进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
2017-09-30  Sat 全天赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
德乙 00:30:00 因戈尔施塔特 达姆斯塔特
德乙 00:30:00 凯泽斯劳滕 菲尔特
俄超 00:30:00 图拉兵工厂 克拉斯诺达尔
奥乙 00:30:00 列特 列弗灵
奥乙 00:30:00 华登斯 FAC维也纳
奥乙 00:30:00 帕兴苏柏芬特 卡芬堡
奥乙 00:30:00 哈特堡格 马纳
瑞典U19 00:30:00 奥斯达(U19) 卡尔马(U19)
非冠杯 01:00:00 USM阿尔及尔 外傣
挪丙 01:00:00 罗森博格B队 提勒尔巴岩
瑞典超 01:00:00 哥德堡 斯瑞斯
挪超 01:00:00 布兰 基斯迪辛特
土超 01:00:00 阿卡沙 费内巴切
瑞典甲 01:00:00 法尔肯堡 诺尔比
保超 01:00:00 韦列亚 索菲亚斯拉维亚
奥丙中 01:00:00 巴特格莱兴贝格 奥地利克拉根福
奥丙中 01:00:00 杜斯兰堡 阿勒黑里根
奥丙中 01:00:00 圣弗洛里安 沃格拉市集
奥丙中 01:00:00 卡尔斯多夫 维兹
奥丙中 01:00:00 格拉兹风暴青年队 前进斯太尔
奥丙中 01:00:00 禾夫斯贝加青年队 格来斯多夫
奥丙中 01:00:00 拉夫尼茨 古尔腾
奥丙中 01:00:00 施塔保拉 柏斯澄
奥丙东 01:00:00 奥地利维也纳青年 布鲁克
奥丙东 01:00:00 纽锡德尔 阿姆施泰滕
奥丙东 01:00:00 埃布雷斯多夫 曼斯多夫
奥丙东 01:00:00 SV霍恩 卡腊巴卡
奥丙东 01:00:00 舒瓦查特 特赖斯基兴
奥丙东 01:00:00 维也纳SC 第一维也纳
奥丙东 01:00:00 斯塔拉尤 圣珀尔滕业余队
奥丙东 01:00:00 艾特米拿青年队 维也纳迅速青年队
沙特联 01:15:00 阿尔沙巴布 阿尔纳斯尔
约旦超 01:30:00 威达特安曼 侯赛恩
荷女甲 01:30:00 海牙女足 精英巴伦查捷特女足
荷女甲 01:30:00 特温特女足 海伦芬女足
荷女甲 01:30:00 艾切尔斯女足 PSV埃因霍温女足
荷女甲 01:30:00 VV艾克马亚女足 泽沃勒女足
比U21 01:30:00 苗斯干(U21) 布鲁日(U21)
科威特联 01:35:00 阿拉毕科威特 卡兹玛
英联杯U23 02:00:00 谢菲尔德联(U23) 伊普斯维奇(U23)
英联杯U23 02:00:00 布莱克本(U23) 卡迪夫城(U23)
英联杯U23 02:00:00 南安普顿(U23) 沃特福德(U23)
英联杯U23 02:00:00 布里斯托城(U23) 斯托克城(U23)
英联杯U23 02:00:00 查尔顿(U23) 利物浦(U23)
英联杯U23 02:00:00 桑德兰(U23) 布莱顿(U23)
挪丙 02:00:00 佛罗亚 萨兰根
荷甲 02:00:00 特温特 赫拉克莱斯
法乙 02:00:00 阿雅克肖 布尔格
法乙 02:00:00 欧塞尔 索肖
法乙 02:00:00 巴黎足球会 尼姆
法乙 02:00:00 勒阿弗尔 洛里昂
法乙 02:00:00 朗斯 阿雅克肖GFCO
法乙 02:00:00 南锡 沙托鲁
法乙 02:00:00 尼奥特 克维伊
法乙 02:00:00 奥兰斯 瓦朗谢纳
法乙 02:00:00 兰斯 克莱蒙特
法乙 02:00:00 图尔斯 布雷斯特
荷乙 02:00:00 坎布尔 瓦尔韦克
荷乙 02:00:00 邓伯什 埃因霍温青年队
荷乙 02:00:00 多德勒支 沃伦达姆
荷乙 02:00:00 前进之鹰 阿尔梅勒城
荷乙 02:00:00 格拉夫夏普 埃蒙
