进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2017-05-13  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
俄超 00:30:00 莫斯科中央陆军 图拉兵工厂
瑞典超 01:00:00 AFC联 北雪平
瑞典超 01:00:00 卡尔马 赫根
瑞典超 01:00:00 AIK索尔纳 厄勒布鲁
瑞典超 01:00:00 哈尔姆斯达斯 哈马比
瑞典超 01:00:00 松兹瓦尔 佐高平斯
瑞典超 01:00:00 斯瑞斯 埃尔夫斯堡
瑞典超 01:00:00 马尔默 奥斯特桑斯
瑞典超 01:00:00 佐加顿斯 哥德堡
挪超 01:00:00 奥勒松 瓦勒伦加
芬超 01:00:00 塞那乔其 韦斯屈莱
土超 01:00:00 开塞利体育 干亚斯堡
土超 01:00:00 卡斯帕萨 里泽
克罗甲 01:00:00 萨格勒布火车头 国际萨佩斯克
克罗甲 01:00:00 里耶卡 斯普利特海杜克
克罗甲 01:00:00 奥斯积克 比路普
克罗甲 01:00:00 艾斯特拉 施巴利亚
克罗甲 01:00:00 施普列特 萨格勒布迪那摩
奥丙中 01:00:00 维兹 圣弗洛里安
奥丙中 01:00:00 卡尔斯多夫 格来斯多夫
奥丙中 01:00:00 古尔腾 沃尔夫斯贝格
奥丙中 01:00:00 前进斯太尔 格拉兹风暴青年队
奥丙中 01:00:00 施塔保拉 奥地利克拉根福
奥丙中 01:00:00 哈特堡格 杜斯兰堡
奥丙中 01:00:00 格里斯基岑 柏斯澄
奥丙中 01:00:00 拉夫尼茨 阿勒黑里根
波兰乙 01:00:00 奇偌佰格沃古夫 格鲁达兹
波兰乙 01:00:00 樸卢斯高 西德尔策
波兰乙 01:00:00 马特斯 索斯诺维茨
奥丙西 01:00:00 平兹高 奥伊根多夫
奥丙西 01:00:00 亚塔奇B队 杜尔比恩
奥丙西 01:00:00 安尼伕 霍亨恩姆斯
奥丙西 01:00:00 库夫施泰因 FC哈德
奥丙西 01:00:00 奥地利萨尔斯堡 圣约翰
奥丙西 01:00:00 沃尔格尔 格罗迪SV
奥丙西 01:00:00 瓦克蒂罗尔B队 施瓦兹
奥丙西 01:00:00 泽基岑 萨尔茨堡AK
波兰丙 01:00:00 比托姆普罗尼亚 扎姆布朗
非联杯 01:00:00 超级竞技联 禾洛亚
马耳超 01:30:00 莫斯塔 科密
塞内超 01:30:00 AS海关 姆布佩蒂科特
奥丙东 01:30:00 帕多夫 历斯亭
奥丙东 01:30:00 第一维也纳 曼斯多夫
奥丙东 01:30:00 维也纳迅速青年队 斯塔拉尤
奥丙东 01:30:00 埃布雷斯多夫 阿姆施泰滕
奥丙东 01:30:00 舒瓦查特 特赖斯基兴
奥丙东 01:30:00 圣珀尔滕业余队 维也纳SC
奥丙东 01:30:00 艾特米拿青年队 纽锡德尔
荷女甲 01:30:00 阿贾克斯女足 特温特女足
荷女甲 01:30:00 海牙女足 PSV埃因霍温女足
荷女甲 01:30:00 艾切尔斯女足 海伦芬女足
荷女甲 01:30:00 特尔斯达女足 泽沃勒女足
沙王冠 01:50:00 阿尔阿赫利 费萨里哈曼
荷乙 02:00:00 埃蒙 瓦尔韦克
荷乙 02:00:00 阿尔梅勒城 赫尔蒙特
丹超 02:00:00 奥尔堡 兰德斯
英U23乙 02:00:00 谢菲尔德星期三(U23) 赫尔城(U23)
西乙 02:00:00 塞维利亚B队 赫塔菲
法丙 02:00:00 贝尔福特 马赛康索拉特
法丙 02:00:00 艾夫兰治斯 孔卡诺
法丙 02:00:00 布洛涅 贝兹尔
法丙 02:00:00 CA巴斯蒂亚 巴黎足球会
法丙 02:00:00 克雷泰 色当
法丙 02:00:00 勒赫比日 尚布利
法丙 02:00:00 里昂杜切尔 沙托鲁
法丙 02:00:00 波城 埃皮内尔
法丙 02:00:00 克维伊 敦克尔克
比甲 02:30:00 标准列日 梅赫伦
法乙 02:30:00 亚眠 拉瓦尔
法乙 02:30:00 布尔格 布雷斯特
法乙 02:30:00 阿雅克肖GFCO 朗斯
法乙 02:30:00 尼姆 阿雅克肖
法乙 02:30:00 尼奥特 斯特拉斯堡
法乙 02:30:00 奥兰斯 克莱蒙特
法乙 02:30:00 红星 索肖
法乙 02:30:00 图尔斯 勒阿弗尔
法乙 02:30:00 特鲁瓦 兰斯
法乙 02:30:00 瓦朗谢纳 欧塞尔
波兰甲 02:30:00 阿尔卡 莱茨纳
苏超 02:45:00 阿伯丁 凯尔特人
英超 02:45:00 埃弗顿 沃特福德
爱超 02:45:00 波希米亚人 沙姆洛克流浪
爱超 02:45:00 邓多克 斯莱戈流浪
爱超 02:45:00 戈尔韦联队 科克城
爱超 02:45:00 圣帕特里克 德罗赫达联
爱超 02:45:00 费恩哈普 布雷
爱超 02:45:00 利默里克 德利城
爱甲 02:45:00 科布漫步者队 卡宾迪利
爱甲 02:45:00 谢尔伯恩 阿斯隆城
爱甲 02:45:00 韦克斯福德青年 沃特福德联队
爱甲 02:45:00 郎福德城 都柏林大学
苏冠 02:45:00 邓迪联队 摩顿
北爱超 02:45:00 巴利米纳 基拿云
北爱冠 02:45:00 卡域克流浪 FC协会队
圣马甲 02:45:00 拉科奥里塔 弗洛戈雷
英超 03:00:00 西布朗维奇 切尔西
阿甲 03:00:00 圣胡安 戈多伊克鲁兹
西乙 03:00:00 萨拉戈萨 卡迪斯
冰岛甲 03:15:00 IR雷克查域克 思罗图尔
冰岛甲 03:15:00 弗拉姆 豪卡尔
冰岛甲 03:15:00 HK科帕沃古 雷克尼
冰岛甲 03:15:00 格罗塔 费基尔
冰岛甲 03:15:00 凯夫拉维克 雷克尼尔
冰岛甲 03:15:00 托尔 塞尔福斯
巴拉乙 03:30:00 桑坦尼体育会 费布雷诺
巴拉乙 03:30:00 费纳多 巴拉圭河床
巴拉乙 03:30:00 马丁莱德斯马 雷西斯滕西亚
巴拉乙 03:30:00 卡瓜苏体育会 卡库佩
巴拉乙 03:30:00 解放俱乐部 弗尔亨西奥耶格罗斯
巴拉乙 03:30:00 22瑟提姆比勒 卡巴列罗
巴拉乙 03:30:00 伊特洛体育会 瓜伊利纳
巴拉乙 03:30:00 奥维特恩斯 奥林匹亚伊塔
葡超 03:30:00 比兰尼塞斯 摩里伦斯
哥伦乙 04:00:00 卡利竞技 拉尼罗斯
哥伦乙 04:00:00 珮雷拉 巴瑞库拉
哥伦乙 04:00:00 皇家桑坦德 博亚卡捷高
