进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2017-08-19  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
沙特联 00:15:00 巴腾 尤胡德
德乙 00:30:00 达姆斯塔特 圣保利
德乙 00:30:00 布伦瑞克 奥厄
俄超 00:30:00 托斯诺 SKA卡巴罗斯克
马耳超 00:30:00 比尔基卡拉 佛罗里亚纳
马耳超 00:30:00 利亚竞技 格兹拉联
马耳超 00:30:00 希伯尼恩斯 圣安德鲁斯
马耳超 00:30:00 塔希恩 咸仑斯巴坦
马耳超 00:30:00 巴尔灿 纳沙尔狮队
马耳超 00:30:00 施利马 森格利亚竞技
马耳超 00:30:00 瓦莱塔 莫斯塔
西丁3 01:00:00 薩曼諾 泰斯特伊斯库多
西丁3 01:00:00 坎塔布力亚 真拿斯迪卡
球会友谊 01:00:00 PSV埃因霍温女足 亨克女足
球会友谊 01:00:00 杜伊斯堡女足 波鸿女足
挪丙 01:00:00 斯托尔桑荷兰 费林根达伦
墨西丙 01:00:00 克雷塔罗B队 拉佩达德
瑞典超 01:00:00 佐高平斯 埃尔夫斯堡
瑞典超 01:00:00 斯瑞斯 北雪平
瑞典超 01:00:00 哥德堡 赫根
瑞典超 01:00:00 松兹瓦尔 卡尔马
瑞典超 01:00:00 厄勒布鲁 哈马比
瑞典甲 01:00:00 奥尔格里特 费里塔比
斯伐甲 01:00:00 特伦辛 米查路文斯
斯伐甲 01:00:00 波德布雷佐瓦 鲁森比洛克
斯伐甲 01:00:00 泰拿华斯巴达 布拉迪斯拉发
斯伐甲 01:00:00 斯崔达 斯利纳
斯伐甲 01:00:00 辛尼卡 尼特拉
斯伐甲 01:00:00 摩拉夫斯 扑雷索夫
奥丙中 01:00:00 前进斯太尔 维兹
奥丙中 01:00:00 杜斯兰堡 圣弗洛里安
奥丙中 01:00:00 卡尔斯多夫 巴特格莱兴贝格
奥丙中 01:00:00 格拉兹风暴青年队 禾夫斯贝加青年队
奥丙中 01:00:00 拉夫尼茨 阿勒黑里根
奥丙中 01:00:00 柏斯澄 奥地利克拉根福
奥丙中 01:00:00 施塔保拉 格来斯多夫
奥丙中 01:00:00 古尔腾 沃格拉市集
爱沙甲 01:00:00 塔林弗罗拉 派德
爱沙甲 01:00:00 塔马卡 纳尔瓦
爱沙甲 01:00:00 FCI泰连尼 图列维克
爱沙甲 01:00:00 锡拉迈埃 卡里鲁
爱沙甲 01:00:00 塔林利瓦 派尔努流浪者
奥丙东 01:00:00 帕多夫 布鲁克
奥丙东 01:00:00 SV霍恩 圣珀尔滕业余队
奥丙东 01:00:00 舒瓦查特 纽锡德尔
奥丙东 01:00:00 艾特米拿青年队 阿姆施泰滕
奥丙东 01:00:00 维也纳迅速青年队 第一维也纳
奥丙东 01:00:00 埃布雷斯多夫 奥地利维也纳青年
奥丙东 01:00:00 维也纳SC 斯塔拉尤
奥丙东 01:00:00 卡腊巴卡 曼斯多夫
德巴联 01:00:00 罗森海姆1860 因戈尔施塔特业余队
德巴联 01:30:00 梅明根 安达夫林
约盾杯 01:30:00 那雷斯 威达特安曼
西丁2 01:30:00 利亚内斯 克耶雷斯
沙特联 01:50:00 阿尔纳斯尔 达曼伊蒂法克
西乙 02:00:00 合亚 利安尼沙
荷甲 02:00:00 洛达 维迪斯
法乙 02:00:00 尼奥特 图尔斯
法乙 02:00:00 兰斯 布尔格
法乙 02:00:00 勒阿弗尔 瓦朗谢纳
法乙 02:00:00 克莱蒙特 洛里昂
法乙 02:00:00 阿雅克肖GFCO 克维伊
法乙 02:00:00 阿雅克肖 巴黎足球会
法乙 02:00:00 欧塞尔 奥兰斯
法乙 02:00:00 南锡 索肖
瑞士甲 02:00:00 纳沙泰尔 沙夫豪森
荷乙 02:00:00 坎布尔 阿贾克斯青年队
荷乙 02:00:00 邓伯什 阿尔克马尔B队
荷乙 02:00:00 FC埃因霍温 特尔斯达
荷乙 02:00:00 尼美根 阿尔梅勒城
荷乙 02:00:00 福图纳 多德勒支
荷乙 02:00:00 沃伦达姆 赫尔蒙特
荷乙 02:00:00 瓦尔韦克 埃蒙
荷乙 02:00:00 马斯垂克 前进之鹰
荷乙 02:00:00 乌德勒支青年队 托普奥斯
荷乙 02:00:00 埃因霍温青年队 格拉夫夏普
芬甲 02:00:00 洪卡 哈卡
法丙 02:00:00 克雷泰 艾夫兰治斯
法丙 02:00:00 勒赫比日 里昂杜切尔
法丙 02:00:00 波城 祖列泰
法丙 02:00:00 红星 马赛康索拉特
法丙 02:00:00 罗德兹 拉瓦尔
法丙 02:00:00 安坦迪 贝兹尔
法丙 02:00:00 孔卡诺 尚布利
法丙 02:00:00 敦克尔克 巴斯蒂亚
法丙 02:00:00 布洛涅 格勒诺布尔
哥伦乙 02:00:00 皇家桑坦德 利昂内斯
哥伦乙 02:00:00 波哥塔 博亚卡捷高
哥伦乙 02:00:00 珀帕妍 拉尼罗斯
哥伦乙 02:00:00 珮雷拉 金迪奥
哥伦乙 02:00:00 瓦伦杜帕尔 巴瑞库拉
哥伦乙 02:00:00 侨卡巴 福塔雷绍查
哥伦乙 02:00:00 卡达根拿 马格达雷那
哥伦乙 02:00:00 奥尔索马索 卡利竞技
英U23 02:00:00 雷丁(U23) 布莱克本(U23)
英U23 02:00:00 米德尔斯堡(U23) 诺维奇(U23)
英U23 02:00:00 西布朗维奇(U23) 纽卡斯尔联(U23)
英U23 02:00:00 阿斯顿维拉(U23) 斯托克城(U23)
英U23 02:00:00 布莱顿(U23) 富勒姆(U23)
英U23 02:00:00 狼队(U23) 南安普顿(U23)
英U23 02:00:00 埃弗顿(U23) 莱斯特城(U23)
西丁3 02:00:00 特罗佩松 巴雷达
西丁3 02:00:00 比扎纳 艾斯哥比度
西丁5 02:00:00 比拉萨尔德马尔 普拉特
西丁5 02:00:00 阿斯科 波巴拉马夫密
南非超 02:00:00 华特斯 开普敦城
球会友谊 02:00:00 UR那摩尔 RS联合中心
挪青联 02:00:00 那度(U19) 利云格尔(U19)
冰岛U19 02:00:00 IBV KFS KFR(U19) 瓦路尔(U19)
秘鲁甲 02:15:00 阿利亚加 学术界体育
秘鲁甲 02:15:00 祖安奥列治 卡哈马卡
秘鲁甲 02:15:00 慕尼斯帕尔体育 罗萨里奥体育
秘鲁甲 02:15:00 圣马田大学 梅格
秘鲁甲 02:15:00 秘鲁体育大学 科美西欧
秘鲁甲 02:15:00 皇家加西拉索 利马联盟
秘鲁甲 02:15:00 万卡约 水晶竞技队
秘鲁甲 02:15:00 科梅次安特斯尤尼杜斯 英迪加斯
西甲 02:15:00 莱加内斯 阿拉维斯
丹超 02:15:00 兰德斯 锡尔克堡
德甲 02:30:00 拜仁慕尼黑 勒沃库森
比甲 02:30:00 欧本 奥斯坦德
比甲 02:30:00 安德莱赫特 圣图尔登
比甲 02:30:00 标准列日 威尔郡
比甲 02:30:00 科特赖克 布鲁日
比甲 02:30:00 摩斯高伦 根特
比甲 02:30:00 华斯兰德 洛克伦
比甲 02:30:00 梅赫伦 安特卫普
比乙 02:30:00 利亚斯 罗斯勒
比乙 02:30:00 圣吉罗斯联 韦斯特鲁
比乙 02:30:00 奥德赫维 色格拉布鲁日
比乙 02:30:00 维吉克 蒂比兹
球会友谊 02:30:00 AD圣何西 卡贝辛斯
球会友谊 02:30:00 洛斯巴里奥斯 艾基史拉斯
冰岛丙 02:30:00 卡里 KFG加达巴尔
球会友谊 02:40:00 史柏青年队 莎索罗(U19)
