进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2016-10-29  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
德乙 00:30:00 比勒菲尔德 桑德豪森
德乙 00:30:00 德累斯顿 布伦瑞克
德乙 00:30:00 慕尼黑1860 奥厄
土超 01:00:00 根克勒比利吉 贝西克塔斯
奥丙中 01:00:00 沃尔夫斯贝格 卡尔斯多夫
奥丙中 01:00:00 奥地利克拉根福 拉夫尼茨
奥丙中 01:00:00 柏斯澄 阿勒黑里根
奥丙中 01:00:00 圣弗洛里安 格来斯多夫
奥丙中 01:00:00 杜斯兰堡 古尔腾
奥丙中 01:00:00 格拉兹风暴青年队 格里斯基岑
奥丙中 01:00:00 哈特堡格 施塔保拉
奥丙中 01:00:00 前进斯太尔 维兹
奥丙西 01:00:00 萨尔茨堡AK FC哈德
奥丙西 01:00:00 霍亨恩姆斯 泽基岑
奥丙西 01:00:00 库夫施泰因 沃尔格尔
奥丙西 01:00:00 安尼伕 圣约翰
奥丙西 01:00:00 亚塔奇B队 奥地利萨尔斯堡
奥丙西 01:00:00 瓦克蒂罗尔B队 杜尔比恩
奥丙西 01:00:00 平兹高 格罗迪SV
奥丙西 01:00:00 施瓦兹 奥伊根多夫
南非超 01:30:00 茨普帕 铂星
南非超 01:30:00 马利特史堡联 金箭
南非超 01:30:00 奥兰多 凯萨酋长
南非超 01:30:00 阿积士开普敦 超级竞技联
南非超 01:30:00 布隆方丹凯尔特 华特斯
南非超 01:30:00 巴洛卡 波洛克瓦尼
南非超 01:30:00 海兰德斯公园 自由洲明星队
南非超 01:30:00 日落队 开普敦城
奥丙东 01:30:00 第一维也纳 奥地利维也纳青年
奥丙东 01:30:00 帕多夫 阿姆施泰滕
奥丙东 01:30:00 舒瓦查特 历斯亭
奥丙东 01:30:00 埃布雷斯多夫 纽锡德尔
奥丙东 01:30:00 维也纳迅速青年队 维也纳SC
奥丙东 01:30:00 圣珀尔滕业余队 特赖斯基兴
奥丙东 01:30:00 艾特米拿青年队 曼斯多夫
荷女甲 01:30:00 阿贾克斯女足 特尔斯达女足
荷女甲 01:30:00 海伦芬女足 特温特女足
荷女甲 01:30:00 泽沃勒女足 PSV埃因霍温女足
荷女甲 01:30:00 海牙女足 艾切尔斯女足
沙特联 01:45:00 卡达西亚 塔亚文
沙特联 01:45:00 拉德 达曼伊蒂法克
沙特联 01:45:00 利雅得希拉尔 伊蒂哈德
沙特联 01:45:00 阿尔沙巴布 阿尔菲斯
沙特联 01:45:00 瓦赫达麦加 巴腾
沙特联 01:45:00 费萨里哈曼 阿尔纳斯尔
沙特联 01:45:00 阿尔阿赫利 卡利杰
葡超 02:00:00 本菲卡 费雷拉
荷甲 02:00:00 特温特 洛达
法乙 02:00:00 阿雅克肖 拉瓦尔
法乙 02:00:00 欧塞尔 尼奥特
法乙 02:00:00 布尔格 阿雅克肖GFCO
法乙 02:00:00 布雷斯特 朗斯
法乙 02:00:00 克莱蒙特 亚眠
法乙 02:00:00 奥兰斯 特鲁瓦
法乙 02:00:00 红星 图尔斯
法乙 02:00:00 兰斯 勒阿弗尔
法乙 02:00:00 索肖 斯特拉斯堡
法乙 02:00:00 瓦朗谢纳 尼姆
荷乙 02:00:00 马斯垂克 沃伦达姆
荷乙 02:00:00 邓伯什 乌德勒支青年队
荷乙 02:00:00 阿尔梅勒城 赫尔蒙特
荷乙 02:00:00 福图纳 瓦尔韦克
荷乙 02:00:00 FC埃因霍温 坎布尔
荷乙 02:00:00 埃蒙 多德勒支
荷乙 02:00:00 托普奥斯 布雷达
荷乙 02:00:00 特尔斯达 埃因霍温青年队
荷乙 02:00:00 艾切尔斯 格拉夫夏普
荷乙 02:00:00 阿贾克斯青年队 芬洛
葡甲 02:00:00 波尔图B队 费珐
法丙 02:00:00 贝尔福特 孔卡诺
法丙 02:00:00 艾夫兰治斯 勒赫比日
法丙 02:00:00 贝兹尔 沙托鲁
法丙 02:00:00 CA巴斯蒂亚 布洛涅
法丙 02:00:00 马赛康索拉特 埃皮内尔
法丙 02:00:00 克雷泰 克维伊
法丙 02:00:00 敦克尔克 尚布利
法丙 02:00:00 巴黎足球会 波城
法丙 02:00:00 色当 里昂杜切尔
英U23 02:00:00 阿森纳(U23) 桑德兰(U23)
英U23 02:00:00 曼彻斯特城(U23) 利物浦(U23)
西丁 02:00:00 艾古亚斯谷 科瑞拿锘
丹超 02:15:00 北西兰 维堡
德甲 02:30:00 门兴格拉德巴赫 法兰克福
友谊赛 02:30:00 罗马(U19) 国际米兰(U19)
西丁 02:30:00 比扎纳 泰斯特伊斯库多
西丁 02:30:00 瓦尔特 特安崔亚
西甲 02:45:00 莱加内斯 皇家社会
法甲 02:45:00 里尔 巴黎圣日尔曼
英冠 02:45:00 女王公园巡游者 布伦特福德
爱超 02:45:00 布雷 科克城
爱超 02:45:00 邓多克 戈尔韦联队
爱超 02:45:00 费恩哈普 波希米亚人
爱超 02:45:00 郎福德城 沙姆洛克流浪
爱超 02:45:00 斯莱戈流浪 韦克斯福德青年
爱超 02:45:00 圣帕特里克 德利城
爱甲 02:45:00 德罗赫达联 科布漫步者队
阿乙M1 03:00:00 伊希库斯尼斯塔 威勒珊卡洛斯
阿乙M1 03:00:00 摩伦 乌尔基萨大学
阿乙M1 03:00:00 塔莱雷斯 巴拉卡斯中央队
阿乙M1 03:00:00 科勒加勒斯 凡尼克斯
阿乙M1 03:00:00 阿卡苏索 普拉腾斯
阿乙M1 03:00:00 其奥内斯交流会 圣太摩
阿乙M1 03:00:00 阿特兰大竞技 阿尔米兰提布朗
阿乙M1 03:00:00 卡塞罗斯学生队 贝尔格拉诺防卫队
阿乙M1 03:00:00 特里斯顿 瑞斯塔
阿乙M2 03:00:00 科尔多瓦中央队 贝拉萨特吉
阿乙M2 03:00:00 巴拉卡斯体育会 多科苏德体育会
阿乙M2 03:00:00 阿梅尼奥 乌尔奎萨
阿乙M2 03:00:00 梅洛小阿根廷 拉费雷尔
阿乙M2 03:00:00 米德兰 萨卡兹斯帕斯
阿乙M2 03:00:00 卡纽埃拉斯 康巴塞雷斯
阿乙M2 03:00:00 圣马丁布萨科 鲁祖尼
阿乙M2 03:00:00 圣米格尔 梅洛
阿乙M2 03:00:00 El波韦尼尔 联合防卫队
阿乙M2 03:00:00 阿根廷基尔梅斯 意大利人竞技
葡超 04:00:00 国民队 葡萄牙体育
巴甲 04:00:00 博塔弗戈 科里蒂巴
巴甲 04:00:00 科林蒂安 沙佩科恩斯
巴甲 04:00:00 桑托斯 帕尔梅拉斯
巴甲 04:00:00 米涅罗竞技 弗拉门戈
巴甲 04:00:00 巴西国际 圣克鲁兹
巴甲 04:00:00 巴拉纳竞技 克鲁塞罗
巴甲 04:00:00 费古埃伦斯 格雷米奥
巴甲 04:00:00 米涅罗美洲 圣保罗
西丁 04:00:00 埃斯特雷拉 潘迪普利多
西丁 04:00:00 布赞纳达 伊瓦拉
巴乙 05:15:00 克里西乌马 隆德里纳
巴甲 05:30:00 弗鲁米嫩塞 维多利亚
特立尼甲 06:00:00 W康尼克迅 FC国防
巴圣杯 06:00:00 皮拉西卡巴 沃图波兰伦斯
巴乙 06:30:00 巴拉纳 巴甘蒂诺
巴乙 07:30:00 累西腓航海 戈亚尼恩斯竞技
