进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2017-08-12  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
欧沙联 00:15:00 匈牙利(沙滩) 安道尔(沙滩)
德巴联 00:30:00 塞利根波滕 罗森海姆1860
丹乙C 00:45:00 欧德 宁科平
法甲 01:00:00 尼斯 特鲁瓦
瑞典超 01:00:00 马尔默 卡尔马
瑞典超 01:00:00 哈尔姆斯达斯 斯瑞斯
瑞典超 01:00:00 AIK索尔纳 AFC联
瑞典超 01:00:00 佐高平斯 厄勒布鲁
瑞典超 01:00:00 北雪平 佐加顿斯
瑞典超 01:00:00 哈马比 奥斯特桑斯
瑞典超 01:00:00 赫根 松兹瓦尔
瑞典超 01:00:00 埃尔夫斯堡 哥德堡
挪超 01:00:00 桑德菲奥德 松达尔
丹超 01:00:00 锡尔克堡 比利希尔星格
斯伐甲 01:00:00 米查路文斯 扑雷索夫
斯伐甲 01:00:00 斯利纳 辛尼卡
斯伐甲 01:00:00 布拉迪斯拉发 斯崔达
斯伐甲 01:00:00 鲁森比洛克 泰拿华斯巴达
斯伐甲 01:00:00 特伦辛 波德布雷佐瓦
斯伐甲 01:00:00 尼特拉 摩拉夫斯
奥丙中 01:00:00 奥地利克拉根福 前进斯太尔
奥丙中 01:00:00 巴特格莱兴贝格 杜斯兰堡
奥丙中 01:00:00 圣弗洛里安 格拉兹风暴青年队
奥丙中 01:00:00 格来斯多夫 古尔腾
奥丙中 01:00:00 卡尔斯多夫 拉夫尼茨
奥丙中 01:00:00 维兹 阿勒黑里根
奥丙中 01:00:00 沃格拉市集 柏斯澄
奥丙中 01:00:00 禾夫斯贝加青年队 施塔保拉
爱沙甲 01:00:00 派德 纳尔瓦
爱沙甲 01:00:00 塔林弗罗拉 图列维克
爱沙甲 01:00:00 FCI泰连尼 塔林利瓦
爱沙甲 01:00:00 锡拉迈埃 派尔努流浪者
爱沙甲 01:00:00 卡里鲁 塔马卡
奥丙东 01:00:00 帕多夫 阿姆施泰滕
奥丙东 01:00:00 维也纳迅速青年队 布鲁克
奥丙东 01:00:00 SV霍恩 纽锡德尔
奥丙东 01:00:00 舒瓦查特 奥地利维也纳青年
奥丙东 01:00:00 特赖斯基兴 曼斯多夫
奥丙东 01:00:00 维也纳SC 埃布雷斯多夫
奥丙东 01:00:00 卡腊巴卡 圣珀尔滕业余队
奥丙东 01:00:00 艾特米拿青年队 斯塔拉尤
德巴联 01:00:00 因戈尔施塔特业余队 布赫巴赫
阿塞超 01:00:00 纳夫兹 卡拉巴赫
球会友谊 01:00:00 奥萨苏纳 埃瓦尔
球会友谊 01:00:00 坎布尔 赫尔蒙特
球会友谊 01:00:00 前进之鹰 阿尔梅勒城
球会友谊 01:00:00 卡迪斯 拉斯帕尔马斯
球会友谊 01:00:00 斯罗可候沃 SV西法利亚
球会友谊 01:00:00 FC埃因霍温 阿尔阿赫里
球会友谊 01:00:00 米兰迪斯 奧维多
挪丙 01:00:00 维斯特费斯森 ORN侯登
挪丙 01:30:00 提勒尔巴岩 维尔达尔
沙特联 01:55:00 伊蒂哈德 巴腾
沙特联 01:55:00 达曼伊蒂法克 阿尔阿赫利
英U23 02:00:00 桑德兰(U23) 托特纳姆热刺(U23)
英U23 02:00:00 斯旺西(U23) 利物浦(U23)
英U23 02:00:00 西汉姆(U23) 埃弗顿(U23)
球会友谊 02:00:00 华特斯 金箭
球会友谊 02:00:00 巴塞隆拿B队 莱里达
球会友谊 02:00:00 科瑞亚 艾基史拉斯
荷甲 02:00:00 海牙 乌德勒支
法乙 02:00:00 巴黎足球会 勒阿弗尔
法乙 02:00:00 布雷斯特 阿雅克肖GFCO
法乙 02:00:00 洛里昂 沙托鲁
法乙 02:00:00 尼姆 南锡
法乙 02:00:00 尼奥特 欧塞尔
法乙 02:00:00 奥兰斯 阿雅克肖
法乙 02:00:00 克维伊 布尔格
法乙 02:00:00 索肖 朗斯
法乙 02:00:00 图尔斯 兰斯
法乙 02:00:00 瓦朗谢纳 克莱蒙特
法丙 02:00:00 艾夫兰治斯 敦克尔克
法丙 02:00:00 巴斯蒂亚 布洛涅
法丙 02:00:00 贝兹尔 孔卡诺
法丙 02:00:00 尚布利 勒赫比日
法丙 02:00:00 祖列泰 红星
法丙 02:00:00 马赛康索拉特 克雷泰
法丙 02:00:00 格勒诺布尔 罗德兹
法丙 02:00:00 拉瓦尔 安坦迪
法丙 02:00:00 里昂杜切尔 波城
哥伦乙 02:00:00 利昂内斯 福塔雷绍查
哥伦乙 02:00:00 金迪奥 博亚卡捷高
哥伦乙 02:00:00 马格达雷那 巴瑞库拉
哥伦乙 02:00:00 卡达根拿 拉尼罗斯
哥伦乙 02:00:00 珀帕妍 卡利竞技
哥伦乙 02:00:00 瓦伦杜帕尔 珮雷拉
哥伦乙 02:00:00 波哥塔 皇家桑坦德
哥伦乙 02:00:00 奥尔索马索 侨卡巴
巴圣杯 02:00:00 阿提柏SP 里奥布兰克
女欧U19 02:00:00 北爱尔兰女足(U19) 苏格兰女足(U19)
女欧U19 02:00:00 荷兰女足(U19) 英格兰女足(U19)
英U23 02:05:00 曼彻斯特城(U23) 切尔西(U23)
球会友谊 02:30:00 赫塔菲 马德里竞技
威甲 02:30:00 亚分利多 高特利联
球会友谊 02:30:00 巴达祖斯 皇家贝蒂斯B队
比甲 02:30:00 威尔郡 布鲁日
比乙 02:30:00 色格拉布鲁日 圣吉罗斯联
比乙 02:30:00 罗斯勒 奥德赫维
比乙 02:30:00 韦斯特鲁 蒂比兹
比乙 02:30:00 利亚斯 维吉克
德国杯 02:45:00 基尔高士丁 布伦瑞克
德国杯 02:45:00 卡尔斯鲁厄 勒沃库森
德国杯 02:45:00 埃森 门兴格拉德巴赫
苏超 02:45:00 巴特里 凯尔特人
英超 02:45:00 阿森纳 莱斯特城
法甲 02:45:00 雷恩 里昂
土超 02:45:00 布犹高斯禾 布尔萨体育
威超 02:45:00 巴拉镇 现代城
威超 02:45:00 宾高城 新圣徒
威超 02:45:00 普利斯坦丁 康纳斯码头
威超 02:45:00 尼威 卡迪夫都市大学
威超 02:45:00 兰迪德诺 卡马顿
威超 02:45:00 巴里镇联 艾伯里斯特夫
