进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2016-10-22  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
德乙 00:30:00 杜塞尔多夫 比勒菲尔德
德乙 00:30:00 斯图加特 慕尼黑1860
德乙 00:30:00 维尔茨堡踢球者 卡尔斯鲁厄
亚青杯 00:30:00 乌兹别克斯坦(U19)(中) 中国(U19)
亚青杯 00:30:00 澳大利亚(U19)(中) 塔吉克斯坦(U19)
意乙 01:00:00 希塔德拉 阿斯科利
瑞典超 01:00:00 耶夫勒 松兹瓦尔
挪超 01:00:00 维京 奥勒松
土超 01:00:00 加济安泰普体育 开塞利体育
奥丙中 01:00:00 维兹 格拉兹风暴青年队
奥丙中 01:00:00 阿勒黑里根 沃尔夫斯贝格
奥丙中 01:00:00 古尔腾 奥地利克拉根福
奥丙中 01:00:00 格里斯基岑 杜斯兰堡
奥丙中 01:00:00 卡尔斯多夫 哈特堡格
奥丙中 01:00:00 格来斯多夫 柏斯澄
奥丙中 01:00:00 施塔保拉 前进斯太尔
奥丙中 01:00:00 拉夫尼茨 圣弗洛里安
奥丙西 01:00:00 奥伊根多夫 瓦克蒂罗尔B队
奥丙西 01:00:00 格罗迪SV 亚塔奇B队
奥丙西 01:00:00 杜尔比恩 平兹高
奥丙西 01:00:00 圣约翰 库夫施泰因
奥丙西 01:00:00 沃尔格尔 奥地利萨尔斯堡
奥丙西 01:00:00 霍亨恩姆斯 萨尔茨堡AK
奥丙西 01:00:00 FC哈德 安尼伕
奥丙西 01:00:00 施瓦兹 泽基岑
马耳杯 01:00:00 蒙沙尔猎鹰 加格胡尔
厄瓜乙 01:00:00 卡兰祖文尼尔 曼塔
女世杯U17 01:00:00 朝鲜女足(U17)(中) 日本女足(U17)
瑞典U19 01:00:00 挪臂(U19) 特斯兰大(U19)
奥丙东 01:30:00 纽锡德尔 艾特米拿青年队
奥丙东 01:30:00 特赖斯基兴 舒瓦查特
奥丙东 01:30:00 阿姆施泰滕 埃布雷斯多夫
奥丙东 01:30:00 曼斯多夫 第一维也纳
奥丙东 01:30:00 维也纳SC 圣珀尔滕业余队
奥丙东 01:30:00 施塔德劳 维也纳迅速青年队
奥丙东 01:30:00 历斯亭 帕多夫
马耳杯 01:30:00 梅利哈 比尔泽布瓜
女欧外围 01:45:00 葡萄牙女足 罗马尼亚女足
南非联杯 02:00:00 海兰德斯公园 茨普帕
葡超 02:00:00 费雷拉 国民队
荷甲 02:00:00 SBV精英队 泽沃勒
法乙 02:00:00 亚眠 红星
法乙 02:00:00 阿雅克肖GFCO 奥兰斯
法乙 02:00:00 拉瓦尔 布雷斯特
法乙 02:00:00 勒阿弗尔 阿雅克肖
法乙 02:00:00 尼姆 索肖
法乙 02:00:00 尼奥特 克莱蒙特
法乙 02:00:00 斯特拉斯堡 欧塞尔
法乙 02:00:00 图尔斯 瓦朗谢纳
法乙 02:00:00 特鲁瓦 布尔格
荷乙 02:00:00 埃蒙 特尔斯达
荷乙 02:00:00 坎布尔 托普奥斯
荷乙 02:00:00 埃因霍温青年队 FC埃因霍温
荷乙 02:00:00 瓦尔韦克 艾切尔斯
荷乙 02:00:00 沃伦达姆 阿贾克斯青年队
荷乙 02:00:00 多德勒支 阿尔梅勒城
荷乙 02:00:00 芬洛 邓伯什
荷乙 02:00:00 布雷达 福图纳
荷乙 02:00:00 乌德勒支青年队 马斯垂克
荷乙 02:00:00 格拉夫夏普 赫尔蒙特
埃及甲 02:00:00 纳塞塔亚登 肯彻特斯
埃及甲 02:00:00 恩比 坦塔
英U23 02:00:00 米德尔斯堡(U23) 西汉姆(U23)
英U23 02:00:00 斯托克城(U23) 布莱顿(U23)
丹超 02:15:00 维堡 锡尔克堡
捷甲 02:15:00 兹林 波希米亚1905
马耳杯 02:15:00 泽巴格流浪 费古拉
德甲 02:30:00 汉堡 法兰克福
比甲 02:30:00 奥斯坦德 科特赖克
西甲 02:45:00 奥萨苏纳 皇家贝蒂斯
法甲 02:45:00 摩纳哥 蒙彼利埃
英冠 02:45:00 保顿艾尔宾 伯明翰
爱超 02:45:00 科克城 圣帕特里克
爱超 02:45:00 德利城 斯莱戈流浪
爱超 02:45:00 戈尔韦联队 郎福德城
意乙 03:00:00 斯佩齐亚 布雷西亚
爱超 03:00:00 沙姆洛克流浪 布雷
爱超 03:00:00 韦克斯福德青年 费恩哈普
阿乙M1 03:00:00 摩伦 西班牙体育会
阿乙M1 03:00:00 塔莱雷斯 威勒珊卡洛斯
阿乙M1 03:00:00 科勒加勒斯 乌尔基萨大学
阿乙M1 03:00:00 阿卡苏索 巴拉卡斯中央队
阿乙M1 03:00:00 其奥内斯交流会 凡尼克斯
阿乙M1 03:00:00 阿特兰大竞技 普拉腾斯
阿乙M1 03:00:00 卡塞罗斯学生队 圣太摩
阿乙M1 03:00:00 特里斯顿 阿尔米兰提布朗
阿乙M1 03:00:00 瑞斯塔 贝尔格拉诺防卫队
阿乙M2 03:00:00 意大利人竞技 科尔多瓦中央队
阿乙M2 03:00:00 联合防卫队 阿根廷基尔梅斯
阿乙M2 03:00:00 梅洛 El波韦尼尔
阿乙M2 03:00:00 鲁祖尼 圣米格尔
阿乙M2 03:00:00 康巴塞雷斯 圣马丁布萨科
阿乙M2 03:00:00 萨卡兹斯帕斯 卡纽埃拉斯
阿乙M2 03:00:00 拉费雷尔 米德兰
阿乙M2 03:00:00 乌尔奎萨 梅洛小阿根廷
阿乙M2 03:00:00 多科苏德体育会 阿梅尼奥
阿乙M2 03:00:00 贝拉萨特吉 巴拉卡斯体育会
友谊赛 03:00:00 英格兰女足 法国女足
美青杯 04:00:00 百慕达(U20) 圣基茨及尼维斯(U20)
美青杯 04:00:00 库拉索(U20) 安提瓜及巴布达(U20)
西丁 04:00:00 UD圣费尔南多 阿鲁卡斯
葡超 04:00:00 马里迪莫 博阿维斯塔
巴甲 04:00:00 维多利亚 克鲁塞罗
巴甲 04:00:00 弗拉门戈 科林蒂安
巴甲 04:00:00 圣保罗 庞特普雷塔
巴甲 04:00:00 帕尔梅拉斯 累西腓体育
巴甲 04:00:00 米涅罗竞技 费古埃伦斯
巴甲 04:00:00 格雷米奥 巴西国际
巴甲 04:00:00 科里蒂巴 弗鲁米嫩塞
巴甲 04:00:00 沙佩科恩斯 桑托斯
巴甲 04:00:00 米涅罗美洲 巴拉纳竞技
墨西U20 04:45:00 蒂华纳(U20) 基亚帕斯(U20)
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡巴列罗
特立尼甲 06:00:00 中央FC 喀里多尼亚
巴拉甲 07:10:00 迪亚斯将军 波特诺山丘
墨西乙 08:00:00 UAEM马队 维纳多斯
墨西乙 08:00:00 特彼斯 亚特兰特
墨西乙 08:00:00 颂娜 克雷卡米诺斯
墨西乙 08:00:00 幕雷拉哥斯 加菲泰尼洛斯
墨西乙 08:00:00 罗伯士 塞拉亚
墨西乙 08:00:00 华雷斯 萨卡特佩克
墨西乙 08:00:00 罗勒斯大学 奥哈卡
墨西乙 08:00:00 坦皮科马德罗 萨卡特卡斯
墨西乙 08:00:00 哥达拿查拉大学 多拉多斯
特立尼甲 08:00:00 圣胡安贾布罗特 SC马普
新西联 09:00:00 威灵顿凤凰后备队 东郊AFC
日撒杯 10:00:00 名古屋八鲸青年队 山形蒙迪奥青年队
日撒杯 10:00:00 清水心跳青年队 札幌青年队
墨联 10:00:00 蒂华纳 贾奎斯
墨联 10:00:00 阿苏尔 普埃布拉
墨联 10:00:00 克雷塔罗 墨西哥美洲队
墨联 10:00:00 蒙特雷 托拉卡