法甲 02:45:00 梅斯 摩纳哥
英冠 02:45:00 保顿艾尔宾 伯明翰
土超 02:45:00 卡斯帕萨 贝西克塔斯
爱超 02:45:00 德利城 邓多克
爱超 02:45:00 布雷 德罗赫达联
爱超 02:45:00 科克城 斯莱戈流浪
爱超 02:45:00 戈尔韦联队 沙姆洛克流浪
爱超 02:45:00 圣帕特里克 费恩哈普
爱超 02:45:00 利默里克 波希米亚人
爱甲 02:45:00 谢尔伯恩 科布漫步者队
爱甲 02:45:00 沃特福德联队 都柏林大学
爱甲 02:45:00 韦克斯福德青年 卡宾迪利
爱甲 02:45:00 郎福德城 阿斯隆城
威超 02:45:00 艾伯里斯特夫 兰迪德诺
威超 02:45:00 现代城 尼威
威超 02:45:00 新圣徒 巴拉镇
威超 02:45:00 卡迪夫都市大学 宾高城
威超 02:45:00 康纳斯码头 卡马顿
威超 02:45:00 普利斯坦丁 巴里镇联
巴丙 03:00:00 吐匹 莫奇米林
巴丙 03:00:00 圣本托 若因维利
巴丙 03:00:00 派瑞加RS 沃尔特雷东达
巴丙 03:00:00 马卡 博塔弗戈SP
巴丙 03:00:00 森柏欧 福塔雷萨
巴丙 03:00:00 阿莱皮拉卡 莫托科录比
巴丙 03:00:00 古亚巴 沙古尔罗
巴丙 03:00:00 康菲安卡 阿拉戈亚诺
巴丙 03:00:00 瑞模贝雷 PB博塔福格
巴丙 03:00:00 巴甘蒂诺 通布斯MG
西丁18 03:00:00 阿尔巴塞特B队 维拉鲁比亚
球会友谊 03:00:00 外傣 阿尔贾兹拉
冰岛甲 03:15:00 思罗图尔 HK科帕沃古
冰岛甲 03:15:00 豪卡尔 凯夫拉维克
冰岛甲 03:15:00 费基尔 雷克尼尔
冰岛甲 03:15:00 托尔 弗拉姆
葡超 03:30:00 里奥阿维 樸迪莫伦斯
西丁1 03:45:00 阿罗萨 欧云斯
西乙 04:00:00 特内里费 萨拉戈萨
巴乙 04:00:00 ABC纳泰 巴西国际
巴乙 04:00:00 雷加塔斯 卢维丹斯
巴乙 04:00:00 巴西瓜拉尼 圣克鲁兹
巴乙 04:00:00 博阿 塞阿拉
西甲 04:15:00 巴伦西亚 拉斯帕尔马斯
美乙 05:00:00 OKC能量 圣安东尼奥
美乙 05:00:00 里奥格兰德河谷 温哥华白帽B队
美乙 05:00:00 FC圣路易斯 匹兹堡猎犬
美乙 05:00:00 萨克拉门托共和 雷诺1868
美乙 05:00:00 伯利恒钢铁 路易斯维尔城
巴乙 06:15:00 尤文图德 维拉诺瓦
巴乙 06:15:00 帕桑度 巴拉纳
墨西U20 06:45:00 蒂华纳(U20) 拿根亚(U20)
球会友谊 07:00:00 纽维尔老男孩 塔勒瑞斯
智甲 07:00:00 奥达斯 特木科体育
加拿超 07:00:00 塞尔维亚白鹰 米尔顿
巴圣杯 07:00:00 陶巴特 山度士B队
巴乙 07:30:00 克里西乌马 欧斯特
墨联 08:00:00 华拿古斯 克雷塔罗
墨联 08:00:00 莫雷利亚 帕丘卡
墨联 08:00:00 蓝十字 阿特拿斯
墨联 08:00:00 罗伯士 墨西哥美洲队
墨联 08:00:00 塔格雷斯 普马斯
墨联 08:00:00 利昂 蒙特雷
墨联 08:00:00 瓜达拉哈拉 普埃布拉
墨联 08:00:00 托拉卡 拿加沙
墨西乙 08:00:00 亚特兰特 克雷卡米诺斯
墨西乙 08:00:00 索诺拉 圣路易斯竞技
墨西乙 08:00:00 维纳多斯 哥达拿查拉大学
墨西乙 08:00:00 幕雷拉哥斯 塞拉亚
墨西乙 08:00:00 奥哈卡 多拉多斯
墨西乙 08:00:00 卡菲塔勒斯塔帕丘拉 萨卡特佩克
墨西乙 08:00:00 华雷斯 麦拉斯萨卡特卡斯
墨西乙 08:00:00 坦皮科马德罗 野马UAEM
加拿超 08:15:00 约克区射手 皇家多伦多
巴乙 08:30:00 戈伊亚斯 米涅罗美洲
美乙 08:30:00 斯沃普柏流浪 皇家君主
美乙 08:30:00 科罗拉多泉波路 洛杉矶银河B队
洪都甲 09:15:00 洪都拉斯普雷索 UPNFM
美联 10:00:00 波特兰木材 纽约红牛
墨联 10:00:00 蒂华纳 拿根亚
美乙 10:30:00 奥兰治县布鲁斯 凤凰重生
大运男足 11:00:00 韩国大学(中) 阿根廷大学
大运男足 11:00:00 日本大学(中) 马来西亚大学
大运男足 11:00:00 南非大学(中) 乌克兰大学
大运男足 11:00:00 乌拉圭大学(中) 加拿大大学
丹麦U19 12:00:00 维积利(U19) 欧登塞(U19)
日女乙 12:00:00 吉备国际大学女足 哈里马阿尔滨女足
日女乙 12:00:00 大阪樱花女足 FC爱媛女足
日女乙 12:00:00 汤乡贝勒女足 世田谷女足
日女乙 12:00:00 虎鲸鸭川女足 日本体育大学女足
日女乙 12:00:00 FC高槻女足 横滨海鸥女足
日女甲 12:00:00 AC长野女足 千叶市原女足
日女甲 12:00:00 贝拉萨女足 浦和红钻女足
日女甲 12:00:00 伊分埼玉女足 伊贺FC女足
日女甲 12:00:00 神奈川大学女足 仙台维加泰女足
日女甲 12:00:00 伊纳卡女足 新泻天鹅女足
日足联 12:00:00 本田洛克 仙台FC
日足联 12:00:00 冈崎丸山 大阪俱乐部
日足联 12:00:00 枥木大平 FC本田
日足联 12:00:00 琵琶湖滋贺 万劳雷八户
日足联 12:00:00 奈良俱乐部 润梅尔青森
日足联 12:00:00 今治 浦安SC
日足联 12:00:00 维尔天桑名 流通经济大学
日足联 12:00:00 东京武藏野 大分公式
澳首超 12:00:00 坎培拉奥林匹克 瑞瓦瑞纳犀牛
澳塔超 12:00:00 南霍巴特 朗赛斯顿城
澳塔超 12:00:00 霍巴特斑马 北部流浪
澳塔超 12:00:00 金布洛治狮队 德文波特城前锋
澳塔超 12:00:00 奥林匹亚勇士 卡任斯联
韩K3联 13:00:00 春川市民 庆州市民
韩K3联 13:00:00 清州城 清州FC
韩K3联 13:00:00 抱川FC 全州市民
韩K3联 13:00:00 金浦市民 华城FC
韩K3联 13:00:00 利川市民 杨平
韩K3联 13:00:00 坡州市民 扬州市民
澳首超 13:00:00 澳大利亚精英中心 贝尔康纳联
澳首超 13:00:00 莫纳洛黑豹 塔格拉诺联
澳维甲 13:00:00 莫兰德城 诺斯科特市
澳维甲 13:00:00 墨尔本胜利青年队 巴拉瑞特红魔
澳维甲 13:00:00 葛欧吉斯 威特勒瑟流浪
澳维甲 13:00:00 本迪古 布伦瑞克城
澳维甲 13:00:00 丹德农市 东方狮队
澳维甲 13:00:00 列治文 古尔本太阳谷
澳维甲 13:00:00 墨尔本城青年队 丹德农迅雷
澳维甲 13:00:00 史宾威白鹰 慕莱联
澳西U20 13:00:00 阿马达尔(U20) 苏比亚科(U20)
澳西U20 13:00:00 珀斯SC(U20) 科克本市(U20)
澳西U20 13:00:00 ECU乔达路普(U20) 珀斯光荣(U20)
澳西U20 13:00:00 史太宁狮队(U20) FC索伦托(U20)
澳西U20 13:00:00 乔达路普联(U20) 弗罗瑞特(U20)
澳西U20 13:00:00 因勒乌德联(U20) 巴尔卡塔(U20)
澳西U20 13:00:00 比斯活特城(U20) 曼都拉(U20)
澳南超 13:00:00 克罗伊登国王 西阿德莱德
澳南超 13:30:00 东北大都会明星 阿德莱德城
澳威超 15:00:00 布历顿城 洛克达尔太阳