墨西乙 08:00:00 萨卡特卡斯 罗伯士
墨西乙 08:00:00 亚特兰特 华雷斯
墨西乙 08:00:00 克雷卡米诺斯 罗勒斯大学
墨西乙 08:00:00 维纳多斯 特彼斯
墨西乙 08:00:00 萨卡特佩克 颂娜
墨西乙 08:00:00 加菲泰尼洛斯 坦皮科马德罗
墨西乙 08:00:00 塞拉亚 UAEM马队
墨西乙 08:00:00 多拉多斯 奥哈卡
墨西乙 08:00:00 哥达拿查拉大学 幕雷拉哥斯
特立尼甲 08:00:00 中央FC SC马普
北美联 08:00:00 FC迈阿密 埃德蒙顿
新西联 09:00:00 奥克兰城 塔斯曼联
日皇后杯 09:00:00 FC爱媛女足 仙台大学女足
日皇后杯 09:00:00 千叶市原女足 日本足协学院福岛女足
日皇后杯 09:00:00 世田谷女足 大阪樱花女足
日皇后杯 09:00:00 贝拉萨女足 Fields Linda Women's
日撒杯 09:30:00 甲府疾风青年队 广岛三箭青年队
日撒杯 09:30:00 大阪樱花青年队 磐田山叶青年队
墨联 10:00:00 华拿古斯 普马斯
墨联 10:00:00 贾奎斯 克雷塔罗
墨联 10:00:00 莫雷利亚 拿加沙
墨联 10:00:00 塔格雷斯 蒙特雷
墨联 10:00:00 帕丘卡 阿特拿斯
墨联 10:00:00 墨西哥美洲队 拿根亚
墨联 10:00:00 瓜达拉哈拉 阿苏尔
墨联 10:00:00 托拉卡 蒂华纳
墨联 10:00:00 普埃布拉 利昂
日丙 12:00:00 大阪樱花(U23) 福岛联
日丙 12:00:00 秋田蓝色闪电 大分三神
日丙 12:00:00 枥木SC 富山胜利
日丙 12:00:00 横滨体育 藤枝MYFC
日丙 12:00:00 AC长野帕塞罗 盛冈仙鹤
日丙 12:00:00 鹿儿岛联 FC琉球
日丙 12:00:00 FC东京(U23) SC相模原
日丙 12:00:00 大阪钢巴(U23) 鸟取SC
韩K3联 12:00:00 清州城 全州市民
日撒杯 13:00:00 松本山雅青年队 横滨水手青年队
日撒杯 13:00:00 神户胜利船青年队 鹿岛鹿角青年队
日皇后杯 13:00:00 新泻天鹅女足 虎鲸鸭川女足
日皇后杯 13:00:00 AC长野女足 哈里马阿尔滨女足
日皇后杯 13:00:00 汤乡贝勒女足 京都兔子女足
日皇后杯 13:00:00 FC高槻女足 横滨海鸥女足
日联 13:00:00 鹿岛鹿角 川崎前锋
日联 13:00:00 柏太阳神 大宫松鼠
日联 13:00:00 FC东京 仙台维加泰
日联 13:00:00 湘南比马 甲府疾风
日联 13:00:00 磐田喜悦 浦和红钻
日联 13:00:00 大阪钢巴 新泻天鹅
日联 13:00:00 神户胜利船 名古屋鲸八
日联 13:00:00 广岛三箭 福冈黄蜂
日联 13:00:00 鸟栖沙岩 横滨水手
日足联 13:00:00 冈山绿雉B队 大分公式
日足联 13:00:00 丸安冈崎 东京武藏野
日足联 13:00:00 沼津青蓝 万劳雷八户
日足联 13:00:00 琵琶湖滋贺 流通经济大学
日足联 13:00:00 FC本田 大阪俱乐部
日足联 13:00:00 润梅尔青森 仙台FC
日足联 13:00:00 枥木大平 奈良俱乐部
日足联 13:00:00 浦安SC 本田洛克
瑞典女乙 13:00:00 邦克福洛女足 QBIK女足
韩职联 14:00:00 全南天龙 全北现代
韩职联 14:00:00 仁川联队 浦项制铁
韩职联 14:00:00 光州市民 城南FC
高级银牌 14:30:00 南华 和富大埔
瑞典女乙 15:00:00 卡尔马女足 桑纳纳女足
瑞典女乙 15:00:00 松兹瓦尔女足 哈马尔比女足
瑞典女乙 15:00:00 豪瓦士比尔达尔女足 AIK苏纳女足
瑞典女乙 15:00:00 斯瑞斯女足 厚玛隆德女足
瑞典女乙 15:00:00 孔斯巴卡女足 维克索女足
香港甲 15:30:00 香港东区 花花
香港甲 15:30:00 东升 晨曦体育会
香港甲 15:30:00 油尖旺 永义
香港甲 15:30:00 黄大仙 湾仔
香港甲 15:30:00 沙田体育会 公民
香港甲 15:30:00 葵青 骏升大中
香港甲 15:30:00 观塘 梦想骏其
以U19 15:30:00 尼巴特亚姆(U19) 柏纳洛德夏普尔(U19)
日乙 16:00:00 群马草津温泉 清水鼓动
希腊U20 16:00:00 拉里萨(U20) 帕尼奥尼奥斯(U20)
希腊U20 16:00:00 泰利普利斯(U20) 雷沃德亚高斯(U20)
希腊U20 16:00:00 阿特罗米托斯(U20) 奥林匹亚科斯(U20)
希腊U20 16:00:00 帕纳辛纳科斯(U20) 伊拿克里斯(U20)
希腊U20 16:00:00 帕纳多里高斯(U20) 帕斯基安尼纳(U20)
希腊U20 16:00:00 PAOK塞萨洛尼基(U20) 雅典AEK(U20)
希腊U20 16:00:00 维瑞亚(U20) 普拉坦亚斯(U20)
希腊U20 16:00:00 萨丁(U20) 克基拉(U20)
以U19 16:00:00 马卡比卡比利(U19) 拉马甘夏普尔(U19)
以U19 16:00:00 赫兹立亚马卡比(U19) 阿基纳扎力(U19)
乌克U19 16:00:00 柔亚(U19) 沃恩(U19)
土U21甲 16:00:00 波卢斯堡(U21) 加辛塔BB(U21)
罗乙 16:00:00 阿吉斯学院 米文尼
罗乙 16:00:00 布拉索夫 美达路瑞斯塔
罗乙 16:00:00 潘克塔 巴雷拉
罗乙 16:00:00 奥拉迪亚 福雷斯塔苏西瓦
罗乙 16:00:00 阿富马齐 沃尔恰
罗乙 16:00:00 舍佩斯 辛迪泰哥维斯特
罗乙 16:00:00 布格勒斯特祖云斯 贝尔切尼
罗乙 16:00:00 奥林匹亚沙图马雷 巴罗特斯缇
罗乙 16:00:00 克勒拉希 蒂米索拉
罗乙 16:00:00 塔伦根尼 多阿姆纳
摩洛乙 16:00:00 莫罗迪亚 玛利比菲斯
摩洛乙 16:00:00 AS沙尔 泽姆
摩洛乙 16:00:00 拉查德 祖尼斯运动
摩洛乙 16:00:00 拉贾德贝尼 外傣特马拉
摩洛乙 16:00:00 外傣菲斯 海米莎特
摩洛乙 16:00:00 斯迪卡森 尤索非亚
摩洛乙 16:00:00 阿特体育联盟 RAC卡萨布兰卡
摩洛乙 16:00:00 特马拉联合 迪瑟利亚
匈U19 16:00:00 吉奥利(U19) MTK匈格利亚(U19)
匈U19 16:00:00 普斯卡斯学院(U19) 汉维特(U19)
匈U19 16:00:00 德布勒森尼(U19) 费伦茨瓦罗斯(U19)
匈U19 16:00:00 艾卡迪麻亚(U19) 华沙斯(U19)
以U19 16:45:00 比达耶路撒冷欧伦(U19) 特拉维夫拉姆拉(U19)
女亚冠U19 17:00:00 中国香港女足(U19) 乌兹别克斯坦女足(U19)
新加坡杯 17:00:00 卡沙 塞列斯
印尼甲 17:00:00 帕瑟卡巴苏鲁安 尖米士
德青北 17:00:00 汉堡(U19) 莱比锡红牛(U19)
德青北 17:00:00 特雷斯登(U19) 柏林赫塔(U19)
德青北 17:00:00 沃尔夫斯堡(U19) 卡尔斯耶拿(U19)
德青北 17:00:00 布伦瑞克(U19) 奥斯纳布鲁克(U19)
德青北 17:00:00 科特布斯(U19) 云达不莱梅(U19)