荷乙 02:00:00 阿尔克马尔B队 FC埃因霍温
荷乙 02:00:00 乌德勒支青年队 赫尔蒙特
荷乙 02:00:00 尼美根 马斯垂克
荷乙 02:00:00 托普奥斯 阿贾克斯青年队
荷乙 02:00:00 特尔斯达 福图纳
法丙 02:00:00 艾夫兰治斯 巴斯蒂亚
法丙 02:00:00 布洛涅 安坦迪
法丙 02:00:00 祖列泰 拉瓦尔
法丙 02:00:00 马赛康索拉特 格勒诺布尔
法丙 02:00:00 克雷泰 勒赫比日
法丙 02:00:00 敦克尔克 孔卡诺
法丙 02:00:00 波城 贝兹尔
法丙 02:00:00 红星 尚布利
法丙 02:00:00 罗德兹 里昂杜切尔
哥伦乙 02:00:00 巴瑞库拉 拉尼罗斯
哥伦乙 02:00:00 博亚卡捷高 卡利竞技
哥伦乙 02:00:00 福塔雷绍查 珮雷拉
哥伦乙 02:00:00 利昂内斯 皇家桑坦德
哥伦乙 02:00:00 金迪奥 侨卡巴
哥伦乙 02:00:00 马格达雷那 波哥塔
哥伦乙 02:00:00 卡达根拿 瓦伦杜帕尔
哥伦乙 02:00:00 奥尔索马索 珀帕妍
丹超 02:15:00 兰德斯 霍森斯
马耳甲 02:15:00 维特奥沙星城 FC圣巴特里克
爱足总 02:15:00 科克城 利默里克
挪青联 02:30:00 拜尔森(U19) 托罗德(U19)
德甲 02:30:00 沙尔克04 勒沃库森
意乙 02:30:00 帕尔马 萨勒尼塔纳
西乙 02:30:00 利安尼沙 阿尔梅利亚
比甲 02:30:00 圣图尔登 沙勒罗瓦
比乙 02:30:00 圣吉罗斯联 色格拉布鲁日
比乙 02:30:00 奥德赫维 罗斯勒
比乙 02:30:00 蒂比兹 韦斯特鲁
比乙 02:30:00 维吉克 利亚斯
奥乙 02:30:00 奥地利卢斯特瑙 瓦克蒂罗尔
阿乙 02:30:00 瑞斯塔 雷法拉竞技
阿乙 02:30:00 阿格柔佩库日奥 吉列尔莫布朗
阿乙 02:30:00 洛斯安第斯 博卡联队
阿乙 02:30:00 圣路易斯学生队 摩伦
阿乙 02:30:00 坦迪尔 米特圣地亚哥埃斯特罗
阿乙 02:30:00 圣马丁图库曼 阿度斯维
阿乙 02:30:00 鲁瓦芝加哥 全男孩竞技
阿乙 02:30:00 阿尔马格罗 门多萨独立
阿乙 02:30:00 维拉多尔米尼 萨尔米安杜
阿乙 02:30:00 恩斯蒂图 费罗卡利
阿乙 02:30:00 瓜莱瓜伊丘 布朗安德奎
阿乙 02:30:00 祖祖尔甘拿斯亚 基尔梅斯
西室内足 02:30:00 艾尔培路(室内) DKV瑟古罗斯(室内)
西室内足 02:30:00 帕鲁罗(室内) 派萨(室内)
西室内足 02:30:00 卡加(室内) 哈恩帕莱索(室内)
西室内足 02:30:00 卡加斯圣达科洛马(室内) 巴塞罗那(室内)
西室内足 02:30:00 帕尔马(室内) 莱万特(室内)
西室内足 02:30:00 里贝拉纳瓦拉(室内) 佩尼斯科拉(室内)
西室内足 02:30:00 加尔达尔(室内) A.罗贝尔(室内)
西室内足 02:30:00 索塔(室内) 移动之星(室内)
威甲 02:30:00 布里顿费里 佩尼邦
阿乙M2 02:30:00 乌尔奎萨 斯伯迪沃巴拉卡斯
阿乙M2 02:30:00 阿梅尼奥 圣马丁布萨科
阿乙M2 02:30:00 梅洛 拉费雷尔
阿乙M2 02:30:00 伊希库斯尼斯塔 莱安阿拉姆
阿乙M2 02:30:00 卡纽埃拉斯 多科苏德体育会
阿乙M2 02:30:00 贝拉萨特吉 阿根廷基尔梅斯
阿乙M2 02:30:00 埃爾波韋尼爾 康巴塞雷斯
阿乙M2 02:30:00 鲁祖尼 米德兰
阿乙M2 02:30:00 意大利人竞技 联合防卫队
阿乙M2 02:30:00 伊图赛恩高 CA科尔多瓦中央队
阿乙M3 02:30:00 拉马德里德 皇家比拉尔