澳威超 15:00:00 曼立联队 悉尼奥林匹克
澳西超 15:00:00 阿马达尔 苏比亚科
澳西超 15:00:00 珀斯SC 科克本市
澳西超 15:00:00 ECU乔达路普 珀斯光荣青年队
澳西超 15:00:00 史太宁狮队 FC索伦托
澳西超 15:00:00 乔达路普联 弗罗瑞特
澳西超 15:00:00 因勒乌德联 巴尔卡塔
澳布女超 15:00:00 半岛电力女足 松山女足
中乙 15:30:00 吉林百嘉 盐城大丰
中甲 16:00:00 丽江飞虎 大连超越
印尼超 16:00:00 马都拉联 佩西加雅加达
印尼超 16:00:00 巴杨卡拉泗水联 斯里维加亚
印尼超 16:00:00 万隆 格勒斯克联
印尼超 16:00:00 帕森拉 密特拉库卡
印尼超 16:00:00 普沙马尼亚婆罗洲 苏拉巴亚
印尼超 16:00:00 佩西巴 匹尼
印尼超 16:00:00 巴日托 阿雷玛
印尼超 16:00:00 PSM马卡萨 帕森洳涩瑞
印尼超 16:00:00 塞曼巴东 巴厘普山联
中乙 16:00:00 内蒙古包头鹿城 宁夏山屿海
中乙 16:00:00 黑龙江火山鸣泉 陕西长安竞技
中乙 16:00:00 沈阳城市建设 大连博阳
中乙 16:00:00 成都钱宝 海口博盈海汉
中乙 16:00:00 湖南湘涛华莱 上海申梵
中乙 16:00:00 苏州东吴 深圳人人
中乙 16:00:00 梅县铁汉生态 南通支云
中乙 16:00:00 镇江文旅华萨 江西联盛
中乙 16:00:00 上海聚运动 四川安纳普尔那
澳布超 16:00:00 荷兰公园老鹰 半岛电力
澳布超 16:00:00 罗切达尔流浪 米切尔顿
澳布超 16:00:00 伊斯顿沙伯 格兰
澳布超 16:00:00 南部联合 阿尔巴尼克里克
澳布超 16:00:00 叶士域治骑士 卡帕拉巴
澳布超 16:00:00 昆士兰狮队 洛根利泰柠
澳昆超 16:00:00 摩顿湾联 黄金海岸城
澳昆超 16:00:00 布里斯班 阳光海岸FC
澳昆超 16:00:00 远北昆士兰公牛 西南昆士兰达雷
澳昆超 16:00:00 威斯顿普德 北狂怒
日丙 16:00:00 鹿儿岛联 AC长野帕塞罗
匈U19 16:00:00 普斯卡斯学院(U19) MTK匈格利亚(U19)
匈U19 16:00:00 吉奥利(U19) 艾卡迪麻亚(U19)
匈U19 16:00:00 德布勒森尼(U19) 维迪奥顿(U19)
匈U19 16:00:00 汉维特(U19) 费伦茨瓦罗斯(U19)
俄乙东 16:00:00 FC赤塔 伊尔库茨克泽尼特
澳布女超 16:15:00 米切尔顿女足 洛根利泰柠女足
中甲 16:30:00 梅州客家 杭州绿城
罗乙 17:00:00 里彭斯亚 斯拉戈夫体育
罗乙 17:00:00 塔古穆里斯 奥拉迪亚
罗乙 17:00:00 巴雷拉 福雷斯塔苏西瓦
罗乙 17:00:00 皮特什蒂 米洛斯拉瓦
罗乙 17:00:00 辛迪泰哥维斯特 蒂米索拉
罗乙 17:00:00 梅塔洛格布斯 潘杜里
罗乙 17:00:00 阿吉斯学院 阿拉德联队
罗乙 17:00:00 米文尼 奥林匹亚沙图马雷
罗乙 17:00:00 赫曼施塔特 克勒拉希
罗乙 17:00:00 巴罗特斯缇 阿富马齐
俄青联 17:00:00 格罗兹尼特里克青年队 图拉青年队
俄青联 17:00:00 阿姆卡尔青年队 圣彼德斯堡青年队
俄青联 17:00:00 莫斯科戴拿模青年队 FK乌法青年队
俄青联 17:00:00 罗斯托夫青年队 克拉斯诺达尔青年队
俄青联 17:00:00 喀山鲁宾青年队 安郅马哈奇卡拉青年队
俄青联 17:00:00 莫斯科斯巴达青年队 莫斯科火车头青年队
俄青联 17:00:00 托斯诺青年队 SKA卡巴罗斯克青年队
俄青联 17:00:00 乌拉尔青年队 莫斯科中央陆军青年队
韩K3联 17:00:00 平泽市民 釜山FC
韩K3联 17:00:00 平昌FC 始兴市民
韩K3联 17:00:00 扶余 首尔联队
韩K3联 17:00:00 议政府FC 高阳FC
捷U19 17:00:00 欧帕瓦(U19) 比尔森(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯拉维亚(U19) 普布拉姆(U19)
捷U19 17:00:00 布尔诺(U19) 奥林莫斯(U19)
捷U19 17:00:00 贺拉戴克(U19) 俄斯特拉法(U19)
捷U19 17:00:00 帕尔杜比斯(U19) 塔比历斯(U19)
捷U19 17:00:00 博雷斯拉夫(U19) 泽林(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯巴达(U19) 卡维纳(U19)
捷U19 17:00:00 斯洛瓦科(U19) 布咸美恩斯1905(U19)
捷U19 17:00:00 弗雷德克(U19) 布约维奇(U19)
德U17西 17:00:00 波鸿(U17) 勒沃库森(U17)
德U17西 17:00:00 杜塞尔多夫(U17) 亚琛(U17)
德U17西 17:00:00 杜伊斯堡(U17) 沙尔克04(U17)
德U17西 17:00:00 多特蒙德(U17) 维多利亚科隆(U17)
德U17西 17:00:00 安特拉斯(U17) 霍布鲁彻(U17)
德U17西 17:00:00 门兴格拉德巴赫(U17) 慕士达(U17)
德U17西 17:00:00 科隆(U17) 比勒费尔德(U17)
日丙 17:00:00 横滨体育 枥木SC
日丙 17:00:00 北九州向日葵 藤枝MYFC
日丙 17:00:00 FC琉球 福岛联
澳布甲 17:00:00 南国老鹰 甲普
澳布甲 17:00:00 莫格基尔 塔林加流浪
澳布甲 17:00:00 格拉瓦特山 北方松
澳布甲 17:00:00 北极星 布里斯班狼队
澳布甲 17:00:00 阿拉伯里奇 贝赛联
澳布甲 17:00:00 布里斯班骑士 昆士兰大学
日联 17:30:00 磐田喜悦 大阪樱花
日联 17:30:00 鹿岛鹿角 清水鼓动
中超 17:30:00 贵州恒丰智诚 上海上港集团
日丙 17:30:00 富山胜利 FC东京(U23)
澳南超 17:30:00 阿德莱德彗星 帕拉山骑士
西丁9 18:00:00 梅利星 帕罗
日联 18:00:00 新泻天鹅 仙台维加泰
日联 18:00:00 大阪钢巴 柏太阳神
日联 18:00:00 广岛三箭 甲府疾风
日联 18:00:00 川崎前锋 札幌冈萨多
日联 18:00:00 神户胜利船 横滨水手
日联 18:00:00 鸟栖沙岩 大宫松鼠
日联 18:00:00 浦和红钻 FC东京
韩职联 18:00:00 济州联队 全南天龙
韩职联 18:00:00 全北现代 光州市民
韩职联 18:00:00 FC首尔 蔚山现代
韩职联 18:00:00 水原三星 FC江原
韩职联 18:00:00 大邱FC 尚州尚武
韩职联 18:00:00 仁川联队 浦项制铁
新加联 18:00:00 新泻天鹅乙队 淡滨尼流浪
突尼甲 18:00:00 希望体育队 古尔达尼
突尼甲 18:00:00 加贝申 梅德宁
突尼甲 18:00:00 蒙纳斯堤 艾菲里肯
突尼甲 18:00:00 史塔德 斯法克斯
突尼甲 18:00:00 沙希尔星队 加贝斯
突尼甲 18:00:00 扎尔吉斯 比瑟汀
突尼甲 18:00:00 卡罗安纳瑟 迈特莱维
波青联 18:00:00 奥尔什丁青年队 樸卢斯高青年队
波青联 18:00:00 克拉科夫青年队 普罗格力斯青年队
波青联 18:00:00 比亚韦斯托克青年队 华沙普隆尼亚青年队
波青联 18:00:00 SMS洛兹青年队 雷索维亚青年队