哥伦乙 04:00:00 侨卡巴 福塔雷绍查
哥伦乙 04:00:00 波哥塔 利昂内斯
哥伦乙 04:00:00 瓦伦杜帕尔 金迪奥
哥伦乙 04:00:00 珀帕妍 马格达雷那
哥伦乙 04:00:00 卡达根拿 奥尔索马索
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 泰里尼登斯
巴圣乙 06:00:00 甘美奥奥萨斯库SP 巴塞罗那SP
巴乙 06:15:00 雷加塔斯 塞阿拉
智甲 07:00:00 伊瓦顿 华奇巴托
巴拉甲 07:10:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴乙 07:30:00 博阿 维拉诺瓦
巴乙 07:30:00 巴西瓜拉尼 布拉希尔佩洛塔斯
巴乙 08:30:00 累西腓航海 米涅罗美洲
美联 09:00:00 休斯顿迪纳摩 温哥华白帽
北美联 09:00:00 北卡罗莱纳FC 杰克逊维尔阿马达尔
北美联 09:00:00 纽约宇宙 波多黎各FC
北美联 09:00:00 FC迈阿密 印地十一
北美联 09:00:00 埃德蒙顿 旧金山德尔塔
日足联 11:00:00 大分公式 琵琶湖滋贺
日乙 12:00:00 雷法山口 京都不死鸟
澳维超 12:00:00 北部吉隆勇士 休城
澳维超 12:00:00 艾文多尔山庄 墨尔本港鲨鱼
日女乙 12:00:00 日本体育大学女足 汤乡贝勒女足
日女乙 12:00:00 FC高槻女足 FC爱媛女足
日女乙 12:00:00 虎鲸鸭川女足 哈里马阿尔滨女足
日女乙 12:00:00 吉备国际大学女足 横滨海鸥女足
日女乙 12:00:00 世田谷女足 大阪樱花女足
日女甲 12:00:00 神奈川大学女足 浦和红钻女足
日女甲 12:00:00 新泻天鹅女足 AC长野女足
日女甲 12:00:00 伊分埼玉女足 仙台维加泰女足
日女甲 12:00:00 贝拉萨女足 千叶市原女足
日女甲 12:00:00 伊贺FC女足 伊纳卡女足
澳威超 12:00:00 萨瑟兰德 帕拉马塔
澳威超 12:00:00 保尼白鹰 悉尼FC青年队
澳威超 12:00:00 哈柯亚东悉尼市 悉尼奥林匹克
澳威超 12:00:00 南部海岸狼队 洛克达尔太阳
澳威超 12:00:00 悉尼联 曼立联队
澳威超 12:00:00 莱卡特老虎 布历顿城
日足联 12:00:00 流通经济大学 仙台FC
澳首超 12:00:00 澳大利亚精英中心 甘加林联
澳首超 12:00:00 古玛老虎 瑞瓦瑞纳犀牛
澳首超 12:00:00 莫纳洛黑豹 坎培拉FC
澳首超 12:00:00 沃登山谷 坎培拉奥林匹克
澳首超 12:00:00 塔格拉诺联 贝尔康纳联
日丙 12:00:00 AC长野帕塞罗 鹿儿岛联
日丙 12:00:00 FC东京(U23) 枥木SC
日丙 12:00:00 大阪樱花(U23) 富山胜利
日丙 12:00:00 FC琉球 沼津青蓝
澳布后备 12:30:00 半岛电力后备队 荷兰公园老鹰后备队
球会友谊 13:00:00 奥克斯利联合 史托姆斯世纪
澳足总外 13:00:00 坎贝尔市体育馆 阿德莱德城
澳足总外 13:00:00 地铁之星 克罗伊登国王
澳足总外 13:00:00 西托列斯比卡拉 帕拉山骑士
澳昆女超 13:00:00 西南昆士兰达雷女足 布里斯班奥林匹克女足
日乙 13:00:00 福冈黄蜂 冈山绿雉
日乙 13:00:00 赞岐釜玉海 东京日视
日乙 13:00:00 群马草津温泉 FC爱媛
日乙 13:00:00 水户蜀葵 FC横滨
日乙 13:00:00 大分三神 名古屋鲸八
日乙 13:00:00 松本山雅 町田泽维亚
韩K3联 13:00:00 清州城 庆州市民
韩K3联 13:00:00 全州市民 清州FC
韩K3联 13:00:00 华城FC 抱川FC
韩K3联 13:00:00 坡州市民 杨平
韩K3联 13:00:00 春川市民 金浦市民
韩K3联 13:00:00 利川市民 扬州市民
澳维甲 13:00:00 布伦瑞克城 本迪古
澳维甲 13:00:00 威特勒瑟流浪 葛欧吉斯
澳维甲 13:00:00 东方狮队 丹德农市
澳维甲 13:00:00 慕莱联 史宾威白鹰
澳维甲 13:00:00 诺斯科特市 莫兰德城
澳维甲 13:00:00 波克海尔 鲁纳沃丁城
澳维甲 13:00:00 萨巴拉斯 华勒比市
澳维甲 13:00:00 古尔本太阳谷 列治文
澳维甲 13:00:00 巴拉瑞特红魔 墨尔本胜利青年队
澳维甲 13:00:00 丹德农迅雷 墨尔本城青年队
澳西U20 13:00:00 科克本市(U20) 珀斯光荣(U20)
澳西U20 13:00:00 ECU乔达路普(U20) 珀斯SC(U20)
澳西U20 13:00:00 史太宁狮队(U20) 比斯活特城(U20)
澳西U20 13:00:00 乔达路普联(U20) 阿马达尔(U20)
澳西U20 13:00:00 因勒乌德联(U20) 弗罗瑞特(U20)
澳西U20 13:00:00 苏比亚科(U20) FC索伦托(U20)
澳西U20 13:00:00 曼都拉(U20) 巴尔卡塔(U20)
澳布女超 13:15:00 安纳利女足 半岛电力女足
澳布后备 13:45:00 格兰后备队 伊斯顿沙伯后备队
澳布后备 13:45:00 米切尔顿后备队 罗切达尔流浪后备队
澳昆U20 14:00:00 威斯顿普德(U20) 黄金海岸城(U20)
韩职联 14:00:00 FC江原 大邱FC
韩职联 14:00:00 光州市民 仁川联队
韩职联 14:00:00 浦项制铁 济州联队
韩职联 14:00:00 尚州尚武 FC首尔
韩职联 14:00:00 蔚山现代 全北现代
韩职联 14:00:00 全南天龙 水原三星
日乙 14:00:00 千叶市原 长崎成功丸
韩挑K联 14:00:00 安山小绿人 水原城
韩挑K联 14:00:00 城南FC FC安养
韩挑K联 14:00:00 富川FC 大田市民
韩挑K联 14:00:00 釜山偶像 牙山木槿花
中甲 14:30:00 大连超越 梅州客家
澳威U20 14:30:00 萨瑟兰德(U20) 帕拉马塔(U20)
中甲 15:00:00 丽江飞虎 保定容大
日乙 15:00:00 金泽 山形山神
日乙 15:00:00 熊本深红 湘南比马
日乙 15:00:00 德岛漩涡 FC岐阜
澳维女超 15:00:00 南墨尔本女足 海德堡女足
澳维女超 15:00:00 南方联女足 塞尼奥女足