爱足总 02:45:00 沃特福德联队 谢尔伯恩
爱足总 02:45:00 卡宾迪利 都柏林大学
威甲 02:45:00 拉内利 塔福斯威尔
爱足总 03:00:00 费恩哈普 波希米亚人
爱足总 03:00:00 沙姆洛克流浪 格伦维尔
爱足总 03:00:00 韦克斯福德青年 克鲁宁联
玻利甲 03:00:00 佩特勒洛 圣荷西体育会
玻利甲 03:00:00 葛布莉 华恩斯体育生
玻利甲 03:00:00 里奥大学 皇家帕托斯
玻利甲 03:00:00 奥利恩特 布鲁明
玻利甲 03:00:00 玻利瓦尔 威斯特曼
玻利甲 03:00:00 国民波托斯 强者
巴丙 03:00:00 森柏欧 康菲安卡
巴丙 03:00:00 阿拉戈亚诺 瑞模贝雷
巴丙 03:00:00 PB博塔福格 莫托科录比
巴丙 03:00:00 沙古尔罗 阿莱皮拉卡
巴丙 03:00:00 福塔雷萨 古亚巴
巴丙 03:00:00 博塔弗戈SP 圣本托
巴丙 03:00:00 沃尔特雷东达 巴甘蒂诺
巴丙 03:00:00 吐匹 马卡
巴丙 03:00:00 莫奇米林 派瑞加RS
巴丙 03:00:00 若因维利 通布斯MG
冰岛甲 03:15:00 托尔 IR雷克查域克
冰岛甲 03:15:00 雷克尼 费基尔
冰岛甲 03:15:00 HK科帕沃古 塞尔福斯
冰岛甲 03:15:00 凯夫拉维克 思罗图尔
冰岛甲 03:15:00 格罗塔 豪卡尔
冰岛甲 03:15:00 弗拉姆 雷克尼尔
冰岛乙 03:15:00 马格尼 堤达斯托尔
冰岛乙 03:15:00 阿费查尔丁 UMF拿尔维克
冰岛乙 03:15:00 霍图尔 辛德利
冰岛乙 03:15:00 维德里尔 胡萨维克
冰岛乙 03:15:00 弗查达比德 维斯土贝尔
冰岛乙 03:15:00 维斯崔 休金
意大利杯 03:15:00 都灵 特拉帕尼
球会友谊 03:30:00 巴伦西亚 亚特兰大
球会友谊 03:30:00 马拉加 比利亚雷亚尔
葡超 03:30:00 葡萄牙体育 塞图巴尔
巴乙 04:00:00 塞阿拉 雷加塔斯
巴乙 04:00:00 费古埃伦斯 戈伊亚斯
巴乙 04:00:00 巴西国际 隆德里纳
巴乙 04:00:00 欧斯特 帕桑度
巴乙 04:00:00 巴拉纳 ABC纳泰
冰岛U19 04:00:00 贝雷达比历克B队(U19) 胡萨维克(U19)
冰岛丙 05:00:00 KFG加达巴尔 贝瑟奇尔
美乙 05:00:00 里奥格兰德河谷 凤凰重生
美乙 05:00:00 斯沃普柏流浪 奥兰治县布鲁斯
美乙 05:00:00 塔尔萨钻机工 OKC能量
美乙 05:00:00 皇家君主 科罗拉多泉波路
美乙 05:00:00 雷诺1868 圣安东尼奥
美乙 05:00:00 伯利恒钢铁 多伦多FCB队
美乙 05:00:00 渥太华复仇者 夏洛特独立
美乙 05:00:00 波特兰伐木者B队 萨克拉门托共和
美乙 05:00:00 查勒斯顿电池 纽约红牛B队
美乙 05:00:00 哈里斯岛民 匹兹堡猎犬
美乙 05:00:00 列治文踢球者 奥兰多城B队
美乙 05:00:00 路易斯维尔城 辛辛那提FC
美乙 05:00:00 FC圣路易斯 谭柏湾暴徒
美乙 05:00:00 西雅图海湾者B队 温哥华白帽B队
特立尼甲 06:00:00 警官FC FC国防
巴圣乙 06:00:00 奥萨斯库 圣约斯
巴乙 06:15:00 布拉希尔佩洛塔斯 巴西瓜拉尼
加拿超 07:00:00 塞尔维亚白鹰 约克区射手
巴乙 07:30:00 维拉诺瓦 博阿
墨联 08:00:00 克雷塔罗 莫雷利亚
墨联 08:00:00 蓝十字 托拉卡
墨联 08:00:00 普埃布拉 蒂华纳
墨联 08:00:00 蒙特雷 瓜达拉哈拉
墨联 08:00:00 帕丘卡 塔格雷斯
墨联 08:00:00 拿加沙 利昂
墨联 08:00:00 普马斯 罗伯士
墨联 08:00:00 拿根亚 华拿古斯
智甲 08:00:00 奥希金斯 西班牙联合
墨西乙 08:00:00 野马UAEM 华雷斯
墨西乙 08:00:00 麦拉斯萨卡特卡斯 奥哈卡
墨西乙 08:00:00 圣路易斯竞技 亚特兰特
墨西乙 08:00:00 克雷卡米诺斯 坦皮科马德罗
墨西乙 08:00:00 萨卡特佩克 幕雷拉哥斯
墨西乙 08:00:00 卡菲塔勒斯塔帕丘拉 维纳多斯
墨西乙 08:00:00 多拉多斯 哥达拿查拉大学
墨西乙 08:00:00 塞拉亚 索诺拉
特立尼甲 08:00:00 圣胡安贾布罗特 中央FC
巴乙 08:30:00 米涅罗美洲 累西腓航海
哥伦甲 08:45:00 托利马 修罗
北美联 09:00:00 埃德蒙顿 纽约宇宙
女大洋U17 09:00:00 萨摩亚女足(U17) 新西兰女足(U17)
墨联 10:00:00 阿特拿斯 墨西哥美洲队
澳塔超 11:00:00 卡任斯联 德文波特城前锋
澳塔超 11:00:00 朗赛斯顿城 奥林匹亚勇士
澳塔超 11:00:00 南霍巴特 霍巴特斑马
澳塔超 11:00:00 北部流浪 金布洛治狮队
澳南超 12:00:00 阿德莱德城 西阿德莱德
澳南超 12:00:00 阿德莱德联青年队 坎伯兰联
澳南超 12:00:00 阿德莱德蓝鹰 西托任比卡拉
澳南超 12:00:00 坎贝尔市体育馆 阿德莱德彗星
澳南超 12:00:00 东北大都会明星 克罗伊登国王
澳南超 12:00:00 帕拉山骑士 阿德莱德奥林匹克
澳首超 12:00:00 瑞瓦瑞纳犀牛 甘加林联
澳首超 12:00:00 沃登山谷 莫纳洛黑豹
澳首超 12:00:00 贝尔康纳联 古玛老虎
澳首超 12:00:00 坎培拉FC 澳大利亚精英中心
澳首超 12:00:00 坎培拉奥林匹克 塔格拉诺联
女大洋U17 12:00:00 新喀里多尼亚女足(U17) 塔希提女足(U17)
澳布后备 12:00:00 半岛电力后备队 叶士域治骑士后备队
澳威北超 12:30:00 新城堡联青年队 兰布顿加法斯
澳昆U20 12:45:00 西南昆士兰达雷(U20) 摩顿湾联(U20)
澳维甲 13:00:00 丹德农市 华勒比市
澳维甲 13:00:00 东方狮队 本迪古
澳维甲 13:00:00 诺斯科特市 鲁纳沃丁城
澳维甲 13:00:00 波克海尔 巴拉瑞特红魔
澳维甲 13:00:00 萨巴拉斯 慕莱联
澳维甲 13:00:00 古尔本太阳谷 墨尔本胜利青年队
澳维甲 13:00:00 威特勒瑟流浪 史宾威白鹰