阿乙M3 02:30:00 罗萨里奥阿根廷 西班牙语中央队
阿乙M3 02:30:00 利涅尔斯 CA阿特拿斯
阿乙M3 02:30:00 祖文图德尤尼达 卡拉普莱
阿乙M3 02:30:00 阿雷纳斯胜利队 巴拉斯图尔
阿乙M3 02:30:00 CA卢加诺 尤潘基
阿乙M3 02:30:00 梅洛小阿根廷 巴拉圭竞技
阿乙M3 02:30:00 木里斯 波多黎各努埃沃
苏超 02:45:00 哈密尔顿 格拉斯哥流浪者
法甲 02:45:00 摩纳哥 蒙彼利埃
英冠 02:45:00 女王公园巡游者 富勒姆
威超 02:45:00 巴拉镇 艾伯里斯特夫
威超 02:45:00 宾高城 巴里镇联
威超 02:45:00 卡迪夫都市大学 普利斯坦丁
威超 02:45:00 卡马顿 新圣徒
威超 02:45:00 兰迪德诺 尼威
威超 02:45:00 现代城 康纳斯码头
西甲 03:00:00 塞尔塔 赫罗纳
比女超 03:00:00 奥哈瓦里女足 海斯特女足
比女超 03:00:00 标准列治女足 安德莱赫特女足
比女超 03:00:00 根特女足 亨克女足
冰岛超 03:15:00 瓦路尔 维京古尔
冰岛超 03:15:00 格林达维克 富佐尼
冰岛超 03:15:00 韦斯特曼纳埃亚尔 阿古雷利
冰岛超 03:15:00 雷克雅未克 加尔扎拜尔星
冰岛超 03:15:00 阿简尼斯 维吉欧拉维克
冰岛超 03:15:00 哈夫纳夫约杜尔 贝雷达比历克
冰女超 03:15:00 华路亚女足 雷克雅未克女足
冰女超 03:15:00 候卡尔女足 IBV韦斯文尼查女足
冰女超 03:15:00 布立特利克女足 格连戴域克女足
冰女超 03:15:00 托卡阿克雷里女足 夏拿佐杜亚女足
冰女超 03:15:00 费基亚女足 斯塔尔南女足
葡超 03:30:00 查维斯 唐迪拉
巴乙 04:00:00 米涅罗美洲 欧斯特
巴乙 04:00:00 巴西瓜拉尼 克里西乌马
巴乙 04:00:00 巴西国际 圣克鲁兹
巴乙 04:00:00 卢维丹斯 塞阿拉
巴乙 04:00:00 累西腓航海 博阿
巴乙 04:00:00 维拉诺瓦 布拉希尔佩洛塔斯
阿联邦A 06:00:00 利伯泰迪桑察勒斯 拉斯帕雷加斯体育
阿超 06:05:00 防卫者 飓风队
阿超 06:05:00 圣塔菲联队 奥林普
巴乙 06:15:00 费古埃伦斯 巴拉纳
智甲 07:00:00 克里科 安图法加斯塔
美乙 07:00:00 夏洛特独立 辛辛那提FC
球会友谊 07:00:00 威灵顿凤凰 威灵顿
巴乙 07:30:00 ABC纳泰 戈伊亚斯
巴乙 07:30:00 隆德里纳 雷加塔斯
墨联 08:00:00 莫雷利亚 蒂华纳
墨联 08:00:00 罗伯士 利昂
墨联 08:00:00 克雷塔罗 蒙特雷
墨联 08:00:00 塔格雷斯 瓜达拉哈拉
墨联 08:00:00 帕丘卡 拿加沙
墨联 08:00:00 墨西哥美洲队 托拉卡
墨联 08:00:00 普马斯 蓝十字
墨联 08:00:00 拿根亚 普埃布拉
墨西乙 08:00:00 野马UAEM 萨卡特佩克
墨西乙 08:00:00 麦拉斯萨卡特卡斯 卡菲塔勒斯塔帕丘拉
墨西乙 08:00:00 圣路易斯竞技 维纳多斯
墨西乙 08:00:00 克雷卡米诺斯 塞拉亚
墨西乙 08:00:00 奥哈卡 亚特兰特
墨西乙 08:00:00 华雷斯 坦皮科马德罗
墨西乙 08:00:00 多拉多斯 幕雷拉哥斯
墨西乙 08:00:00 哥达拿查拉大学 索诺拉
阿超 08:15:00 图库曼竞技 贝尔格拉诺
巴乙 08:30:00 尤文图德 帕桑度
厄瓜乙 08:30:00 罗加 泰尼科
球会友谊 09:15:00 威灵顿凤凰 奥克兰城
墨联 10:00:00 阿特拿斯 华拿古斯
日女乙 12:00:00 大阪樱花女足 吉备国际大学女足