澳维女超 15:00:00 阿拉门女足 布琳狮子女足
澳维女超 15:00:00 波克海尔女足 卡德尔联女足
澳维女超 15:00:00 贝赛联女足 银河吉隆女足
中乙 15:00:00 河北精英传媒 盐城大丰
中乙 15:00:00 沈阳城市建设 内蒙古包头鹿城
中乙 15:00:00 黑龙江火山鸣泉 吉林百嘉
中超 15:30:00 辽宁沈阳开新 重庆当代力帆
中超 15:30:00 延边富德 北京中赫国安
中乙 15:30:00 宁夏山屿海 北京理工
中甲 15:45:00 上海申鑫 北京北控燕京
罗乙 16:00:00 阿吉斯学院 多阿姆纳
罗乙 16:00:00 塔伦根尼 蒂米索拉
罗乙 16:00:00 克勒拉希 巴罗特斯缇
罗乙 16:00:00 奥林匹亚沙图马雷 贝尔切尼
罗乙 16:00:00 布格勒斯特祖云斯 辛迪泰哥维斯特
罗乙 16:00:00 舍佩斯 沃尔恰
罗乙 16:00:00 阿富马齐 福雷斯塔苏西瓦
罗乙 16:00:00 奥拉迪亚 巴雷拉
罗乙 16:00:00 潘克塔 美达路瑞斯塔
罗乙 16:00:00 布拉索夫 米文尼
中乙 16:00:00 江西联盛 海口博盈海汉
中乙 16:00:00 四川安纳普尔那 南通支云
中乙 16:00:00 上海聚运动 深圳人人
中乙 16:00:00 镇江文旅华萨 上海申梵
中乙 16:00:00 梅县铁汉生态 成都钱宝
中乙 16:00:00 苏州东吴 湖南湘涛华莱
匈U19 16:00:00 艾卡迪麻亚(U19) MTK匈格利亚(U19)
匈U19 16:00:00 华沙斯(U19) 费伦茨瓦罗斯(U19)
匈U19 16:00:00 德布勒森尼(U19) 普斯卡斯学院(U19)
匈U19 16:00:00 吉奥利(U19) 汉维特(U19)
韩挑K联 16:00:00 庆南FC 首尔衣恋
印尼甲 16:00:00 帕尔斯卡麦特罗 帕瑟卡巴苏鲁安
越南乙 16:00:00 萨纳特齐庆和 林同
越南乙 16:00:00 曼康斯西贡 冬潭隆安B队
越南乙 16:00:00 TTBD富东 越电信B队
越南乙 16:00:00 SQC平定 昆嵩
澳昆女超 16:00:00 伊斯顿沙伯女足 南部联合女足
克罗U19 16:00:00 施普列特(U19) 萨格勒布火车头(U19)
菲律甲 16:00:00 塞列斯 公马吉利根
希腊U20 16:00:00 帕纳辛纳科斯(U20) 普拉坦亚斯(U20)
希腊U20 16:00:00 帕纳多里高斯(U20) 雅典AEK(U20)
希腊U20 16:00:00 帕斯基安尼纳(U20) 帕尼奥尼奥斯(U20)
澳昆超 16:30:00 摩顿湾联 西南昆士兰达雷
澳昆超 16:30:00 布里斯班狮吼青年队 布里斯班前锋
澳昆超 16:30:00 布里斯班 瑞德兰茨联
澳昆超 16:30:00 远北昆士兰公牛 阳光海岸FC
澳昆超 16:30:00 威斯顿普德 黄金海岸城
澳昆超 16:30:00 布里斯班奥林匹克 北狂怒
越南乙 16:30:00 前江 槟椥
乌克U19 17:00:00 基洛沃格勒星(U19) 奥林匹克登尼茨克(U19)
澳威甲 17:00:00 马可尼 希尤斯布伦贝斯
越南乙 17:00:00 PVF越南 雄王安江
克罗U19 17:00:00 艾斯特拉(U19) 里耶卡(U19)
印尼甲 17:00:00 佩森噶牙威 萨图班
丹女甲 17:00:00 阿尔堡女足 ASA阿晓斯女足
俄超 17:00:00 乌拉尔 克拉斯诺达尔
塞尔超 17:00:00 古拉瑞奇 苏波迪查
塞尔超 17:00:00 梅塔拉 苏尔杜利察
塞尔超 17:00:00 诺维帕扎尔 波拉斯
塞尔超 17:00:00 雷德 帕兰卡
波女甲 17:00:00 UKS洛兹女足 渥卡拉女足
波女甲 17:00:00 莱茨纳女足 瓦乌布日赫女足
波女甲 17:00:00 索斯诺维茨女足 梅迪克宁女足
波女甲 17:00:00 米特栽维女足 比阿拉波拉斯卡女足
波女甲 17:00:00 格丹斯克暴风女足 奥林匹亚沙斯辛女足
波女甲 17:00:00 克拉科夫女足 皮亚塞奇诺女足
捷女甲 17:00:00 贺拉戴克女足 杜卡拉女足
捷女甲 17:00:00 布尔诺女足 比尔森女足
缅甸联 17:00:00 掸联 GFA FC
缅甸联 17:00:00 南缅甸 钦联
新加联 18:00:00 幼狮队 汶莱DPMM
哈萨甲 18:00:00 伊基巴斯图特 波格特约
哈萨甲 18:00:00 塔兰 拜科努尔
哈萨甲 18:00:00 斯咸迪苏 马克塔拉
哈萨甲 18:00:00 凯拉特学院 布拉特铁米塔
爱沙女甲 18:00:00 塔林利瓦女足 普雷梅姆女足
爱沙女甲 18:00:00 潭美卡女足 诺特坤迪斯女足
爱沙女甲 18:00:00 塔林弗罗拉女足 帕尔努女足
爱沙女甲 18:00:00 卡勒威女足 罗图斯女足
泰乙 18:00:00 加拉信府 大城府联
阿尔U21 18:00:00 塔德捷纳特(U21) 卡拜里(U21)
阿尔U21 18:00:00 CR比罗达特(U21) 贺赛恩(U21)
乌克U19 18:00:00 阿拉卡森德里亚(U19) 卡帕提(U19)
瑞典U19 18:00:00 塔比(U19) 布洛马波卡纳(U19)
克罗U19 18:00:00 华拉萨甸(U19) 奥斯积克(U19)
阿尔U21 18:00:00 雷利扎内(U21) 美狄亚(U21)
泰乙 18:00:00 阿姆纳特联 大城府
泰乙 18:00:00 曼谷大学联队 龙仔厝府
欧U17 18:00:00 德国(U17) 荷兰(U17)
泰超 18:45:00 素可泰 武里南联
西乙 19:00:00 瓦拉多利德 马洛卡
乌克超 19:00:00 奥林匹克登尼茨克 基辅迪纳摩
乌克超 19:00:00 查诺莫斯 顿涅茨克矿工
乌克超 19:00:00 柔亚 阿拉卡森德里亚
乌克超 19:00:00 沃恩 斯塔尔
乌克超 19:00:00 波尔塔瓦沃斯卡拉 基洛沃格勒星
乌克超 19:00:00 第聂伯罗 卡帕提
中甲 19:00:00 浙江毅腾轻纺城 杭州绿城
爱沙甲 19:00:00 塔马卡 派德
爱沙甲 19:00:00 卡里鲁 塔林利瓦
爱沙甲 19:00:00 纳尔瓦 塔林弗罗拉
爱沙甲 19:00:00 英弗勒特 锡拉迈埃
爱沙甲 19:00:00 派尔努流浪者 图列维克
芬女超 19:00:00 PK海辛基女足 TPS土尔库女足
芬女超 19:00:00 ONS奥卢女足 洪卡女足
芬女超 19:00:00 埃尔维斯女足 GBK女足