波青联 18:00:00 斯塔泽舒夫青年队 LKS罗迪青年队
波青联 18:00:00 历基亚青年队 乔治罗尼亚青年队
波青联 18:00:00 华沙普洛克青年队 克拉科维亚青年队
波青联 18:00:00 哥罗纳青年队 莫托路宾青年队
波青联 18:00:00 保德比斯基青年队 列治亚青年队
波青联 18:00:00 萨比利斯青年队 兹罗纳格拉青年队
波青联 18:00:00 奥波莱青年队 马特斯青年队
波青联 18:00:00 施切钦波贡青年队 瓦塔波兹南青年队
波青联 18:00:00 波兹南莱赫青年队 皮亚斯青年队
波青联 18:00:00 奇偌佰格沃古夫青年队 沙斯辛岛屿青年队
波青联 18:00:00 瓦塔GW青年队 路宾青年队
波青联 18:00:00 阿卡青年队 斯拉斯克青年队
德U17北 18:00:00 基尔高士丁(U17) 科特布斯(U17)
德U17北 18:00:00 汉堡(U17) RB莱比锡(U17)
德U17北 18:00:00 柏林赫塔(U17) 圣保利(U17)
德U17北 18:00:00 沃尔夫斯堡(U17) 马格德堡(U17)
德U17北 18:00:00 汉诺威(U17) 布伦瑞克(U17)
德U17北 18:00:00 云达不莱梅(U17) 特雷斯登(U17)
德U17北 18:00:00 恩斯巴特勒(U17) 柏林联(U17)
丹麦U17 18:00:00 靴尔科治(U17) 奧丹斯(U17)
哈萨甲 18:00:00 波格特约 马克塔拉
哈萨甲 18:00:00 拜科努尔 卡斯比阿克套
哈萨甲 18:00:00 阿卡德米凯拉特 斯咸迪苏
哈萨甲 18:00:00 伊基巴斯图特 塔兰
爱沙女甲 18:00:00 卡勒威女足 诺特坤迪斯女足
爱沙女甲 18:00:00 塔林弗罗拉女足 普雷梅姆女足
爱沙女甲 18:00:00 潭美卡女足 帕尔努女足
韩挑K联 18:00:00 FC安养 城南FC
韩挑K联 18:00:00 富川FC 庆南FC
韩挑K联 18:00:00 釜山偶像 安山小绿人
韩挑K联 18:00:00 大田市民 首尔衣恋
韩挑K联 18:00:00 水原城 牙山木槿花
德乙 19:00:00 德累斯顿 桑德豪森
德乙 19:00:00 海登海默 杜伊斯堡
德乙 19:00:00 杜塞尔多夫 凯泽斯劳滕
哈萨超 19:00:00 阿斯坦纳 奥肯咸特普斯
哈萨超 19:00:00 安察利克 阿克托比
哈萨超 19:00:00 奥达巴斯 阿特雷约
白俄甲 19:00:00 巴拉诺维奇 奥尔沙
白俄甲 19:00:00 埃涅尔格提克BGU 戈拉尼特
白俄甲 19:00:00 沃尔纳平斯克 卢兹明斯克
白俄甲 19:00:00 斯韦洛戈斯克 斯洛尼姆
白俄甲 19:00:00 戈梅尔火车头 史莫勒维赤
白俄甲 19:00:00 鱼雷明斯克 伯希纳博布鲁伊斯克
白俄甲 19:00:00 利达 奥斯波维奇
白俄甲 19:00:00 纽曼格罗 斯莫根
丹麦U17 19:00:00 布隆德比(U17) 哥本哈根(U17)
拉脱乙 19:00:00 格洛比纳 JDFS艾尔贝茨
拉脱乙 19:00:00 陶格夫匹尔斯 瓦尔米耶拉
拉脱乙 19:00:00 涅日克内 杰卡布皮尔斯
拉脱乙 19:00:00 斯米尔泰 奥达里加
拉脱乙 19:00:00 扑雷尔路 图库姆斯
拉脱乙 19:00:00 欧格雷斯 史泰瑟勒斯
拉脱乙 19:00:00 普罗格列斯奥莱内 里加斯科技大学
白俄女超 19:00:00 娜迪亚女足 佐卡BDU女足
白俄女超 19:00:00 罗格明斯克女足 明斯克女足
白俄女超 19:00:00 斯拉维扬卡女足 鲍伯拉屈克女足
丹麦U19 19:00:00 施克堡(U19) AGF阿晓斯(U19)
丹麦U19 19:00:00 兰德斯(U19) 米迪兰特(U19)
丹麦U19 19:00:00 法鲁姆(U19) 宁比(U19)
丹麦U19 19:00:00 奥尔堡(U19) 艾斯堡(U19)
俄乙东 19:00:00 艾立叙欧姆斯克 沙卡林斯克
英冠 19:15:00 谢菲尔德联 巴恩斯利
苏超 19:30:00 基马诺克 凯尔特人
英超 19:30:00 斯旺西 曼彻斯特联
丹乙C 19:30:00 吉勒普 利森格
中甲 19:30:00 保定容大 上海申鑫
中甲 19:30:00 青岛黄海 深圳佳兆业
中甲 19:30:00 浙江毅腾轻纺城 北京人和
俄乙东 19:30:00 巴尔瑙尔戴拿模 斯马纳
中超 19:35:00 河北华夏幸福 北京中赫国安
中超 19:35:00 延边富德 江苏苏宁易购
中超 19:35:00 辽宁沈阳开新 天津亿利
中超 19:35:00 上海绿地申花 广州恒大淘宝
俄超 20:00:00 乌拉尔 莫斯科中央陆军
德南联 20:00:00 霍芬海姆业余队 施泰因巴赫
德南联 20:00:00 奥芬巴查踢球者 卡塞尔
德南联 20:00:00 曼希恩 费雷堡业余队
德南联 20:00:00 萨尔布吕肯 罗赫林弗尔克林
德南联 20:00:00 肖特美因茨 乌尔梅
德南联 20:00:00 斯塔德阿伦道夫 史特加踢球者
德南联 20:00:00 斯图加特业余队 艾禾斯堡
德南联 20:00:00 科布伦茨 缅恩斯业余队
德南联 20:00:00 瓦尔多夫 FSV法兰克福
俄甲 20:00:00 巴蒂卡 法克尔
俄甲 20:00:00 圣彼得堡迪纳摩 托姆斯克
俄甲 20:00:00 坦波夫 库班
俄甲 20:00:00 奥伦堡加索维克 卢恩吉亚
俄甲 20:00:00 辛历克 卡希梅基
俄甲 20:00:00 西伯尔 奥林彼特
俄甲 20:00:00 莫斯科斯巴达B队 洛特伏尔加格勒
俄甲 20:00:00 图们 苏维埃之翼
俄甲 20:00:00 加兹普隆 阿范加德
俄甲 20:00:00 克拉斯诺亚尔斯克 圣彼德斯堡B队
苏高地联 20:00:00 保华流浪 因弗鲁里机车厂
苏高地联 20:00:00 巴基 福马亭
苏高地联 20:00:00 科莱池那库丁 维克阿卡德米
苏高地联 20:00:00 科夫流浪者 弗雷泽堡
苏高地联 20:00:00 德维隆瓦利 基斯
苏高地联 20:00:00 亨达利 伏特威廉
苏高地联 20:00:00 洛西茅斯 斯特拉斯佩蓟
苏高地联 20:00:00 罗斯 霍瑞斯
苏高地联 20:00:00 图里夫联队 奈尼
摩尔甲 20:00:00 米尔萨米 斯芬图尔
摩尔甲 20:00:00 尼斯波雷尼 奥特迪纳摩
摩尔甲 20:00:00 谢里夫 史皮奇斯卡雷尼
摩尔甲 20:00:00 萨莉亚巴尔蒂 佩特罗古
摩尔甲 20:00:00 达西亚 森布鲁
萨尔超 20:00:00 查莱特纳高 路斯天使
萨尔超 20:00:00 松索纳特 帕萨奎纳
萨尔超 20:00:00 亚古雷 CD法斯
萨尔超 20:00:00 利梅诺 CD德拉贡
萨尔超 20:00:00 CD奥达兹 圣特克拉
萨尔超 20:00:00 阿利亚萨 梅塔帕
阿塞超 20:00:00 卡拉巴赫 国际巴库
阿塞超 20:00:00 萨巴伊 纳夫兹
阿塞超 20:00:00 卡帕兹PFK 兹拉
阿塞超 20:00:00 卡巴拉 苏姆盖特
法罗甲 20:00:00 史卡拉 克拉斯维克
法罗甲 20:00:00 戈塔维京人 B36拖锡云
法罗甲 20:00:00 泰沃洛利 福格拉夫约杜尔
法罗甲 20:00:00 云拿域克 EB史特雷莫尔
法罗甲 20:00:00 托尔斯港 维斯图尔
德西联 20:00:00 SC维尔 埃尔特布克
德西联 20:00:00 门兴格拉德巴赫业余队 杜塞尔多夫业余队
德西联 20:00:00 华登舒特 乌帕达尔
德西联 20:00:00 韦格堡-贝克 乌丁根
德西联 20:00:00 埃森 科隆业余队
德西联 20:00:00 邦纳 韦登布鲁克