日女乙 12:00:00 FC高槻女足 日本体育大学女足
日女乙 12:00:00 汤乡贝勒女足 虎鲸鸭川女足
日女乙 12:00:00 世田谷女足 哈里马阿尔滨女足
日女甲 12:00:00 贝拉萨女足 伊贺FC女足
日女甲 12:00:00 AC长野女足 神奈川大学女足
日女甲 12:00:00 千叶市原女足 浦和红钻女足
日女甲 12:00:00 伊纳卡女足 伊分埼玉女足
日女甲 12:00:00 新泻天鹅女足 仙台维加泰女足
丹麦U19 12:00:00 维积利(U19) 法鲁姆(U19)
丹麦U19 12:30:00 AGF阿晓斯(U19) 欧登塞(U19)
日乙 13:00:00 福冈黄蜂 雷法山口
日乙 13:00:00 山形山神 长崎成功丸
丹麦U19 13:00:00 哥本哈根(U19) 艾斯堡(U19)
香港甲 13:30:00 湾仔 凯景
香港甲 13:30:00 FC香港 公民
香港甲 13:30:00 南华 梦想骏其
香港甲 13:30:00 观塘 香港东区
香港甲 13:30:00 花花 晨曦体育会
香港甲 13:30:00 黄大仙 淦源
香港甲 13:30:00 骏升大中 永义
香港甲 13:30:00 东升 沙田体育会
日联 14:00:00 鸟栖沙岩 鹿岛鹿角
韩职联 14:00:00 大邱FC 仁川联队
韩职联 14:00:00 全南天龙 FC首尔
韩职联 14:00:00 浦项制铁 尚州尚武
日乙 14:00:00 京都不死鸟 千叶市原
日乙 14:00:00 水户蜀葵 松本山雅
韩挑K联 14:00:00 牙山木槿花 水原城
日联 14:30:00 新泻天鹅 神户胜利船
香港超 14:30:00 R&F富力 杰志
香港超 14:30:00 理文 和富大埔
香港超 14:30:00 香港飞马 东方龙狮
香港超 14:30:00 理文流浪 阳光元朗
香港超 14:30:00 港菁 冠忠南区
墨西丙 14:30:00 UA奇瓦瓦 瓜达拉哈拉B队
日联 15:00:00 FC东京 磐田喜悦
日联 15:00:00 广岛三箭 札幌冈萨多
日联 15:00:00 柏太阳神 甲府疾风
中女超 15:00:00 江苏苏宁女足 河北华夏幸福女足
中女超 15:00:00 大连权健女足 北京北控女足
中女超 15:00:00 天津汇森女足 上海永柏长远女足
中女超 15:00:00 山东精花向尚女足 长春大众卓越女足
丹麦U19 15:15:00 米迪兰特(U19) 宁比(U19)
希腊U20 15:30:00 克基拉(U20) 萨丁(U20)
克罗U19 16:00:00 国际萨佩斯克(U19) 艾斯特拉(U19)
克罗U19 16:00:00 比路普(U19) 鲁达士(U19)
印尼甲 16:00:00 帕尔斯巴亚 塞梅鲁火山
韩挑K联 16:00:00 首尔衣恋 大田市民
韩挑K联 16:00:00 富川FC FC安养
球会友谊 16:00:00 布里斯班前锋 海德堡联
俄超 16:30:00 SKA卡巴罗斯克 罗斯托夫
斯伐丙东 16:30:00 扑雷索夫B队 克隆帕希
印尼甲 17:00:00 PSBS巴克伦佛 卡腾普特拉
罗乙 17:00:00 斯拉戈夫体育 阿拉德联队
罗乙 17:00:00 潘杜里 奥林匹亚沙图马雷
罗乙 17:00:00 蒂米索拉 克勒拉希
罗乙 17:00:00 米洛斯拉瓦 阿富马齐
罗乙 17:00:00 福雷斯塔苏西瓦 巴罗特斯缇
罗乙 17:00:00 奥拉迪亚 赫曼施塔特
罗乙 17:00:00 里彭斯亚 米文尼
罗乙 17:00:00 塔古穆里斯 阿吉斯学院
罗乙 17:00:00 巴雷拉 梅塔洛格布斯
罗乙 17:00:00 皮特什蒂 辛迪泰哥维斯特
俄青联 17:00:00 安郅马哈奇卡拉青年队 圣彼德斯堡青年队
俄青联 17:00:00 图拉青年队 克拉斯诺达尔青年队
俄青联 17:00:00 莫斯科中央陆军青年队 FK乌法青年队