德青北 17:00:00 JFV西北(U19) 圣保利(U19)
德青北 17:00:00 基尔高士丁(U19) 汉诺威(U19)
德青南 17:00:00 慕尼黑1860(U19) 弗赖堡(U19)
德青南 17:00:00 霍芬海姆(U19) 法兰克福(U19)
德青南 17:00:00 纽伦堡(U19) 奥格斯堡(U19)
德青南 17:00:00 拜仁慕尼黑(U19) 因戈尔施塔特(U19)
德青南 17:00:00 史特加踢球者(U19) 卡尔斯鲁厄(U19)
德青南 17:00:00 凯泽斯劳滕(U19) 斯图加特(U19)
德青南 17:00:00 美因茨(U19) 菲尔特(U19)
捷U19 17:00:00 博雷斯拉夫(U19) 贺拉戴克(U19)
捷U19 17:00:00 欧帕瓦(U19) 荷路辛(U19)
捷U19 17:00:00 奥林莫斯(U19) 俄斯特拉法(U19)
捷U19 17:00:00 伊希拉瓦(U19) 比尔森(U19)
捷U19 17:00:00 帕尔杜比斯(U19) 布拉格斯拉维亚(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯巴达(U19) 斯洛瓦科(U19)
捷U19 17:00:00 塔比历斯(U19) 布尔诺(U19)
捷U19 17:00:00 泽林(U19) 布约维奇(U19)
捷U19 17:00:00 普布拉姆(U19) 卡维纳(U19)
德U17西 17:00:00 波鸿(U17) 杜伊斯堡(U17)
德U17西 17:00:00 杜塞尔多夫(U17) 科隆(U17)
德U17西 17:00:00 沙尔克04(U17) 维多利科隆(U17)
德U17西 17:00:00 比勒费尔德(U17) 霍布鲁彻(U17)
德U17西 17:00:00 多特蒙德(U17) 埃森(U17)
德U17西 17:00:00 门兴格拉德巴赫1894(U17) 门兴格拉德巴赫(U17)
德U17西 17:00:00 亨内夫(U17) 勒沃库森(U17)
德U17北 17:00:00 特雷斯登(U17) 柏林赫塔(U17)
德U17北 17:00:00 RB莱比锡(U17) 马格德堡(U17)
德U17北 17:00:00 奈德弗(U17) 布伦瑞克(U17)
德U17北 17:00:00 云达不莱梅(U17) 基尔高士丁(U17)
德U17北 17:00:00 沃尔夫斯堡(U17) 罗斯托克(U17)
德U17北 17:00:00 圣保利(U17) 泰尼丝柏林(U17)
德U17北 17:00:00 柏林联(U17) 汉堡(U17)
高级银牌 17:30:00 东方龙狮 标准灏天
伊朗甲 18:00:00 拉夫桑贾 布希尔
伊朗甲 18:00:00 弗兰德亚兹德 拉亚汉
乌克U19 18:00:00 斯塔尔卡缅斯克(U19) 沃斯卡拉(U19)
乌克U19 18:00:00 迪尼普(U19) 阿拉卡森德里亚(U19)
阿尔U21乙 18:00:00 马斯卡拉(U21) RC阿尔巴(U21)
立陶甲 18:00:00 施登巴斯 莱塔维
韩联盟 18:00:00 釜山运输 江陵
韩联盟 18:00:00 大田地铁 昌原
韩联盟 18:00:00 金海 天安城
韩联盟 18:00:00 庆州水利 木浦市
韩联盟 18:00:00 龙仁市 蔚山造船
西室内足 18:00:00 巴塞罗那(室内) 加尔达尔(室内)
西室内足 18:00:00 哈恩帕莱索(室内) 尤米利亚(室内)
西室内足 18:00:00 莱万特(室内) 卡特加斯能量(室内)
西室内足 18:00:00 索塔(室内) 布雷拉(室内)
西室内足 18:00:00 移动之星(室内) DKV瑟古罗斯(室内)
西室内足 18:00:00 帕尔马(室内) 艾尔培路(室内)
西室内足 18:00:00 佩尼斯科拉(室内) 派萨(室内)
西室内足 18:00:00 A.罗贝尔(室内) 里贝拉纳瓦拉(室内)
乌兹超 18:00:00 马沙尔 棉农
乌兹超 18:00:00 索格迪亚纳 库鲁维奇科坎
乌兹超 18:00:00 尼菲治法哥纳 布哈拉
乌兹超 18:00:00 塔什干火车头 纳萨夫
乌兹超 18:00:00 纳曼干纳弗巴霍 克孜勒库姆
乌兹超 18:00:00 创造者 比克波德
乌兹超 18:00:00 奥马利克 安迪江
乌兹超 18:00:00 休尔坦古佐 奥波德
丹女甲 18:00:00 奈斯比女足 奥斯特布罗女足
丹女甲 18:00:00 格雷弗女足 希勒洛女足
丹女甲 18:00:00 费雷德里科斯伯格女足 桑德比女足
丹女甲 18:00:00 赫尔路霍尔姆女足 达索女足
丹女甲 18:00:00 桑德捷斯基女足 VSK阿晓斯女足
丹女甲 18:00:00 ASA阿晓斯女足 阿尔堡女足
丹女甲 18:00:00 提斯特德女足 维尔比约女足
丹女甲 18:00:00 维伯格女足 利森格女足
葡U17A 18:00:00 梅尔林伦斯(U17) 布拉加(U17)
葡U17A 18:00:00 摩里伦斯(U17) 卡超(U17)
葡U17A 18:00:00 里奧阿维(U17) 吉马良斯(U17)
葡U17A 18:00:00 华森(U17) 巴罗赛斯(U17)
葡U17A 18:00:00 费利拿(U17) 查维斯(U17)
葡U17A 18:00:00 基维森特(U17) FC彭美拉斯(U17)
葡U17B 18:00:00 瓜达(U17) 博维斯塔(U17)
葡U17B 18:00:00 帕多恩斯FC(U17) 安拿迪亚(U17)
葡U17B 18:00:00 奥利维伦斯(U17) 卢西塔诺(U17)
葡U17B 18:00:00 科英布拉大学(U17) 艾伦斯(U17)
葡U17B 18:00:00 塔博欧莱(U17) 波尔图(U17)
葡U17B 18:00:00 唐迪拉(U17) 历索斯(U17)
葡U17C 18:00:00 利亚拿(U17) 辛特伦斯(U17)
葡U17C 18:00:00 蓬巴(U17) 里斯本竞技(U17)
葡U17C 18:00:00 卡斯特洛布兰克(U17) 皇家体育会(U17)
葡U17C 18:00:00 伊维斯(U17) 拿华尔(U17)
葡U17C 18:00:00 马里汉斯(U17) 托马尔(U17)
葡U17C 18:00:00 沙查维尼斯(U17) 博尔宾瑟(U17)
葡U17D 18:00:00 路勒坦奴(U17) 比兰伦斯(U17)
葡U17D 18:00:00 奥埃拉斯(U17) 阿莫拉(U17)
葡U17D 18:00:00 卢西塔诺马艾芙拉(U17) 本菲卡(U17)
葡U17D 18:00:00 伊斯托里尔(U17) 迪斯波塔(U17)
葡U17D 18:00:00 樸迪莫伦斯(U17) 科瓦皮耶达迪(U17)
葡U17D 18:00:00 塞图巴尔(U17) 林达华拉哈(U17)
波女甲 18:00:00 米特栽维女足 皮亚塞奇诺女足
波女甲 18:00:00 奥林匹亚沙斯辛女足 UKS洛兹女足
波女甲 18:00:00 瓦乌布日赫女足 索斯诺维茨女足
波女甲 18:00:00 莱茨纳女足 梅迪克宁女足
波女甲 18:00:00 比阿拉波拉斯卡女足 克拉科夫女足
波女甲 18:00:00 格丹斯克暴风女足 渥卡拉女足
葡甲 18:15:00 欧汉尼斯 里斯本竞技B队
伊朗甲 18:15:00 霍拉马巴德 高尔高赫
伊朗甲 18:15:00 拉什特 拿芙马塞索利曼
伊朗甲 18:15:00 沙禾达利亚拉克 迈斯科曼
伊朗甲 18:15:00 库内巴博勒 厄尔布尔士