德西联 20:00:00 维多利亚科隆 亚琛
德西联 20:00:00 洛顶豪森 奥伯豪森
德西联 20:00:00 威斯法利亚利耶尼恩 多蒙特业余队
德丙 20:00:00 云达不莱梅业余队 韦恩
德丙 20:00:00 艾福特 佩德伯恩
德丙 20:00:00 格罗萨斯帕赫 VfR亚伦
德丙 20:00:00 洛特 卡尔斯耶拿
德丙 20:00:00 卓尼特斯 奥斯纳布鲁克
德丙 20:00:00 哈雷斯彻 温特哈兴
德丙 20:00:00 幸运科隆 卡尔斯鲁厄
德丙 20:00:00 慕士达 马格德堡
德丙 20:00:00 维尔茨堡踢球者 罗斯托克
德丙 20:00:00 梅彭 茨维卡
丹女甲 20:00:00 格雷弗女足 堡鲁本AF1893女足
丹女甲 20:00:00 赫尔路霍尔姆女足 科尔丁B队女足
丹女甲 20:00:00 奥斯特布罗女足 达索女足
丹女甲 20:00:00 比尔卡罗德女足 桑德比女足
丹女甲 20:00:00 奈斯比女足 ASA阿晓斯女足
丹女甲 20:00:00 VSK阿晓斯B队女足 维尔比约女足
丹女甲 20:00:00 桑德捷斯基女足 提斯特德女足
丹女甲 20:00:00 约灵B队女足 利森格女足
俄乙南 20:00:00 阿尔马维尔 阿费匹斯
俄乙南 20:00:00 比奥洛格 SKA罗斯托夫
俄乙南 20:00:00 斯塔夫罗波尔戴拿模 德鲁日巴
俄乙南 20:00:00 罗斯托夫阿卡德米亚 安郅马哈奇卡拉B队
俄乙南 20:00:00 柴卡塞瓦斯托波尔 克拉斯诺达尔B队
俄乙南 20:00:00 库班B队 麦呼克
俄乙南 20:00:00 莱迪迪奥纳摩 奈兹克斯巴达
俄乙南 20:00:00 阿拉尼亚 纳兹兰
爱沙乙 20:00:00 库雷撒勒 塔林弗罗拉B队
爱沙乙 20:00:00 FCI泰连尼B队 卡勒威
爱沙乙 20:00:00 雷克维拉 爱尔华
爱沙乙 20:00:00 利瓦迪塔林B队 威克伊勒特
爱沙乙 20:00:00 塔尔图桑托斯 马尔杜
德U17南 20:00:00 拜仁慕尼黑(U17) 安达赫治(U17)
德U17南 20:00:00 纽伦堡(U17) 卡尔斯鲁厄(U17)
德U17南 20:00:00 法兰克福(U17) 凯泽斯劳滕(U17)
德U17南 20:00:00 美因兹(U17) 海登海默(U17)
德U17南 20:00:00 斯图加特(U17) 弗赖堡(U17)
德U17南 20:00:00 艾禾斯堡(U17) 奥格斯堡(U17)
德U17南 20:00:00 霍芬海姆(U17) 史特加踢球者(U17)
波女甲 20:00:00 奥林匹亚沙斯辛女足 莱茨纳女足
波女甲 20:00:00 索斯诺维茨女足 UKS洛兹女足
波女甲 20:00:00 古日诺女足 瓦乌布日赫女足
波女甲 20:00:00 拉多姆女足 渥卡拉女足
波女甲 20:00:00 梅迪克宁女足 米特栽维女足
波女甲 20:00:00 比阿拉波拉斯卡女足 克拉科夫女足
德巴联 20:00:00 纽伦堡业余队 奥格斯堡青年队
德巴联 20:00:00 布格豪森 菲尔特业余队
德巴联 20:00:00 拜罗伊特 斯科维夫
德巴联 20:00:00 拜仁慕尼黑业余队 皮平斯列特
德巴联 20:00:00 斯切丁喜宁 塞利根波滕
德巴联 20:00:00 布赫巴赫 嘉琛
捷女甲 20:00:00 霍尼赫尔斯女足 布拉格斯巴达女足
捷女甲 20:00:00 杜卡拉女足 利贝雷茨女足
捷女甲 20:00:00 比尔森女足 斯洛瓦科女足
捷女甲 20:00:00 布拉格斯拉维亚女足 贺拉戴克女足
丹女超 20:00:00 巴勒鲁普女足 维积利女足
丹女超 20:00:00 VSK阿晓斯女足 布隆德比女足
丹女超 20:00:00 约灵女足 科尔丁女足
丹女超 20:00:00 欧登塞女足 华特女足
肯尼超 20:00:00 切梅里尔糖队 波斯塔流浪
俄甲 20:00:00 卡希梅基 辛历克
丹麦U17 20:15:00 维积利(U17) 哈达斯勒沃(U17)
球会友谊 20:30:00 泰格雷 阿卡苏索
荷兰杯 20:30:00 卡佩勒 尼厄嫩
荷兰杯 20:30:00 伯伊滕波斯特 泽柏尔斯体育会
荷兰杯 20:30:00 沃格 戈马特
荷兰杯 20:30:00 特列德 DHC代尔夫特
荷兰杯 20:30:00 DVS厄梅洛 活泼男孩
南非超 21:00:00 阿马祖路 自由洲明星队
南非超 21:00:00 波洛克瓦尼 巴洛卡
南非超 21:00:00 超级竞技联 日落队
南非甲 21:00:00 海兰德斯公园 卓莫科莫斯
南非甲 21:00:00 姆博贝拉联 黑罗帕德
南非甲 21:00:00 比勒陀利亚大学 乌姆塔塔雄鹿
南非甲 21:00:00 乌同FC 皇家老鹰
南非甲 21:00:00 威特班 超级雄鹰
球会友谊 21:00:00 沙士菲 罗萨里奥中央
荷兰杯 21:00:00 东根 杜沃
荷兰杯 21:00:00 阿森基督教 赫尔克里斯
荷兰杯 21:00:00 艾斯 HSV胡克
法乙 21:00:00 朗斯 布雷斯特
挪甲 21:00:00 兰黑姆 利云格尔
丹乙C 21:00:00 欧德 结梅布格
丹乙C 21:00:00 阿晓斯费马 塞维斯特
丹乙A 21:00:00 哈维德夫 堡鲁本B93
丹乙A 21:00:00 布朗薛治 斯科修夫
丹乙A 21:00:00 弗雷姆 纳斯特维德
丹乙A 21:00:00 AB哥本哈根 希勒罗德
丹乙B 21:00:00 马利恩尔斯特 科尔丁IF
丹乙B 21:00:00 达伦 格雷弗
丹乙B 21:00:00 赫勒乌普 奈斯比
丹乙B 21:00:00 厄华特 米德法特
瑞典女超 21:00:00 宁高平斯女足 KIF奥雷布洛女足
瑞典女超 21:00:00 克里斯提斯塔女足 佐加顿斯女足
瑞典女超 21:00:00 邦克福洛女足 哈马尔比女足
瑞典女超 21:00:00 洛森格德女足 艾斯基斯杜拿女足
瑞典女超 21:00:00 维特斯乔女足 克华斯维登斯女足
津巴超 21:00:00 铂金 黑里诺斯
津巴超 21:00:00 巴图流浪 侯米尼
津巴超 21:00:00 卓普古联 卡普斯联
津巴超 21:00:00 朝洛朝 沙巴尼
津巴超 21:00:00 卡里巴 哈拉雷市
津巴超 21:00:00 特赖安格尔 布拉瓦约市
津巴超 21:00:00 基肯恩尼 旺吉煤矿
爱沙女甲 21:00:00 塔林利瓦女足 罗图斯女足
丹麦U17 21:15:00 兰德斯(U17) 米迪兰特(U17)
丹麦U17 21:15:00 法鲁姆(U17) 宁比(U17)
丹麦U17 21:15:00 奥尔堡(U17) 艾斯堡(U17)
丹麦U17 21:15:00 施克堡(U17) AGF阿晓斯(U17)
德甲 21:30:00 美因茨 汉诺威96
德甲 21:30:00 汉堡 奥格斯堡
德甲 21:30:00 柏林赫塔 斯图加特
德甲 21:30:00 霍芬海姆 云达不莱梅
德甲 21:30:00 沃尔夫斯堡 多特蒙德
威甲 21:30:00 布里顿费里 拉内利
威甲 21:30:00 高特利联 塔尔波特港
威甲 21:30:00 卡尔路伊利 亚分利多
威甲 21:30:00 卡姆比利安 昆阿曼联
威甲 21:30:00 夏维科韦斯 施白兰凯尔特人
威甲 21:30:00 佩尼邦 安迪竞技
威甲 21:30:00 塔福斯威尔 戈伊特雷协会
威甲 21:30:00 顿彭特 蒙茅斯镇
威联盟 21:30:00 加普 空中巴士
威联盟 21:30:00 格雷斯福特 登比城
威联盟 21:30:00 卡纳芬 荷利赫德
威联盟 21:30:00 弗林特镇 拉辛城
威联盟 21:30:00 圭斯菲德 佩林科奇
威联盟 21:30:00 霍利韦尔 拉尔
威联盟 21:30:00 兰迪德诺结 波史诺多