墨联 10:00:00 利昂 莫雷利亚
墨联 10:00:00 瓜达拉哈拉 帕丘卡
墨联 10:00:00 拿加沙 华拿古斯
墨联 10:00:00 普马斯 塔格雷斯
墨联 10:00:00 拿根亚 阿特拿斯
日乙 12:00:00 大阪樱花 山形山神
日乙 12:00:00 赞岐釜玉海 熊本深红
日乙 12:00:00 水户蜀葵 京都不死鸟
日乙 12:00:00 冈山绿雉 金泽
日乙 12:00:00 清水鼓动 北九州向日葵
日乙 12:00:00 德岛漩涡 千叶市原
日乙 12:00:00 长崎成功丸 雷法山口
日乙 12:00:00 松本山雅 FC爱媛
日乙 12:00:00 FC横滨 群马草津温泉
日女甲 12:00:00 浦和红钻女足 贝拉萨女足
日女甲 12:00:00 伊贺FC女足 千叶市原女足
日女甲 12:00:00 AC长野女足 仙台维加泰女足
日女甲 12:00:00 汤乡贝勒女足 新泻天鹅女足
日女甲 12:00:00 FC高槻女足 伊纳卡女足
日丙 12:00:00 大阪樱花(U23) 秋田蓝色闪电
日丙 12:00:00 福岛联 横滨体育
日丙 12:00:00 SC相模原 鹿儿岛联
日丙 12:00:00 藤枝MYFC 枥木SC
日丙 12:00:00 鸟取SC 富山胜利
日丙 12:00:00 大分三神 盛冈仙鹤
日丙 12:00:00 FC琉球 AC长野帕塞罗
日丙 12:00:00 大阪钢巴(U23) FC东京(U23)
韩K3联 12:00:00 金浦市民 全州市民
韩K3联 12:00:00 清州城 扬州市民
日撒杯 12:00:00 FC东京青年队 爱媛FC青年队
日撒杯 12:00:00 鹿岛鹿角青年队 川崎前锋青年队
日撒杯 13:00:00 熊本深红青年队 褔冈黄蜂青年队
日撒杯 13:00:00 广岛三箭青年队 水户霍利克青年队
日联 13:00:00 仙台维加泰 神户胜利船
日联 13:00:00 大宫松鼠 湘南比马
日联 13:00:00 柏太阳神 鸟栖沙岩
日联 13:00:00 川崎前锋 广岛三箭
日联 13:00:00 新泻天鹅 浦和红钻
日联 13:00:00 名古屋鲸八 磐田喜悦
日联 13:00:00 福冈黄蜂 甲府疾风
日联 13:00:00 FC东京 鹿岛鹿角
日联 13:00:00 横滨水手 大阪钢巴
日乙 13:00:00 札幌冈萨多 东京日视
日足联 13:00:00 仙台FC 沼津青蓝
日足联 13:00:00 奈良俱乐部 丸安冈崎
日足联 13:00:00 大阪俱乐部 浦安SC
日足联 13:00:00 万劳雷八户 FC本田
日足联 13:00:00 大分公式 流通经济大学
日足联 13:00:00 本田洛克 冈山绿雉B队
日足联 13:00:00 东京武藏野 润梅尔青森
日足联 13:00:00 琵琶湖滋贺 枥木大平
韩职联 14:00:00 水原三星 城南FC
韩职联 14:00:00 FC首尔 尚州尚武
韩职联 14:00:00 蔚山现代 全北现代
日乙 14:00:00 FC歧阜 町田泽维亚
日撒杯 14:00:00 神户胜利船青年队 三菱养和SC青年队
中甲 14:30:00 新疆体彩 贵州恒丰智诚
中甲 14:30:00 天津权健 梅州客家
中甲 14:30:00 大连一方 青岛黄海制药
中甲 14:30:00 青岛中能 大连超越
中甲 14:30:00 北京人和 浙江毅腾轻纺城
中甲 14:30:00 武汉卓尔 湖南湘涛华莱
中甲 14:30:00 上海申鑫 北京北控燕京
中甲 14:30:00 深圳佳兆业 呼和浩特中优
澳A联 14:35:00 中央海岸 布里斯班狮吼
韩挑K联 15:00:00 高阳札考罗 首尔衣恋
韩挑K联 15:00:00 安山木槿花 FC江原
韩挑K联 15:00:00 釜山偶像 富川FC
韩挑K联 15:00:00 大田市民 忠州胡默尔
韩挑K联 15:00:00 庆南FC 大邱FC
日撒杯 15:00:00 大分三神青年队 富山胜利青年队
中乙 15:00:00 江西联盛 四川安纳普尔那
香港甲 15:30:00 香港东区 晨曦体育会
香港甲 15:30:00 骏升大中 观塘
香港甲 15:30:00 公民 黄大仙
香港甲 15:30:00 湾仔 花花
香港甲 15:30:00 永义 沙田体育会
香港甲 15:30:00 油尖旺 葵青
香港甲 15:30:00 梦想骏其 东升
罗乙 16:00:00 沃尔恰 奥拉迪亚
罗乙 16:00:00 多阿姆纳 克勒拉希
罗乙 16:00:00 蒂米索拉 奥林匹亚沙图马雷
罗乙 16:00:00 巴罗特斯缇 布格勒斯特祖云斯
罗乙 16:00:00 贝尔切尼 舍佩斯
罗乙 16:00:00 辛迪泰哥维斯特 阿富马齐
罗乙 16:00:00 福雷斯塔苏西瓦 潘克塔
罗乙 16:00:00 巴雷拉 布拉索夫
罗乙 16:00:00 美达路瑞斯塔 米文尼
罗乙 16:00:00 塔伦根尼 阿吉斯学院
摩洛乙 16:00:00 海米莎特 拉查德
摩洛乙 16:00:00 尤索非亚 外傣菲斯
摩洛乙 16:00:00 玛利比菲斯 斯迪卡森
摩洛乙 16:00:00 祖尼斯运动 特马拉联合
摩洛乙 16:00:00 RAC卡萨布兰卡 莫罗迪亚
摩洛乙 16:00:00 迪瑟利亚 泽姆
摩洛乙 16:00:00 拉贾德贝尼 AS沙尔
摩洛乙 16:00:00 外傣特马拉 阿特体育联盟
匈U19 16:00:00 华沙斯(U19) 德布勒森尼(U19)
匈U19 16:00:00 MTK匈格利亚(U19) 普斯卡斯学院(U19)
匈U19 16:00:00 费伦茨瓦罗斯(U19) 吉奥利(U19)
匈U19 16:00:00 艾卡迪麻亚(U19) 汉维特(U19)
友谊赛 16:00:00 中国女足 乌兹别克斯坦女足
希腊U20 16:00:00 维瑞亚(U20) 帕纳辛纳科斯(U20)
希腊U20 16:00:00 雅典AEK(U20) 帕尼奥尼奥斯(U20)
希腊U20 16:00:00 克基拉(U20) 泰利普利斯(U20)
乌克U19 16:00:00 阿拉卡森德里亚(U19) 斯卡拉斯特雷(U19)
克罗U19 16:00:00 华拉萨甸(U19) 国际萨佩斯克(U19)
克罗U19 16:00:00 比路普(U19) 萨格勒布火车头(U19)
捷丙M 16:15:00 奥林莫斯B队 布兰斯科
捷丙M 16:15:00 胡林斯巴达 荷路辛
捷丙M 16:15:00 利森 维克梅济日奇
捷丙M 16:15:00 佩特科维斯 特热比奇
捷丙M 16:15:00 维斯克 乌尼邱夫
捷丙M 16:15:00 斯洛瓦科B队 克罗梅瑞兹
捷丙M 16:15:00 奥特罗科维斯 莫海尔尼采
捷丙M 16:15:00 兹林B队 HFK奥林莫斯
中超 16:30:00 北京国安乐视 广州富力
澳A联 16:50:00 阿德莱德联 墨尔本胜利
德青北 17:00:00 奥斯纳布鲁克(U19) 特雷斯登(U19)
德青北 17:00:00 莱比锡红牛(U19) 科特布斯(U19)
德青北 17:00:00 圣保利(U19) 布伦瑞克(U19)
德青北 17:00:00 柏林赫塔(U19) 基尔高士丁(U19)
德青北 17:00:00 卡尔斯耶拿(U19) JFV西北(U19)
德青北 17:00:00 云达不莱梅(U19) 沃尔夫斯堡(U19)
德青北 17:00:00 汉诺威(U19) 汉堡(U19)
俄超 17:00:00 托姆斯克 安郅马哈奇卡拉
德青南 17:00:00 法兰克福(U19) 慕尼黑1860(U19)
德青南 17:00:00 因戈尔施塔特(U19) 凯泽斯劳滕(U19)
德青南 17:00:00 菲尔特(U19) 霍芬海姆(U19)
德青南 17:00:00 奥格斯堡(U19) 拜仁慕尼黑(U19)
德青南 17:00:00 卡尔斯鲁厄(U19) 纽伦堡(U19)
德青南 17:00:00 斯图加特(U19) 美因茨(U19)