澳西超 19:00:00 科克本市 珀斯光荣青年队
澳西超 19:00:00 ECU乔达路普 珀斯SC
澳西超 19:00:00 曼都拉 巴尔卡塔
澳西超 19:00:00 史太宁狮队 比斯活特城
澳西超 19:00:00 乔达路普联 阿马达尔
澳西超 19:00:00 因勒乌德联 弗罗瑞特
澳西超 19:00:00 苏比亚科 FC索伦托
波青联 19:00:00 比阿拉波拉斯卡青年队 哥罗纳青年队
波青联 19:00:00 乔治罗尼亚青年队 史塔梅莱茨青年队
波青联 19:00:00 SMS洛兹青年队 克拉科夫青年队
波青联 19:00:00 比查度青年队 华沙普隆尼亚青年队
波青联 19:00:00 历基亚青年队 樸卢斯高青年队
波青联 19:00:00 克拉科维亚青年队 LKS罗迪青年队
波青联 19:00:00 莫托路宾青年队 尼普屯孔斯凯青年队
波青联 19:00:00 雷索维亚青年队 普罗格力斯青年队
波青联 19:00:00 路宾青年队 波兹南莱赫青年队
波青联 19:00:00 萨比利斯青年队 列治亚青年队
波青联 19:00:00 兹罗纳格拉青年队 沙斯辛岛屿青年队
波青联 19:00:00 弗罗茨瓦夫学院青年队 札布塞青年队
波青联 19:00:00 巴特克扎林青年队 斯拉斯克青年队
波青联 19:00:00 瓦塔波兹南青年队 格理富斯武普斯克青年队
波青联 19:00:00 施切钦波贡青年队 皮亚斯青年队
波青联 19:00:00 阿卡青年队 马特斯青年队
泰超 19:00:00 芭堤雅联 乌汶UMT联
乌兹超 19:00:00 马沙尔 奥马利克
乌兹超 19:00:00 塔什干火车头 克孜勒库姆
乌兹超 19:00:00 萨马尔罕戴拿模 纳萨夫
丹麦U19 19:00:00 宁比(U19) 艾斯堡(U19)
丹麦U19 19:00:00 奥尔堡(U19) 欧登塞(U19)
丹麦U19 19:00:00 法鲁姆(U19) 施克堡(U19)
丹麦U19 19:00:00 AGF阿晓斯(U19) 布隆德比(U19)
丹麦U19 19:00:00 哥本哈根(U19) 米迪兰特(U19)
白俄甲 19:00:00 高美尔火车头 利达
白俄甲 19:00:00 斯韦洛戈斯克 奥斯波维奇
白俄甲 19:00:00 沃尔纳平斯克 博布鲁斯克
白俄甲 19:00:00 佐卡BDU 史莫勒维赤
白俄甲 19:00:00 巴拉诺维奇 斯洛尼姆
白俄甲 19:00:00 斯莫根 卢兹明斯克
白俄甲 19:00:00 奥尔沙 格拉尼特
白俄甲 19:00:00 纽曼格罗 鱼雷明斯克
拉脱乙 19:00:00 里加斯科技大学 格洛比纳
拉脱乙 19:00:00 图库姆斯 奥达里加
拉脱乙 19:00:00 杰卡布皮尔斯 普罗格列斯奥莱内
拉脱乙 19:00:00 瓦尔米耶拉 欧格雷斯
拉脱乙 19:00:00 斯米尔泰 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 19:00:00 史泰瑟勒斯 扑雷尔路
拉脱乙 19:00:00 陶格夫匹尔斯 涅日克内
白俄女超 19:00:00 斯拉维扬卡女足 佐卡BDU女足
白俄女超 19:00:00 利文哥特奴女足 娜迪亚女足
白俄女超 19:00:00 罗格明斯克女足 明斯克女足
菲律甲 19:00:00 罗尤拉梅拉科 伊罗戈斯联
挪丙 19:00:00 莫斯佐恩 科斯达德
挪丙 19:00:00 斯托尔桑荷兰 福德
瑞典U19 19:00:00 加费莱(U19) AIK索尔纳(U19)
津巴超 19:00:00 侯米尼 铂金
苏超 19:15:00 格拉斯哥流浪者 哈茨
英超 19:30:00 曼彻斯特城 莱斯特城
俄超 19:30:00 阿姆卡尔 莫斯科斯巴达
德丙 19:30:00 佩德伯恩 慕士达
德丙 19:30:00 雷根斯堡 卓尼特斯
德丙 19:30:00 罗斯托克 艾福特
德丙 19:30:00 格罗萨斯帕赫 基尔高士丁
德丙 19:30:00 哈雷斯彻 韦恩
德丙 19:30:00 FSV法兰克福 云达不莱梅业余队
德丙 19:30:00 VfR亚伦 马格德堡
德丙 19:30:00 洛特 缅恩斯业余队
德丙 19:30:00 幸运科隆 杜伊斯堡
德丙 19:30:00 茨维卡 奥斯纳布鲁克
中超 19:35:00 贵州恒丰智诚 天津权健
中超 19:35:00 河南建业 上海绿地申花
中甲 19:35:00 呼和浩特小草 青岛黄海
中甲 19:35:00 深圳佳兆业 武汉卓尔
意乙 20:00:00 巴里 阿斯科利
瑞士超 20:00:00 巴塞尔 图恩
瑞士超 20:00:00 草蜢 洛桑
瑞士超 20:00:00 圣加仑 瓦杜兹
瑞士超 20:00:00 年青人 卢森
德北联 20:00:00 沃尔夫斯堡业余队 卢波马提尼
德北联 20:00:00 圣保利业余队 雷登
德北联 20:00:00 卢比克 维切
德北联 20:00:00 诺德施泰特 汉堡业余队
德北联 20:00:00 奥尔登堡 哈韦尔斯
德北联 20:00:00 埃格斯托夫 席尔登薛曼
德北联 20:00:00 德罗特尔森 布伦瑞克青年队
德北联 20:00:00 梅彭 汉诺威业余队
德北联 20:00:00 吕内堡 艾谢德
德南联 20:00:00 奥芬巴查踢球者 霍芬海姆业余队
德南联 20:00:00 史特加踢球者 特里尔
德南联 20:00:00 艾禾斯堡 诺丁根
德南联 20:00:00 凯泽斯劳滕业余队 特乌托尼亚
德南联 20:00:00 侯姆堡 皮尔马森斯
德南联 20:00:00 施泰因巴赫 萨尔布吕肯
德南联 20:00:00 卡塞尔 瓦尔多夫
德南联 20:00:00 乌尔梅 沃尔姆斯
德南联 20:00:00 科布伦茨 斯图加特业余队
芬甲 20:00:00 哈卡 EIF埃克纳斯
芬甲 20:00:00 查路 格力夫克
芬甲 20:00:00 洪卡 KPV科科拉
芬甲 20:00:00 OPS奥卢 格尼斯坦
芬甲 20:00:00 TPS.土尔库 奥卢
阿联酋超 20:00:00 哈塔 阿尔瓦斯尔
阿联酋超 20:00:00 迪拜沙巴布 阿尔瓦赫达
阿联酋超 20:00:00 渡巴阿富查伊拉 沙瑞加
阿联酋超 20:00:00 阿尔艾因 伊蒂哈德卡尔巴
阿联酋超 20:00:00 阿尔阿赫里 班尼亚斯
阿联酋超 20:00:00 酋长 迪拜纳斯尔
阿联酋超 20:00:00 阿尔贾兹拉 迪哈夫拉
芬乙C 20:00:00 JBK佩特莎亚里 OTP
芬乙C 20:00:00 维夫克 TP47
芬乙C 20:00:00 维利克特 PK-37