俄青联 17:00:00 莫斯科火车头青年队 莫斯科戴拿模青年队
俄青联 17:00:00 喀山鲁宾青年队 阿姆卡尔青年队
俄青联 17:00:00 SKA卡巴罗斯克青年队 罗斯托夫青年队
俄青联 17:00:00 莫斯科斯巴达青年队 乌拉尔青年队
俄青联 17:00:00 托斯诺青年队 格罗兹尼特里克青年队
捷U19 17:00:00 塔比历斯(U19) 俄斯特拉法(U19)
捷U19 17:00:00 泽林(U19) 布咸美恩斯1905(U19)
捷U19 17:00:00 博雷斯拉夫(U19) 卡维纳(U19)
捷U19 17:00:00 帕尔杜比斯(U19) 比尔森(U19)
捷U19 17:00:00 普布拉姆(U19) 奥林莫斯(U19)
捷U19 17:00:00 布尔诺(U19) 欧帕瓦(U19)
捷U19 17:00:00 斯洛瓦科(U19) 弗雷德克(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯巴达(U19) 贺拉戴克(U19)
捷U19 17:00:00 布拉格斯拉维亚(U19) 布约维奇(U19)
德U17西 17:00:00 勒沃库森(U17) 波鸿(U17)
德U17西 17:00:00 亚琛(U17) 杜塞尔多夫(U17)
德U17西 17:00:00 沙尔克04(U17) 杜伊斯堡(U17)
德U17西 17:00:00 维多利亚科隆(U17) 多特蒙德(U17)
德U17西 17:00:00 霍布鲁彻(U17) 安特拉斯(U17)
德U17西 17:00:00 慕士达(U17) 门兴格拉德巴赫(U17)
德U17西 17:00:00 比勒费尔德(U17) 科隆(U17)
日丙 17:00:00 鹿儿岛联 秋田蓝色闪电
日丙 17:00:00 FC琉球 大阪樱花(U23)
德青杯 17:00:00 特雷斯登(U19) 门兴格拉德巴赫(U19)
德青杯 17:00:00 因戈尔施塔特(U19) 桑德豪森(U19)
德青杯 17:00:00 弗赖堡(U19) 波鸿(U19)
德U17北 17:00:00 RB莱比锡(U17) 汉堡(U17)
德U17北 17:00:00 特雷斯登(U17) 云达不莱梅(U17)
希腊U20 17:30:00 泰利普利斯(U20) 雅典AEK(U20)
希腊U20 17:30:00 帕纳辛纳科斯(U20) 帕斯基安尼纳(U20)
土U21甲 18:00:00 伊斯坦堡斯堡(U21) 阿达纳(U21)
土U21甲 18:00:00 代尼兹利体育(U21) 加辛塔(U21)
瑞典U19 18:00:00 哈马比(U19) 泰比(U19)
西丁15 18:00:00 科尔特斯 奥波恩纳
欧U17 18:00:00 冰岛(U17) 法罗群岛(U17)
德青杯 18:00:00 霍芬海姆(U19) 汉诺威(U19)
波青联 18:00:00 SMS洛兹青年队 樸卢斯高青年队
波青联 18:00:00 斯塔泽舒夫青年队 比亚韦斯托克青年队
波青联 18:00:00 历基亚青年队 克拉科夫青年队
波青联 18:00:00 华沙普洛克青年队 奥尔什丁青年队
波青联 18:00:00 哥罗纳青年队 普罗格力斯青年队
波青联 18:00:00 莫托路宾青年队 华沙普隆尼亚青年队
波青联 18:00:00 克拉科维亚青年队 雷索维亚青年队
波青联 18:00:00 乔治罗尼亚青年队 LKS罗迪青年队
波青联 18:00:00 施切钦波贡青年队 列治亚青年队
波青联 18:00:00 波兹南莱赫青年队 奥波莱青年队
波青联 18:00:00 奇偌佰格沃古夫青年队 萨比利斯青年队
波青联 18:00:00 瓦塔GW青年队 保德比斯基青年队
波青联 18:00:00 阿卡青年队 兹罗纳格拉青年队
波青联 18:00:00 斯拉斯克青年队 马特斯青年队