瑞士乙2 22:00:00 FC黑星 草蜢(U21)
瑞士乙2 22:00:00 祖格 史克奇
瑞士乙2 22:00:00 苏尔斯 卢泽恩(U21)
瑞士乙2 22:00:00 布克斯 巴斯库尔
瑞士乙2 22:00:00 卢森踢球者 索罗杜安
瑞士乙2 22:00:00 德勒蒙特 巴登
瑞士乙2 22:00:00 朗根塔尔 明辛根
芬女杯 22:00:00 GBK女足 PK海辛基女足
芬女杯 22:00:00 赫尔辛基女足 洪卡女足
克罗杯 22:00:00 扎哥拉 奈德兰琼斯
克罗杯 22:00:00 莱肯尼克 奥里奥利克
克罗杯 22:00:00 维罗维蒂察 弗尔博韦茨
克罗杯 22:00:00 兹米加维兹 菲里卡尼斯
苏超 22:00:00 阿伯丁 邓迪
苏超 22:00:00 希伯尼安 哈密尔顿
苏超 22:00:00 马瑟威尔 罗斯郡
苏超 22:00:00 格拉斯哥流浪者 哈茨
苏超 22:00:00 圣约翰斯通 巴特里
英超 22:00:00 伯恩茅斯 沃特福德
英超 22:00:00 伯恩利 西布朗维奇
英超 22:00:00 莱斯特城 布莱顿
英超 22:00:00 利物浦 水晶宫
英超 22:00:00 南安普顿 西汉姆联
瑞典超 22:00:00 AFC联 马尔默
芬超 22:00:00 HIFK足球会 洛瓦涅米
芬超 22:00:00 PS凯米 国际图尔库
英乙 22:00:00 艾宁顿 曼斯菲特
英乙 22:00:00 卡利斯尔联 切尔滕汉姆
英乙 22:00:00 车士打菲特 维尔港
英乙 22:00:00 考文垂 纽波特郡
英乙 22:00:00 克拉雷镇 剑桥联
英乙 22:00:00 克鲁 班列特
英乙 22:00:00 埃克赛特城 林肯城
英乙 22:00:00 格兰森林流浪 耶奥维尔
英乙 22:00:00 卢顿 科切斯特联
英乙 22:00:00 莫雷坎比 斯文登
英乙 22:00:00 斯蒂文尼奇 甘士比
英乙 22:00:00 韦康比流浪者 诺茨郡
英冠 22:00:00 阿斯顿维拉 诺维奇
英冠 22:00:00 博尔顿 德比郡
英冠 22:00:00 布里斯托城 米尔沃尔
英冠 22:00:00 富勒姆 谢菲尔德星期三
英冠 22:00:00 伊普斯维奇 布伦特福德
英冠 22:00:00 诺丁汉森林 米德尔斯堡
英冠 22:00:00 普雷斯顿 雷丁
英冠 22:00:00 女王公园巡游者 赫尔城
英冠 22:00:00 桑德兰 利兹联
英冠 22:00:00 狼队 卡迪夫城
英甲 22:00:00 布拉德福德 布莱克本
英甲 22:00:00 贝利 布里斯托流浪
英甲 22:00:00 查尔顿 北安普顿
英甲 22:00:00 唐卡斯特 布莱克普
英甲 22:00:00 福利特伍德 AFC温布顿
英甲 22:00:00 米尔顿凯恩斯 吉灵汉姆
英甲 22:00:00 奥德汉姆 维冈竞技
英甲 22:00:00 彼得堡联 罗瑟汉姆
英甲 22:00:00 朴茨茅斯 沃尔索尔
英甲 22:00:00 斯坎索普 牛津联
英甲 22:00:00 什鲁斯伯里 罗奇代尔
英甲 22:00:00 绍森德 普利茅斯
瑞典甲 22:00:00 叙利亚人 厄斯特什
英非联 22:00:00 博雷汉姆 奥尔德肖特
英非联 22:00:00 布罗雷 哈特利普
英非联 22:00:00 切斯特 萨顿联
英非联 22:00:00 多佛 巴路
英非联 22:00:00 伊斯特利 特兰米尔
英非联 22:00:00 菲尔德 达根汉姆
英非联 22:00:00 格茨海德 麦克尔斯菲尔德
英非联 22:00:00 吉英瑟莱 托基联
英非联 22:00:00 麦登赫德 艾贝斯费特联
英非联 22:00:00 梅德斯通 雷克斯汉姆
英非联 22:00:00 索利赫尔 夏利法斯
英非联 22:00:00 禾京 莱顿东方
乌克超 22:00:00 查诺莫斯 维勒斯
乌克超 22:00:00 基辅迪纳摩 斯塔尔
乌克超 22:00:00 卡帕提 阿拉卡森德里亚
乌克超 22:00:00 顿涅茨克矿工 奥林匹克登尼茨克
乌克超 22:00:00 波尔塔瓦沃斯卡拉 伊利奇维斯
乌克超 22:00:00 基洛沃格勒星 柔亚
斯尼甲 22:00:00 当姆萨尼 亚鲁米尼
斯尼甲 22:00:00 拖里格拉瓦 哥里卡
斯尼甲 22:00:00 路达 佩利根
斯尼甲 22:00:00 安卡兰 奥林比查
斯尼甲 22:00:00 马里博尔 波萨维吉
苏冠 22:00:00 邓弗姆林 法基克
苏冠 22:00:00 利云斯顿 圣米伦
苏冠 22:00:00 因弗内斯 摩顿
苏冠 22:00:00 南部皇后 杜巴顿
苏冠 22:00:00 邓迪联队 布里金
苏甲 22:00:00 艾比安流浪 艾尔德里
苏甲 22:00:00 艾洛亚 昆士柏
苏甲 22:00:00 艾布洛夫 东法夫郡
苏甲 22:00:00 拉茨流浪者 科化体育会
苏甲 22:00:00 斯青威尔 艾尔联
苏乙 22:00:00 贝域克 安南竞技
苏乙 22:00:00 艾珍城 克莱德
苏乙 22:00:00 蒙察斯 哥顿比夫
苏乙 22:00:00 士登后斯莫亚 彼得克
苏乙 22:00:00 艾比安士特宁 爱丁堡
芬甲 22:00:00 奥卢 格尼斯坦
挪乙A 22:00:00 格鲁德 汉坎
挪乙A 22:00:00 芬斯内斯 诺霍斯
挪乙A 22:00:00 布鲁蒙德尔 斯吉德
挪乙A 22:00:00 艾斯可 佛洛
挪乙A 22:00:00 瓦勒伦加B队 贝鲁姆
挪乙A 22:00:00 尼堡桑德 阿尔达
挪乙A 22:00:00 KFUM奥斯陆 卡积沙斯
挪乙B 22:00:00 奥特足球会B队 禾特
挪乙B 22:00:00 布莱尼 纳斯特所特拉
挪乙B 22:00:00 弗雷姆拉维克 诺托登
挪乙B 22:00:00 侯治森华特 唯达尔
挪乙B 22:00:00 埃格尔松斯 文德布嘉特
挪乙B 22:00:00 侯尼霍斯 拜尔森
挪乙B 22:00:00 那度 法纳
英非北 22:00:00 阿尔费登 南港队
英非北 22:00:00 布莱斯史巴登斯 北费利比联
英非北 22:00:00 波士顿联 卓利
英非北 22:00:00 巴克利 史班尼摩镇
英非北 22:00:00 布拉德福德公园 联曼彻斯特
英非北 22:00:00 达宁顿 泰福特
英非北 22:00:00 根斯博洛 哈洛贾特
英非北 22:00:00 莱明顿 斯托克港
英非北 22:00:00 索尔福德市 基德明斯特
英非北 22:00:00 塔姆沃思 阿什顿
英非北 22:00:00 约克城 努尼顿
英非南 22:00:00 博格内吉斯 维斯顿
英非南 22:00:00 布瑞特伊 富莫咸普頓
英非南 22:00:00 茨伯翰 东瑟罗克
英非南 22:00:00 康卡德流浪 怀特豪克
英非南 22:00:00 达特福德 牛津城
英非南 22:00:00 格洛斯特城 亨普斯特德城
英非南 22:00:00 禾特路维尼 巴斯城
英非南 22:00:00 普尔城 圣阿尔班斯
英非南 22:00:00 特鲁罗城 东伯恩
英非南 22:00:00 威尔德斯通 车姆斯福特
英非南 22:00:00 威灵 亨格福德镇
英南超 22:00:00 车斯曼 特沃顿
英南超 22:00:00 道彻斯特 京士拉
英南超 22:00:00 丹斯泰布尔 梅瑟镇
英南超 22:00:00 法保罗夫 雷笛特
英南超 22:00:00 弗罗姆镇 比格尔斯威德
英南超 22:00:00 戈斯波特 罗伊斯顿镇
英南超 22:00:00 荷利霍特 斯洛格镇
英南超 22:00:00 希治 班布里
英南超 22:00:00 凯特宁 班辛史托克
英南超 22:00:00 史蒂爱文斯城 京仕兰利
英南超 22:00:00 比夏史托福 威姆士