芬乙C 20:00:00 GBK SC古夫
芬乙C 20:00:00 卡杰尼 卡吉哈
芬乙C 20:00:00 纳佩斯 赫拉克勒斯
瑞典女超 20:00:00 克华斯维登斯女足 维特斯乔女足
挪女超 20:00:00 格拉波多女足 阿华德斯纳斯女足
挪女超 20:00:00 斯塔贝克女足 库尔伯特女足
挪女超 20:00:00 克莱波女足 罗亚女足
挪女超 20:00:00 瓦勒伦加女足 桑德维肯斯女足
挪女超 20:00:00 阿纳巴庄那女足 托罗德海姆斯女足
挪女超 20:00:00 LSK奇文尼尔女足 梅基拉女足
泰超 20:00:00 曼谷联合队 四色菊
俄乙乌 20:00:00 基洛夫戴拿模 奥林彼特
俄乙乌 20:00:00 卡马斯 拉达陶里亚蒂
俄乙乌 20:00:00 诺斯塔 塞兹兰
俄乙乌 20:00:00 泽尼特伊泽夫斯克 切亚宾斯克
泰甲 20:00:00 南邦 PTT罗勇
泰甲 20:00:00 查英特 空军中央队
泰甲 20:00:00 清迈 罗勇
泰甲 20:00:00 泰国农业大学 廊莫那浦府
泰甲 20:00:00 甲米府 塔特
泰甲 20:00:00 皇家泰军 宋卡拉联
泰甲 20:00:00 夜功府 巴蜀基利
泰甲 20:00:00 昂同 曼谷FC
泰甲 20:00:00 佛统联 BBCU俱乐部
德巴联 20:00:00 因戈尔施塔特业余队 拜仁霍夫
德巴联 20:00:00 斯切丁喜宁 奥格斯堡青年队
德巴联 20:00:00 斯科维夫 拜仁慕尼黑业余队
德巴联 20:00:00 纽伦堡业余队 菲尔特业余队
德巴联 20:00:00 伊勒迪森 梅明根
德巴联 20:00:00 塞利根波滕 嘉琛
德巴联 20:00:00 布格豪森 罗森海姆1860
德巴联 20:00:00 布赫巴赫 慕尼黑1860业余队
德巴联 20:00:00 温特哈兴 拜罗伊特
保乙 20:00:00 卢多戈雷茨B队 奥博里斯泰
保乙 20:00:00 利夫斯基卡尔洛沃 保利文斯巴达
保乙 20:00:00 班斯高 瑟特曼维里
保乙 20:00:00 内塞伯尔 帕莫瑞
保乙 20:00:00 特萨斯科塞洛 索菲亚火车头
保乙 20:00:00 索奏普尔 伊塔尔
保乙 20:00:00 维多萨 华拉特莎
保乙 20:00:00 索菲亚中央陆军B队 加拉波沃
阿尔U21 20:00:00 瑟特福(U21) 哈拉彻(U21)
乌克U19 20:00:00 沃恩(U19) 斯塔尔卡缅斯克(U19)
挪丙 20:00:00 巴拉特威格 禾德
阿尔U21 20:00:00 绍乌拉(U21) CA巴特纳(U21)
挪丙 20:00:00 奥斯图恩 华雷吉
叙利甲 20:00:00 阿尔瓦思巴 贾伊什
叙利甲 20:00:00 阿尔瓦达 亚吉拉哈塞克
叙利甲 20:00:00 阿尔瓦达 亚吉拉哈塞克
挪丙 20:00:00 通斯堡 玛达
肯尼超 20:00:00 切梅里尔糖队 索法帕卡
肯尼超 20:00:00 恩佐亚联 高玛希亚
肯尼超 20:00:00 威斯顿史提马 马塔雷联
肯尼超 20:00:00 乌林济之星 木霍罗尼青年
瑞典丙NG 20:00:00 史寇佛堤拜恩斯 维纳什堡
荷U19 20:30:00 费耶诺德(U19) 尼美根(U19)
荷U19 20:30:00 乌德勒支(U19) 威廉二世(U19)
比女杯 21:00:00 安德莱赫特女足 根特女足
挪丙 21:00:00 索特拉 弗约拉
津巴超 21:00:00 布拉瓦约市 黑犀牛队
津巴超 21:00:00 卡里巴 朝洛朝
津巴超 21:00:00 雅达赫 基肯恩尼
意乙 21:00:00 萨勒尼塔纳 阿维利诺
意乙 21:00:00 维塞利 布雷西亚
意乙 21:00:00 维罗纳 卡皮
意乙 21:00:00 班尼云度 弗洛西诺尼
意乙 21:00:00 拉蒂那 佩鲁贾
意乙 21:00:00 斯佩齐亚 比萨
意乙 21:00:00 特拉纳 史柏
意乙 21:00:00 诺瓦拉 恩特拉
意乙 21:00:00 希塔德拉 维琴察
俄超 21:00:00 苏维埃之翼 圣彼得堡泽尼特
土超 21:00:00 布犹高斯禾 根克勒比利吉
罗甲 21:00:00 塔古穆里斯 博托沙尼
罗甲 21:00:00 梅迪亚什沼气 沃伦塔利
罗甲 21:00:00 ACS蒂米索拉 CSMS雅西
罗甲 21:00:00 潘杜里 康戈迪亚齐安
拉脱甲 21:00:00 巴比特戴拿模 叶尔加瓦
拉脱甲 21:00:00 祖玛拿斯巴达克 列加斯
拉脱甲 21:00:00 卡拉姆巴里加戴拿模 利耶帕亚
拉脱甲 21:00:00 美塔里加 文茨皮尔斯
马来足总 21:00:00 森比兰 帕航
马来足总 21:00:00 丁加奴 吉达
丹乙附 21:00:00 堡鲁本B93 布拉布兰
丹乙附 21:00:00 阿晓斯费马 达伦
丹乙附 21:00:00 提斯特德 厄华特
丹乙附 21:00:00 吉勒普 格雷弗
丹乙附 21:00:00 马利恩尔斯特 哈维德夫
丹乙附 21:00:00 科尔丁IF 布朗薛治
丹乙附 21:00:00 弗雷姆 斯文堡格
丹乙附 21:00:00 欧德 塞维斯特
丹乙附 21:00:00 奈斯比 韦加尔
丹乙附 21:00:00 费雷登斯伯格 VSK奥胡斯
丹乙附 21:00:00 米德法特 霍贝克
丹乙附 21:00:00 结梅布格 赫勒乌普
亚美超 21:00:00 艾拉华特 卡潘宝山
瑞典女超 21:00:00 邦克福洛女足 艾斯基斯杜拿女足
意青联 21:00:00 费伦天拿青年队 布雷西亚青年队
意青联 21:00:00 AC米兰青年队 切塞纳青年队
意青联 21:00:00 史柏青年队 拉齐奥青年队
意青联 21:00:00 维罗纳青年队 那不勒斯青年队
意青联 21:00:00 斯佩齐亚青年队 佩鲁贾青年队
意青联 21:00:00 拉蒂那青年队 桑普多利亚青年队
意青联 21:00:00 特拉帕尼青年队 维琴察青年队
意青联 21:00:00 阿维利诺青年队 巴里青年队
意青联 21:00:00 阿斯科利青年队 班尼云度青年队
意青联 21:00:00 卡皮青年队 切沃青年队
意青联 21:00:00 都灵青年队 薛达迪拿青年队
意青联 21:00:00 恩波利青年队 尤文图斯青年队
意青联 21:00:00 佩斯卡拉青年队 维塞利青年队
意青联 21:00:00 莎索罗青年队 乌迪内斯青年队
意青联 21:00:00 科洛托尼青年队 卡利亚里青年队
意青联 21:00:00 热拿亚青年队 国际米兰青年队
意青联 21:00:00 帕勒莫青年队 诺和华青年队