澳西U20 13:00:00 珀斯光荣(U20) 苏比亚科(U20)
澳西U20 13:00:00 珀斯SC(U20) 乔达路普联(U20)
澳西U20 13:00:00 比斯活特城(U20) 阿马达尔(U20)
澳西U20 13:00:00 巴尔卡塔(U20) 史太宁狮队(U20)
澳西U20 13:00:00 FC索伦托(U20) 弗罗瑞特(U20)
澳西U20 13:00:00 因勒乌德联(U20) 科克本市(U20)
澳西U20 13:00:00 曼都拉(U20) ECU乔达路普(U20)
澳南甲 13:30:00 白城伍德维尔 西部前锋
澳南甲 13:30:00 斯图特狮子 扣夫
澳南甲 13:30:00 塞利斯贝瑞联 阿德莱德SC
澳南甲 13:30:00 阿德莱德山丘 南阿德莱德黑豹
澳南甲 13:30:00 阿德莱德胜利 诺伦加联
澳南甲 13:30:00 莫德柏里喷射机 阿德莱德海盗
澳布后备 13:45:00 卡帕拉巴后备队 南方联后备队
澳布后备 13:45:00 米切尔顿后备队 伊斯顿沙伯后备队
澳昆U20 14:15:00 黄金海岸城(U20) 威斯顿普德(U20)
日女杯乙 15:00:00 日本体育大学女足 大阪樱花女足
澳维女超 15:00:00 海德堡女足 波克海尔女足
澳维女超 15:00:00 银河吉隆女足 卡德尔联女足
澳维女超 15:00:00 南墨尔本女足 阿拉门女足
澳维女超 15:00:00 贝赛联女足 塞尼奥女足
澳维女超 15:00:00 布琳狮子女足 南方联女足
罗乙 16:00:00 美达路瑞斯塔 巴罗特斯缇
罗乙 16:00:00 阿富马齐 赫曼施塔特
罗乙 16:00:00 克勒拉希 米文尼
罗乙 16:00:00 奥林匹亚沙图马雷 阿吉斯学院
罗乙 16:00:00 阿拉德联队 梅塔洛格布斯
罗乙 16:00:00 潘杜里 辛迪泰哥维斯特
罗乙 16:00:00 蒂米索拉 皮特什蒂
罗乙 16:00:00 米洛斯拉瓦 巴雷拉
罗乙 16:00:00 奥拉迪亚 里彭斯亚
罗乙 16:00:00 福雷斯塔苏西瓦 塔古穆里斯
中乙 16:00:00 河北精英传媒 沈阳城市建设
中乙 16:00:00 青岛中能 陕西长安竞技
中乙 16:00:00 沈阳东进 宁夏山屿海
球会友谊 16:00:00 托莱多 莱加内斯
澳威北超 16:00:00 咸美顿奥林匹克 布罗德美度
印尼甲 16:00:00 萨图班 佩森噶牙威
澳布女超 16:15:00 安纳利女足 加普女足
澳昆超 16:30:00 瑞德兰茨联 布里斯班
澳昆超 16:30:00 布里斯班前锋 布里斯班狮吼青年队
澳昆超 16:30:00 北狂怒 布里斯班奥林匹克
澳昆超 16:30:00 黄金海岸城 威斯顿普德
澳昆超 16:30:00 西南昆士兰达雷 摩顿湾联
澳昆超 16:30:00 阳光海岸FC 远北昆士兰公牛
丹女甲 16:30:00 ASA阿晓斯女足 桑德捷斯基女足
球会友谊 16:30:00 莱加内斯 马德里竞技
球会友谊 16:30:00 瑞欧马加达宏达 艾科坎
澳威甲 16:30:00 北方虎 思比瑞特
澳威甲 17:00:00 FC圣乔治 本克斯拓城狮队
澳威甲 17:00:00 马卡瑟尔 北岸水手
澳威甲 17:00:00 班克斯城贝利斯 西悉尼流浪者青年队
印尼甲 17:00:00 帕斯本坤甸 萨克蒂玛格朗
印尼甲 17:00:00 波斯拉加班达亚齐 北干巴鲁
印尼甲 17:00:00 超马都拉 佩斯凯迪瑞
印尼甲 17:00:00 PSIS三宝垄 南旺
澳昆女超 17:00:00 伊斯顿沙伯FC女足 加普FC女足
泰乙 17:00:00 阿尤塔亚 南奔战士
泰乙 17:00:00 拉吉帕察 斯莫卡FC
泰乙 17:00:00 帕夭府 兴布里邦拉詹
泰乙 17:00:00 乌汶 坤敬FC
俄青联 17:00:00 安郅马哈奇卡拉青年队 莫斯科戴拿模青年队
俄青联 17:00:00 图拉青年队 乌拉尔青年队
俄青联 17:00:00 莫斯科中央陆军青年队 莫斯科斯巴达青年队
俄青联 17:00:00 克拉斯诺达尔青年队 阿姆卡尔青年队
俄青联 17:00:00 莫斯科火车头青年队 托斯诺青年队
俄青联 17:00:00 SKA卡巴罗斯克青年队 喀山鲁宾青年队
俄青联 17:00:00 FK乌法青年队 罗斯托夫青年队
俄青联 17:00:00 圣彼德斯堡青年队 格罗兹尼特里克青年队
德U17西 17:00:00 勒沃库森(U17) 比勒费尔德(U17)
德U17西 17:00:00 科隆(U17) 亚琛(U17)
德U17西 17:00:00 波鸿(U17) 沙尔克04(U17)
德U17西 17:00:00 杜塞尔多夫(U17) 维多利亚科隆(U17)
德U17西 17:00:00 门兴格拉德巴赫(U17) 霍布鲁彻(U17)
德U17西 17:00:00 杜伊斯堡(U17) 慕士达(U17)
德U17西 17:00:00 安特拉斯(U17) 多特蒙德(U17)
澳布女超 17:00:00 松山女足 洛根利泰柠女足
澳威甲 17:30:00 希尤斯布伦贝斯 马可尼
丹女甲 18:00:00 达索女足 赫尔路霍尔姆女足
日女联杯 18:00:00 浦和红钻女足 千叶市原女足
挪丙 18:00:00 史特连希咸 莫斯佐恩
芬女杯 18:00:00 赫尔辛基女足 埃尔维斯女足
芬青冠 18:00:00 HIFK青年队 韦斯屈莱青年队
泰乙 18:00:00 曼谷大学联队 苏拉特他尼
韩职联 18:00:00 全南天龙 全北现代
韩职联 18:00:00 尚州尚武 仁川联队
韩职联 18:00:00 水原三星 FC首尔
波青联 18:00:00 樸卢斯高青年队 哥罗纳青年队
波青联 18:00:00 莫托路宾青年队 华沙普洛克青年队
波青联 18:00:00 克拉科维亚青年队 历基亚青年队
波青联 18:00:00 乔治罗尼亚青年队 斯塔泽舒夫青年队
波青联 18:00:00 LKS罗迪青年队 SMS洛兹青年队
波青联 18:00:00 雷索维亚青年队 比亚韦斯托克青年队
波青联 18:00:00 华沙普隆尼亚青年队 克拉科夫青年队
波青联 18:00:00 普罗格力斯青年队 奥尔什丁青年队
波青联 18:00:00 列治亚青年队 阿卡青年队
波青联 18:00:00 斯拉斯克青年队 瓦塔GW青年队
波青联 18:00:00 路宾青年队 奇偌佰格沃古夫青年队
波青联 18:00:00 沙斯辛岛屿青年队 波兹南莱赫青年队
波青联 18:00:00 皮亚斯青年队 施切钦波贡青年队