英南超 22:00:00 斯特拉特福镇 斯尼茨
波黑超 22:00:00 班查奴卡波拉斯 维泰兹
波黑超 22:00:00 萨拉热窝 萨拉热窝铁路工人
波黑超 22:00:00 FC克鲁帕 NK些里克
波黑超 22:00:00 比耶利纳工人 加比拉
波黑超 22:00:00 伯拉治 多博伊
波黑超 22:00:00 斯洛波达图兹拉 兹林尼斯基
瑞典乙北 22:00:00 桑德维肯斯 安斯基得IK
瑞典乙北 22:00:00 艾克罗保利斯 阿西里斯卡
瑞典乙北 22:00:00 维萨隆德 卡斯塔得联
瑞典乙北 22:00:00 索伦蒂纳 布莱格
瑞典乙北 22:00:00 韦斯特罗斯 阿拉美斯卡
瑞典乙北 22:00:00 托尔恩格鲁本 尼高平
瑞典乙北 22:00:00 吕勒奥 乌梅亚
瑞典乙南 22:00:00 卡尔斯克鲁纳 克里斯提斯塔
瑞典乙南 22:00:00 欧卡哈姆斯 安吉尔霍姆斯
瑞典乙南 22:00:00 斯克维德 洛森格德
瑞典乙南 22:00:00 柯维丁 米亚尔比
瑞典乙南 22:00:00 乌席登斯 永斯基
瑞典乙南 22:00:00 兰斯科罗纳 胡斯华纳
瑞典乙南 22:00:00 奥迪沃特 阿西里斯卡BK
芬乙A 22:00:00 奇芬 查普斯
芬乙A 22:00:00 雷杰路国际 哥特卡
芬乙A 22:00:00 中新地 米凯
芬乙A 22:00:00 PEPO 克鲁比04
芬乙A 22:00:00 拉迪阿卡泰米 苏德特
芬乙A 22:00:00 MP米凯利 库尔苏
英依联超 22:00:00 伯吉斯山 佛克斯通
英依联超 22:00:00 杜尔维治 比勒瑞卡
英依联超 22:00:00 恩菲尔德镇 大都会警察
英依联超 22:00:00 赫顿 哈洛
英依联超 22:00:00 里瑟海德 哈雷
英依联超 22:00:00 罗威史托夫镇 沃京
英依联超 22:00:00 马格特 李斯顿
英依联超 22:00:00 梅尔斯哈 图顿
英依联超 22:00:00 尼德汉姆 云吉特
英依联超 22:00:00 斯塔尼斯 京士唐烈安
英依联超 22:00:00 土洛克 杜金
英依联超 22:00:00 汤桥天使 布赖特灵西丽晶
英北超 22:00:00 阿斯顿联 格兰特咸
英北超 22:00:00 哥亚维尔镇 沃灵顿城
英北超 22:00:00 哈索威 法士利
英北超 22:00:00 兰卡斯特 迈克拉奥维体育
英北超 22:00:00 马力恩 巴韦尔
英北超 22:00:00 马特洛克 艾川查姆
英北超 22:00:00 纳维治城 沃京顿
英北超 22:00:00 卢莎奥林 史塔布理治
英北超 22:00:00 肖巷 汉德尼斯佛
英北超 22:00:00 史塔夫流浪 布顿
英北超 22:00:00 惠特比镇 斯托桥
英北超 22:00:00 威顿 萨顿克德菲尔德
格鲁超 22:00:00 巴杜米戴拿模 舒库拉
格鲁超 22:00:00 第比利斯迪纳摩 圣肯河雷
格鲁超 22:00:00 萨布塔洛 森特尔迪亚
格鲁超 22:00:00 克尔赫提 第比利斯火车头
格鲁超 22:00:00 古泰斯鱼雷 哥里迪拉
北爱冠 22:00:00 韦德斯 拉恩
北爱冠 22:00:00 FC协会队 鲁甘凯尔特
北爱冠 22:00:00 克诺克布里达 巴里克拉尔
北爱冠 22:00:00 罗夫加尔 德维
北爱冠 22:00:00 纽维城 PSNI
北爱冠 22:00:00 波达丹 利马瓦迪
法丁B 22:00:00 巴黎圣日尔曼B队 埃皮内尔
法丁B 22:00:00 贝尔福特 纽域治
法丁B 22:00:00 奥维涅 安德兹
法丁B 22:00:00 蒙特斯奥 沙斯利
法丁B 22:00:00 罗恩 圣普里埃斯特
法丁B 22:00:00 施茨汀恩 里昂B队
法丁B 22:00:00 韦利法兰斯 祖拉素特
法丁B 22:00:00 伊泽尔 昂纳西
冰岛乙 22:00:00 胡萨维克 维斯土贝尔
冰岛乙 22:00:00 阿费查尔丁 弗查达比德
冰岛乙 22:00:00 UMF拿尔维克 马格尼
冰岛乙 22:00:00 堤达斯托尔 霍图尔
冰岛乙 22:00:00 维斯崔 辛德利
冰岛乙 22:00:00 休金 维德里尔
瑞士乙3 22:00:00 邦施泰滕 洪格
瑞士乙3 22:00:00 苏黎世红星 USV伊斯琛
瑞士乙3 22:00:00 温特图尔(U21) 瑟扎赫
瑞士乙3 22:00:00 戈绍 泰尔韦尔
瑞士乙3 22:00:00 史达比奥 圣加伦(U21)
瑞士乙3 22:00:00 巴尔泽斯 图根
瑞士乙3 22:00:00 科索沃苏黎世 贝林佐纳
奥甲 22:30:00 维也纳快速 格拉兹风暴
俄超 22:30:00 莫斯科斯巴达 莫斯科火车头
友谊赛 22:30:00 印度 毛里求斯
北爱超 23:00:00 巴利米纳 基拿云
北爱超 23:00:00 十字军 高利宁
北爱超 23:00:00 邓根伦 林菲尔德
北爱超 23:00:00 格伦托兰 卡域克流浪
北爱超 23:00:00 沃伦角城 阿兹
黑山甲 23:00:00 格瑞巴吉 朴高利卡
黑山甲 23:00:00 波德戈里察青年 KOM朴高利卡
黑山甲 23:00:00 OFK彼德罗瓦茨 达尼洛夫格勒
黑山甲 23:00:00 鲁达普列夫利亚 德锡
黑山甲 23:00:00 泽塔 尼卡斯克
乌克甲 23:00:00 基辅阿森纳 鲁克维尼基
乌克甲 23:00:00 敖德萨 希尼克体育
乌克甲 23:00:00 艾维安哈德 丹斯那切尼赫夫
乌克甲 23:00:00 巴尔坎柔亚 高华尤夫卡
乌克甲 23:00:00 查卡斯迪尼普 波尔塔瓦
乌克甲 23:00:00 那夫托维克 沃恩
乌克甲 23:00:00 苏迈 克夏基夫
乌克甲 23:00:00 科里民 伊尼胡列斯
乌克甲 23:00:00 奥布隆 麦克莱
奥丙西 23:00:00 亚塔奇B队 安尼伕
奥丙西 23:00:00 霍亨恩姆斯 杜尔比恩
奥丙西 23:00:00 圣约翰 格罗迪SV
奥丙西 23:00:00 基茨比厄尔 施瓦兹
奥丙西 23:00:00 库夫施泰因 FC哈德
奥丙西 23:00:00 泽基岑 沃尔格尔
奥丙西 23:00:00 瓦克蒂罗尔B队 阿伯斯威德
奥丙西 23:00:00 格鲁瑙 平兹高
非国锦标 23:00:00 尼日利亚 贝宁
非国锦标 23:00:00 卢旺达 乌干达
非国锦标 23:00:00 赞比亚 南非
波兰丙 23:00:00 贝其尼斯塔加德甚切青 樸卢斯高
波兰丙 23:00:00 贝尔哈图夫 斯亚卡
波兰丙 23:00:00 格理富维结河柔涡 LKS罗迪
波兰丙 23:00:00 格瓦达科沙林 瓦塔波兹南
波兰丙 23:00:00 克鲁茨波克 埃尔布隆格
波兰丙 23:00:00 莱吉奥诺维亚 拉多麦科
波兰丙 23:00:00 雷布尼克电力 普拉维
波兰丙 23:00:00 卡拓维兹 加巴尼亚
波兰丙 23:00:00 斯塔沃拉 GKS杰斯特泽比
冰女甲 23:00:00 塞尔福斯女足 阿简尼斯女足
冰女甲 23:00:00 图罗杜尔女足 IR雷克查域克女足
冰女甲 23:00:00 辛德利和方女足 HK維京古女足
冰女甲 23:00:00 瀚姆拉尼尔女足 凯夫拉维克女足
冰女甲 23:00:00 维吉欧拉维克女足 廷达斯托尔女足
保乙 23:00:00 加拉波沃 洛维奇利特克斯
保乙 23:00:00 华拉特莎 内塞伯尔
保乙 23:00:00 卢多戈雷茨B队 帕莫瑞
保乙 23:00:00 马里萨 索菲亚火车头
保乙 23:00:00 PFC蒙大拿 內夫托西米克
保乙 23:00:00 奥波力斯特 巴尔奇克
保乙 23:00:00 索奏普尔 格纳火车头
保乙 23:00:00 特萨斯科塞洛 斯特鲁姆斯卡
英U23 23:00:00 切尔西(U23) 德比郡(U23)