意青联 21:00:00 博洛尼亚青年队 比萨青年队
意青联 21:00:00 特拉纳青年队 罗马青年队
意青联 21:00:00 亚特兰大青年队 萨勒尼塔纳青年队
意青联 21:00:00 弗洛西诺尼青年队 恩特拉青年队
泰超 21:00:00 尚卡汶里 拉查布里府
德西联 21:00:00 多蒙特业余队 门兴格拉德巴赫业余队
德西联 21:00:00 乌帕达尔 邦纳
德西联 21:00:00 维多利亚科隆 韦登布鲁克
德西联 21:00:00 杜塞尔多夫业余队 斯罗可候沃
德西联 21:00:00 埃森 奥伯豪森
德西联 21:00:00 洛顶豪森 华登舒特
德西联 21:00:00 阿伦 西尔根
德西联 21:00:00 SC维尔 科隆业余队
德西联 21:00:00 亚琛 沙尔克04业余队
津巴超 21:00:00 迪纳莫斯 卡普斯联
瑞典女乙 21:00:00 厚玛隆德女足 松兹瓦尔女足
瑞典女乙 21:00:00 维克索女足 孔斯巴卡女足
瑞典女乙 21:00:00 奥斯特桑斯女足 乌梅亚女足
瑞典女乙 21:00:00 IK乌普撒拉女足 韦斯特罗斯BK女足
瑞典女乙 21:00:00 艾西女足 豪瓦士比尔达尔女足
瑞典女乙 21:00:00 博连女足 梅尔贝肯斯女足
瑞典女乙 21:00:00 卡尔马女足 AIK苏纳女足
塞尔甲 21:00:00 奥扎奇 印地加
塞尔甲 21:00:00 科路巴拉 BSK博尔卡
塞尔甲 21:00:00 拉德尼基皮罗特 CSK皮瓦拉
塞尔甲 21:00:00 普莱特尔 辛德里奇
塞尔甲 21:00:00 泽蒙 OFK贝尔格莱德
塞尔甲 21:00:00 施洛博达乌西斯 多巴诺夫齐
塞尔甲 21:00:00 马瑟瓦沙巴 雅戈丁那
塞尔甲 21:00:00 比萨尼积 维兰捷
意女甲 21:00:00 雷斯罗马女足 佛罗伦萨女足
意女甲 21:00:00 圣扎卡里亚女足 莫赞尼卡女足
意女甲 21:00:00 塔瓦纳克女足 科莫女足
意女甲 21:00:00 古尼奥女足 AGSM维罗纳女足
意女甲 21:00:00 布雷西亚女足 卢瑟那女足
意女甲 21:00:00 耶斯纳女足 基埃蒂女足
圣马甲 21:00:00 迪宾尼 博尔戈自由
挪丙 21:00:00 利勒哈默尔 伊斯沃德IF
希腊U20 21:00:00 PAOK塞萨洛尼基(U20) 雷沃德亚高斯(U20)
乌拉乙 21:05:00 西班牙中心 赛利托
丹麦U17 21:15:00 哥本哈根(U17) 米迪兰特(U17)
丹麦U17 21:15:00 维积利(U17) 维伯格(U17)
丹麦U17 21:15:00 AGF阿晓斯(U17) 布隆德比(U17)
丹麦U17 21:15:00 宁比(U17) 艾斯堡(U17)
丹麦U17 21:15:00 奥尔堡(U17) 奧丹斯(U17)
丹麦U17 21:15:00 法鲁姆(U17) 施克堡(U17)
丹麦U17 21:15:00 兰德斯(U17) 靴尔科治(U17)
德甲 21:30:00 奥格斯堡 多特蒙德
德甲 21:30:00 勒沃库森 科隆
德甲 21:30:00 达姆斯塔特 柏林赫塔
德甲 21:30:00 弗赖堡 因戈尔施塔特
德甲 21:30:00 美因茨 法兰克福
德甲 21:30:00 莱比锡红牛 拜仁慕尼黑
德甲 21:30:00 沙尔克04 汉堡
德甲 21:30:00 云达不莱梅 霍芬海姆
德甲 21:30:00 沃尔夫斯堡 门兴格拉德巴赫
波兰甲 21:30:00 乔治罗尼亚 克拉科夫
意丙附 21:30:00 古比奥 森宾尼迪特斯
非联杯 21:30:00 恩多拉联队 索莫哈
以U19 21:30:00 亚兰文为(U19) 海法夏普尔(U19)
挪丙 22:00:00 哈尔斯塔 佛罗亚
苏超 22:00:00 邓迪 罗斯郡
苏超 22:00:00 哈密尔顿 马瑟威尔
苏超 22:00:00 基马诺克 因弗内斯
苏超 22:00:00 圣约翰斯通 巴特里
西甲 22:00:00 西班牙人 巴伦西亚
英超 22:00:00 伯恩茅斯 伯恩利
英超 22:00:00 米德尔斯堡 南安普顿
英超 22:00:00 桑德兰 斯旺西
挪超 22:00:00 斯塔贝克 罗森博格
奥甲 22:00:00 萨尔茨堡 维也纳快速
保超 22:00:00 贝迪夫 索菲亚斯拉维亚
保超 22:00:00 PFC蒙大拿 韦列亚
保超 22:00:00 旧扎戈拉贝罗 內夫托西米克
保超 22:00:00 格纳火车头 比林
挪乙B 22:00:00 布莱尼 诺托登
挪乙B 22:00:00 奥特足球会B队 纳斯特所特拉
挪乙B 22:00:00 法纳 禾特
挪乙B 22:00:00 埃格尔松斯 拜尔森
挪乙B 22:00:00 侯治森华特 文德布嘉特
挪乙B 22:00:00 弗雷姆拉维克 唯达尔
挪乙B 22:00:00 那度 侯尼霍斯
英女超 22:00:00 唐卡士打贝尔女足 阿斯顿维拉女足
瑞典乙北 22:00:00 乌梅亚 托尔恩格鲁本
瑞典乙北 22:00:00 索伦蒂纳 阿西里斯卡
瑞典乙北 22:00:00 卡斯塔得联 艾克罗保利斯
瑞典乙北 22:00:00 阿拉美斯卡 吕勒奥
瑞典乙北 22:00:00 尼高平 维萨隆德
瑞典乙北 22:00:00 安斯基得IK 韦斯特罗斯
瑞典乙北 22:00:00 桑德维肯斯 布莱格
瑞典乙南 22:00:00 安吉尔霍姆斯 卡尔斯克鲁纳
瑞典乙南 22:00:00 柯维丁 斯克维德
瑞典乙南 22:00:00 乌席登斯 欧卡哈姆斯
瑞典乙南 22:00:00 克里斯提斯塔 阿西里斯卡BK
瑞典乙南 22:00:00 永斯基 兰斯科罗纳
瑞典乙南 22:00:00 洛森格德 胡斯华纳
瑞典乙南 22:00:00 米亚尔比 奥迪沃特
芬乙A 22:00:00 苏德特 米凯
芬乙A 22:00:00 拉迪阿卡泰米 库尔苏
芬乙A 22:00:00 中新地 雷杰路国际
芬乙A 22:00:00 克鲁比04 哥特卡
芬乙A 22:00:00 PEPO 查普斯
芬乙A 22:00:00 MP米凯利 奇芬
冰岛乙 22:00:00 马格尼 胡萨维克
冰岛乙 22:00:00 阿费查尔丁 休金
冰岛乙 22:00:00 维斯崔 维德里尔
冰岛乙 22:00:00 弗查达比德 堤达斯托尔
冰岛乙 22:00:00 霍图尔 维斯土贝尔
冰岛乙 22:00:00 UMF拿尔维克 辛德利
马其乙 22:00:00 潘多夫学院 戈尔诺
奥女甲 22:00:00 纽伦巴赫女足 格拉兹风暴女足
斯伐丙布 22:00:00 DNV火车头 斯洛云莫斯特