伊朗甲 18:30:00 巴德兰德黑兰 纳萨及玛赞达兰
土超 18:30:00 加济安泰普体育 奥斯曼里士邦
伊朗甲 18:45:00 帕尔斯布什尔 法加尔瑟帕斯
伊朗甲 18:45:00 EST阿瓦士 马拉皖
德乙 19:00:00 菲尔特 凯泽斯劳滕
德乙 19:00:00 柏林联 杜塞尔多夫
乌克U19 19:00:00 沃斯卡拉(U19) 奥林匹克登尼茨克(U19)
肯尼超 19:00:00 乌舒如 木霍罗尼青年
肯尼超 19:00:00 索尼苏格 图斯科
立陶甲 19:00:00 帕兰加 乌田纳
乌克U19 19:00:00 斯卡拉斯特雷(U19) 查诺莫斯(U19)
乌克U19 19:00:00 奥林匹克登尼茨克(U19) 顿涅茨克矿工(U19)
苏超 19:00:00 阿伯丁 凯尔特人
西甲 19:00:00 希洪竞技 塞维利亚
拉脱甲 19:00:00 陶格夫匹尔斯 叶尔加瓦
拉脱甲 19:00:00 利耶帕亚 卡拉姆巴里加戴拿模
拉脱甲 19:00:00 美塔里加 文茨皮尔斯
拉脱甲 19:00:00 列加斯 祖玛拿斯巴达克
亚美超 19:00:00 班南特斯 希拉克
波青联 19:00:00 雷索维亚青年队 哥罗纳青年队
波青联 19:00:00 莫托路宾青年队 普罗格力斯青年队
波青联 19:00:00 克拉科维亚青年队 尼普屯孔斯凯青年队
波青联 19:00:00 历基亚青年队 LKS罗迪青年队
波青联 19:00:00 比查度青年队 樸卢斯高青年队
波青联 19:00:00 SMS洛兹青年队 华沙普隆尼亚青年队
波青联 19:00:00 乔治罗尼亚青年队 克拉科夫青年队
波青联 19:00:00 波拉斯卡青年队 史塔梅莱茨青年队
以乙 19:00:00 希昆哈米兹拉 艾佐尔夏普尔
丹麦U19 19:00:00 施克堡(U19) 宁比(U19)
丹麦U19 19:00:00 AGF阿晓斯(U19) 维积利(U19)
丹麦U19 19:00:00 布隆德比(U19) 哥本哈根(U19)
丹麦U19 19:00:00 艾斯堡(U19) 欧登塞(U19)
丹麦U19 19:00:00 米迪兰特(U19) 法鲁姆(U19)
爱沙乙 19:00:00 玛埃杜 塔林弗罗拉B队
爱沙乙 19:00:00 耶尔韦 塔尔图桑托斯
爱沙乙 19:00:00 卡勒威 图列维克
爱沙乙 19:00:00 利瓦迪塔林B队 瓦尼迪拉
爱沙乙 19:00:00 卡里鲁B队 英弗勒特B队
德U17南 19:00:00 美因兹(U17) 霍芬海姆(U17)
德U17南 19:00:00 斯图加特(U17) 凯泽斯劳滕(U17)
德U17南 19:00:00 弗赖堡(U17) 史特加踢球者(U17)
德U17南 19:00:00 卡尔斯鲁厄(U17) 奥芬巴查踢球者(U17)
德U17南 19:00:00 安达赫治(U17) 法兰克福(U17)
德U17南 19:00:00 桑德豪森(U17) 拜仁慕尼黑(U17)
德U17南 19:00:00 奥格斯堡(U17) 慕尼黑1860(U17)
英非联 19:15:00 巴路 伊斯特利
英超 19:30:00 桑德兰 阿森纳
马其乙 19:30:00 潘多夫学院 华达内戈蒂诺
马其乙 19:30:00 FK斯科普里 蒂克韦什
马其乙 19:30:00 诺瓦兹 戈尔诺
马其乙 19:30:00 特特斯 斯科普里
马其乙 19:30:00 弗拉普切斯特 特尔诺沃
意乙 20:00:00 巴里 维塞利
意乙 20:00:00 班尼云度 斯佩齐亚
意乙 20:00:00 卡皮 阿斯科利
意乙 20:00:00 希塔德拉 拉蒂那
意乙 20:00:00 弗洛西诺尼 切塞纳
意乙 20:00:00 维罗纳 特拉帕尼
意乙 20:00:00 萨勒尼塔纳 比萨
意乙 20:00:00 史柏 阿维利诺
意乙 20:00:00 特拉纳 诺瓦拉
意乙 20:00:00 恩特拉 布雷西亚
意乙 20:00:00 维琴察 佩鲁贾
丹超 20:00:00 布隆德比 奥尔堡
丹超 20:00:00 奥胡斯 艾斯堡
丹超 20:00:00 利恩比 兰德斯
丹超 20:00:00 米迪兰特 哥本哈根
丹超 20:00:00 桑德捷斯基 霍森斯
瑞士超 20:00:00 草蜢 巴塞尔
瑞士超 20:00:00 洛桑 卢森
瑞士超 20:00:00 锡昂 卢加诺
瑞士超 20:00:00 圣加仑 图恩
瑞士超 20:00:00 年青人 瓦杜兹
比乙 20:00:00 安特卫普 蒂比兹
比乙 20:00:00 色格拉布鲁日 罗斯勒
比乙 20:00:00 圣吉罗斯 奥德赫维
比乙 20:00:00 利亚斯 KVSK联
英甲 20:00:00 牛津联 米尔沃尔
瑞典甲 20:00:00 迪格弗斯 叙利亚人
德北联 20:00:00 汉诺威业余队 德罗特尔森
德北联 20:00:00 汉堡业余队 梅彭
德北联 20:00:00 布伦瑞克青年队 圣保利业余队
德北联 20:00:00 雷登 席尔登薛曼
德北联 20:00:00 哈韦尔斯 诺德施泰特
德北联 20:00:00 奥尔登堡 吕内堡
德北联 20:00:00 维切 埃格斯托夫
德北联 20:00:00 卢波马提尼 卢比克
德北联 20:00:00 艾谢德 沃尔夫斯堡业余队
印尼超 20:00:00 巴厘普山联 巴杨卡拉泗水联
印尼超 20:00:00 PSM马卡萨 万隆
印尼超 20:00:00 格勒斯克联 佩西巴
摩洛超 20:00:00 海尼拉夫 哈撒尼亚
摩洛超 20:00:00 拉巴特体育 拉加竞技
摩洛超 20:00:00 马拉肯查 沙巴卜卡斯巴
摩洛超 20:00:00 玛利比 拉巴特皇家武装
摩洛超 20:00:00 奥林比亚柯里加 克尼特拉
摩洛超 20:00:00 奥林匹克萨非 伊蒂哈德塔
摩洛超 20:00:00 贝尔卡尼 渥斯马
摩洛超 20:00:00 外傣 DHJ哈斯沙尼亚
苏高地联 20:00:00 保华流浪 科莱池那库丁
苏高地联 20:00:00 科夫流浪者 罗斯
苏高地联 20:00:00 德维隆瓦利 福马亭
苏高地联 20:00:00 霍瑞斯 图里夫联队
苏高地联 20:00:00 伏特威廉 亨达利
苏高地联 20:00:00 弗雷泽堡 基斯
苏高地联 20:00:00 因弗鲁里机车厂 斯特拉斯佩蓟
苏高地联 20:00:00 奈尼 洛西茅斯
苏高地联 20:00:00 维克阿卡德米 巴基
波黑超 20:00:00 美塔勒戈 多博伊
波黑超 20:00:00 维泰兹 斯洛波达图兹拉
波黑超 20:00:00 奥林匹萨拉杰沃 兹林尼斯基
波黑超 20:00:00 比耶利纳工人 FC克鲁帕
波黑超 20:00:00 萨拉热窝 NK些里克
波黑超 20:00:00 伯拉治 萨拉热窝铁路工人
黑山甲 20:00:00 格瑞巴吉 科托尔博凯列
黑山甲 20:00:00 波德戈里察青年 泽塔
黑山甲 20:00:00 洛夫琴 尼卡斯克
黑山甲 20:00:00 捷迪斯沃 鲁达普列夫利亚
黑山甲 20:00:00 OFK彼德罗瓦茨 德锡
黑山甲 20:00:00 达尼洛夫格勒 朴高利卡
挪女超 20:00:00 桑德维肯斯女足 阿华德斯纳斯女足
挪女超 20:00:00 克莱波女足 阿纳巴庄那女足
挪女超 20:00:00 库尔伯特女足 乌雷德女足
挪女超 20:00:00 罗亚女足 托罗德海姆斯女足
挪女超 20:00:00 斯塔贝克女足 LSK奇文尼尔女足
挪女超 20:00:00 瓦勒伦加女足 梅基拉女足
波青联 20:00:00 施切钦波贡青年队 马特斯青年队