英U23 23:00:00 利物浦(U23) 桑德兰(U23)
英U23 23:00:00 托特纳姆热刺(U23) 西汉姆(U23)
英U23 23:00:00 阿森纳(U23) 曼彻斯特城(U23)
英U23 23:00:00 曼彻斯特联(U23) 斯旺西(U23)
瑞士乙1 23:00:00 伊雀冷斯 阿祖里
瑞士乙1 23:00:00 格兰德 马蒂尼
瑞士乙1 23:00:00 弗里堡 波塔尔邦
瑞士乙1 23:00:00 杜丁根 沃韦体育
瑞士乙1 23:00:00 梅林 艾托雷
瑞士乙1 23:00:00 纳特斯 年青人(U21)
瑞士乙1 23:00:00 图恩(U21) 洛桑(U21)
荷兰杯 23:00:00 艾度20 斯巴肯堡
荷兰杯 23:00:00 尼杰凯尔克 普尔梅斯泰恩
荷兰杯 23:00:00 阿积士业余 洛斯马伦
球会友谊 23:00:00 菲罗尼克 维拉斯尼亚波兹兰
球会友谊 23:00:00 罗拉匹 德瑞尼卡
葡超 23:00:00 唐迪拉 伊斯托里尔
芬超 23:00:00 塞那乔其 拉赫蒂
捷甲 23:00:00 波希米亚1905 布拉格斯拉维亚
捷甲 23:00:00 亚布洛内茨 杜卡拉
捷甲 23:00:00 伊赫拉瓦 比尔森
捷甲 23:00:00 博雷斯拉夫 利贝雷茨
捷甲 23:00:00 奥斯特拉瓦 特普利斯
捷甲 23:00:00 奥洛莫茨 布尔诺
捷甲 23:00:00 布拉格斯巴达 斯洛瓦科
捷甲 23:00:00 兹林 卡维纳
智甲 23:00:00 圣地亚哥漫游者 智利天主大学
塞浦甲 23:00:00 艾治拿斯 阿尔基奥罗克林尼
塞浦甲 23:00:00 AEL利马素尔 艾里斯利马素尔
塞浦甲 23:00:00 艾米斯 希腊人竞技
塞浦甲 23:00:00 萨拉米斯 阿诺索西斯
塞浦甲 23:00:00 N.奥林比亚高斯 卡图科比亚斯
塞浦甲 23:00:00 奥莫尼亚 AEK拉纳卡
塞浦甲 23:00:00 帕福斯 利马素尔
捷乙 23:00:00 布德约维 赫拉德茨
捷乙 23:00:00 帕都拜斯 列本
捷乙 23:00:00 泰博斯寇 普布拉姆
捷乙 23:00:00 欧帕瓦 索科洛夫
捷乙 23:00:00 特瑞尼克 奥林贺拉戴克
捷乙 23:00:00 维拉斯姆 云斯多夫
捷乙 23:00:00 薛斯高夫 维卡瓦斯
捷乙 23:00:00 兹诺伊摩 弗雷德克
斯伐乙 23:00:00 斯卡利卡 沙莫林
斯伐乙 23:00:00 诺维梅斯托 斯利纳B队
斯伐乙 23:00:00 科马尔诺 森利德
斯伐乙 23:00:00 国际巴迪斯拉华 巴尔代约夫
斯伐乙 23:00:00 泽沃伦火车头 波罗尼
斯伐乙 23:00:00 波德布雷佐瓦B队 斯比锡卡
斯伐乙 23:00:00 波普拉德 塔特拉
斯伐乙 23:00:00 斯拉沃 高斯锡火车头
北爱超 23:00:00 巴里纳马勒联 克里夫顿维尔
斯尼乙 23:30:00 福兹纳 德拉瓦
斯尼乙 23:30:00 拉多姆列 克拉尼
斯尼乙 23:30:00 拉加斯加 塔博塞扎纳
斯尼乙 23:30:00 南塔 科瑞卡
斯尼乙 23:30:00 维泽耶 布拉沃佩利根
斯尼乙 23:30:00 NK布雷日采 洛特克多比
斯尼乙 23:30:00 波达 亚德兰戴卡尼
斯尼乙 23:30:00 卢布尔雅那 穆拉
塞尔甲 23:30:00 特尼1924 拉德尼基皮罗特
塞尔甲 23:30:00 印地加 比萨尼积
塞尔甲 23:30:00 施洛博达乌西斯 普莱特尔
塞尔甲 23:30:00 雅戈丁那 托波拉
塞尔甲 23:30:00 诺维帕扎尔 梅塔拉
塞尔甲 23:30:00 塔络提克 维兰捷
塞尔甲 23:30:00 拉尼奇1923 多巴诺夫齐
荷兰杯 23:30:00 谢弗雷蒙 AVV斯威夫特
意甲 23:59:00 尤文图斯 卡利亚里
法甲 23:59:00 里昂 波尔多
比甲 23:59:00 亨克 沙勒罗瓦
挪超 23:59:00 利勒斯特罗姆 瓦勒伦加
丹超 23:59:00 哥本哈根 桑德捷斯基
瑞典甲 23:59:00 迪格弗斯 瓦尔贝里
波兰甲 23:59:00 阿尔卡 施切钦波贡
波兰甲 23:59:00 克拉科维亚 萨比利斯
波兰甲 23:59:00 乔治罗尼亚 斯拉斯克
波兰甲 23:59:00 列治亚 桑德克亚
波兰甲 23:59:00 皮亚斯特 哥罗纳
波兰甲 23:59:00 华沙普洛克 华沙军团
波兰甲 23:59:00 纳斯萨 波兹南莱赫
波兰甲 23:59:00 卢宾扎格勒比 克拉科夫
匈甲 23:59:00 帕克斯 维迪奥顿
匈甲 23:59:00 德布勒森尼 华沙斯
匈甲 23:59:00 梅索科菲德 汉维特
匈甲 23:59:00 乌比斯迪 迪欧斯捷尔
匈甲 23:59:00 普斯卡斯学院 巴玛祖瓦洛斯
葡甲 23:59:00 布拉加B队 辛达卡拉
葡甲 23:59:00 科维良 甘马雷斯B队
葡甲 23:59:00 皇家体育队 里斯本竞技B队
葡甲 23:59:00 马迪亚拿 科英布拉大学
葡甲 23:59:00 科瓦皮耶达迪 阿鲁卡
葡甲 23:59:00 法马利卡奥 本菲卡B队
葡甲 23:59:00 华森 基维森特
葡甲 23:59:00 维塞乌 雷克索斯
葡甲 23:59:00 奥利维伦斯 国民队
葡甲 23:59:00 波尔图B队 彭拿费尔
波兰乙 23:59:00 霍吉尼赞卡 保德比斯基
波兰乙 23:59:00 莱茨纳 史塔梅莱茨
波兰乙 23:59:00 马特斯 索斯诺维茨
波兰乙 23:59:00 格鲁达兹 奇偌佰格沃古夫
波兰乙 23:59:00 西德尔策 苏瓦乌基
波兰乙 23:59:00 涅波沃米采 奥波莱
波兰乙 23:59:00 琴斯托霍瓦 GKS卡托威斯
波兰乙 23:59:00 罗切霍茹夫 奥尔什丁
波兰乙 23:59:00 泰驰 比托维亚
葡青A1北 23:59:00 塞萨伦斯(U19) 费利拿(U19)
葡青A1北 23:59:00 博维斯塔(U19) 摩里伦斯(U19)
葡青A1北 23:59:00 查维斯(U19) 历索斯(U19)
葡青A1北 23:59:00 布拉加(U19) 吉马良斯(U19)
葡青A1北 23:59:00 基维森特(U19) 艾维斯(U19)
葡青A1北 23:59:00 波尔图(U19) 里奧阿维(U19)
葡青A1南 23:59:00 科瓦皮耶达迪(U19) 塞图巴尔(U19)
葡青A1南 23:59:00 拿华尔(U19) 利亚拿(U19)
葡青A1南 23:59:00 皇家体育会(U19) 伊斯托里尔(U19)
葡青A1南 23:59:00 比兰伦斯(U19) 本菲卡(U19)
葡青A1南 23:59:00 沙查维尼斯(U19) 科英布拉大学(U19)
葡青A1南 23:59:00 艾尔卡内尼斯(U19) 里斯本竞技(U19)
法丁D 23:59:00 夏特尔 洛里昂B队
法丁D 23:59:00 格兰维利 利摩日
法丁D 23:59:00 勒芒 维特尔
法丁D 23:59:00 圣马洛 芒特瓦
法丁D 23:59:00 圣派维 罗莫朗坦
法丁D 23:59:00 布里欧齐 勒阿弗尔B队
法丁D 23:59:00 特雷利萨克 雷恩B队
法丁D 23:59:00 丰特奈 布伦比扬库尔
南非超 23:59:00 奥兰多 茨普帕
球会友谊 23:59:00 诺瓦拉 加纳埃米尼奥
球会友谊 23:59:00 维塞利 阿莱森多里亚
荷兰杯 23:59:00 哥尔尼 斯瑟维尼根
荷兰杯 23:59:00 古积克 SDC普登
荷兰杯 23:59:00 艾切尔斯 奥斯特赞
荷兰杯 23:59:00 BVV邓伯什 史塔夫斯特


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)