:00:00 比肯斯菲尔德 巴克利
英足总 22:00:00 哈雷 马格特
英非北 22:00:00 布拉德福德公园 卓利
英非北 22:00:00 泰福特 联曼彻斯特
安哥甲 22:00:00 多库邦戈 马奥
安哥甲 22:00:00 南隆达 波切拉纳
安哥甲 22:00:00 洛比托 脩罗体育会
英北超 22:00:00 格兰特咸 哈索威
英非南 22:00:00 特鲁罗城 富莫咸普頓
英北超 22:00:00 萨顿克德菲尔德 卢莎奥林
挪丙 22:00:00 泰夫 沃尔达
西甲 22:15:00 巴塞罗那 拉科鲁尼亚
瑞士乙1 22:30:00 马蒂尼 洛桑(U21)
瑞士乙2 22:30:00 苏尔斯 巴登
威联盟 22:30:00 登比城 普利斯坦丁
威联盟 22:30:00 荷利赫德 卡亚士维斯
威联盟 22:30:00 莫德亚历山大 兰法尔联
威联盟 22:30:00 佩林科奇 格雷斯福特
威联盟 22:30:00 巴克利镇 霍利韦尔
威联盟 22:30:00 康威联 卡纳芬
威联盟 22:30:00 波史诺多 弗林特镇
威联盟 22:30:00 圭斯菲德 拉辛城
法甲 23:00:00 南锡 巴黎圣日尔曼
捷甲 23:00:00 杜卡拉 利贝雷茨
捷甲 23:00:00 亚布洛内茨 布尔诺
捷甲 23:00:00 卡维纳 马里拉
捷甲 23:00:00 特普利斯 兹林
斯伐甲 23:00:00 斯崔达 斯利纳
斯伐甲 23:00:00 米亚瓦斯巴达 摩拉夫斯
斯伐甲 23:00:00 特伦辛 米查路文斯
斯伐甲 23:00:00 扑雷索夫 鲁森比洛克
斯伐甲 23:00:00 布拉迪斯拉发 辛尼卡
斯伐甲 23:00:00 泰拿华斯巴达 波德布雷佐瓦
斯尼甲 23:00:00 佩利根 科佩尔
斯尼甲 23:00:00 亚穆尼积 拉多姆列
斯尼甲 23:00:00 奥林比查 马里博尔
斯尼甲 23:00:00 当姆萨尼 路达
斯尼甲 23:00:00 哥里卡 波萨维吉
塞尔超 23:00:00 纳普里达克 雷德
塞尔超 23:00:00 贝尔格莱德红星 古拉瑞奇
塞尔超 23:00:00 波拉斯 苏波迪查
塞尔超 23:00:00 梅塔拉 渣华尔
塞尔超 23:00:00 苏尔杜利察 诺维帕扎尔
塞尔超 23:00:00 马拉多特 伏伊伏丁那
塞尔超 23:00:00 沃日多瓦茨 贝尔格莱德游击
塞尔超 23:00:00 尼斯拉德尼基 帕兰卡
波兰乙 23:00:00 桑德克亚 GKS卡托威斯
波兰乙 23:00:00 史塔梅莱茨 普拉维
波兰乙 23:00:00 克鲁茨波克 霍吉尼赞卡
捷乙 23:00:00 欧帕瓦 泰博斯寇
捷乙 23:00:00 弗雷德克 特瑞尼克
捷乙 23:00:00 奥斯特拉瓦 薛斯高夫
捷乙 23:00:00 普斯特乔 帕都拜斯
捷乙 23:00:00 索科洛夫 奥洛莫茨
捷乙 23:00:00 列本 维卡瓦斯
捷乙 23:00:00 维拉斯姆 布德约维
捷乙 23:00:00 兹诺伊摩 云斯多夫
斯伐乙东 23:00:00 巴尔代约夫 斯比锡卡
斯伐乙东 23:00:00 MFK科希策 塔特拉
斯伐乙东 23:00:00 高斯锡火车头 索博塔
斯伐乙东 23:00:00 泽沃伦火车头 哈尼斯卡
斯伐乙东 23:00:00 波普拉德 列潘尼
瑞典女超 23:00:00 佐加顿斯女足 KIF奥雷布洛女足
瑞典女超 23:00:00 科帕堡格斯女足 克华斯维登斯女足
瑞典女超 23:00:00 梅尔贝肯斯女足 乌梅亚女足
葡青A1北 23:00:00 吉马良斯(U19) 里奧阿维(U19)
葡青A1北 23:00:00 柏度朗斯(U19) 摩里伦斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 基维森特(U19) 布拉加(U19)
葡青A1北 23:00:00 波尔图(U19) 查维斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 奥利维伦斯(U19) 费利拿(U19)
葡青A1北 23:00:00 历索斯(U19) 费伦斯(U19)
乌克甲 23:00:00 奥布隆 高华尤夫卡
乌克甲 23:00:00 伊利捷维斯 泰尔诺皮尔
乌克甲 23:00:00 基辅阿森纳 德斯纳切尼赫夫
乌克甲 23:00:00 波尔塔瓦 艾维安哈德
乌克甲 23:00:00 伊尼胡列斯 斯卡拉斯特雷
乌克甲 23:00:00 苏迈 希尼克体育
乌克甲 23:00:00 麦克莱 维勒斯
乌克甲 23:00:00 那夫托维克 切尔诺夫策
乌克甲 23:00:00 查卡斯迪尼普 克夏基夫
瑞士乙1 23:00:00 阿祖里 洛桑奥奇