德青南 17:00:00 弗赖堡(U19) 史特加踢球者(U19)
捷U19 17:00:00 俄斯特拉法(U19) 伊希拉瓦(U19)
捷U19 17:00:00 比尔森(U19) 泽林(U19)
捷U19 17:00:00 奥林莫斯(U19) 布拉格斯巴达(U19)
捷U19 17:00:00 贺拉戴克(U19) 塔比历斯(U19)
捷U19 17:00:00 荷路辛(U19) 普布拉姆(U19)
捷U19 17:00:00 布约维奇(U19) 帕尔杜比斯(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯拉维亚(U19) 欧帕瓦(U19)
捷U19 17:00:00 卡维纳(U19) 博雷斯拉夫(U19)
捷U19 17:00:00 布尔诺(U19) 斯洛瓦科(U19)
德U17南 17:00:00 慕尼黑1860(U17) 弗赖堡(U17)
德U17南 17:00:00 奥芬巴查踢球者(U17) 奥格斯堡(U17)
德U17南 17:00:00 拜仁慕尼黑(U17) 卡尔斯鲁厄(U17)
德U17南 17:00:00 法兰克福(U17) 斯图加特(U17)
德U17南 17:00:00 凯泽斯劳滕(U17) 桑德豪森(U17)
德U17南 17:00:00 霍芬海姆(U17) 安达赫治(U17)
德U17南 17:00:00 史特加踢球者(U17) 美因兹(U17)
德U17西 17:00:00 维多利科隆(U17) 比勒费尔德(U17)
德U17西 17:00:00 门兴格拉德巴赫(U17) 亨内夫(U17)
德U17西 17:00:00 埃森(U17) 门兴格拉德巴赫1894(U17)
德U17西 17:00:00 霍布鲁彻(U17) 多特蒙德(U17)
德U17西 17:00:00 勒沃库森(U17) 波鸿(U17)
德U17西 17:00:00 科隆(U17) 沙尔克04(U17)
德U17西 17:00:00 杜伊斯堡(U17) 杜塞尔多夫(U17)
德U17北 17:00:00 柏林赫塔(U17) RB莱比锡(U17)
德U17北 17:00:00 泰尼丝柏林(U17) 特雷斯登(U17)
德U17北 17:00:00 马格德堡(U17) 云达不莱梅(U17)
德U17北 17:00:00 罗斯托克(U17) 奈德弗(U17)
德U17北 17:00:00 汉堡(U17) 沃尔夫斯堡(U17)
德U17北 17:00:00 布伦瑞克(U17) 圣保利(U17)
希腊U20 17:00:00 雷沃德亚高斯(U20) 帕纳多里高斯(U20)
立陶甲 18:00:00 莱塔维 萨尔基利斯
瑞典U19 18:00:00 布洛马波卡纳(U19) 马尔默(U19)
阿尔U21 18:00:00 塔德捷纳特(U21) 美狄亚(U21)
韩联盟 18:00:00 釜山运输 大田地铁
韩联盟 18:00:00 木浦市 龙仁市
韩联盟 18:00:00 蔚山造船 天安城
韩联盟 18:00:00 昌原 金海
韩联盟 18:00:00 江陵 庆州水利
西室内足 18:00:00 布雷拉(室内) A.罗贝尔(室内)
西室内足 18:00:00 卡特加斯能量(室内) 佩尼斯科拉(室内)
西室内足 18:00:00 里贝拉纳瓦拉(室内) 移动之星(室内)
西室内足 18:00:00 DKV瑟古罗斯(室内) 帕尔马(室内)
西室内足 18:00:00 派萨(室内) 哈恩帕莱索(室内)
西室内足 18:00:00 尤米利亚(室内) 巴塞罗那(室内)
西室内足 18:00:00 艾尔培路(室内) 莱万特(室内)
西室内足 18:00:00 加尔达尔(室内) 索塔(室内)
乌兹超 18:00:00 棉农 索格迪亚纳
乌兹超 18:00:00 库鲁维奇科坎 尼菲治法哥纳
乌兹超 18:00:00 布哈拉 塔什干火车头
乌兹超 18:00:00 纳萨夫 纳曼干纳弗巴霍
乌兹超 18:00:00 克孜勒库姆 创造者
乌兹超 18:00:00 安迪江 比克波德
乌兹超 18:00:00 奥波德 马沙尔
乌兹超 18:00:00 奥马利克 休尔坦古佐
葡甲 18:15:00 华森 樸迪莫伦斯
希腊U20 18:30:00 帕斯基安尼纳(U20) 拉里萨(U20)
印果阿超 18:30:00 卡维罗斯慕 邓波SC
立陶甲 19:00:00 苏度瓦 施登巴斯
伊拉克联 19:00:00 肯巴拉亚 巴格达空军
乌克U19 19:00:00 沃斯卡拉(U19) 奥林匹克登尼茨克(U19)
西甲 19:00:00 西班牙人 埃瓦尔
德乙 19:00:00 海登海默 德累斯顿
德乙 19:00:00 桑德豪森 圣保利
欧U17 19:00:00 斯洛文尼亚(U17) 爱沙尼亚(U17)
欧U17 19:00:00 黑山(U17)(中) 法国(U17)
拉脱甲 19:00:00 利耶帕亚 列加斯
拉脱甲 19:00:00 卡拉姆巴里加戴拿模 陶格夫匹尔斯
拉脱甲 19:00:00 祖玛拿斯巴达克 美塔里加
拉脱甲 19:00:00 文茨皮尔斯 叶尔加瓦
挪乙B 19:00:00 史特连希咸 巴拉特威格
挪乙B 19:00:00 布鲁蒙德尔 赫纳福斯
挪乙B 19:00:00 拜尔森 罗森博格B队
挪乙B 19:00:00 艾维洛姆 廷塞特
挪乙B 19:00:00 汉坎 哥维克莱恩
挪乙B 19:00:00 莫尔德B队 尼堡桑德
挪乙B 19:00:00 斯塔达尔斯 那度
亚美超 19:00:00 艾拉华特 阿拉什科特
亚美超 19:00:00 希拉克 卡潘宝山
波青联 19:00:00 樸卢斯高青年队 历基亚青年队
波青联 19:00:00 LKS罗迪青年队 克拉科维亚青年队
波青联 19:00:00 尼普屯孔斯凯青年队 莫托路宾青年队
波青联 19:00:00 普罗格力斯青年队 雷索维亚青年队
波青联 19:00:00 哥罗纳青年队 波拉斯卡青年队
波青联 19:00:00 史塔梅莱茨青年队 乔治罗尼亚青年队
波青联 19:00:00 克拉科夫青年队 SMS洛兹青年队
波青联 19:00:00 华沙普隆尼亚青年队 比查度青年队
以乙 19:00:00 克拉玛甘 希昆哈米兹拉
以乙 19:00:00 卡梅尔萨法德 莫敦提拉体育
以乙 19:00:00 卡法肯纳夏普尔 特泽尔卡法肯纳
丹麦U19 19:00:00 兰德斯(U19) 布隆德比(U19)
丹麦U19 19:00:00 维积利(U19) 艾斯堡(U19)
丹麦U19 19:00:00 哥本哈根(U19) AGF阿晓斯(U19)
丹麦U19 19:00:00 欧登塞(U19) 施克堡(U19)
丹麦U19 19:00:00 奥尔堡(U19) 米迪兰特(U19)
泰甲 19:00:00 昂同 泰国本田
泰甲 19:00:00 坤敬联 南邦
泰甲 19:00:00 狮子港 甲米府
泰甲 19:00:00 佛统联 空军中央队
泰甲 19:00:00 宋卡拉联 巴蜀基利
泰甲 19:00:00 夜功府 曼谷FC
泰甲 19:00:00 乌汶UMT联 PTT罗勇
苏联杯 19:15:00 摩顿 阿伯丁
英超 19:30:00 伯恩茅斯 托特纳姆热刺
俄超 19:30:00 FK乌法 罗斯托夫
沙足锦标 19:30:00 巴西(沙滩) 墨西哥(沙滩)
友谊赛 19:35:00 丹麦女足(中) 冰岛女足
中超 19:35:00 天津泰达亿利 河北华夏幸福
中超 19:35:00 上海上港集团 山东鲁能泰山
中超 19:35:00 重庆力帆 江苏苏宁易购
丹超 20:00:00 布隆德比 奥胡斯
丹超 20:00:00 艾斯堡 米迪兰特
丹超 20:00:00 霍森斯 兰德斯
丹超 20:00:00 欧登塞 哥本哈根
瑞士超 20:00:00 洛桑 锡昂
瑞士超 20:00:00 卢加诺 巴塞尔
瑞士超 20:00:00 卢森 圣加仑
瑞士超 20:00:00 年青人 草蜢