波青联 18:00:00 瓦塔波兹南青年队 奥波莱青年队
波青联 18:00:00 马特斯青年队 萨比利斯青年队
波青联 18:00:00 兹罗纳格拉青年队 保德比斯基青年队
哈萨甲 18:00:00 卡斯比阿克套 阿卡德米凯拉特
哈萨甲 18:00:00 波格特约 塔兰
哈萨甲 18:00:00 马克塔拉 布拉特铁米塔
哈萨甲 18:00:00 斯咸迪苏 伊基巴斯图特
爱沙女甲 18:00:00 诺特坤迪斯女足 罗图斯女足
爱沙女甲 18:00:00 塔林利瓦女足 帕尔努女足
韩挑K联 18:00:00 首尔衣恋 富川FC
丹麦U19 18:30:00 AGF阿晓斯(U19) 维积利(U19)
丹麦U17 19:00:00 哈达斯勒沃(U17) 靴尔科治(U17)
丹女甲 19:00:00 桑德比女足 格雷弗女足
津巴超 19:00:00 布拉瓦约市 哈拉雷市
挪丙 19:00:00 福德 海于格松B队
澳西超 19:00:00 FC索伦托 弗罗瑞特
澳西超 19:00:00 因勒乌德联 科克本市
澳西超 19:00:00 珀斯SC 乔达路普联
中乙 19:00:00 大连博阳 盐城大丰
白俄甲 19:00:00 伯希纳博布鲁伊斯克 利达
白俄甲 19:00:00 史莫勒维赤 鱼雷明斯克
白俄甲 19:00:00 斯洛尼姆 戈梅尔火车头
白俄甲 19:00:00 卢兹明斯克 斯韦洛戈斯克
白俄甲 19:00:00 戈拉尼特 沃尔纳平斯克
白俄甲 19:00:00 奥尔沙 埃涅尔格提克BGU
白俄甲 19:00:00 斯莫根 巴拉诺维奇
白俄甲 19:00:00 奥斯波维奇 纽曼格罗
拉脱乙 19:00:00 格洛比纳 奥达里加
拉脱乙 19:00:00 扑雷尔路 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 19:00:00 瓦尔米耶拉 斯米尔泰
拉脱乙 19:00:00 史泰瑟勒斯 涅日克内
拉脱乙 19:00:00 杰卡布皮尔斯 陶格夫匹尔斯
拉脱乙 19:00:00 里加斯科技大学 欧格雷斯
拉脱乙 19:00:00 图库姆斯 普罗格列斯奥莱内
白俄女超 19:00:00 娜迪亚女足 佐卡BDU女足
白俄女超 19:00:00 利文哥特奴女足 鲍伯拉屈克女足
白俄女超 19:00:00 罗格明斯克女足 斯拉维扬卡女足
挪丙 19:00:00 斯达约珀兰 哈斯恩
芬青冠 19:00:00 TPS土尔库青年队 卡亚普青年队
芬青冠 19:00:00 SJK学院青年队 PK-35海辛基青年队
乌克U19 19:00:00 基辅迪纳摩(U19) 顿涅茨克矿工(U19)
瑞典U19 19:00:00 奥斯达(U19) 加尔斯(U19)
瑞典U19 19:00:00 赫根(U19) 哈尔姆斯达斯(U19)
丹麦U19 19:00:00 布隆德比(U19) 米迪兰特(U19)
丹麦U19 19:00:00 兰德斯(U19) 宁比(U19)
丹麦U19 19:00:00 施克堡(U19) 哥本哈根(U19)
挪丙 19:00:00 排列岛 利勒斯特罗姆B队
挪丙 19:00:00 斯塔贝克B队 瓦尔德雷斯
挪丙 19:00:00 禾德 布兰B队
澳西超 19:00:00 珀斯光荣青年队 苏比亚科
澳西超 19:00:00 比斯活特城 阿马达尔
澳西超 19:00:00 巴尔卡塔 史太宁狮队
澳西超 19:00:00 曼都拉 ECU乔达路普
欧沙联 19:30:00 安道尔(沙滩) 保加利亚(沙滩)
英超 19:30:00 沃特福德 利物浦
中甲 19:30:00 大连超越 新疆体彩
中甲 19:30:00 武汉卓尔 大连一方
中超 19:35:00 贵州恒丰智诚 广州富力
中超 19:35:00 山东鲁能泰山 上海绿地申花
中超 19:35:00 江苏苏宁易购 天津权健
中甲 19:35:00 北京人和 北京北控燕京
中甲 19:35:00 呼和浩特小草 梅州客家
中甲 19:35:00 深圳佳兆业 浙江毅腾轻纺城
中甲 19:35:00 石家庄永昌 青岛黄海
中甲 19:45:00 上海申鑫 丽江飞虎
俄超 20:00:00 FK乌法 罗斯托夫
德北联 20:00:00 德罗特尔森 沃尔夫斯堡业余队
德北联 20:00:00 维切福伦斯堡 哈韦尔斯
德北联 20:00:00 左登 奥尤廷08
德北联 20:00:00 阿尔托那 奥尔登堡
德北联 20:00:00 埃格斯托夫 圣保利业余队
德北联 20:00:00 席尔登薛曼 汉堡业余队
德南联 20:00:00 费雷堡业余队 斯塔德阿伦道夫
德南联 20:00:00 FSV法兰克福 沃尔姆斯
德南联 20:00:00 卡塞尔 斯图加特业余队
德南联 20:00:00 缅恩斯业余队 瓦尔多夫
德南联 20:00:00 罗赫林弗尔克林 曼希恩
德南联 20:00:00 施泰因巴赫 肖特美因茨
德南联 20:00:00 乌尔梅 奥芬巴查踢球者
苏高地联 20:00:00 福马亭 德维隆瓦利
苏高地联 20:00:00 伏特威廉 保华流浪
苏高地联 20:00:00 弗雷泽堡 罗斯
苏高地联 20:00:00 因弗鲁里机车厂 科夫流浪者
苏高地联 20:00:00 基斯 霍瑞斯
苏高地联 20:00:00 奈尼 科莱池那库丁
苏高地联 20:00:00 斯特拉斯佩蓟 亨达利
苏高地联 20:00:00 图里夫联队 洛西茅斯
苏高地联 20:00:00 维克阿卡德米 巴基
芬乙B 20:00:00 佩玛利联 穆莎
芬乙B 20:00:00 爱斯柏 莎埃帕
芬乙B 20:00:00 维京吉特 埃斯波
芬乙B 20:00:00 爵士FC TPV谭柏利
芬乙B 20:00:00 坦佩雷 努普斯
芬乙B 20:00:00 卡帕 BK46
摩尔甲 20:00:00 佩特罗古 尼斯波雷尼
摩尔甲 20:00:00 奥特迪纳摩 米尔萨米
摩尔甲 20:00:00 史皮奇斯卡雷尼 达西亚
摩尔甲 20:00:00 斯芬图尔 谢里夫
摩尔甲 20:00:00 森布鲁 萨莉亚巴尔蒂
萨尔超 20:00:00 松索纳特 查莱特纳高
萨尔超 20:00:00 亚古雷 路斯天使
萨尔超 20:00:00 利梅诺 帕萨奎纳
萨尔超 20:00:00 CD奥达兹 CD法斯
萨尔超 20:00:00 梅塔帕 CD德拉贡
萨尔超 20:00:00 阿利亚萨 圣特克拉
德西联 20:00:00 韦登布鲁克 维多利亚科隆
德西联 20:00:00 乌帕达尔 韦格堡-贝克
德西联 20:00:00 多蒙特业余队 华登舒特
德西联 20:00:00 杜塞尔多夫业余队 韦斯特法利亚