瑞士乙1 23:00:00 格兰德 弗里堡
瑞士乙1 23:00:00 伊雀冷斯 年青人(U21)
葡青A1南 23:00:00 拿华尔(U19) 利亚拿(U19)
葡青A1南 23:00:00 比兰伦斯(U19) 伊斯托里尔(U19)
葡青A1南 23:00:00 国民队(U19) 洛利斯(U19)
葡青A1南 23:00:00 科英布拉大学(U19) 塞图巴尔(U19)
葡青A1南 23:00:00 本菲卡(U19) 里斯本竞技(U19)
葡青A1南 23:00:00 奥埃拉斯(U19) 沙查维尼斯(U19)
马耳甲 23:00:00 利亚竞技 拉巴特阿积士
马耳甲 23:00:00 莫卡巴 科密
马耳甲 23:00:00 森格利亚竞技 费古拉
马耳甲 23:00:00 赫特斯伯斯 维特奥沙星城
马耳甲 23:00:00 泽巴格流浪 塞壬
波兰丙 23:00:00 克特威卡 琴斯托霍瓦
波兰丙 23:00:00 斯塔加德甚切青 奥波莱
波兰丙 23:00:00 莱吉奥诺维亚 斯塔沃拉
波兰丙 23:00:00 涅波沃米采 埃尔布隆格
波兰丙 23:00:00 拉多麦科 瓦塔波兹南
波兰丙 23:00:00 雷布尼克电力 格里夫
波兰丙 23:00:00 斯亚卡 贝尔哈图夫
波兰丙 23:00:00 扎姆布朗 比托姆普罗尼亚
波兰丙 23:00:00 洛禾卡杜华斯 华沙普罗尼亚
瑞士乙2 23:00:00 布克斯 德勒蒙特
瑞士乙2 23:00:00 祖格 卢泽恩(U21)
瑞士乙3 23:00:00 戈绍 泰尔韦尔
瑞士乙3 23:00:00 USV伊斯琛 瑟扎赫
塞尔甲 23:00:00 奥扎奇 皮罗特
塞尔甲 23:00:00 印地加 科路巴拉
塞尔甲 23:00:00 BSK博尔卡 普莱特尔
塞尔甲 23:00:00 CSK皮瓦拉 泽蒙
塞尔甲 23:00:00 辛德里奇 施洛博达乌西斯
塞尔甲 23:00:00 OFK贝尔格莱德 马瑟瓦沙巴
塞尔甲 23:00:00 多巴诺夫齐 比萨尼积
塞尔甲 23:00:00 雅戈丁那 维兰捷
斯伐乙西 23:00:00 尼特拉 沙莫林
斯伐乙西 23:00:00 斯利纳B队 拜斯迪卡
斯伐乙西 23:00:00 泰拿华斯巴达B队 森利德
斯伐乙西 23:00:00 波罗尼 斯卡利卡
斯伐乙西 23:00:00 斯洛云B队 诺唯梅斯托
斯伐乙西 23:00:00 福马 斯瓦提祖尔
葡杯 23:00:00 雷利亚 博阿维斯塔
葡杯 23:00:00 彭拿费尔 阿马兰特
葡杯 23:00:00 法蒂玛 欧汉尼斯
墨西U20 23:00:00 莫雷利亚(U20) 阿苏尔(U20)
希腊超 23:15:00 泰利普利斯 普拉坦亚斯
西丁 23:15:00 库儿恩丝 坡步任瑟
瑞士乙1 23:30:00 伊韦尔顿 艾托雷
瑞士乙1 23:30:00 杜丁根 纳特斯
瑞士乙2 23:30:00 索罗杜安 FC芒根
西丁 23:30:00 贝尔梅奥 托洛萨
瑞士超 23:45:00 图恩 洛桑
波兰乙 23:45:00 泰驰 保德比斯基
瑞士乙1 23:45:00 沃韦体育 拉萨拉兹
意甲 23:59:00 佩斯卡拉 桑普多利亚
比甲 23:59:00 科特赖克 标准列日
挪超 23:59:00 萨普斯堡 罗森博格
乌克超 23:59:00 查诺莫斯 基辅迪纳摩
乌克超 23:59:00 卡帕提 第聂伯罗
乌克超 23:59:00 奥林匹克登尼茨克 顿涅茨克矿工
乌克超 23:59:00 基洛沃格勒星 波尔塔瓦沃斯卡拉
乌克超 23:59:00 阿拉卡森德里亚 斯塔尔
乌克超 23:59:00 柔亚 沃恩
波兰甲 23:59:00 皮亚斯特 罗切霍茹夫
匈甲 23:59:00 夏拿达斯 费伦茨瓦罗斯
匈甲 23:59:00 汉维特 乌比斯迪
匈甲 23:59:00 迪欧斯捷尔 维迪奥顿
匈甲 23:59:00 帕克斯 德布勒森尼
匈甲 23:59:00 华沙斯 MTK匈格利亚
匈甲 23:59:00 吉尔蒙特 梅索科菲德
波兰乙 23:59:00 比托维亚 苏瓦乌基
葡杯 23:59:00 奥利维伦斯联会 布拉加
荷丙 23:59:00 斯巴肯堡 UNA泽尔斯特
荷丙 23:59:00 哈登贝格 迪灿菲斯
西丁 23:59:00 阿拉维斯B队 索杜沛
西丁 23:59:00 巴斯科尼亚 CD维多利亚(SPA)
西丁 23:59:00 艾古亚斯谷 奥波恩纳
西丁 23:59:00 埃斯特雷拉 特内里费B队
西丁 23:59:00 扎拉 圣图智
墨西U20 23:59:00 墨西哥美洲队(U20) 蒂华纳(U20)
厄瓜乙 23:59:00 波托维耶霍 罗加


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)