比乙 20:00:00 蒂比兹 利亚斯
比乙 20:00:00 圣吉罗斯 罗斯勒
比乙 20:00:00 KVSK联 安特卫普
比乙 20:00:00 奥德赫维 色格拉布鲁日
德北联 20:00:00 沃尔夫斯堡业余队 汉堡业余队
德北联 20:00:00 圣保利业余队 卢波马提尼
德北联 20:00:00 梅彭 奥尔登堡
德北联 20:00:00 卢比克 汉诺威业余队
德北联 20:00:00 埃格斯托夫 布伦瑞克青年队
德北联 20:00:00 席尔登薛曼 维切
德北联 20:00:00 吕内堡 诺德施泰特
德北联 20:00:00 德罗特尔森 艾谢德
德北联 20:00:00 雷登 哈韦尔斯
德南联 20:00:00 奥芬巴查踢球者 乌尔梅
德南联 20:00:00 科布伦茨 霍芬海姆业余队
德南联 20:00:00 诺丁根 史特加踢球者
德南联 20:00:00 斯坦伯格 曼希恩
德南联 20:00:00 皮尔马森斯 艾禾斯堡
德南联 20:00:00 萨尔布吕肯 凯泽斯劳滕业余队
德南联 20:00:00 沃尔姆斯 施泰因巴赫
德南联 20:00:00 斯图加特业余队 卡塞尔
德南联 20:00:00 瓦尔多夫 侯姆堡
芬甲 20:00:00 哥特卡 哈卡
芬甲 20:00:00 TPS.土尔库 EIF埃克纳斯
芬甲 20:00:00 查路 格力夫克
芬甲 20:00:00 爵士FC KPV科科拉
芬甲 20:00:00 韦斯屈莱 奥卢
波兰乙 20:00:00 奥尔什丁 克鲁茨波克
波兰乙 20:00:00 樸卢斯高 桑德克亚
俄甲 20:00:00 克拉斯诺亚尔斯克 辛历克
俄甲 20:00:00 圣彼德斯堡B队 库班
俄甲 20:00:00 莫斯科迪纳摩 索科尔萨拉托夫
俄甲 20:00:00 卢恩吉亚 卡希梅基
俄甲 20:00:00 纳夫特希密克 图们
俄甲 20:00:00 莫斯科斯巴达B队 SKA哈巴罗夫斯克
俄甲 20:00:00 奈兹克斯巴达 西伯尔
俄甲 20:00:00 巴蒂卡 法克尔
俄甲 20:00:00 托斯诺 坦波夫
俄甲 20:00:00 加兹普隆 莫尔多维亚
印尼超 20:00:00 帕森洳涩瑞 巴厘普山联
印尼超 20:00:00 万隆 格勒斯克联
印尼超 20:00:00 佩西巴 密特拉库卡
香港超 20:00:00 九巴元朗 东方龙狮
香港超 20:00:00 冠忠南区 FC香港
香港超 20:00:00 香港飞马 杰志
香港超 20:00:00 R&F富力 和富大埔
香港超 20:00:00 南华 理文流浪
马来超 20:00:00 莎涝月 皇家警察
马来超 20:00:00 吉达 菲尔达联
马来超 20:00:00 吉兰丹 帕拉克
马来超 20:00:00 榄城 丁加奴
马来超 20:00:00 雪州 达罗塔晋
马来超 20:00:00 瓜拉丁加奴 帕航
摩洛超 20:00:00 拉巴特皇家武装 外傣
摩洛超 20:00:00 渥斯马 玛利比
摩洛超 20:00:00 DHJ哈斯沙尼亚 奥林比亚柯里加
摩洛超 20:00:00 伊蒂哈德塔 哈撒尼亚
摩洛超 20:00:00 沙巴卜卡斯巴 拉巴特体育
摩洛超 20:00:00 克尼特拉 马拉肯查
摩洛超 20:00:00 拉加竞技 奥林匹克萨非
摩洛超 20:00:00 贝尔卡尼 海尼拉夫
黑山甲 20:00:00 捷迪斯沃 尼卡斯克
黑山甲 20:00:00 洛夫琴 泽塔
黑山甲 20:00:00 朴高利卡 格瑞巴吉
黑山甲 20:00:00 达尼洛夫格勒 德锡
黑山甲 20:00:00 OFK彼德罗瓦茨 鲁达普列夫利亚
黑山甲 20:00:00 波德戈里察青年 科托尔博凯列
女瑞典杯 20:00:00 马利堡女足 维克索女足
女瑞典杯 20:00:00 贝勒巴尔卡比女足 克华斯维登斯女足
波青联 20:00:00 波兹南莱赫青年队 路宾青年队
波青联 20:00:00 列治亚青年队 萨比利斯青年队
波青联 20:00:00 沙斯辛岛屿青年队 兹罗纳格拉青年队
波青联 20:00:00 札布塞青年队 弗罗茨瓦夫学院青年队
波青联 20:00:00 斯拉斯克青年队 巴特克扎林青年队
波青联 20:00:00 格里夫斯普斯克青年队 瓦塔波兹南青年队
波青联 20:00:00 皮亚斯青年队 施切钦波贡青年队
波青联 20:00:00 马特斯青年队 阿卡青年队
比女甲 20:00:00 利亚斯女足B队 皮特姆女足
比女甲 20:00:00 欧特拉日女足 克迪斯女足
比女甲 20:00:00 安德莱赫特女足B队 乌鲁威白星女足
比女甲 20:00:00 摩尔达沃女足 玛森候维女足
比女甲 20:00:00 标准列治女足B队 梅肯姆女足
比女甲 20:00:00 根特女足B队 艾尔斯特女足
比女甲 20:00:00 唐格伦女足 威尔郡女足
德西联 20:00:00 多蒙特业余队 SC维尔
德西联 20:00:00 亚琛 门兴格拉德巴赫业余队
德西联 20:00:00 韦登布鲁克 邦纳
德西联 20:00:00 斯罗可候沃 乌帕达尔
德西联 20:00:00 华登舒特 杜塞尔多夫业余队
德西联 20:00:00 奥伯豪森 维多利科隆
德西联 20:00:00 科隆业余队 罗迪豪森
德西联 20:00:00 沙尔克04业余队 阿伦
德西联 20:00:00 西尔根 埃森
德丙 20:00:00 韦恩 基尔高士丁
德丙 20:00:00 佩德伯恩 哈雷斯彻
德丙 20:00:00 茨维卡 FSV法兰克福
德丙 20:00:00 幸运科隆 VfR亚伦
德丙 20:00:00 洛特 慕士达
德丙 20:00:00 云达不莱梅业余队 艾福特
德丙 20:00:00 马格德堡 卓尼特斯
德丙 20:00:00 缅恩斯业余队 雷根斯堡
德丙 20:00:00 杜伊斯堡 罗斯托克
德丙 20:00:00 奥斯纳布鲁克 格罗萨斯帕赫
白俄甲 20:00:00 巴拉诺维奇 佐卡BDU
白俄甲 20:00:00 利达 鱼雷明斯克
白俄甲 20:00:00 高美尔 斯莫根
白俄甲 20:00:00 斯韦洛戈斯克 戈梅尔哲尔多特兰斯
白俄甲 20:00:00 斯洛尼姆 史莫勒维赤
白俄甲 20:00:00 卢兹明斯克 奥什米亚内
泰甲 20:00:00 清迈 罗勇
拉脱乙 20:00:00 里加斯科技大学 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 20:00:00 瓦尔米耶拉 欧格雷斯
拉脱乙 20:00:00 斯米尔泰 杰卡布皮尔斯
拉脱乙 20:00:00 奥达里加 斯孔托
拉脱乙 20:00:00 史泰瑟勒斯 图库姆斯
拉脱乙 20:00:00 涅日克内 扑雷尔路
拉脱乙 20:00:00 奥莱纳 沙尔杜斯
德巴联 20:00:00 拜仁慕尼黑业余队 斯科维夫
德巴联 20:00:00 拜罗伊特 温特哈兴
德巴联 20:00:00 梅明根 伊勒迪森
德巴联 20:00:00 嘉琛 塞利根波滕
德巴联 20:00:00 拜仁霍夫 因戈尔施塔特业余队
德巴联 20:00:00 奥格斯堡青年队 斯切丁喜宁
德巴联 20:00:00 菲尔特业余队 纽伦堡业余队
德巴联 20:00:00 罗森海姆1860 布格豪森
德巴联 20:00:00 慕尼黑1860业余队 布赫巴赫
爱沙乙B 20:00:00 维米斯 潭美卡B队
爱沙乙B 20:00:00 锡拉迈埃B队 拉西库
爱沙乙B 20:00:00 卡勒威B队 库雷撒勒
爱沙乙B 20:00:00 塔林弗罗拉C队 图列维克B队
爱沙乙B 20:00:00 爱尔华 威克伊勒特
沙特乙 20:00:00 迪雷禾 萨法KSA
沙特乙 20:00:00 亚哈 穆扎哈米亚
沙特乙 20:00:00 阿尔苏扩尔 莫泽尔
沙特乙 20:00:00 阿尔特吉 霍泰恩
沙特乙 20:00:00 里比亚 瓦沙姆
伊拉克联 20:00:00 萨乌拉 阿比尔
乌克U19 20:00:00 顿涅茨克矿工(U19) 迪尼普(U19)