德西联 20:00:00 奥伯豪森 SC维尔
德西联 20:00:00 亚琛 洛顶豪森
波女甲 20:00:00 莱茨纳女足 皮亚塞奇诺女足
波女甲 20:00:00 克拉科夫女足 梅迪克宁女足
波女甲 20:00:00 米特栽维女足 拉多姆女足
波女甲 20:00:00 渥卡拉女足 古日诺女足
波女甲 20:00:00 瓦乌布日赫女足 索斯诺维茨女足
波女甲 20:00:00 UKS洛兹女足 奥林匹亚沙斯辛女足
德巴联 20:00:00 安达夫林 拜罗伊特
德巴联 20:00:00 菲尔特业余队 梅明根
德巴联 20:00:00 嘉琛 布格豪森
德巴联 20:00:00 伊勒迪森 斯切丁喜宁
德巴联 20:00:00 皮平斯列特 奥格斯堡青年队
德巴联 20:00:00 VfB艾斯特 拜仁慕尼黑业余队
捷女甲 20:00:00 布拉格斯拉维亚女足 杜卡拉女足
瑞典U19 20:00:00 兰斯科罗纳(U19) 埃尔夫斯堡(U19)
瑞典U19 20:00:00 索伦蒂纳(U19) AIK索尔纳(U19)
瑞典U19 20:00:00 哥德堡(U19) 马尔默(U19)
瑞典U19 20:00:00 特利堡(U19) 卡尔马(U19)
挪丙 20:00:00 维京B队 IL艾斯帕勒斯
挪丙 20:00:00 乌拉恩 斯普林特杰洛
哈萨超 20:30:00 卡萨尔 杜保尔
球会友谊 20:30:00 特尔斯达 里积斯堡男孩
球会友谊 20:30:00 多德勒支 瓦尔韦克
球会友谊 20:30:00 邓伯什 洛斯马伦
丹麦U17 20:45:00 AGF阿晓斯(U17) 维积利(U17)
欧沙联 20:45:00 白俄罗斯(沙滩) 阿塞拜疆(沙滩)
球会友谊 20:45:00 帕特罗纳图 纽维尔老男孩
英U23 21:00:00 斯托克城(U23) 纽卡斯尔联(U23)
哈萨超 21:00:00 沙克特 奥达巴斯
津巴超 21:00:00 侯米尼 迪纳莫斯
津巴超 21:00:00 雅达赫 卓普古联
比利时杯 21:00:00 FC提拉利尔 迪恩斯
球会友谊 21:00:00 沙士菲 拉普拉塔体操
芬女杯 21:00:00 温马女足 GBK女足
里约乙 21:00:00 凯马杜斯RJ 阿特苏尔
土U21超 21:00:00 阿兰亚士邦(U21) 卡森柏沙(U21)
非国锦标 21:00:00 南非 赞比亚
非国锦标 21:00:00 乌干达 卢旺达
挪丙 21:00:00 罗伦斯固克 斯基腾
挪丙 21:00:00 通斯堡 京兰堡斯
挪丙 21:00:00 里塞克罗斯特 斯托尔桑荷兰
挪丙 21:00:00 费林根达伦 巴提维格
挪丙 21:00:00 斯帕杰卡维克 华雷吉
挪丙 21:00:00 弗约拉 奥斯图恩
球会友谊 21:00:00 开普敦城 波洛克瓦尼
丹乙C 21:00:00 阿晓斯费马 吉勒普
丹乙C 21:00:00 结梅布格 塞维斯特
丹乙A 21:00:00 哈维德夫 纳斯特维德
丹乙A 21:00:00 堡鲁本B93 AB哥本哈根
丹乙A 21:00:00 希勒罗德 布朗薛治
丹乙A 21:00:00 斯科修夫 弗雷姆
丹乙B 21:00:00 米德法特 赫勒乌普
丹乙B 21:00:00 科尔丁IF 格雷弗
丹乙B 21:00:00 奈斯比 马利恩尔斯特
丹乙B 21:00:00 厄华特 达伦
以超杯 21:00:00 尼坦耶马卡比 比尼叶胡达
以超杯 21:00:00 拉那那夏普尔 特拉维夫马卡比
以超杯 21:00:00 海法马卡比 奥卡哈伯
以超杯 21:00:00 伊若尼奇亚夏普 海法
以超杯 21:00:00 耶路撒冷贝塔 阿什凯泽夏普尔
以超杯 21:00:00 阿舒多 比尔舒华夏普尔
瑞典女乙 21:00:00 孔斯巴卡女足 AIK苏纳女足
瑞典女乙 21:00:00 梅尔贝肯斯女足 卡尔马女足
瑞典女乙 21:00:00 韦斯特罗斯BK女足 博连女足
瑞典女乙 21:00:00 豪瓦士比尔达尔女足 奥斯特桑斯女足
瑞典女乙 21:00:00 厚玛隆德女足 IK乌普撒拉女足
瑞典女乙 21:00:00 松兹瓦尔女足 艾西女足
瑞典女乙 21:00:00 乌梅亚女足 维克索女足
爱沙女甲 21:00:00 卡勒威女足 普雷梅姆女足
爱沙女甲 21:00:00 潭美卡女足 塔林弗罗拉女足
丹麦U17 21:15:00 兰德斯(U17) 宁比(U17)
丹女甲 21:30:00 科尔丁B队女足 奥斯特布罗女足
丹女甲 21:30:00 堡鲁本AF1893女足 比尔卡罗德女足
威甲 21:30:00 昆阿曼联 布里顿费里
威甲 21:30:00 施白兰凯尔特人 顿彭特
威甲 21:30:00 戈伊特雷协会 卡尔路伊利
威甲 21:30:00 佩尼邦 蒙茅斯镇
威甲 21:30:00 塔尔波特港 夏维科韦斯
威甲 21:30:00 安迪竞技 卡姆比利安
德国杯 21:30:00 卓尼特斯 拜仁慕尼黑
德国杯 21:30:00 艾谢德 凯泽斯劳滕
德国杯 21:30:00 哈伯斯泰德 弗赖堡
德国杯 21:30:00 勒赫尔 科隆
德国杯 21:30:00 吕内堡 美因茨
德国杯 21:30:00 里拉辛根亚伦 多特蒙德
德国杯 21:30:00 温特哈兴 海登海默
德国杯 21:30:00 科布伦茨 德累斯顿
德国杯 21:30:00 恩达布鲁克 法兰克福
威联盟 21:30:00 空中巴士 兰迪德诺结
威联盟 21:30:00 卡亚士维斯 加普
威联盟 21:30:00 登比城 霍利韦尔
威联盟 21:30:00 弗林特镇 赖厄德镇
威联盟 21:30:00 荷利赫德 拉辛城
威联盟 21:30:00 佩林科奇 卡纳芬
威联盟 21:30:00 波史诺多 格雷斯福特
威联盟 21:30:00 拉尔 圭斯菲德
苏超 22:00:00 哈密尔顿 邓迪
苏超 22:00:00 哈茨 基马诺克
苏超 22:00:00 格拉斯哥流浪者 希伯尼安
苏超 22:00:00 罗斯郡 阿伯丁
苏超 22:00:00 圣约翰斯通 马瑟威尔
英超 22:00:00 切尔西 伯恩利
英超 22:00:00 水晶宫 哈德斯菲尔德
英超 22:00:00 埃弗顿 斯托克城
英超 22:00:00 南安普顿 斯旺西
英超 22:00:00 西布朗维奇 伯恩茅斯
英乙 22:00:00 班列特 卢顿
英乙 22:00:00 剑桥联 卡利斯尔联
英乙 22:00:00 切尔滕汉姆 克拉雷镇
英乙 22:00:00 科切斯特联 斯蒂文尼奇
英乙 22:00:00 甘士比 考文垂