波青联 20:00:00 瓦塔波兹南青年队 皮亚斯青年队
波青联 20:00:00 巴特克扎林青年队 格里夫斯普斯克青年队
波青联 20:00:00 弗罗茨瓦夫学院青年队 斯拉斯克青年队
波青联 20:00:00 兹罗纳格拉青年队 札布塞青年队
波青联 20:00:00 萨比利斯青年队 沙斯辛岛屿青年队
波青联 20:00:00 路宾青年队 列治亚青年队
比女甲 20:00:00 利亚斯女足B队 根特女足B队
比女甲 20:00:00 艾尔斯特女足 标准列治女足B队
比女甲 20:00:00 皮特姆女足 克迪斯女足
比女甲 20:00:00 威尔郡女足 摩尔达沃女足
比女甲 20:00:00 乌鲁威白星女足 唐格伦女足
比女甲 20:00:00 梅肯姆女足 安德莱赫特女足B队
比女甲 20:00:00 玛森候维女足 欧特拉日女足
德西联 20:00:00 门兴格拉德巴赫业余队 邦纳
德西联 20:00:00 亚琛 多蒙特业余队
德西联 20:00:00 SC维尔 沙尔克04业余队
德西联 20:00:00 阿伦 科隆业余队
德西联 20:00:00 罗迪豪森 西尔根
德西联 20:00:00 埃森 华登舒特
德西联 20:00:00 杜塞尔多夫业余队 奥伯豪森
德西联 20:00:00 维多利科隆 斯罗可候沃
德西联 20:00:00 乌帕达尔 韦登布鲁克
德丙 20:00:00 慕士达 基尔高士丁
德丙 20:00:00 卓尼特斯 云达不莱梅业余队
德丙 20:00:00 艾福特 韦恩
德丙 20:00:00 洛特 幸运科隆
德丙 20:00:00 VfR亚伦 茨维卡
德丙 20:00:00 FSV法兰克福 佩德伯恩
德丙 20:00:00 哈雷斯彻 奥斯纳布鲁克
德丙 20:00:00 格罗萨斯帕赫 杜伊斯堡
德丙 20:00:00 罗斯托克 缅恩斯业余队
德丙 20:00:00 雷根斯堡 马格德堡
俄乙中 20:00:00 FK卡卢加 波多利斯克勇士
俄乙中 20:00:00 比尔哥德 图拉B队
俄乙中 20:00:00 利佩茨克 阿范加德
俄乙中 20:00:00 拉明斯科土星 布里安斯克迪纳摩
俄乙中 20:00:00 莫斯科鱼雷 FK雷阿萨
俄乙中 20:00:00 圣潘萨 莫斯科切尔塔诺沃
俄乙乌 20:00:00 基洛夫戴拿模 拉达陶里亚蒂
俄乙乌 20:00:00 切亚宾斯克 奥林彼特
俄乙乌 20:00:00 塞兹兰 卡马斯
俄乙乌 20:00:00 乌里扬诺夫斯克 诺斯塔
白俄甲 20:00:00 特兰斯迈 巴拉诺维奇
白俄甲 20:00:00 奥尔沙 卢兹明斯克
白俄甲 20:00:00 奥什米亚内 斯韦洛戈斯克
白俄甲 20:00:00 戈梅尔哲尔多特兰斯 高美尔
白俄甲 20:00:00 斯莫根 利达
白俄甲 20:00:00 鱼雷明斯克 斯洛尼姆
白俄甲 20:00:00 史莫勒维赤 佐卡BDU
捷丙M 20:00:00 布兰斯科 利森
捷丙M 20:00:00 HFK奥林莫斯 佩特科维斯
捷丙M 20:00:00 荷路辛 奥林莫斯B队
捷丙M 20:00:00 克罗梅瑞兹 维斯克
捷丙M 20:00:00 莫海尔尼采 胡林斯巴达
捷丙M 20:00:00 特热比奇 斯洛瓦科B队
捷丙M 20:00:00 乌尼邱夫 奥特罗科维斯
捷丙M 20:00:00 维克梅济日奇 兹林B队
格鲁甲 20:00:00 萨普夫尼拉 奥蒂斯
格鲁甲 20:00:00 葛吉拉 苏洛利维尼
格鲁甲 20:00:00 嘉杜拉 格鲁吉亚第比利斯
格鲁甲 20:00:00 波瑞乔米 斯库里
格鲁甲 20:00:00 伊梅雷迪 萨古拉利
格鲁甲 20:00:00 玛克星队 梅夏特堤基布利
格鲁甲 20:00:00 切克禾利梅拉 利亚克海维
格鲁甲 20:00:00 鲁斯塔维 美拉尼
拉脱乙 20:00:00 史泰瑟勒斯 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 20:00:00 斯米尔泰 瓦尔米耶拉
拉脱乙 20:00:00 欧格雷斯 沙尔杜斯
拉脱乙 20:00:00 奥莱纳 涅日克内
拉脱乙 20:00:00 斯孔托 扑雷尔路
拉脱乙 20:00:00 巴比德 里加斯科技大学
拉脱乙 20:00:00 杰卡布皮尔斯 图库姆斯
德巴联 20:00:00 布赫巴赫 罗森海姆1860
德巴联 20:00:00 因戈尔施塔特业余队 拜罗伊特
德巴联 20:00:00 温特哈兴 慕尼黑1860业余队
德巴联 20:00:00 布格豪森 嘉琛
德巴联 20:00:00 塞利根波滕 梅明根
德巴联 20:00:00 伊勒迪森 菲尔特业余队
德巴联 20:00:00 纽伦堡业余队 拜仁慕尼黑业余队
德巴联 20:00:00 斯科维夫 奥格斯堡青年队
德巴联 20:00:00 斯切丁喜宁 拜仁霍夫
女亚冠U19 20:00:00 塔吉克斯坦女足(U19) 中国台北女足(U19)
沙特乙 20:00:00 苏格拜 艾美德
沙特乙 20:00:00 阿尔沙尔卡 查巴莱
沙特乙 20:00:00 斯多斯 卡威帕
沙特乙 20:00:00 阿利雅德 安莎
沙特乙 20:00:00 巴达尔 阿尔纳泽马
新加坡杯 20:00:00 新泻天鹅乙队 淡滨尼流浪
肯尼超 20:00:00 威斯顿史提马 切梅里尔糖队
保乙 20:00:00 利夫斯基卡尔洛沃 卢多戈雷茨B队
保乙 20:00:00 保利文斯巴达 内塞伯尔
保乙 20:00:00 瑟特曼维里索菲亚 特萨斯科塞洛
保乙 20:00:00 华拉特莎 加拉波沃
瑞典U19 20:00:00 马尔默(U19) 埃尔夫斯堡(U19)
肯尼超 20:00:00 波斯塔流浪 班得瑞
阿尔U21 20:00:00 阿贝斯(U21) 塔德捷纳特(U21)
阿尔U21 20:00:00 贺赛恩(U21) 瑟特福(U21)
沙青杯 20:15:00 纳斯青年队 哈哲尔青年队
沙青杯 20:15:00 希拉尔青年队 亚达禾青年队
沙青杯 20:15:00 阿尔沙巴布青年队 卡达西亚青年隊
荷甲 20:30:00 威廉二世 格罗宁根
荷甲 20:30:00 赫拉克莱斯 鹿特丹斯巴达
荷甲 20:30:00 维迪斯 PSV埃因霍温
荷甲 20:30:00 阿贾克斯 SBV精英队
荷甲 20:30:00 泽沃勒 前进之鹰
荷甲 20:30:00 费耶诺德 海伦芬
荷甲 20:30:00 乌德勒支 尼美根
荷甲 20:30:00 海牙 阿尔克马尔
俄超 20:30:00 阿姆卡尔 罗斯托夫
阿尔巴超 20:30:00 KF图塔 拉奇
阿尔巴超 20:30:00 地拉拿 维拉斯尼亚
阿尔巴超 20:30:00 库克斯 卢迪达利
阿尔巴超 20:30:00 地拉拿柏迪辛尼 科尔察
阿尔巴超 20:30:00 法兰姆达利 佩什科比
荷丙 20:30:00 川迪青年队 哈登贝格
沙青杯 20:40:00 伊蒂哈德青年队 阿尔维达青年队
保乙 20:45:00 伊塔尔 索菲亚中央陆军B队
阿联酋杯 20:50:00 哈利亚 富伊拉
阿联酋杯 20:50:00 卡赫利 阿拉比欧姆古温
阿联酋杯 20:50:00 奥鲁巴 阿夏巴
沙青杯 20:55:00 阿尔菲斯青年队 尤胡德青年队
阿联U21 20:55:00 阿尔阿赫里(U21) 迪拜沙巴布(U21)
阿联U21 20:55:00 艾恩(U21) 渡巴阿富查伊拉(U21)
阿联U21 20:55:00 迪拜纳斯尔(U21) 阿尔瓦赫达(U21)
突尼乙 21:00:00 布尔吉巴 哈曼索瑟
突尼乙 21:00:00 锡勒亚奈 阿洛斯
突尼乙 21:00:00 哈玛梅特 加夫萨