沙青杯 20:05:00 哈哲尔青年队 阿尔菲斯青年队
沙青杯 20:05:00 亚达禾青年队 阿尔沙巴布青年队
沙青杯 20:05:00 卡达西亚青年隊 希拉尔青年队
友谊赛 20:15:00 德国女足 奥地利女足
沙青杯 20:25:00 拉德青年队 伊蒂哈德青年队
荷甲 20:30:00 洛达 海牙
荷甲 20:30:00 威廉二世 乌德勒支
荷甲 20:30:00 前进之鹰 特温特
荷甲 20:30:00 尼美根 维迪斯
荷甲 20:30:00 费耶诺德 阿贾克斯
荷甲 20:30:00 格罗宁根 阿尔克马尔
荷甲 20:30:00 PSV埃因霍温 鹿特丹斯巴达
荷甲 20:30:00 海伦芬 赫拉克莱斯
阿尔巴超 20:30:00 维拉斯尼亚 KF图塔
阿尔巴超 20:30:00 拉奇 法兰姆达利
阿尔巴超 20:30:00 佩什科比 地拉拿柏迪辛尼
阿尔巴超 20:30:00 科尔察 库克斯
阿尔巴超 20:30:00 卢迪达利 地拉拿
黎巴联 20:30:00 阿尔阿赫德 贝鲁特竞技
黎巴联 20:30:00 特拉布雷斯 沙拉姆
黎巴联 20:30:00 塔达蒙 阿尔内泽默
黎巴联 20:30:00 艾特梅 阿科哈黎
黎巴联 20:30:00 沙巴柏沙希 阿尔纳比斯
黎巴联 20:30:00 安萨尔 萨法
女瑞典杯 20:30:00 乌普萨拉女足 松兹瓦尔女足
意青联 20:30:00 尤文图斯青年队 都灵青年队
意青联 20:30:00 切沃青年队 阿维利诺青年队
意青联 20:30:00 卡皮青年队 莎索罗青年队
意青联 20:30:00 佩斯卡拉青年队 巴里青年队
意青联 20:30:00 特拉帕尼青年队 斯佩齐亚青年队
意青联 20:30:00 维琴察青年队 那不勒斯青年队
意青联 20:30:00 乌迪内斯青年队 班尼云度青年队
意青联 20:30:00 薛达迪拿青年队 阿斯科利青年队
意青联 20:30:00 维塞利青年队 恩波利青年队
意青联 20:30:00 桑普多利亚青年队 维罗纳青年队
意青联 20:30:00 切塞纳青年队 费伦天拿青年队
意青联 20:30:00 拉蒂那青年队 史柏青年队
意青联 20:30:00 佩鲁贾青年队 AC米兰青年队
意青联 20:30:00 布雷西亚青年队 拉齐奥青年队
意青联 20:30:00 弗洛西诺尼青年队 帕勒莫青年队
意青联 20:30:00 国际米兰青年队 科洛托尼青年队
意青联 20:30:00 罗马青年队 诺和华青年队
意青联 20:30:00 萨勒尼塔纳青年队 特拉纳青年队
意青联 20:30:00 亚特兰大青年队 博洛尼亚青年队
意青联 20:30:00 比萨青年队 热拿亚青年队
意青联 20:30:00 恩特拉青年队 卡利亚里青年队
马其乙 20:30:00 FK斯科普里 华达内戈蒂诺
马其乙 20:30:00 诺瓦兹 蒂克韦什
马其乙 20:30:00 特特斯 戈尔诺
马其乙 20:30:00 特尔诺沃 潘多夫学院
马其乙 20:30:00 弗拉普切斯特 斯科普里
意丙1B 20:30:00 隆美辛尼 福尔利
意丙1B 20:30:00 苏迪路 波德诺内
意丙1B 20:30:00 特华莫 阿尔比诺勒菲
沙足锦标 20:45:00 意大利(沙滩)(中) 日本(沙滩)
沙青杯 20:50:00 尤胡德青年队 纳斯青年队
阿联酋杯 20:55:00 渡巴阿胡孙 科海马
阿联酋杯 20:55:00 马斯福特 杜拜
阿联酋杯 20:55:00 泰德 阿积曼
沙青杯 20:55:00 阿尔维达青年队 阿尔阿赫利青年
意乙 21:00:00 拉蒂那 比萨
意乙 21:00:00 萨勒尼塔纳 恩特拉
意乙 21:00:00 史柏 卡皮
意乙 21:00:00 特拉纳 切塞纳
意乙 21:00:00 巴里 特拉帕尼
意乙 21:00:00 班尼云度 佩鲁贾
意乙 21:00:00 维罗纳 维塞利
意乙 21:00:00 诺瓦拉 阿维利诺
意乙 21:00:00 维琴察 弗洛西诺尼
法乙 21:00:00 朗斯 兰斯
土超 21:00:00 阿兰亚士邦 布尔萨体育
捷甲 21:00:00 马里拉 亚布洛内茨
希腊超 21:00:00 AOK科孚 泰利普利斯
德青西 21:00:00 比勒费尔德(U19) 科隆(U19)
德青西 21:00:00 门兴格拉德巴赫(U19) 勒沃库森(U19)
德青西 21:00:00 波鸿(U19) 杜伊斯堡(U19)
德青西 21:00:00 多特蒙德(U19) 埃森(U19)
德青西 21:00:00 杜塞尔多夫(U19) 奥伯豪森(U19)
德青西 21:00:00 慕士达(U19) 乌帕达尔(U19)
德青西 21:00:00 沙尔克04(U19) 维多利科隆(U19)
塞浦甲 21:00:00 阿诺索西斯 艾米斯
塞浦甲 21:00:00 萨拉米斯 奥莫尼亚
塞浦甲 21:00:00 艾里斯利马素尔 AEL利马素尔
塞浦甲 21:00:00 扎卡基乌 AEK拉纳卡
塞浦甲 21:00:00 波勒米迪奥 卡图科比亚斯
塞浦甲 21:00:00 利马素尔 迪利内亚
塞浦甲 21:00:00 希腊人竞技 艾治拿斯
苏冠 21:00:00 邓迪联队 杜巴顿
苏冠 21:00:00 法基克 拉茨流浪者
苏冠 21:00:00 艾尔联 南部皇后
苏冠 21:00:00 邓弗姆林 希伯尼安
以超 21:00:00 比尼叶胡达 马卡比迪克瓦
波黑超 21:00:00 斯洛波达图兹拉 伯拉治
波黑超 21:00:00 FC克鲁帕 美塔勒戈
波黑超 21:00:00 多博伊 维泰兹
波黑超 21:00:00 萨拉热窝铁路工人 奥林匹萨拉杰沃
波黑超 21:00:00 NK些里克 比耶利纳工人
波黑超 21:00:00 兹林尼斯基 萨拉热窝
瑞典乙北 21:00:00 布洛马波卡纳 安斯基得IK
瑞典乙北 21:00:00 佛瓦德 司雷普纳
瑞典乙北 21:00:00 尼高平 卡斯塔得联
瑞典乙北 21:00:00 托尔恩格鲁本 IFK吕勒奥
瑞典乙南 21:00:00 比尔利克 特瓦克斯
瑞典乙南 21:00:00 厄斯特什 侯维肯
瑞典乙南 21:00:00 柯维丁 克里斯提斯塔
马耳超 21:00:00 彭布罗克 施利马
马耳超 21:00:00 希伯尼恩斯 圣安德鲁斯
马耳超 21:00:00 格兹拉联 比尔基卡拉
马耳超 21:00:00 瓦莱塔 塔希恩
马耳超 21:00:00 莫斯塔 佛罗里亚纳
马耳超 21:00:00 巴尔灿 咸仑斯巴坦
格鲁超 21:00:00 哥里迪拉 巴图米戴拿模
格鲁超 21:00:00 森特尔迪亚 萨布塔洛
格鲁超 21:00:00 克尔赫提 施安尼
格鲁超 21:00:00 第比利斯迪纳摩 史帕特其
格鲁超 21:00:00 舒库拉 连全肯迪
格鲁超 21:00:00 第比利斯火车头 圣肯河雷
马耳杯 21:00:00 阿塔尔德 维特奥沙星城
马耳杯 21:00:00 阿沙格 纳杜伊尔青年
马耳杯 21:00:00 奎伦迪 欧拉托里青年队
马耳杯 21:00:00 斯维吉联 古达加联
南非甲 21:00:00 黑罗帕德 开普敦
南非甲 21:00:00 乌姆塔塔雄鹿 姆博贝拉联
南非甲 21:00:00 开普敦桑托斯 皇家祖鲁
南非甲 21:00:00 米拉诺联 皇家国王
南非甲 21:00:00 比勒陀利亚大学 威特班
南非甲 21:00:00 阿马祖路 瓦斯高
南非甲 21:00:00 卓莫科莫斯 开普敦全星队
南非甲 21:00:00 皇家老鹰 玛格斯
斯伐丙东 21:00:00 帕拉夫尼卡 斯尼纳
斯伐丙东 21:00:00 FK斯维特 普索夫策
斯伐丙东 21:00:00 托普罗 基拉托维瑟
斯伐丙东 21:00:00 斯拉沃 雷维斯提亚
斯伐丙东 21:00:00 萨比诺夫 巴德约夫斯卡
斯伐丙东 21:00:00 特斯拉斯特罗普科夫 韦尔基霍尔
斯伐丙东 21:00:00 欧帕斯吉 FK思维德尼克