英乙 22:00:00 林肯城 莫雷坎比
英乙 22:00:00 曼斯菲特 格兰森林流浪
英乙 22:00:00 纽波特郡 克鲁
英乙 22:00:00 耶奥维尔 艾宁顿
英乙 22:00:00 诺茨郡 车士打菲特
英乙 22:00:00 维尔港 韦康比流浪者
英乙 22:00:00 斯文登 埃克赛特城
奥甲 22:00:00 阿尔塔奇 萨尔茨堡
丹超 22:00:00 利恩比 桑德捷斯基
英冠 22:00:00 巴恩斯利 伊普斯维奇
英冠 22:00:00 伯明翰 布里斯托城
英冠 22:00:00 布伦特福德 诺丁汉森林
英冠 22:00:00 卡迪夫城 阿斯顿维拉
英冠 22:00:00 德比郡 狼队
英冠 22:00:00 赫尔城 保顿艾尔宾
英冠 22:00:00 利兹联 普雷斯顿
英冠 22:00:00 米尔沃尔 博尔顿
英冠 22:00:00 雷丁 富勒姆
英冠 22:00:00 谢菲尔德星期三 女王公园巡游者
英甲 22:00:00 吉灵汉姆 布拉德福德
英甲 22:00:00 北安普顿 福利特伍德
英甲 22:00:00 牛津联 朴茨茅斯
英甲 22:00:00 普利茅斯 查尔顿
英甲 22:00:00 罗奇代尔 斯坎索普
英甲 22:00:00 罗瑟汉姆 绍森德
英甲 22:00:00 沃尔索尔 奥德汉姆
英甲 22:00:00 AFC温布顿 什鲁斯伯里
英甲 22:00:00 布里斯托流浪 彼得堡联
英甲 22:00:00 布莱克普 米尔顿凯恩斯
英甲 22:00:00 布莱克本 唐卡斯特
瑞典甲 22:00:00 厄斯特什 耶夫勒
英非联 22:00:00 奥尔德肖特 吉英瑟莱
英非联 22:00:00 巴路 禾京
英非联 22:00:00 博雷汉姆 索利赫尔
英非联 22:00:00 切斯特 夏利法斯
英非联 22:00:00 多佛 雷克斯汉姆
英非联 22:00:00 伊斯特利 达根汉姆
英非联 22:00:00 艾贝斯费特联 菲尔德
英非联 22:00:00 格茨海德 托基联
英非联 22:00:00 莱顿东方 梅德斯通
英非联 22:00:00 麦克尔斯菲尔德 布罗雷
英非联 22:00:00 麦登赫德 哈特利普
英非联 22:00:00 特兰米尔 萨顿联
乌克超 22:00:00 基辅迪纳摩 基洛沃格勒星
乌克超 22:00:00 伊利奇维斯 卡帕提
乌克超 22:00:00 阿拉卡森德里亚 顿涅茨克矿工
乌克超 22:00:00 奥林匹克登尼茨克 查诺莫斯
乌克超 22:00:00 斯塔尔 波尔塔瓦沃斯卡拉
乌克超 22:00:00 维勒斯 柔亚
斯尼甲 22:00:00 马里博尔 当姆萨尼
斯尼甲 22:00:00 波萨维吉 安卡兰
斯尼甲 22:00:00 奥林比查 路达
斯尼甲 22:00:00 佩利根 拖里格拉瓦
斯尼甲 22:00:00 哥里卡 亚鲁米尼
苏冠 22:00:00 法基克 杜巴顿
苏冠 22:00:00 布里金 利云斯顿
苏冠 22:00:00 摩顿 圣米伦
苏冠 22:00:00 邓迪联队 南部皇后
苏冠 22:00:00 邓弗姆林 因弗内斯
苏甲 22:00:00 艾尔德里 艾布洛夫
苏甲 22:00:00 艾尔联 科化体育会
苏甲 22:00:00 东法夫郡 艾洛亚
苏甲 22:00:00 昆士柏 艾比安流浪
苏甲 22:00:00 拉茨流浪者 斯青威尔
苏乙 22:00:00 克莱德 安南竞技
苏乙 22:00:00 哥顿比夫 爱丁堡
苏乙 22:00:00 蒙察斯 士登后斯莫亚
苏乙 22:00:00 彼得克 艾珍城
苏乙 22:00:00 艾比安士特宁 贝域克
芬甲 22:00:00 埃克奈斯IF 奥卢
芬甲 22:00:00 查路 格尼斯坦
芬甲 22:00:00 哈卡 格力夫克
挪乙A 22:00:00 汉坎 芬斯内斯
挪乙A 22:00:00 卡积沙斯 格鲁德
挪乙A 22:00:00 贝鲁姆 尼堡桑德
挪乙A 22:00:00 佛洛 瓦勒伦加B队
挪乙A 22:00:00 斯吉德 艾斯可
挪乙A 22:00:00 诺霍斯 布鲁蒙德尔
挪乙A 22:00:00 阿尔达 KFUM奥斯陆
挪乙B 22:00:00 禾特 布莱尼
挪乙B 22:00:00 法纳 奥特足球会B队
挪乙B 22:00:00 文德布嘉特 侯尼霍斯
挪乙B 22:00:00 唯达尔 埃格尔松斯
挪乙B 22:00:00 诺托登 侯治森华特
挪乙B 22:00:00 纳斯特所特拉 弗雷姆拉维克
挪乙B 22:00:00 拜尔森 那度
北爱超 22:00:00 沃伦角城 基拿云
英非北 22:00:00 布莱斯史巴登斯 塔姆沃思
英非北 22:00:00 波士顿联 史班尼摩镇
英非北 22:00:00 布拉德福德公园 约克城
英非北 22:00:00 卓利 阿什顿
英非北 22:00:00 达宁顿 阿尔费登
英非北 22:00:00 莱明顿 南港队
英非北 22:00:00 北费利比联 巴克利
英非北 22:00:00 努尼顿 根斯博洛
英非北 22:00:00 斯托克港 哈洛贾特
英非北 22:00:00 泰福特 索尔福德市
英非北 22:00:00 联曼彻斯特 基德明斯特
英非南 22:00:00 巴斯城 车姆斯福特
英非南 22:00:00 布瑞特伊 茨伯翰
英非南 22:00:00 康卡德流浪 特鲁罗城
英非南 22:00:00 格洛斯特城 威尔德斯通
英非南 22:00:00 富莫咸普頓 东伯恩
英非南 22:00:00 禾特路维尼 达特福德
英非南 22:00:00 亨格福德镇 亨普斯特德城
英非南 22:00:00 普尔城 东瑟罗克
英非南 22:00:00 圣阿尔班斯 维斯顿
英非南 22:00:00 威灵 博格内吉斯
英非南 22:00:00 怀特豪克 牛津城
英南超 22:00:00 班布里 道彻斯特
英南超 22:00:00 班辛史托克 弗罗姆镇
英南超 22:00:00 比格尔斯威德 车斯曼
英南超 22:00:00 京仕兰利 荷利霍特
英南超 22:00:00 京士拉 戈斯波特
英南超 22:00:00 梅瑟镇 希治
英南超 22:00:00 雷笛特 丹斯泰布尔
英南超 22:00:00 罗伊斯顿镇 斯特拉特福镇
英南超 22:00:00 斯洛格镇 凯特宁
英南超 22:00:00 斯尼茨 法保罗夫
英南超 22:00:00 特沃顿 比夏史托福
英南超 22:00:00 威姆士 史蒂爱文斯城
波黑超 22:00:00 NK些里克 比耶利纳工人
摩尔杯 22:00:00 福图纳普勒辛尼 塞勒蒙斯巴达