突尼乙 21:00:00 科巴 卡塞林
突尼乙 21:00:00 奥林匹克科夫 蒙纳斯堤
突尼乙 21:00:00 迪尔巴 SS斯法克斯
突尼乙 21:00:00 斯法克斯铁路 阿里亚纳
突尼乙 21:00:00 梅德宁 哥隆巴利亚
突尼乙 21:00:00 CS曼撒肯 泽度巴体育队
突尼乙 21:00:00 纳贝利恩 史塔德
保乙 21:00:00 奥博里斯泰 班斯高
保乙 21:00:00 帕莫瑞 索奏普尔
保乙 21:00:00 索菲亚火车头 维多萨
荷丙 21:00:00 维特斯青年队 高沙根男生
荷丙 21:00:00 皇家哈勒姆 卡特韦克
津巴超 21:00:00 哈拉雷市 卡普斯联
津巴超 21:00:00 恩盖济铂 旺吉煤矿
津巴超 21:00:00 卓普古联 铂金
津巴超 21:00:00 高地人 朝洛朝
阿联U21 21:00:00 酋长(U21) 哈塔(U21)
荷丙 21:00:00 斯巴肯堡 格尔德恩
土超 21:00:00 布尔萨体育 干亚斯堡
塞浦甲 21:00:00 AEK拉纳卡 希腊人竞技
塞浦甲 21:00:00 AEL利马素尔 扎卡基乌
塞浦甲 21:00:00 奥莫尼亚 艾里斯利马素尔
塞浦甲 21:00:00 艾米斯 萨拉米斯
塞浦甲 21:00:00 迪利内亚 阿诺索西斯
塞浦甲 21:00:00 卡图科比亚斯 利马素尔
塞浦甲 21:00:00 艾治拿斯 波勒米迪奥
苏冠 21:00:00 杜巴顿 邓弗姆林
苏冠 21:00:00 邓迪联队 法基克
苏冠 21:00:00 希伯尼安 圣米伦
苏冠 21:00:00 摩顿 艾尔联
苏冠 21:00:00 拉茨流浪者 南部皇后
以超 21:00:00 耶路撒冷贝塔 比尼叶胡达
以超 21:00:00 拉那那夏普尔 阿舒多
以超 21:00:00 特拉维夫夏普尔 法萨巴夏普尔
以超 21:00:00 沙克尼 海法
以超 21:00:00 海法马卡比 阿什凯泽夏普尔
以超 21:00:00 比尔舒华夏普尔 特拉维夫马卡比
以超 21:00:00 马卡比迪克瓦 伊若尼奇亚夏普
立陶甲 21:00:00 特拉凯 苏度瓦
埃及甲 21:00:00 塔拉雅 阿斯旺
埃及甲 21:00:00 哈比 佩特捷德
埃及甲 21:00:00 纳塞塔亚登 El达克尔野
埃及甲 21:00:00 El萨奇亚 瓦迪戴加
埃及甲 21:00:00 艾玛卡沙 肯彻特斯
埃及甲 21:00:00 阿尔艾利开罗 艾德瀚德
埃及甲 21:00:00 马萨雷 坦塔
埃及甲 21:00:00 索莫哈 依斯麦里
埃及甲 21:00:00 恩比 扎马雷克
瑞典乙北 21:00:00 乌梅亚 托尔恩格鲁本
瑞典乙北 21:00:00 司雷普纳 艾克罗保利斯
瑞典乙北 21:00:00 尼高平 布洛马波卡纳
瑞典乙南 21:00:00 克里斯提斯塔 胡斯华纳
瑞典乙南 21:00:00 挪臂 乌席登斯
瑞典乙南 21:00:00 厄斯特什 比尔利克
瑞典乙南 21:00:00 柯维丁 兰斯科罗纳
格鲁超 21:00:00 巴图米戴拿模 祖格迪迪
格鲁超 21:00:00 萨布塔洛 克尔赫提
格鲁超 21:00:00 施安尼 哥里迪拉
格鲁超 21:00:00 圣肯河雷 古泰斯鱼雷
格鲁超 21:00:00 连全肯迪 第比利斯火车头
格鲁超 21:00:00 史帕特其 舒库拉
丹女超 21:00:00 欧登塞女足 科尔丁女足
丹女超 21:00:00 约灵女足 史科巴肯女足
丹女超 21:00:00 维积利女足 华特女足
丹女超 21:00:00 布隆德比女足 巴勒鲁普女足
南非甲 21:00:00 黑罗帕德 瓦斯高
南非甲 21:00:00 开普敦 开普敦全星队
南非甲 21:00:00 米拉诺联 玛格斯
南非甲 21:00:00 乌姆塔塔雄鹿 皇家祖鲁
南非甲 21:00:00 阿马祖路 姆博贝拉联
南非甲 21:00:00 卓莫科莫斯 威特班
南非甲 21:00:00 比勒陀利亚大学 皇家国王
南非甲 21:00:00 开普敦桑托斯 皇家老鹰
塞浦乙 21:00:00 ENAD波利斯 亚吉纳帕
塞浦乙 21:00:00 帕勒克利斯 阿克里塔斯
塞浦乙 21:00:00 帕福斯 阿尔基奥罗克林尼
塞浦乙 21:00:00 意诺西斯 亚希尔斯
塞浦乙 21:00:00 N.奥林比亚高斯 佩伊克
塞浦乙 21:00:00 阿蒂埃努 拉卡塔麦斯
塞浦乙 21:00:00 欧摩尼亚 阿斯尔
斯伐丙东 21:00:00 基拉托维瑟 斯拉沃
斯伐丙东 21:00:00 FK思维德尼克 特斯拉斯特罗普科夫
斯伐丙东 21:00:00 巴德约夫斯卡 FK斯维特
斯伐丙东 21:00:00 韦尔基霍尔 托普罗
斯伐丙东 21:00:00 雷维斯提亚 萨比诺夫
斯伐丙东 21:00:00 斯尼纳 欧帕斯吉
斯伐丙东 21:00:00 扑雷索夫青年队 帕拉夫尼卡
意女甲 21:00:00 雷斯罗马女足 布雷西亚女足
意女甲 21:00:00 佛罗伦萨女足 AGSM维罗纳女足
意女甲 21:00:00 塔瓦纳克女足 圣扎卡里亚女足
意女甲 21:00:00 耶斯纳女足 莫兹扎尼卡女足
意女甲 21:00:00 古尼奥女足 基埃蒂女足
意女甲 21:00:00 科莫女足 卢瑟那女足
比女超 21:00:00 海斯特女足 安德莱赫特女足
比女超 21:00:00 泰尼恩女足 奥哈瓦里女足
比女超 21:00:00 标准列治女足 根特女足
乌拉乙 21:10:00 米雷玛尔 切洛拉高
丹麦U17 21:15:00 靴尔科治(U17) 奥尔堡(U17)
丹麦U17 21:15:00 米迪兰特(U17) 法鲁姆(U17)
丹麦U17 21:15:00 施克堡(U17) 宁比(U17)
丹麦U17 21:15:00 AGF阿晓斯(U17) 维积利(U17)
丹麦U17 21:15:00 布隆德比(U17) 哥本哈根(U17)
丹麦U17 21:15:00 艾斯堡(U17) 奧丹斯(U17)
丹麦U17 21:15:00 维伯格(U17) 兰德斯(U17)
德甲 21:30:00 奥格斯堡 拜仁慕尼黑
德甲 21:30:00 达姆斯塔特 莱比锡红牛
德甲 21:30:00 美因茨 因戈尔施塔特
德甲 21:30:00 云达不莱梅 弗赖堡
德甲 21:30:00 沃尔夫斯堡 勒沃库森
威超 21:30:00 尼威 宾高城
威超 21:30:00 卡马顿 巴拉镇
威超 21:30:00 现代城 兰迪德诺
威超 21:30:00 艾伯里斯特夫 空中巴士
威超 21:30:00 卡迪夫都市大学 拉尔
威超 21:30:00 新圣徒 康纳斯码头
印度超 21:30:00 泰坦 克瑞拉
威甲 21:30:00 高特利协会 施白兰凯尔特人
荷丙 21:30:00 圣徒足球会 阿尔克马尔B队
威甲 21:30:00 蒙茅斯镇 卡姆比利安
沙青杯 21:40:00 阿尔阿赫利青年 拉德青年队
苏超 22:00:00 哈密尔顿 邓迪
苏超 22:00:00 因弗内斯 哈茨
苏超 22:00:00 马瑟威尔 罗斯郡
苏超 22:00:00 格拉斯哥流浪者 基马诺克
苏超 22:00:00 圣约翰斯通 巴特里
英超 22:00:00 曼彻斯特联 伯恩利
英超 22:00:00 米德尔斯堡 伯恩茅斯
英超 22:00:00 托特纳姆热刺 莱斯特城
英超 22:00:00 沃特福德 赫尔城
英超 22:00:00 西布朗维奇 曼彻斯特城
英乙 22:00:00 艾宁顿 纽波特郡
英乙 22:00:00 班列特 哈特利普
英乙 22:00:00 剑桥联 朴茨茅斯