哈萨甲 21:00:00 伊基巴斯图特 卡斯比阿克套
哈萨甲 21:00:00 波格特约 卡萨尔
哈萨甲 21:00:00 马克塔拉 阿尔泰FK
保乙 21:00:00 内塞伯尔 奥博里斯泰
保乙 21:00:00 维多萨 帕莫瑞
保乙 21:00:00 特萨斯科塞洛 保利文斯巴达
保乙 21:00:00 班斯高 利夫斯基卡尔洛沃
保乙 21:00:00 索奏普尔 瑟特曼维里索菲亚
保乙 21:00:00 加拉波沃 伊塔尔
保乙 21:00:00 索菲亚中央陆军B队 索菲亚火车头
保乙 21:00:00 卢多戈雷茨B队 华拉特莎
阿曼联 21:00:00 沙哈姆 阿尔纳西尔
阿曼联 21:00:00 肯哈波拉 多法尔
南非联杯 21:00:00 自由洲明星队 华特斯
友谊赛 21:00:00 南非女足 埃及女足
乌克U19 21:00:00 基辅阿森纳(U19) 柔亚(U19)
克罗U19 21:00:00 施巴利亚(U19) 里耶卡(U19)
球会友谊 21:05:00 阿尔瓦斯尔(U21) 阿尔维达(U21)
乌拉乙 21:10:00 维拉特雷莎 切洛拉高
丹麦U17 21:15:00 哥本哈根(U17) AGF阿晓斯(U17)
丹麦U17 21:15:00 维积利(U17) 艾斯堡(U17)
丹麦U17 21:15:00 奧丹斯(U17) 施克堡(U17)
丹麦U17 21:15:00 宁比(U17) 靴尔科治(U17)
丹麦U17 21:15:00 奥尔堡(U17) 米迪兰特(U17)
丹麦U17 21:15:00 法鲁姆(U17) 维伯格(U17)
丹麦U17 21:15:00 兰德斯(U17) 布隆德比(U17)
德甲 21:30:00 达姆斯塔特 沃尔夫斯堡
德甲 21:30:00 勒沃库森 霍芬海姆
德甲 21:30:00 柏林赫塔 科隆
德甲 21:30:00 弗赖堡 奥格斯堡
德甲 21:30:00 因戈尔施塔特 多特蒙德
挪超 21:30:00 斯塔贝克 萨普斯堡
威超 21:30:00 尼威 巴拉镇
威超 21:30:00 空中巴士 卡马顿
威超 21:30:00 宾高城 拉尔
威超 21:30:00 艾伯里斯特夫 兰迪德诺
威超 21:30:00 康纳斯码头 卡迪夫都市大学
威超 21:30:00 现代城 新圣徒
威甲 21:30:00 巴利镇 塔尔波特港
威甲 21:30:00 卡迪高特 蒙茅斯镇
威甲 21:30:00 施白兰凯尔特人 夏维科韦斯
威甲 21:30:00 顿彭特 卡姆比利安
威甲 21:30:00 安迪竞技 高特利协会
威甲 21:30:00 亚分利多 高特利联
威甲 21:30:00 利斯卡联 佩尼邦
威甲 21:30:00 塔福斯威尔 卡尔路伊利
印度超 21:30:00 加尔各答竞技 德里迪纳摩
威甲 21:30:00 蒙茅斯镇 卡迪高特
英北超 22:00:00 布顿 史班尼摩镇
英北超 22:00:00 哥亚维尔镇 伊肯斯顿
英北超 22:00:00 柯尔比 纳维治城
英北超 22:00:00 格兰特咸 迈克拉奥维体育
英北超 22:00:00 哈索威 沃灵顿城
英北超 22:00:00 海运联 马特洛克
英北超 22:00:00 卢莎奥林 夫里科雷
英北超 22:00:00 斯科梅达 汉德尼斯佛
英北超 22:00:00 萨顿克德菲尔德 阿斯顿联
英北超 22:00:00 沃京顿 史塔夫流浪
法罗甲 22:00:00 B68 托夫迪亚 云拿域克
法罗甲 22:00:00 史卡拉 托尔斯港
法罗甲 22:00:00 B36拖锡云 泰沃洛利
法罗甲 22:00:00 阿吉尔 戈塔维京人
法罗甲 22:00:00 福格拉夫约杜尔 克拉斯维克
北爱冠 22:00:00 巴里克拉尔 罗夫加尔
北爱冠 22:00:00 德维 克诺克布里达
北爱冠 22:00:00 韦德斯 阿尔马城
北爱冠 22:00:00 FC协会队 安纳
北爱冠 22:00:00 PSNI 拉恩
北爱冠 22:00:00 沃伦角城 鲁甘凯尔特
斯伐丙西 22:00:00 贝塞夫 梅德尔
斯伐丙西 22:00:00 卢丁斯 华拉堡斯巴达
斯伐丙西 22:00:00 贝鲁萨 泰拿华斯巴达C队
斯伐丙西 22:00:00 斯崔达B队 杜斯洛
斯伐丙西 22:00:00 科马尔诺 杜比尼卡
斯伐丙西 22:00:00 尼德 苏拉尼
斯伐丙西 22:00:00 SFM森纳克 诺唯萨姆奇
斯伐丙西 22:00:00 莱尼凯罗夫内 加兰塔
斯伐丙西 22:00:00 纳索华 般尼霍尔纳尼特拉
瑞士乙2 22:00:00 巴登 祖格
瑞士乙2 22:00:00 史克奇 图恩(U21)
斯伐丙布 22:00:00 贝诺拉科沃 杜纳斯卡
斯伐丙布 22:00:00 洛佐诺 巴洪
斯伐丙布 22:00:00 华积诺利 马拉茨基
斯伐丙布 22:00:00 罗霍兹尼克 卡拉洛瓦
斯伐丙布 22:00:00 佩诺克 国际巴迪斯拉华
斯伐丙布 22:00:00 伊万卡杜纳吉 拉查布拉迪斯拉华
斯伐丙布 22:00:00 洛云卡 DNV火车头
斯伐丙布 22:00:00 斯洛云莫斯特 托马索夫
苏足总 22:00:00 普雷斯顿体育会 蒙察斯
苏足总 22:00:00 加拉 艾珍城
苏足总 22:00:00 巴基 格雷纳
苏足总 22:00:00 艾布洛夫 士特宁大学
苏足总 22:00:00 哥顿比夫 东基尔布莱德
苏足总 22:00:00 爱丁堡 科化体育会
苏足总 22:00:00 亨达利 斯巴顿斯
苏足总 22:00:00 维克阿卡德米 唯特希尔
苏足总 22:00:00 连利弗哥玫瑰 艾比安士特宁
苏足总 22:00:00 BSC格拉斯哥 贝特
苏足总 22:00:00 保华流浪 克莱德
苏足总 22:00:00 安南竞技 东士特宁
苏足总 22:00:00 迪伊银行 福马亭
苏足总 22:00:00 保尼玫瑰 科夫流浪者
苏足总 22:00:00 坎伯诺尔德 霍瑞斯
苏足总 22:00:00 贝域克 哈域克
突尼乙 22:00:00 加夫萨 锡勒亚奈
突尼乙 22:00:00 科巴 奥林匹克科夫
突尼乙 22:00:00 史塔德 梅德宁
突尼乙 22:00:00 蒙纳斯堤 哈玛梅特
突尼乙 22:00:00 卡塞林 布尔吉巴
突尼乙 22:00:00 阿洛斯 哈曼索瑟
突尼乙 22:00:00 阿里亚纳 哥隆巴利亚
突尼乙 22:00:00 泽度巴体育队 迪尔巴
突尼乙 22:00:00 纳贝利恩 CS曼撒肯
突尼乙 22:00:00 SS斯法克斯 斯法克斯铁路
友谊赛 22:00:00 肯尼亚女足 喀麦隆女足
苏高地联 22:00:00 伏特威廉 德维隆瓦利
墨西U20 22:00:00 克雷塔罗(U20) 墨西哥美洲队(U20)
墨西U20 22:00:00 利昂(U20) 莫雷利亚(U20)
苏超 22:00:00 巴特里 罗斯郡
苏超 22:00:00 因弗内斯 基马诺克
英超 22:00:00 阿森纳 米德尔斯堡
英超 22:00:00 伯恩利 埃弗顿
英超 22:00:00 赫尔城 斯托克城
英超 22:00:00 莱斯特城 水晶宫
英超 22:00:00 斯旺西 沃特福德
英超 22:00:00 西汉姆联 桑德兰
西乙 22:00:00 艾尔切 科尔多瓦
瑞典超 22:00:00 马尔默 奥斯特桑斯
英乙 22:00:00 克鲁 耶奥维尔
英乙 22:00:00 埃克赛特城 剑桥联
英乙 22:00:00 哈特利普 莱顿东方
英乙 22:00:00 卢顿 曼斯菲特
英乙 22:00:00 朴茨茅斯 诺茨郡
英乙 22:00:00 斯蒂文尼奇 卡利斯尔联
英乙 22:00:00 布莱克普 唐卡斯特
英乙 22:00:00 科切斯特联 莫雷坎比
英乙 22:00:00 克拉雷镇 艾宁顿
英乙 22:00:00 韦康比流浪者 班列特
英乙 22:00:00 甘士比 切尔滕汉姆
英乙 22:00:00 纽波特郡 普利茅斯