摩尔杯 22:00:00 索科尔科帕恰 加高兹亚
摩尔杯 22:00:00 波哥泽斯特 辛尼格雷
摩尔杯 22:00:00 FCM温格内 奥林普温盖尼
摩尔杯 22:00:00 史洛布兹亚 查赫尔
摩尔杯 22:00:00 堤基纳 巴尔达尔
摩尔杯 22:00:00 萨那塔丘卡 伊斯卡勒布尼察
摩尔杯 22:00:00 奥林普科姆拉特 皇家苏塞斯
瑞典U19 22:00:00 维萨隆德(U19) 奥雷布洛(U19)
瑞士乙3 22:00:00 洪格 苏黎世红星
瑞士乙3 22:00:00 泰尔韦尔 巴尔泽斯
瑞士乙3 22:00:00 USV伊斯琛 温特图尔(U21)
土U21超 22:00:00 阿卡沙(U21) 锡瓦斯体育(U21)
土U21超 22:00:00 真格拿拜列治(U21) 卡拉布克士邦(U21)
土U21超 22:00:00 哥兹塔比(U21) 费内巴切(U21)
瑞士乙2 22:00:00 索罗杜安 布克斯
叙利甲 22:00:00 禾特恩 阿尔瓦思巴
摩尔杯 22:00:00 瑞斯查尼 格洛德尼
摩尔杯 22:00:00 德罗基亚 伊迪内特
球会友谊 22:00:00 格拉夫夏普 埃蒙
瑞士杯 22:00:00 US蒙福孔 纳沙泰尔
瑞士杯 22:00:00 巴塞斯多夫 泰华尼
叙利甲 22:00:00 贾伊什 福托瓦
叙利甲 22:00:00 阿尔卡拉马 贾柏莱
叙利甲 22:00:00 修塔 那瓦艾勒
叙利甲 22:00:00 阿尔瓦达 阿尔禾里亚
瑞士乙1 22:00:00 洛桑(U21) 梅林
挪丙 22:00:00 柯斯沃尔 弗利格
挪丙 22:00:00 奥斯陆火车头 弗利沙
挪丙 22:00:00 德洛巴福根 哈尔登
挪丙 22:00:00 奥普沙尔 奥斯特赛登
挪丙 22:00:00 萨兰根 斯克捷沃
挪丙 22:00:00 瑞德兰 瑞迪
挪丙 22:00:00 廷塞特 利勒哈默尔
挪丙 22:00:00 伊斯沃德 利恩
球会友谊 22:00:00 阿里斯 帕纳多里高斯
波黑超 22:00:00 加比拉 伯拉治
波黑超 22:00:00 多博伊 萨拉热窝
波黑超 22:00:00 维泰兹 斯洛波达图兹拉
波黑超 22:00:00 萨拉热窝铁路工人 班查奴卡波拉斯
波黑超 22:00:00 兹林尼斯基 FC克鲁帕
芬乙A 22:00:00 查普斯 MP米凯利
芬乙A 22:00:00 雷杰路国际 奇芬
芬乙A 22:00:00 库尔苏 中新地
芬乙A 22:00:00 米凯 PEPO
芬乙A 22:00:00 克鲁比04 拉迪阿卡泰米
芬乙A 22:00:00 哥特卡 苏德特
英依联超 22:00:00 比勒瑞卡 京士唐烈安
英依联超 22:00:00 伯吉斯山 尼德汉姆
英依联超 22:00:00 杜尔维治 斯塔尼斯
英依联超 22:00:00 恩菲尔德镇 佛克斯通
英依联超 22:00:00 哈雷 哈洛
英依联超 22:00:00 里瑟海德 罗威史托夫镇
英依联超 22:00:00 李斯顿 杜金
英依联超 22:00:00 梅尔斯哈 云吉特
英依联超 22:00:00 大都会警察 沃京
英依联超 22:00:00 土洛克 马格特
英依联超 22:00:00 汤桥天使 赫顿
英依联超 22:00:00 图顿 布赖特灵西丽晶
英北超 22:00:00 迈克拉奥维体育 威顿
英北超 22:00:00 萨顿克德菲尔德 肖巷
英北超 22:00:00 沃灵顿城 卢莎奥林
英北超 22:00:00 沃京顿 哈索威
英北超 22:00:00 斯托桥 马特洛克
英北超 22:00:00 史塔布理治 纳维治城
英北超 22:00:00 艾川查姆 史塔夫流浪
英北超 22:00:00 巴韦尔 惠特比镇
英北超 22:00:00 布顿 兰卡斯特
英北超 22:00:00 法士利 哥亚维尔镇
英北超 22:00:00 格兰特咸 马力恩
英北超 22:00:00 汉德尼斯佛 阿斯顿联
格鲁超 22:00:00 哥里迪拉 萨布塔洛
格鲁超 22:00:00 圣肯河雷 巴杜米戴拿模
格鲁超 22:00:00 森特尔迪亚 第比利斯迪纳摩
格鲁超 22:00:00 舒库拉 克尔赫提
格鲁超 22:00:00 第比利斯火车头 古泰斯鱼雷
北爱冠 22:00:00 巴里克拉尔 罗夫加尔
北爱冠 22:00:00 德维 FC协会队
北爱冠 22:00:00 拉恩 波达丹
北爱冠 22:00:00 利马瓦迪 韦德斯
北爱冠 22:00:00 鲁甘凯尔特 纽维城
北爱冠 22:00:00 PSNI 克诺克布里达
黎精英杯 22:00:00 沙拉姆 萨法
黎精英杯 22:00:00 阿尔内泽默 阿尔纳比斯
苏超 22:00:00 基马诺克 哈茨
英乙 22:00:00 克鲁 纽波特郡
北爱超 22:01:00 巴里纳马勒联 格伦托兰
北爱超 22:02:00 巴利米纳 十字军
北爱超 22:03:00 克里夫顿维尔 阿兹
北爱超 22:04:00 邓根伦 高利宁
北爱超 22:05:00 林菲尔德 卡域克流浪
俄超 22:30:00 莫斯科中央陆军 莫斯科斯巴达
瑞士杯 22:30:00 布鲁尔 基亚索
瑞士杯 22:30:00 比尔 巴沃斯
球会友谊 22:30:00 萨格勒布迪那摩(U19) 奥地利维也纳(U19)
瑞士杯 22:30:00 皮亚尼体育 图恩
球会友谊 23:00:00 AEL利马素尔 帕福斯
瑞士杯 23:00:00 宁夫零四 沃伦
瑞士乙3 23:00:00 瑟扎赫 史达比奥
瑞典U19 23:00:00 阿西里斯卡(U19) 哈马比(U19)
瑞士乙1 23:00:00 阿祖里 弗里堡
瑞士杯 23:00:00 维尼尔 尼奈斯
瑞士杯 23:00:00 布雷特雷 年青人
瑞士杯 23:00:00 阿尔特多夫 塞尔维特
球会友谊 23:00:00 泰利卡拉 OFI克雷迪
球会友谊 23:00:00 马斯垂克 艾切尔斯
葡超 23:00:00 摩里伦斯 费伦斯
法甲 23:00:00 南特 马赛
捷甲 23:00:00 布尔诺 波希米亚1905
捷甲 23:00:00 杜卡拉 兹林
捷甲 23:00:00 卡维纳 博雷斯拉夫
捷甲 23:00:00 利贝雷茨 布拉格斯巴达
捷甲 23:00:00 比尔森 奥洛莫茨
捷甲 23:00:00 布拉格斯拉维亚 伊赫拉瓦
捷甲 23:00:00 斯洛瓦科 奥斯特拉瓦
捷甲 23:00:00 特普利斯 亚布洛内茨
罗甲 23:00:00 康戈迪亚齐安 布格勒斯特祖云斯
罗甲 23:00:00 CS卡拉奥华大学 博托沙尼
罗甲 23:00:00 布加勒斯特星队 阿斯特拉