英乙 22:00:00 卡利斯尔联 克拉雷镇
英乙 22:00:00 切尔滕汉姆 布莱克普
英乙 22:00:00 唐卡斯特 韦康比流浪者
英乙 22:00:00 莱顿东方 克鲁
英乙 22:00:00 曼斯菲特 斯蒂文尼奇
英乙 22:00:00 莫雷坎比 埃克赛特城
英乙 22:00:00 诺茨郡 卢顿
英乙 22:00:00 普利茅斯 科切斯特联
英乙 22:00:00 耶奥维尔 甘士比
英冠 22:00:00 巴恩斯利 布里斯托城
英冠 22:00:00 布莱顿 诺维奇
英冠 22:00:00 卡迪夫城 维冈竞技
英冠 22:00:00 德比郡 谢菲尔德星期三
英冠 22:00:00 富勒姆 哈德斯菲尔德
英冠 22:00:00 伊普斯维奇 罗瑟汉姆
英冠 22:00:00 利兹联 保顿艾尔宾
英冠 22:00:00 普雷斯顿 纽卡斯尔联
英冠 22:00:00 雷丁 诺丁汉森林
英甲 22:00:00 AFC温布顿 布拉德福德
英甲 22:00:00 博尔顿 维尔港
英甲 22:00:00 布里斯托流浪 彼得堡联
英甲 22:00:00 查尔顿 车士打菲特
英甲 22:00:00 福利特伍德 吉灵汉姆
英甲 22:00:00 诺咸顿 贝利
英甲 22:00:00 罗奇代尔 奥德汉姆
英甲 22:00:00 斯坎索普 斯文登
英甲 22:00:00 谢菲尔德联 米尔顿凯恩斯
英甲 22:00:00 绍森德 什鲁斯伯里
英甲 22:00:00 沃尔索尔 考文垂
瑞典甲 22:00:00 AFC联 阿特维达堡
瑞典甲 22:00:00 华保斯FC 永斯基
英非联 22:00:00 奥尔德肖特 吉英瑟莱
英非联 22:00:00 博雷汉姆 禾京
英非联 22:00:00 布瑞特伊 索利赫尔
英非联 22:00:00 切斯特 林肯城
英非联 22:00:00 多佛 特兰米尔
英非联 22:00:00 格兰森林流浪 达根汉姆
英非联 22:00:00 格茨海德 雷克斯汉姆
英非联 22:00:00 梅德斯通 麦克尔斯菲尔德
英非联 22:00:00 北费利比联 布罗雷
英非联 22:00:00 托基联 南港队
英非联 22:00:00 约克城 萨顿联
乌克超 22:00:00 斯塔尔 第聂伯罗
乌克超 22:00:00 基辅迪纳摩 卡帕提
乌克超 22:00:00 波尔塔瓦沃斯卡拉 阿拉卡森德里亚
乌克超 22:00:00 顿涅茨克矿工 查诺莫斯
乌克超 22:00:00 柔亚 基洛沃格勒星
乌克超 22:00:00 奥林匹克登尼茨克 沃恩
保超 22:00:00 旧扎戈拉贝罗 FC蒙塔纳
保超 22:00:00 贝迪夫 索菲亚利夫斯基
保超 22:00:00 瓦尔纳黑海 內夫托西米克
保超 22:00:00 索菲亚中央陆军 普夫迪夫火车头
保超 22:00:00 多瑙 卢多戈雷茨
保超 22:00:00 格纳火车头 索菲亚斯拉维亚
保超 22:00:00 比林 韦列亚
苏甲 22:00:00 艾洛亚 艾比安流浪
苏甲 22:00:00 布里金 利云斯顿
苏甲 22:00:00 东法夫郡 艾尔德里
苏甲 22:00:00 彼得克 斯青威尔
苏甲 22:00:00 昆士柏 士登后斯莫亚
苏乙 22:00:00 安南竞技 蒙察斯
苏乙 22:00:00 贝域克 艾布洛夫
苏乙 22:00:00 克莱德 艾比安士特宁
苏乙 22:00:00 科化体育会 爱丁堡
苏乙 22:00:00 艾珍城 哥顿比夫
北爱超 22:00:00 林菲尔德 十字军
北爱超 22:00:00 克里夫顿维尔 基拿云
北爱超 22:00:00 卡域克流浪 格伦托兰
北爱超 22:00:00 巴利米纳 巴里纳马勒联
北爱超 22:00:00 高利宁 邓根伦
北爱超 22:00:00 波达丹 阿兹
英非北 22:00:00 阿尔费登 卓利
英非北 22:00:00 布拉德福德公园 史塔布理治
英非北 22:00:00 阿什顿 根斯博洛
英非北 22:00:00 夏利法斯 巴克利
英非北 22:00:00 哈洛贾特 达宁顿
英非北 22:00:00 努尼顿 波士顿联
英非北 22:00:00 斯托克港 基德明斯特
英非北 22:00:00 塔姆沃思 菲尔德
英非北 22:00:00 泰福特 索尔福德市
英非北 22:00:00 联曼彻斯特 格洛斯特城
英非北 22:00:00 伍斯特 艾川查姆
英非南 22:00:00 东伯恩 比夏史托福
英非南 22:00:00 艾贝斯费特联 巴斯城
英非南 22:00:00 麦登赫德 亨格福德镇
英非南 22:00:00 普尔城 东瑟罗克
英非南 22:00:00 圣阿尔班斯 特鲁罗城
英非南 22:00:00 威尔德斯通 威灵
英非南 22:00:00 维斯顿 富莫咸普頓
英非南 22:00:00 怀特豪克 马格特
英非南 22:00:00 康卡德流浪 车姆斯福特
英非南 22:00:00 达特福德 牛津城
哈萨超 22:00:00 伊特什 阿斯坦纳
哈萨超 22:00:00 阿拉木图凯拉特 奥肯咸特普斯
哈萨超 22:00:00 奥达巴斯 阿克托比
哈萨超 22:00:00 拖雷斯 沙克特
哈萨超 22:00:00 斯咸迪苏 安察利克
哈萨超 22:00:00 阿特雷约 杜保尔
女欧U17 22:00:00 立陶宛女足(U17) 斯洛文尼亚女足(U17)
女欧U17 22:00:00 俄罗斯女足(U17)(中) 英格兰女足(U17)
北爱冠 22:00:00 安纳 巴里克拉尔
北爱冠 22:00:00 德维 韦德斯
北爱冠 22:00:00 阿尔马城 拉恩
北爱冠 22:00:00 鲁甘凯尔特 罗夫加尔
北爱冠 22:00:00 克诺克布里达 PSNI
北爱冠 22:00:00 FC协会队 沃伦角城
斯伐丙西 22:00:00 般尼霍尔纳尼特拉 莱尼凯罗夫内
斯伐丙西 22:00:00 诺唯萨姆奇 贝塞夫
斯伐丙西 22:00:00 杜比尼卡 纳索华
斯伐丙西 22:00:00 梅德尔 贝鲁萨
斯伐丙西 22:00:00 苏拉尼 斯崔达B队
斯伐丙西 22:00:00 杜斯洛 科马尔诺
斯伐丙西 22:00:00 加兰塔 SFM森纳克
斯伐丙西 22:00:00 泰拿华斯巴达C队 卢丁斯
斯伐丙西 22:00:00 华拉堡斯巴达 托樸卡尼
斯伐丙布 22:00:00 佩诺克 贝诺拉科沃
斯伐丙布 22:00:00 巴洪 斯洛云莫斯特
斯伐丙布 22:00:00 马拉茨基 伊万卡杜纳吉
斯伐丙布 22:00:00 拉查布拉迪斯拉华 洛佐诺
斯伐丙布 22:00:00 国际巴迪斯拉华 DNV火车头
斯伐丙布 22:00:00 卡拉洛瓦 洛云卡
斯伐丙布 22:00:00 杜纳斯卡 华积诺利
斯伐丙布 22:00:00 托马索夫 罗霍兹尼克
西乙 22:00:00 韦斯卡 雷乌斯
芬甲 22:00:00 国际图尔库 TPS.土尔库
阿尔乙 22:00:00 比斯克拉 波利达
阿尔乙 22:00:00 马斯卡拉 RC阿尔巴
友谊赛 22:00:00 肯尼亚 喀麦隆
苏足总 22:00:00 东士特宁 安南竞技
苏足总 22:00:00 福马亭 迪伊银行
苏足总 22:00:00 霍瑞斯 坎伯诺尔德
苏足总 22:00:00 格雷纳 巴基
西甲 22:15:00 阿拉维斯 皇家马德里
威联盟 22:30:00 巴克利镇 康威联
威联盟 22:30:00 卡纳芬 兰法尔联
威联盟 22:30:00 卡亚士维斯 波史诺多
威联盟 22:30:00 登比城 荷利赫德
威联盟 22:30:00 格雷斯福特 普利斯坦丁
威联盟 22:30:00 圭斯菲德 霍利韦尔