奥甲 22:00:00 格拉兹风暴 马特斯堡
丹超 22:00:00 利恩比 桑德捷斯基
俄超 22:00:00 乌拉尔 莫斯科斯巴达
英冠 22:00:00 哈德斯菲尔德 德比郡
英冠 22:00:00 纽卡斯尔联 伊普斯维奇
英冠 22:00:00 诺维奇 普雷斯顿
英冠 22:00:00 谢菲尔德星期三 女王公园巡游者
英冠 22:00:00 维冈竞技 布莱顿
英冠 22:00:00 狼队 利兹联
英冠 22:00:00 罗瑟汉姆 雷丁
英冠 22:00:00 阿斯顿维拉 富勒姆
英冠 22:00:00 布伦特福德 巴恩斯利
英冠 22:00:00 布里斯托城 布莱克本
英甲 22:00:00 奥德汉姆 布里斯托流浪
英甲 22:00:00 彼得堡联 AFC温布顿
英甲 22:00:00 维尔港 牛津联
英甲 22:00:00 斯文登 沃尔索尔
英甲 22:00:00 贝利 博尔顿
英甲 22:00:00 米尔沃尔 福利特伍德
英甲 22:00:00 布拉德福德 谢菲尔德联
英甲 22:00:00 车士打菲特 斯坎索普
英甲 22:00:00 考文垂 罗奇代尔
英甲 22:00:00 吉灵汉姆 查尔顿
英甲 22:00:00 米尔顿凯恩斯 绍森德
英甲 22:00:00 什鲁斯伯里 诺咸顿
英非联 22:00:00 达根汉姆 麦克尔斯菲尔德
英非联 22:00:00 多佛 布瑞特伊
英非联 22:00:00 索利赫尔 特兰米尔
英非联 22:00:00 托基联 奥尔德肖特
英非联 22:00:00 格兰森林流浪 吉英瑟莱
英非联 22:00:00 林肯城 伊斯特利
英非联 22:00:00 梅德斯通 格茨海德
英非联 22:00:00 南港队 萨顿联
英非联 22:00:00 雷克斯汉姆 布罗雷
英非联 22:00:00 约克城 切斯特
英非联 22:00:00 禾京 巴路
英非联 22:00:00 博雷汉姆 北费利比联
乌克超 22:00:00 查诺莫斯 波尔塔瓦沃斯卡拉
乌克超 22:00:00 阿拉卡森德里亚 基辅迪纳摩
乌克超 22:00:00 卡帕提 斯塔尔
乌克超 22:00:00 沃恩 第聂伯罗
乌克超 22:00:00 奥林匹克登尼茨克 柔亚
乌克超 22:00:00 基洛沃格勒星 顿涅茨克矿工
保超 22:00:00 索菲亚利夫斯基 旧扎戈拉贝罗
保超 22:00:00 普夫迪夫火车头 多瑙
保超 22:00:00 卢多戈雷茨 格纳火车头
保超 22:00:00 FC蒙塔纳 索菲亚中央陆军
保超 22:00:00 索菲亚斯拉维亚 比林
保超 22:00:00 韦列亚 內夫托西米克
保超 22:00:00 贝迪夫 瓦尔纳黑海
苏甲 22:00:00 斯青威尔 东法夫郡
苏甲 22:00:00 艾比安流浪 彼得克
苏甲 22:00:00 利云斯顿 艾洛亚
苏甲 22:00:00 士登后斯莫亚 布里金
苏甲 22:00:00 艾尔德里 昆士柏
波兰乙 22:00:00 霍吉尼赞卡 格鲁达兹
白俄超 22:00:00 伊斯洛奇明斯克 FC鱼雷
白俄超 22:00:00 克鲁姆卡其 格拉尼特
白俄超 22:00:00 巴特 斯拉维亚莫兹里
白俄超 22:00:00 利文哥特奴 戈洛迪亚
白俄超 22:00:00 博布鲁斯克 沙克迪奥
白俄超 22:00:00 明斯克 明斯克迪纳摩
白俄超 22:00:00 比斯特戴拿模 斯鲁特斯克萨可
白俄超 22:00:00 维特布斯克 纳夫田
挪乙D 22:00:00 ORN侯登 京兰堡斯
挪乙D 22:00:00 奥特足球会B队 文德布嘉特
挪乙D 22:00:00 莫斯 诺托登
挪乙D 22:00:00 哈尔登 艾斯可
挪乙D 22:00:00 贝鲁姆 费莱克罗力
挪乙D 22:00:00 斯特罗姆加斯特B队 通斯堡
挪乙D 22:00:00 弗雷姆拉维克 阿伦达尔
女欧U19 22:00:00 匈牙利女足(U19) 黑山女足(U19)
女欧U19 22:00:00 奥地利女足(U19)(中) 立陶宛女足(U19)
女欧U19 22:00:00 白俄罗斯女足(U19) 比利时女足(U19)
女欧U19 22:00:00 丹麦女足(U19) 斯洛伐克女足(U19)
挪乙A 22:00:00 斯吉德 弗洛
挪乙A 22:00:00 奥普沙尔 芬斯内斯
挪乙A 22:00:00 斯塔贝克B队 卡积沙斯
挪乙A 22:00:00 乌拉恩 格鲁德
挪乙A 22:00:00 特罗姆斯达伦 特罗姆瑟B队
挪乙A 22:00:00 阿尔达 哈尔斯塔
挪乙A 22:00:00 莫欧 森加
挪乙C 22:00:00 纳斯特所特拉 费林根达伦
挪乙C 22:00:00 法纳 弗利格
挪乙C 22:00:00 索勒 侯治森华特
挪乙C 22:00:00 瓦勒伦加B队 埃格尔森德
挪乙C 22:00:00 里塞克罗斯特 福德
挪乙C 22:00:00 罗伦斯固克 费洛罗
挪乙C 22:00:00 唯达尔 斯托尔桑荷兰
北爱超 22:00:00 高利宁 林菲尔德
北爱超 22:00:00 基拿云 巴利米纳
北爱超 22:00:00 十字军 卡域克流浪
北爱超 22:00:00 巴里纳马勒联 波达丹
北爱超 22:00:00 格伦托兰 克里夫顿维尔
北爱超 22:00:00 阿兹 邓根伦
英非北 22:00:00 史塔布理治 阿尔费登
英非北 22:00:00 卓利 斯托克港
英非北 22:00:00 菲尔德 哈洛贾特
英非北 22:00:00 艾川查姆 泰福特
英非北 22:00:00 波士顿联 夏利法斯
英非北 22:00:00 达宁顿 伍斯特
英非北 22:00:00 根斯博洛 努尼顿
英非北 22:00:00 格洛斯特城 布拉德福德公园
英非北 22:00:00 基德明斯特 联曼彻斯特
英非北 22:00:00 索尔福德市 塔姆沃思
英非北 22:00:00 巴克利 阿什顿
英非南 22:00:00 车姆斯福特 亨普斯特德城
英非南 22:00:00 东瑟罗克 艾贝斯费特联
英非南 22:00:00 戈斯波特 威尔德斯通
英非南 22:00:00 富莫咸普頓 麦登赫德
英非南 22:00:00 特鲁罗城 东伯恩
英非南 22:00:00 威灵 怀特豪克
英非南 22:00:00 亨格福德镇 普尔城
英非南 22:00:00 马格特 康卡德流浪
英非南 22:00:00 牛津城 维斯顿
英非南 22:00:00 比夏史托福 圣阿尔班斯
英非南 22:00:00 巴斯城 达特福德
英南超 22:00:00 凯特宁 威姆士
英南超 22:00:00 斯特拉特福镇 京士拉
英南超 22:00:00 班布里 弗罗姆镇
英南超 22:00:00 班辛史托克 斯劳
英南超 22:00:00 剑桥城 京仕兰利
英南超 22:00:00 丹斯泰布尔 茨伯翰
英南超 22:00:00 海耶斯 赛伦塞斯特
英南超 22:00:00 圣尼奥特斯 莱明顿
英南超 22:00:00 辛德福德 车斯曼
英南超 22:00:00 道彻斯特 雷笛特
英南超 22:00:00 希治 史蒂爱文斯城
哈萨超 22:00:00 安察利克 阿特雷约
哈萨超 22:00:00 拖雷斯 杜保尔
哈萨超 22:00:00 沙克特 斯咸迪苏
英依联超 22:00:00 布格斯 尼德汉姆
英依联超 22:00:00 哈雷 佛克斯通
英依联超 22:00:00 禾特路维尼 李斯顿
英依联超 22:00:00 肯维岛 恩菲尔德镇
英依联超 22:00:00 罗威史托夫镇 博格内吉斯
英依联超 22:00:00 斯塔尼斯 大都会警察
英依联超 22:00:00 云吉特 汤桥天使
英依联超 22:00:00 沃京 赫顿
英依联超 22:00:00 京士唐烈安 哈洛
英依联超 22:00:00 杜尔维治 萨德伯里
英依联超 22:00:00 格雷斯 里瑟海德
英依联超 22:00:00 梅尔斯哈 比勒瑞卡
英北超 22:00:00 巴韦尔 惠特比镇
英北超 22:00:00 布莱斯史巴登斯 斯托桥