斯伐丙布 22:00:00 巴洪 华积诺利
斯伐丙布 22:00:00 马拉茨基 佩诺克
斯伐丙布 22:00:00 拉查布拉迪斯拉华 贝诺拉科沃
斯伐丙布 22:00:00 国际巴迪斯拉华 杜纳斯卡
斯伐丙布 22:00:00 卡拉洛瓦 洛佐诺
斯伐丙布 22:00:00 托马索夫 伊万卡杜纳吉
斯伐丙布 22:00:00 洛云卡 罗霍兹尼克
苏甲 22:00:00 彼得克 蒙察斯
苏甲 22:00:00 科化体育会 安南竞技
苏甲 22:00:00 艾洛亚 艾尔德里
苏甲 22:00:00 拉茨流浪者 布里金
苏乙 22:00:00 东基尔布莱德 哥顿比夫
英非北 22:00:00 夏利法斯 卓利
英非南 22:00:00 艾贝斯费特联 车姆斯福特
丹超 22:00:00 欧登塞 锡尔克堡
挪丙 22:00:00 IL艾斯帕勒斯 布罗德
挪丙 22:00:00 哈尔森 鲁拉
挪丙 22:00:00 瑞迪 奥斯陆火车头
挪丙 22:00:00 弗利沙 瓦尔德雷斯
挪丙 22:00:00 斯泰恩雪儿 维尔达尔
挪丙 22:00:00 祖克伦 提勒尔巴岩
挪丙 22:00:00 莫欧 史特连希咸
挪丙 22:00:00 柯斯沃尔 廷塞特
冰女甲 22:00:00 塞尔福斯女足 图罗杜尔女足
阿联U21 22:10:00 阿尔瓦斯尔(U21) 哈塔(U21)
西乙 22:15:00 韦斯卡 特内里费
西乙 22:15:00 艾尔切 米兰迪斯
阿联U21 22:15:00 阿尔瓦赫达(U21) 迪拜沙巴布(U21)
保超 22:30:00 多瑙 卢多戈雷茨
保超 22:30:00 普夫迪夫火车头 索菲亚利夫斯基
保超 22:30:00 瓦尔纳黑海 索菲亚中央陆军
马其乙 22:30:00 FK斯科普里 诺瓦兹
马其乙 22:30:00 斯科普里 蒂克韦什
马其乙 22:30:00 华达内戈蒂诺 特特斯
马其乙 22:30:00 弗拉普切斯特 特尔诺沃
匈女甲 22:30:00 阿斯特拉女足 科卡女足
意丙附 22:30:00 克雷蒙尼斯 威尼斯
乌克U19 22:30:00 基辅阿森纳(U19) 查诺莫斯(U19)
摩洛乙 23:00:00 莫罗迪亚 拉查德
摩洛乙 23:00:00 玛利比菲斯 海米莎特
马耳杯 23:00:00 维多利亚流浪 佛罗里亚纳
马耳杯 23:00:00 塔希恩 施利马
摩洛乙 23:00:00 尤索非亚 AS沙尔
友谊赛 23:00:00 埃及 也门
捷丙M 23:00:00 布兰斯科 奥特罗科维斯
捷丙M 23:00:00 荷路辛 维斯克
捷丙M 23:00:00 克罗梅瑞兹 HFK奥林莫斯
捷丙M 23:00:00 利森 奥林莫斯B队
捷丙M 23:00:00 莫海尔尼采 斯洛瓦科B队
墨西U20 23:00:00 普埃布拉(U20) 墨西哥美洲队(U20)
摩洛乙 23:00:00 外傣特马拉 迪瑟利亚
摩洛乙 23:00:00 斯迪卡森 外傣菲斯
摩洛乙 23:00:00 阿特体育联盟 特马拉联合
摩洛乙 23:00:00 RAC卡萨布兰卡 祖尼斯运动
摩洛乙 23:00:00 热加贝尼酶拉 泽姆
葡超 23:00:00 阿鲁卡 唐迪拉
俄超 23:00:00 罗斯托夫 喀山鲁宾
俄超 23:00:00 莫斯科火车头 奥伦堡加索维克
俄超 23:00:00 托姆斯克 格罗兹尼特里克
俄超 23:00:00 FK乌法 安郅马哈奇卡拉
捷甲 23:00:00 赫拉德茨 斯洛瓦科
捷甲 23:00:00 卡维纳 布拉格斯巴达
捷甲 23:00:00 利贝雷茨 亚布洛内茨
捷甲 23:00:00 比尔森 博雷斯拉夫
捷甲 23:00:00 马里拉 布尔诺
捷甲 23:00:00 布拉格斯拉维亚 杜卡拉
捷甲 23:00:00 特普利斯 波希米亚1905
捷甲 23:00:00 兹林 伊赫拉瓦
斯尼甲 23:00:00 科佩尔 奥林比查
斯尼甲 23:00:00 马里博尔 佩利根
斯尼甲 23:00:00 路达 亚鲁米尼
斯尼甲 23:00:00 当姆萨尼 哥里卡
斯尼甲 23:00:00 波萨维吉 拉多姆列
塞浦甲 23:00:00 AEK拉纳卡 AEL利马素尔
塞浦甲 23:00:00 奥莫尼亚 希腊人竞技
塞浦甲 23:00:00 利马素尔 阿诺索西斯
塞尔超 23:00:00 贝尔格莱德红星 马拉多特
塞尔超 23:00:00 纳普里达克 渣华尔
塞尔超 23:00:00 贝尔格莱德游击 沃日多瓦茨
塞尔超 23:00:00 伏伊伏丁那 尼斯拉德尼基
捷乙 23:00:00 布德约维 泰博斯寇
捷乙 23:00:00 帕都拜斯 特瑞尼克
捷乙 23:00:00 弗雷德克 兹诺伊摩
捷乙 23:00:00 欧帕瓦 云斯多夫
捷乙 23:00:00 奥斯特拉瓦 索科洛夫
捷乙 23:00:00 坡斯特乔 薛斯高夫
捷乙 23:00:00 列本 奥洛莫茨
捷乙 23:00:00 维拉斯姆 维卡瓦斯
阿尔巴超 23:00:00 地拉拿 佩什科比
阿尔巴超 23:00:00 KF图塔 斯昆达堡
阿尔巴超 23:00:00 维拉斯尼亚 卢迪达利
阿尔巴超 23:00:00 库克斯 法兰姆达利
阿尔巴超 23:00:00 地拉拿柏迪辛尼 拉奇
波黑超 23:00:00 FC克鲁帕 萨拉热窝铁路工人
波黑超 23:00:00 斯洛波达图兹拉 比耶利纳工人
波黑超 23:00:00 兹林尼斯基 萨拉热窝
波黑超 23:00:00 NK些里克 美塔勒戈
波黑超 23:00:00 奥林匹萨拉杰沃 多博伊
波黑超 23:00:00 伯拉治 维泰兹
格鲁超 23:00:00 哥里迪拉 第比利斯迪纳摩
格鲁超 23:00:00 森特尔迪亚 巴图米戴拿模
格鲁超 23:00:00 舒库拉 圣肯河雷
格鲁超 23:00:00 克尔赫提 古泰斯鱼雷
格鲁超 23:00:00 第比利斯火车头 萨布塔洛
乌克甲 23:00:00 基辅阿森纳 艾维安哈德
乌克甲 23:00:00 波尔塔瓦 高华尤夫卡
乌克甲 23:00:00 奥布隆 泰尔诺皮尔
乌克甲 23:00:00 伊利捷维斯 维勒斯
乌克甲 23:00:00 麦克莱 切尔诺夫策
乌克甲 23:00:00 那夫托维克 克夏基夫
乌克甲 23:00:00 苏迈 查卡斯迪尼普
乌克甲 23:00:00 伊尼胡列斯 德斯纳切尼赫夫
乌克甲 23:00:00 希尼克体育 斯卡拉斯特雷
瑞士乙1 23:00:00 阿祖里 拉萨拉兹
瑞士乙1 23:00:00 伊韦尔顿 弗里堡
瑞士乙1 23:00:00 格兰德 洛桑(U21)
瑞士乙1 23:00:00 马蒂尼 年青人(U21)