罗甲 23:00:00 CSMS雅西 布加勒斯特迪纳摩
罗甲 23:00:00 ACS蒂米索拉 维托鲁康斯坦萨
罗甲 23:00:00 舍佩斯 克卢日
罗甲 23:00:00 沃伦塔利 梅迪亚什沼气
捷乙 23:00:00 弗雷德克 特瑞尼克
捷乙 23:00:00 赫拉德茨 帕都拜斯
捷乙 23:00:00 奥林贺拉戴克 薛斯高夫
捷乙 23:00:00 普布拉姆 维拉斯姆
捷乙 23:00:00 索科洛夫 泰博斯寇
捷乙 23:00:00 列本 欧帕瓦
捷乙 23:00:00 云斯多夫 布德约维
捷乙 23:00:00 维卡瓦斯 兹诺伊摩
捷丙 23:00:00 治鲁迪 托尼斯特
黑山甲 23:00:00 格瑞巴吉 鲁达普列夫利亚
黑山甲 23:00:00 达尼洛夫格勒 KOM朴高利卡
黑山甲 23:00:00 波德戈里察青年 德锡
黑山甲 23:00:00 OFK彼德罗瓦茨 尼卡斯克
黑山甲 23:00:00 泽塔 朴高利卡
加纳超 23:00:00 格特奥林匹克 博尔加全明星
加纳超 23:00:00 贝切 贝克联
加纳超 23:00:00 科图科 阿善提黄金
加纳超 23:00:00 梅德亚马 自由职业队
加纳超 23:00:00 特马青年 艾尔米纳鲨鱼
加纳超 23:00:00 全明星队 阿克拉赫斯
加纳超 23:00:00 伊布苏迪瓦夫 国际盟军
加纳超 23:00:00 阿杜纳星 西非足球学院
冰女甲 23:00:00 IR雷克查域克女足 塞尔福斯女足
冰女甲 23:00:00 HK維京古女足 凯夫拉维克女足
冰女甲 23:00:00 辛德利和方女足 维吉欧拉维克女足
冰女甲 23:00:00 阿简尼斯女足 瀚姆拉尼尔女足
冰女甲 23:00:00 廷达斯托尔女足 图罗杜尔女足
保乙 23:00:00 巴尔奇克 华拉特莎
保乙 23:00:00 洛维奇利特克斯 索奏普尔
保乙 23:00:00 格纳火车头 特萨斯科塞洛
保乙 23:00:00 索菲亚火车头 PFC蒙大拿
保乙 23:00:00 內夫托西米克 奥波力斯特
保乙 23:00:00 内塞伯尔 卢多戈雷茨B队
保乙 23:00:00 帕莫瑞 加拉波沃
保乙 23:00:00 斯特鲁姆斯卡 马里萨
爱足总 23:00:00 科布流浪者 基拉尼
欧沙联 23:00:00 葡萄牙(沙滩) 波兰(沙滩)
捷丙 23:01:00 多布洛维斯 吉尔尼
捷丙 23:02:00 本纳特凯 索科尔布洛赞尼
捷丙 23:03:00 贝内绍夫 索科奇若夫
捷丙 23:04:00 多马日利采 宁布尔克
捷丙 23:05:00 卡拉路夫 普勒维索
捷丙 23:06:00 洛克维尔塔维恩 皮斯克
捷丙 23:07:00 维谢赫拉德 史特丘维瑟
捷丙 23:08:00 索史尔扎普 利托美利斯
瑞士乙1 23:15:00 年青人(U21) 格兰德
斯尼乙 23:30:00 布拉沃佩利根 南塔
斯尼乙 23:30:00 亚德兰戴卡尼 NK布雷日采
斯尼乙 23:30:00 德拉瓦 波达
斯尼乙 23:30:00 洛特克多比 维泽耶
斯尼乙 23:30:00 科瑞卡 拉加斯加
斯尼乙 23:30:00 塔博塞扎纳 卢布尔雅那
斯尼乙 23:30:00 穆拉 拉多姆列
斯尼乙 23:30:00 克拉尼 福兹纳
瑞士杯 23:45:00 克里恩斯 卢森
瑞士杯 23:59:00 马尔里 洛桑奥奇
瑞士杯 23:59:00 贝拉奇 克尼茨
意丙杯 23:59:00 特华莫 丰迪
冰岛杯 23:59:00 韦斯特曼纳埃亚尔 哈夫纳夫约杜尔
瑞士杯 23:59:00 豪森阿尔比斯 黑吉斯维尔
瑞士杯 23:59:00 万吉 德勒蒙特
瑞士杯 23:59:00 康戈迪亚 旧生
瑞士杯 23:59:00 艾尔本 韦尔
比利时杯 23:59:00 索勒恩内 吉尔
比利时杯 23:59:00 KVSK联 古勒根
比利时杯 23:59:00 韦尔菲克 尼诺维
比利时杯 23:59:00 莫普廷根 皇家克诺克
比甲 23:59:00 梅赫伦 根特
挪超 23:59:00 莫尔德 罗森博格
瑞典甲 23:59:00 哥德堡盖斯 叙利亚人
智甲 23:59:00 克里科 圣地亚哥漫游者
波兰甲 23:59:00 萨比利斯 阿尔卡
波兰甲 23:59:00 哥罗纳 乔治罗尼亚
波兰甲 23:59:00 波兹南莱赫 卢宾扎格勒比
波兰甲 23:59:00 华沙军团 皮亚斯特
波兰甲 23:59:00 施切钦波贡 列治亚
波兰甲 23:59:00 桑德克亚 华沙普洛克
波兰甲 23:59:00 斯拉斯克 纳斯萨
波兰甲 23:59:00 克拉科夫 克拉科维亚
匈甲 23:59:00 汉维特 乌比斯迪
匈甲 23:59:00 华沙斯 梅索科菲德
匈甲 23:59:00 维迪奥顿 德布勒森尼
匈甲 23:59:00 费伦茨瓦罗斯 帕克斯
匈甲 23:59:00 迪欧斯捷尔 普斯卡斯学院
匈甲 23:59:00 夏拿达斯 巴玛祖瓦洛斯
波兰乙 23:59:00 奇偌佰格沃古夫 泰驰
波兰乙 23:59:00 比托维亚 罗切霍茹夫
波兰乙 23:59:00 GKS卡托威斯 涅波沃米采
波兰乙 23:59:00 奥波莱 马特斯
波兰乙 23:59:00 奥尔什丁 保德比斯基
波兰乙 23:59:00 琴斯托霍瓦 霍吉尼赞卡
波兰乙 23:59:00 史塔梅莱茨 格鲁达兹
波兰乙 23:59:00 苏瓦乌基 莱茨纳
波兰乙 23:59:00 索斯诺维茨 西德尔策
法丁A 23:59:00 克伦米尔 比尔格雷克
法丁A 23:59:00 格拉斯 马迪圭斯
法丁A 23:59:00 吉尼亚克 佩泽纳斯
法丁A 23:59:00 马赛B队 尼斯B队
法丁A 23:59:00 摩纳哥B队 蒙迪马桑
法丁A 23:59:00 席特 耶尔
法丁A 23:59:00 波德拉斯 弗雷瑞斯
法丁A 23:59:00 图伦 塔比斯比利尼斯
法丁D 23:59:00 勒阿弗尔B队 丰特奈
法丁D 23:59:00 洛里昂B队 勒芒
法丁D 23:59:00 芒特瓦 圣派维
法丁D 23:59:00 罗莫朗坦 格兰维利
法丁D 23:59:00 圣马洛 特雷利萨克
法丁D 23:59:00 维特尔 雷恩B队
法丁D 23:59:00 利摩日 布里欧齐
法丁D 23:59:00 布伦比扬库尔 夏特尔
爱足总 23:59:00 巴林科利格 阿斯隆城
阿塞超 23:59:00 国际巴库 卡巴拉


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)