波青联 18:00:00 路宾青年队 瓦塔波兹南青年队
波青联 18:00:00 沙斯辛岛屿青年队 皮亚斯青年队
爱沙女甲 18:00:00 塔林利瓦女足 帕尔努女足
爱沙女甲 18:00:00 罗图斯女足 诺特坤迪斯女足
日联 18:00:00 大阪钢巴 横滨水手
日联 18:00:00 川崎前锋 大阪樱花
日联 18:00:00 大宫松鼠 清水鼓动
日联 18:00:00 仙台维加泰 浦和红钻
日乙 18:00:00 湘南比马 金泽
芬女超 18:00:00 帕洛基桑特女足 赫尔辛基女足
芬女超 18:00:00 TPS土尔库女足 PK海辛基女足
芬女超 18:00:00 洪卡女足 埃尔维斯女足
荷U19 18:30:00 格罗宁根(U19) 阿尔克马尔(U19)
挪女甲 18:30:00 菲罗亚女足 亚马逊格林斯塔女足
挪丙 18:30:00 哈尔斯塔 森加
乌克U19 19:00:00 沃斯卡拉(U19) 查诺莫斯(U19)
希腊U20 19:00:00 拉里萨(U20) PAOK塞萨洛尼基(U20)
瑞典U19 19:00:00 马尔默(U19) 法肯柏尔(U19)
挪丙 19:00:00 京兰堡斯 布莱尼B队
女挪威杯 19:00:00 瓦勒伦加女足 LSK奇文尼尔女足
德U17北 19:00:00 马格德堡(U17) 沃尔夫斯堡(U17)
西甲 19:00:00 拉科鲁尼亚 赫塔菲
德乙 19:00:00 纽伦堡 比勒菲尔德
德乙 19:00:00 奥厄 柏林联
德乙 19:00:00 基尔高士丁 波鸿
俄超 19:00:00 托斯诺 格罗兹尼特里克
土超 19:00:00 奥斯曼里士邦 卡斯帕萨
土超 19:00:00 锡瓦斯体育 安塔利亚体育
爱沙甲 19:00:00 塔马卡 卡里鲁
爱沙甲 19:00:00 塔林利瓦 FCI泰连尼
爱沙甲 19:00:00 图列维克 塔林弗罗拉
爱沙甲 19:00:00 纳尔瓦 派德
爱沙甲 19:00:00 派尔努流浪者 锡拉迈埃
哈萨超 19:00:00 奥达巴斯 安察利克
哈萨超 19:00:00 伊特什 阿拉木图凯拉特
哈萨超 19:00:00 卡萨尔 奥肯咸特普斯
哈萨超 19:00:00 阿特雷约 沙克特
哈萨超 19:00:00 杜保尔 阿斯坦纳
哈萨超 19:00:00 拖雷斯 阿克托比
白俄甲 19:00:00 戈拉尼特 斯洛尼姆
白俄甲 19:00:00 奥尔沙 史莫勒维赤
白俄甲 19:00:00 斯莫根 伯希纳博布鲁伊斯克
白俄甲 19:00:00 巴拉诺维奇 奥斯波维奇
白俄甲 19:00:00 埃涅尔格提克BGU 利达
白俄甲 19:00:00 沃尔纳平斯克 鱼雷明斯克
白俄甲 19:00:00 斯韦洛戈斯克 戈梅尔火车头
白俄甲 19:00:00 纽曼格罗 卢兹明斯克
拉脱乙 19:00:00 扑雷尔路 涅日克内
拉脱乙 19:00:00 奥达里加 瓦尔米耶拉
拉脱乙 19:00:00 斯米尔泰 里加斯科技大学
拉脱乙 19:00:00 图库姆斯 史泰瑟勒斯
拉脱乙 19:00:00 格洛比纳 陶格夫匹尔斯
白俄女超 19:00:00 明斯克女足 斯拉维扬卡女足
白俄女超 19:00:00 佐卡BDU女足 罗格明斯克女足
白俄女超 19:00:00 利文哥特奴女足 娜迪亚女足
英超 19:30:00 哈德斯菲尔德 托特纳姆热刺
英足总 19:30:00 阿斯顿竞技 卓利
新加坡杯 19:30:00 后港联 菲律宾环球
新加坡杯 19:30:00 内政联队 新泻天鹅乙队
希腊U20 19:30:00 拉米亚(U20) 帕尼奥尼奥斯(U20)
中足杯 19:35:00 广州恒大淘宝 上海上港集团
德北联 20:00:00 汉诺威业余队 汉堡业余队
德北联 20:00:00 维切福伦斯堡 诺德施泰特
德北联 20:00:00 布伦瑞克青年队 埃格斯托夫
德北联 20:00:00 雷登 左登
德北联 20:00:00 阿尔托那 席尔登薛曼