瑞士乙1 23:00:00 伊雀冷斯 洛桑奥奇
瑞士乙1 23:00:00 沃韦体育 纳特斯
瑞士乙1 23:00:00 杜丁根 艾托雷
斯尼乙 23:00:00 洛特克多比 安卡兰
斯尼乙 23:00:00 维泽耶 科瑞卡
斯尼乙 23:00:00 克拉尼 德拉瓦
斯尼乙 23:00:00 拖里格拉瓦 NK布雷日采
葡青A1附 23:00:00 里斯本竞技(U19) 本菲卡(U19)
葡青A1附 23:00:00 波尔图(U19) 科英布拉大学(U19)
葡青A1附 23:00:00 比兰伦斯(U19) 里奧阿维(U19)
葡青A1附 23:00:00 吉马良斯(U19) 布拉加(U19)
葡青A1附 23:00:00 历索斯(U19) 奥利维伦斯(U19)
葡青A1附 23:00:00 费利拿(U19) 基维森特(U19)
葡青A1附 23:00:00 费伦斯(U19) 摩里伦斯(U19)
葡青A1附 23:00:00 查维斯(U19) 柏度朗斯(U19)
葡青A1附 23:00:00 奥埃拉斯(U19) 洛利斯(U19)
葡青A1附 23:00:00 伊斯托里尔(U19) 利亚拿(U19)
葡青A1附 23:00:00 国民队(U19) 沙查维尼斯(U19)
葡青A1附 23:00:00 拿华尔(U19) 塞图巴尔(U19)
波兰丙 23:00:00 埃尔布隆格 涅波沃米采
波兰丙 23:00:00 贝尔哈图夫 斯亚卡
波兰丙 23:00:00 格理富维结河柔涡 雷布尼克电力
波兰丙 23:00:00 奥波莱 贝其尼斯塔加德甚切青
波兰丙 23:00:00 华沙普罗尼亚 卡拓维兹
波兰丙 23:00:00 琴斯托霍瓦 克特威卡
波兰丙 23:00:00 斯塔沃拉 莱吉奥诺维亚
波兰丙 23:00:00 瓦塔波兹南 拉多麦科
瑞士乙2 23:00:00 慕利 卢泽恩(U21)
瑞士乙2 23:00:00 FC黑星 德勒蒙特
瑞士乙2 23:00:00 索罗杜安 明辛根
瑞士乙2 23:00:00 祖格 巴登
瑞士乙2 23:00:00 苏尔斯 FC芒根
瑞士乙2 23:00:00 图恩(U21) 史克奇
瑞士乙2 23:00:00 布克斯 巴斯库尔
瑞士乙3 23:00:00 史达比奥 洛卡诺
瑞士乙3 23:00:00 邦施泰滕 苏黎世红星
瑞士乙3 23:00:00 泽费尔德 温特图尔(U21)
瑞士乙3 23:00:00 贝林佐纳 巴尔泽斯
瑞士乙3 23:00:00 圣加伦(U21) 瑟扎赫
瑞士乙3 23:00:00 USV伊斯琛 泰尔韦尔
瑞士乙3 23:00:00 戈绍 草蜢(U21)
奥女甲 23:00:00 阿尔腾马克女足 斯帕特则恩女足
斯伐乙附 23:00:00 沙莫林 巴尔代约夫
斯伐乙附 23:00:00 塔特拉 森利德
斯伐乙附 23:00:00 斯比锡卡 斯卡利卡
斯伐乙附 23:00:00 尼特拉 MFK科希策
斯伐乙附 23:00:00 泽沃伦火车头 波罗尼
斯伐乙附 23:00:00 斯利纳B队 高斯锡火车头
斯伐乙附 23:00:00 福马 诺唯梅斯托
斯伐乙附 23:00:00 泰拿华斯巴达B队 拜斯迪卡
斯伐乙附 23:00:00 斯瓦提祖尔 斯洛云B队
斯伐乙附 23:00:00 哈尼斯卡 索博塔
斯伐乙附 23:00:00 波普拉德 列潘尼
非冠杯 23:00:00 日落队 圣格鲁吉
非冠杯 23:00:00 阿尔艾利开罗 赞纳克
罗甲 23:30:00 布加勒斯特迪纳摩 阿斯特拉
罗甲 23:30:00 布加勒斯特星队 CS卡拉奥华大学
罗甲 23:30:00 维托鲁康斯坦萨 克卢日
黑山甲 23:30:00 波德戈里察青年 捷迪斯沃
黑山甲 23:30:00 泽塔 朴高利卡
黑山甲 23:30:00 德锡 洛夫琴
黑山甲 23:30:00 尼卡斯克 科托尔博凯列
黑山甲 23:30:00 格瑞巴吉 达尼洛夫格勒
黑山甲 23:30:00 OFK彼德罗瓦茨 鲁达普列夫利亚
芬女超 23:30:00 奥兰女足 帕罗柯尔霍女足
挪丙 23:30:00 斯克捷沃 斯科德斯莫
卡王子杯 23:45:00 阿尔赖扬 莱赫维亚
瑞士超 23:45:00 锡昂 卢加诺
欧U17 23:45:00 英格兰(U17) 波黑(U17)
意甲 23:59:00 佛罗伦萨 拉齐奥
意乙 23:59:00 特拉帕尼 切塞纳
比甲 23:59:00 威尔郡 奥斯坦德
挪超 23:59:00 奥德格陵兰 斯特罗姆加斯特
挪超 23:59:00 基斯迪辛特 利勒斯特罗姆
挪超 23:59:00 桑德菲奥德 海于格松
挪超 23:59:00 萨普斯堡 特罗姆瑟
挪超 23:59:00 松达尔 维京
挪超 23:59:00 布兰 莫尔德
土超 23:59:00 费内巴切 安塔利亚体育
土超 23:59:00 艾丹拿斯堡 特拉布宗体育
波兰甲 23:59:00 斯拉斯克 罗切霍茹夫
挪甲 23:59:00 阿伦达尔 利云格尔
挪甲 23:59:00 谢夫 康斯文格
挪甲 23:59:00 费洛罗 斯达
挪甲 23:59:00 姆延达伦 埃尔沃吕姆
挪甲 23:59:00 兰黑姆 费德列斯达
挪甲 23:59:00 桑内斯 博多格林特
挪甲 23:59:00 斯托曼 特罗姆斯达伦
挪甲 23:59:00 基沙 阿桑尼
匈甲 23:59:00 费伦茨瓦罗斯 德布勒森尼
匈甲 23:59:00 乌比斯迪 维迪奥顿
匈甲 23:59:00 帕克斯 吉尔蒙特
匈甲 23:59:00 迪欧斯捷尔 梅索科菲德
匈甲 23:59:00 汉维特 MTK匈格利亚
匈甲 23:59:00 夏拿达斯 华沙斯
波兰乙 23:59:00 霍吉尼赞卡 克鲁茨波克
波兰乙 23:59:00 GKS卡托威斯 桑德克亚
波兰乙 23:59:00 保德比斯基 泰驰
冰女甲 23:59:00 IR雷克查域克女足 HK維京古女足
荷丙 23:59:00 圣徒足球会 恩达拉特
荷丙 23:59:00 UNA泽尔斯特 哈登贝格
荷丙 23:59:00 格尔德恩 鹿特丹斯巴达青年队
荷丙 23:59:00 列恩登 高沙根男生
荷丙 23:59:00 AFC 马施雷斯
荷丙 23:59:00 斯巴肯堡 卡特韦克
荷丙 23:59:00 皇家哈勒姆 川迪青年队
荷丙 23:59:00 维特斯青年队 迪灿菲斯
冰女甲 23:59:00 瀚姆拉尼尔女足 维吉欧拉维克女足
荷丙 23:59:00 阿尔克马尔B队 巴伦查捷特
西室内足 23:59:00 佩尼斯科拉(室内) 艾尔培路(室内)


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)