西甲 22:15:00 巴伦西亚 巴塞罗那
瑞士乙1 22:30:00 洛桑奥奇 伊雀冷斯
威联盟 22:30:00 卡亚士维斯 格雷斯福特
威联盟 22:30:00 霍利韦尔 莫德亚历山大
威联盟 22:30:00 兰法尔联 康威联
威联盟 22:30:00 普利斯坦丁 佩林科奇
威联盟 22:30:00 拉辛城 巴克利镇
威联盟 22:30:00 卡纳芬 圭斯菲德
威联盟 22:30:00 弗林特镇 登比城
威联盟 22:30:00 荷利赫德 波史诺多
意丙1B 22:30:00 安科纳 古比奥
意丙1B 22:30:00 圣阿尔坎杰洛 帕多瓦
意丙1B 22:30:00 雷吉亚那 玛撤拉塔瑟
西丁 22:30:00 CD维多利亚(SPA) 散图楚
西丁 22:45:00 科尔特斯 卢尔德
葡超 23:00:00 费伦斯 塞图巴尔
法甲 23:00:00 里昂 甘冈
捷甲 23:00:00 卡维纳 特普利斯
捷甲 23:00:00 博雷斯拉夫 布尔诺
斯伐甲 23:00:00 斯崔达 泰拿华斯巴达
斯伐甲 23:00:00 米查路文斯 扑雷索夫
斯伐甲 23:00:00 米亚瓦斯巴达 波德布雷佐瓦
斯伐甲 23:00:00 鲁森比洛克 斯利纳
斯伐甲 23:00:00 辛尼卡 特伦辛
斯伐甲 23:00:00 摩拉夫斯 布拉迪斯拉发
斯尼甲 23:00:00 科佩尔 当姆萨尼
斯尼甲 23:00:00 马里博尔 哥里卡
斯尼甲 23:00:00 路达 奥林比查
斯尼甲 23:00:00 拉多姆列 佩利根
斯尼甲 23:00:00 波萨维吉 亚穆尼积
塞尔超 23:00:00 苏波迪查 贝尔格莱德红星
塞尔超 23:00:00 诺维帕扎尔 纳普里达克
塞尔超 23:00:00 帕兰卡 苏尔杜利察
塞尔超 23:00:00 贝尔格莱德游击 尼斯拉德尼基
塞尔超 23:00:00 渣华尔 马拉多特
塞尔超 23:00:00 古拉瑞奇 梅塔拉
塞尔超 23:00:00 伏伊伏丁那 沃日多瓦茨
塞尔超 23:00:00 雷德 波拉斯
以超 23:00:00 法萨巴夏普尔 拉那那夏普尔
波兰乙 23:00:00 史塔梅莱茨 马特斯
捷乙 23:00:00 布德约维 普斯特乔
捷乙 23:00:00 泰博斯寇 帕都拜斯
捷乙 23:00:00 奥洛莫茨 兹诺伊摩
捷乙 23:00:00 索科洛夫 弗雷德克
捷乙 23:00:00 特瑞尼克 维拉斯姆
捷乙 23:00:00 云斯多夫 奥斯特拉瓦
捷乙 23:00:00 维卡瓦斯 欧帕瓦
捷乙 23:00:00 薛斯高夫 列本
斯伐乙东 23:00:00 斯比锡卡 泽沃伦火车头
斯伐乙东 23:00:00 塔特拉 高斯锡火车头
斯伐乙东 23:00:00 哈尼斯卡 波普拉德
斯伐乙东 23:00:00 索博塔 巴尔代约夫
斯伐乙东 23:00:00 列潘尼 MFK科希策
巴林超 23:00:00 麦纳麦 阿尔哈拉
巴林超 23:00:00 玛基亚 阿希利
葡青A1北 23:00:00 查维斯(U19) 柏度朗斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 费伦斯(U19) 奥利维伦斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 费利拿(U19) 波尔图(U19)
葡青A1北 23:00:00 布拉加(U19) 吉马良斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 摩里伦斯(U19) 基维森特(U19)
葡青A1北 23:00:00 里奧阿维(U19) 历索斯(U19)
乌克甲 23:00:00 泰尔诺皮尔 麦克莱
乌克甲 23:00:00 维勒斯 那夫托维克
乌克甲 23:00:00 切尔诺夫策 查卡斯迪尼普
乌克甲 23:00:00 希尼克体育 伊尼胡列斯
乌克甲 23:00:00 斯卡拉斯特雷 基辅阿森纳
乌克甲 23:00:00 德斯纳切尼赫夫 波尔塔瓦
乌克甲 23:00:00 艾维安哈德 奥布隆
乌克甲 23:00:00 高华尤夫卡 伊利捷维斯
乌克甲 23:00:00 克夏基夫 苏迈
葡青A1南 23:00:00 里斯本竞技(U19) 拿华尔(U19)
葡青A1南 23:00:00 利亚拿(U19) 奥埃拉斯(U19)
葡青A1南 23:00:00 伊斯托里尔(U19) 本菲卡(U19)
葡青A1南 23:00:00 沙查维尼斯(U19) 国民队(U19)
葡青A1南 23:00:00 塞图巴尔(U19) 比兰伦斯(U19)
葡青A1南 23:00:00 洛利斯(U19) 科英布拉大学(U19)
波兰丙 23:00:00 格里夫 斯亚卡
波兰丙 23:00:00 贝尔哈图夫 拉多麦科
波兰丙 23:00:00 埃尔布隆格 洛禾卡杜华斯
波兰丙 23:00:00 莱吉奥诺维亚 雷布尼克电力
波兰丙 23:00:00 奥波莱 扎姆布朗
波兰丙 23:00:00 比托姆普罗尼亚 克特威卡
波兰丙 23:00:00 华沙普罗尼亚 斯塔加德甚切青
波兰丙 23:00:00 斯塔沃拉 琴斯托霍瓦
波兰丙 23:00:00 瓦塔波兹南 涅波沃米采
瑞士乙2 23:00:00 FC芒根 苏尔斯
瑞士乙3 23:00:00 巴尔泽斯 贝林佐纳
塞尔甲 23:00:00 科路巴拉 奥扎奇
塞尔甲 23:00:00 马瑟瓦沙巴 多巴诺夫齐
塞尔甲 23:00:00 维兰捷 印地加
塞尔甲 23:00:00 比萨尼积 雅戈丁那
塞尔甲 23:00:00 施洛博达乌西斯 OFK贝尔格莱德
塞尔甲 23:00:00 泽蒙 辛德里奇
塞尔甲 23:00:00 普莱特尔 CSK皮瓦拉
塞尔甲 23:00:00 皮罗特 BSK博尔卡
斯伐乙西 23:00:00 沙莫林 斯利纳B队
斯伐乙西 23:00:00 诺唯梅斯托 福马
斯伐乙西 23:00:00 拜斯迪卡 森利德
斯伐乙西 23:00:00 斯卡利卡 尼特拉
斯伐乙西 23:00:00 斯瓦提祖尔 波罗尼
斯伐乙西 23:00:00 泰拿华斯巴达B队 斯洛云B队
西丁 23:00:00 CD瓜达拉哈拉 托梅洛索竞技
西丁 23:00:00 特安崔亚 艾古亚斯谷
西丁 23:00:00 施哥维安纳 宾比贝
希腊超 23:15:00 普拉坦亚斯 克桑西
以超 23:15:00 海法 特拉维夫夏普尔
马耳杯 23:15:00 拉巴特阿积士 塞壬
马耳杯 23:15:00 圣乔治 斯格基维
马耳杯 23:15:00 基克普联 赫特斯伯斯
马耳杯 23:15:00 姆贾尔联 FC圣巴特里克
西丁 23:30:00 巴马社达 德乌斯托
瑞士超 23:45:00 瓦杜兹 图恩
意甲 23:59:00 桑普多利亚 热那亚
西乙 23:59:00 赫塔菲 韦斯卡
西乙 23:59:00 雷乌斯 鲁勾
西乙 23:59:00 努曼西亚 塞维利亚B队
比甲 23:59:00 威尔郡 洛克伦
挪超 23:59:00 布兰 莫尔德
土超 23:59:00 加拉塔萨雷 特拉布宗体育
土超 23:59:00 阿卡沙 艾丹拿斯堡
瑞典甲 23:59:00 达库德 阿西里斯卡
匈甲 23:59:00 MTK匈格利亚 吉尔蒙特
匈甲 23:59:00 德布勒森尼 华沙斯
匈甲 23:59:00 乌比斯迪 迪欧斯捷尔
匈甲 23:59:00 费伦茨瓦罗斯 汉维特
匈甲 23:59:00 梅索科菲德 夏拿达斯
匈甲 23:59:00 维迪奥顿 帕克斯
波兰乙 23:59:00 GKS卡托威斯 萨比利斯
波兰乙 23:59:00 保德比斯基 西德尔策
波兰乙 23:59:00 普拉维 泰驰
西丁 23:59:00 维埃拉联邦 马利诺
西丁 23:59:00 伊瓦拉 特德
墨西U20 23:59:00 阿苏尔(U20) 普埃布拉(U20)


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)