德北联 20:00:00 圣保利业余队 卢比克
德北联 20:00:00 哈韦尔斯 奥尤廷08
德北联 20:00:00 吕内堡 沃尔夫斯堡业余队
德北联 20:00:00 奥尔登堡 德罗特尔森
德南联 20:00:00 费雷堡业余队 乌尔梅
德南联 20:00:00 FSV法兰克福 肖特美因茨
德南联 20:00:00 缅恩斯业余队 霍芬海姆业余队
德南联 20:00:00 罗赫林弗尔克林 卡塞尔
德南联 20:00:00 斯塔德阿伦道夫 曼希恩
德南联 20:00:00 史特加踢球者 施泰因巴赫
德南联 20:00:00 科布伦茨 萨尔布吕肯
德南联 20:00:00 瓦尔多夫 斯图加特业余队
俄甲 20:00:00 圣彼得堡迪纳摩 奥伦堡加索维克
俄甲 20:00:00 卡希梅基 巴蒂卡
俄甲 20:00:00 苏维埃之翼 圣彼德斯堡B队
俄甲 20:00:00 阿范加德 库班
俄甲 20:00:00 卢恩吉亚 洛特伏尔加格勒
俄甲 20:00:00 奥林彼特 法克尔
俄甲 20:00:00 辛历克 坦波夫
俄甲 20:00:00 托姆斯克 克拉斯诺亚尔斯克
俄甲 20:00:00 图们 西伯尔
俄甲 20:00:00 加兹普隆 莫斯科斯巴达B队
马来超 20:00:00 莎涝月 吉达
马来超 20:00:00 瓜拉丁加奴 帕航
马来超 20:00:00 帕拉克 榄城
马来超 20:00:00 马六甲 雪州
马来超 20:00:00 吉兰丹 雪兰莪州发展局
马来超 20:00:00 菲尔达联 达罗塔晋
苏高地联 20:00:00 保华流浪 奈尼
苏高地联 20:00:00 巴基 伏特威廉
苏高地联 20:00:00 科莱池那库丁 斯特拉斯佩蓟
苏高地联 20:00:00 科夫流浪者 维克阿卡德米
苏高地联 20:00:00 德维隆瓦利 因弗鲁里机车厂
苏高地联 20:00:00 霍瑞斯 弗雷泽堡
苏高地联 20:00:00 亨达利 图里夫联队
苏高地联 20:00:00 基斯 洛西茅斯
苏高地联 20:00:00 罗斯 福马亭
芬乙B 20:00:00 佩玛利联 埃斯波
芬乙B 20:00:00 莎埃帕 TPV谭柏利
芬乙B 20:00:00 维京吉特 爵士FC
芬乙B 20:00:00 坦佩雷 卡帕
芬乙B 20:00:00 爱斯柏 BK46
芬乙B 20:00:00 穆莎 努普斯
芬乙C 20:00:00 SC古夫 JBK佩特莎亚里
芬乙C 20:00:00 PK-37 GBK
芬乙C 20:00:00 TP47 OTP
芬乙C 20:00:00 卡吉哈 维夫克
芬乙C 20:00:00 赫拉克勒斯 卡杰尼
芬乙C 20:00:00 维利克特 纳佩斯
丹女超 20:00:00 华特女足 维积利女足
丹女超 20:00:00 欧登塞女足 巴勒鲁普女足
丹女超 20:00:00 布隆德比女足 科尔丁女足
丹女超 20:00:00 VSK阿晓斯女足 约灵女足
比女甲 20:00:00 泰尼恩女足 欧特拉日女足
比女甲 20:00:00 维斯特韦泽女足 标准列治女足B队
比女甲 20:00:00 乌鲁威白星女足 威尔郡女足
比女甲 20:00:00 克迪斯女足 唐格伦女足
比女甲 20:00:00 梅肯姆女足 摩尔达沃女足
比女甲 20:00:00 史维塔女足 玛森候维女足
比女甲 20:00:00 根特女足B队 艾尔斯特女足
德西联 20:00:00 韦登布鲁克 杜塞尔多夫业余队
德西联 20:00:00 乌帕达尔 奥伯豪森
德西联 20:00:00 多蒙特业余队 埃尔特布克
德西联 20:00:00 华登舒特 威斯法利亚利耶尼恩
德西联 20:00:00 韦格堡-贝克 门兴格拉德巴赫青年队
德西联 20:00:00 埃森 SC维尔
德西联 20:00:00 邦纳 洛顶豪森
德西联 20:00:00 科隆青年队 维多利亚科隆
德西联 20:00:00 乌丁根 亚琛