威联盟 22:30:00 佩林科奇 弗林特镇
威联盟 22:30:00 拉辛城 莫德亚历山大
西丁 22:30:00 坎图拉瓜 阿瑞纳
西丁 22:45:00 克耶雷斯 堤勒欧
西丁 22:45:00 空达 帕拉维亚诺
葡青A1北 23:00:00 费伦斯(U19) 波尔图(U19)
葡青A1北 23:00:00 费利拿(U19) 柏度朗斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 奥利维伦斯(U19) 历索斯(U19)
葡青A1北 23:00:00 查维斯(U19) 基维森特(U19)
葡青A1北 23:00:00 布拉加(U19) 里奧阿维(U19)
葡青A1北 23:00:00 摩里伦斯(U19) 吉马良斯(U19)
乌克甲 23:00:00 基辅阿森纳 希尼克体育
乌克甲 23:00:00 波尔塔瓦 斯卡拉斯特雷
乌克甲 23:00:00 奥布隆 德斯纳切尼赫夫
乌克甲 23:00:00 伊利捷维斯 艾维安哈德
乌克甲 23:00:00 麦克莱 高华尤夫卡
乌克甲 23:00:00 那夫托维克 泰尔诺皮尔
乌克甲 23:00:00 查卡斯迪尼普 维勒斯
乌克甲 23:00:00 克夏基夫 切尔诺夫策
乌克甲 23:00:00 苏迈 伊尼胡列斯
瑞士乙1 23:00:00 阿祖里 纳特斯
瑞士乙1 23:00:00 伊韦尔顿 杜丁根
瑞士乙1 23:00:00 沃韦体育 艾托雷
瑞士乙1 23:00:00 伊雀冷斯 拉萨拉兹
瑞士乙1 23:00:00 马蒂尼 洛桑奥奇
瑞士乙1 23:00:00 格兰德 年青人(U21)
瑞士乙1 23:00:00 弗里堡 洛桑(U21)
葡青A1南 23:00:00 沙查维尼斯(U19) 科英布拉大学(U19)
葡青A1南 23:00:00 利亚拿(U19) 国民队(U19)
葡青A1南 23:00:00 洛利斯(U19) 塞图巴尔(U19)
葡青A1南 23:00:00 里斯本竞技(U19) 奥埃拉斯(U19)
葡青A1南 23:00:00 本菲卡(U19) 比兰伦斯(U19)
葡青A1南 23:00:00 伊斯托里尔(U19) 拿华尔(U19)
马耳甲 23:00:00 纳沙尔狮队 泽巴格流浪
马耳甲 23:00:00 塞壬 森格利亚竞技
马耳甲 23:00:00 科密 FC梅利塔
波兰丙 23:00:00 斯塔加德甚切青 埃尔布隆格
波兰丙 23:00:00 克特威卡 奥波莱
波兰丙 23:00:00 涅波沃米采 贝尔哈图夫
波兰丙 23:00:00 拉多麦科 格里夫
波兰丙 23:00:00 琴斯托霍瓦 比托姆普罗尼亚
波兰丙 23:00:00 雷布尼克电力 斯塔沃拉
波兰丙 23:00:00 洛禾卡杜华斯 瓦塔波兹南
波兰丙 23:00:00 斯亚卡 莱吉奥诺维亚
波兰丙 23:00:00 扎姆布朗 华沙普罗尼亚
瑞士乙2 23:00:00 慕利 布克斯
瑞士乙2 23:00:00 FC黑星 巴斯库尔
瑞士乙2 23:00:00 索罗杜安 史克奇
瑞士乙2 23:00:00 祖格 FC芒根
瑞士乙2 23:00:00 图恩(U21) 德勒蒙特
瑞士乙2 23:00:00 苏尔斯 明辛根
瑞士乙2 23:00:00 卢泽恩(U21) 巴登
瑞士乙3 23:00:00 邦施泰滕 史达比奥
瑞士乙3 23:00:00 戈绍 洛卡诺
瑞士乙3 23:00:00 USV伊斯琛 草蜢(U21)
瑞士乙3 23:00:00 圣加伦(U21) 泰尔韦尔
瑞士乙3 23:00:00 贝林佐纳 瑟扎赫
瑞士乙3 23:00:00 泽费尔德 巴尔泽斯
瑞士乙3 23:00:00 苏黎世红星 温特图尔(U21)
斯伐乙西 23:00:00 诺唯梅斯托 斯瓦提祖尔
斯伐乙西 23:00:00 尼特拉 波罗尼
斯伐乙西 23:00:00 福马 泰拿华斯巴达B队
斯伐乙西 23:00:00 斯利纳B队 斯卡利卡
斯伐乙西 23:00:00 森利德 沙莫林
斯伐乙西 23:00:00 斯洛云B队 拜斯迪卡
葡超 23:00:00 唐迪拉 摩里伦斯
法甲 23:00:00 图卢兹 里昂
俄超 23:00:00 莫斯科斯巴达 莫斯科中央陆军
捷甲 23:00:00 波希米亚1905 利贝雷茨
捷甲 23:00:00 布尔诺 伊赫拉瓦
捷甲 23:00:00 杜卡拉 比尔森
捷甲 23:00:00 赫拉德茨 卡维纳
捷甲 23:00:00 亚布洛内茨 布拉格斯拉维亚
捷甲 23:00:00 博雷斯拉夫 兹林
捷甲 23:00:00 斯洛瓦科 特普利斯
捷甲 23:00:00 布拉格斯巴达 马里拉
智甲 23:00:00 伊库伊奎 圣地亚哥漫游者
斯伐甲 23:00:00 米查路文斯 辛尼卡
斯伐甲 23:00:00 米亚瓦斯巴达 斯崔达
斯伐甲 23:00:00 扑雷索夫 斯利纳
斯伐甲 23:00:00 布拉迪斯拉发 波德布雷佐瓦
斯伐甲 23:00:00 特伦辛 摩拉夫斯
斯伐甲 23:00:00 泰拿华斯巴达 鲁森比洛克
斯尼甲 23:00:00 哥里卡 路达
斯尼甲 23:00:00 佩利根 波萨维吉
斯尼甲 23:00:00 拉多姆列 科佩尔
斯尼甲 23:00:00 亚穆尼积 马里博尔
斯尼甲 23:00:00 奥林比查 当姆萨尼
葡甲 23:00:00 费里姆德 布拉加B队
捷乙 23:00:00 帕都拜斯 布德约维
捷乙 23:00:00 弗雷德克 奥洛莫茨
捷乙 23:00:00 欧帕瓦 特瑞尼克
捷乙 23:00:00 奥斯特拉瓦 维卡瓦斯
捷乙 23:00:00 普斯特乔 泰博斯寇
捷乙 23:00:00 列本 云斯多夫
捷乙 23:00:00 维拉斯姆 薛斯高夫
捷乙 23:00:00 兹诺伊摩 索科洛夫
斯伐乙东 23:00:00 哈尼斯卡 列潘尼
斯伐乙东 23:00:00 波普拉德 斯比锡卡
斯伐乙东 23:00:00 MFK科希策 高斯锡火车头
斯伐乙东 23:00:00 泽沃伦火车头 索博塔
斯伐乙东 23:00:00 巴尔代约夫 塔特拉
摩尔甲 23:00:00 基希纳乌学院 萨弦瑟迪尔
摩尔甲 23:00:00 尼斯波雷尼 奥林普温盖尼
摩尔甲 23:00:00 米尔萨米 森布鲁
摩尔甲 23:00:00 佩特罗古 萨莉亚巴尔蒂
摩尔甲 23:00:00 谢里夫 奥特迪纳摩
西丁 23:30:00 圣塔卡塔力纳 费里奥伦斯
西丁 23:30:00 彼塞恩 亚勒那斯法加纳斯
意甲 23:59:00 博洛尼亚 佛罗伦萨
土超 23:59:00 费内巴切 卡拉布克士邦
匈甲 23:59:00 迪欧斯捷尔 费伦茨瓦罗斯
匈甲 23:59:00 帕克斯 乌比斯迪
匈甲 23:59:00 华沙斯 维迪奥顿
匈甲 23:59:00 吉尔蒙特 德布勒森尼
匈甲 23:59:00 梅索科菲德 MTK匈格利亚
匈甲 23:59:00 汉维特 夏拿达斯
西乙 23:59:00 特内里费 巴列卡诺
西乙 23:59:00 萨拉戈萨 阿尔梅利亚
厄瓜乙 23:59:00 CD科隆 卡兰祖文尼尔
荷丙 23:59:00 迪灿菲斯 巴伦查捷特
荷丙 23:59:00 列恩登 马施雷斯
西丁 23:59:00 特德龙 纳塞拉
西丁 23:59:00 潘普洛纳 埃加河
西丁 23:59:00 桑特菲路恩斯 切达约拉德尔瓦莱斯
西丁 23:59:00 巴斯科尼亚 巴马社达
西丁 23:59:00 丰特德坎托斯 黎明体育会
墨西U20 23:59:00 墨西哥美洲队(U20) 拿根亚(U20)


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)