德丙 20:00:00 云达不莱梅业余队 卓尼特斯
德丙 20:00:00 艾福特 韦恩
德丙 20:00:00 格罗萨斯帕赫 幸运科隆
德丙 20:00:00 洛特 哈雷斯彻
德丙 20:00:00 茨维卡 佩德伯恩
德丙 20:00:00 罗斯托克 VfR亚伦
德丙 20:00:00 马格德堡 卡尔斯耶拿
德丙 20:00:00 慕士达 奥斯纳布鲁克
德丙 20:00:00 维尔茨堡踢球者 温特哈兴
德丙 20:00:00 梅彭 卡尔斯鲁厄
丹女甲 20:00:00 比尔卡罗德女足 堡鲁本AF1893女足
丹女甲 20:00:00 奥斯特布罗女足 科尔丁女足B队
丹女甲 20:00:00 格雷弗女足 桑德比女足
丹女甲 20:00:00 赫尔路霍尔姆女足 达索女足
丹女甲 20:00:00 桑德捷斯基女足 ASA阿晓斯女足
丹女甲 20:00:00 VSK阿晓斯B队女足 利森格女足
丹女甲 20:00:00 奈斯比女足 提斯特德女足
丹女甲 20:00:00 约灵B队女足 维尔比约女足
塞浦乙 20:00:00 迪利内亚 意诺西斯
塞浦乙 20:00:00 拉卡塔麦斯 阿蒂埃努
塞浦乙 20:00:00 扎卡基乌 西洛特姆普
塞浦乙 20:00:00 亚希尔斯 波勒米迪奥
塞浦乙 20:00:00 艾华迪堡 亚吉纳帕
塞浦乙 20:00:00 奥罗克利尼 佩伊克
塞浦乙 20:00:00 阿斯尔 哈卡诺拉斯
俄乙南 20:00:00 纳兹兰 麦呼克
俄乙南 20:00:00 斯塔夫罗波尔戴拿模 罗斯托夫阿卡德米亚
俄乙南 20:00:00 柴卡塞瓦斯托波尔 阿尔马维尔
俄乙南 20:00:00 库班B队 新罗西斯克黑海人
俄乙南 20:00:00 莱迪迪奥纳摩 阿费匹斯
俄乙南 20:00:00 SKA罗斯托夫 克拉斯诺达尔B队
俄乙南 20:00:00 奈兹克斯巴达 德鲁日巴
俄乙南 20:00:00 阿拉尼亚 安郅马哈奇卡拉B队
俄乙西 20:00:00 切塔罗沃莫斯科 科斯特罗马斯巴达
俄乙西 20:00:00 多加尔普戴 莫斯科火车头B队
俄乙西 20:00:00 圣彼得堡迪纳摩B队 韦尔斯莫斯科
俄乙西 20:00:00 穆罗姆 维拉狄米鱼雷
俄乙西 20:00:00 普斯科夫 科罗姆纳
俄乙西 20:00:00 斯摩伦斯克 兹纳米亚
俄乙西 20:00:00 泰提沙契 卢克能源
俄乙中 20:00:00 斯特罗吉诺 莫斯科艾拉华特
俄乙中 20:00:00 洛特伏尔加格勒B队 索科尔萨拉托夫
俄乙中 20:00:00 FK卡卢加 利佩茨克
俄乙中 20:00:00 新莫斯科斯克 比尔哥德
俄乙中 20:00:00 圣潘萨 拉明斯科土星
俄乙中 20:00:00 FK雷阿萨 佐基利
俄乙中 20:00:00 莫斯科鱼雷 布里安斯克迪纳摩
立陶乙 20:00:00 拖拉斯 维尔纽斯维提斯
立陶乙 20:00:00 特拉凯B队 帕克鲁奥伊斯
立陶乙 20:00:00 萨尔基利斯B队 斯路达
德U17南 20:00:00 海登海默(U17) 美因兹(U17)
德U17南 20:00:00 凯泽斯劳滕(U17) 法兰克福(U17)
德U17南 20:00:00 卡尔斯鲁厄(U17) 纽伦堡(U17)
德U17南 20:00:00 史特加踢球者(U17) 霍芬海姆(U17)
德U17南 20:00:00 安达赫治(U17) 拜仁慕尼黑(U17)
德U17南 20:00:00 奥格斯堡(U17) 艾禾斯堡(U17)
德U17南 20:00:00 弗赖堡(U17) 斯图加特(U17)
波女甲 20:00:00 莱茨纳女足 渥卡拉女足
波女甲 20:00:00 瓦乌布日赫女足 米特栽维女足
波女甲 20:00:00 UKS洛兹女足 克拉科夫女足
波女甲 20:00:00 奥林匹亚沙斯辛女足 比阿拉波拉斯卡女足
波女甲 20:00:00 索斯诺维茨女足 梅迪克宁女足
波女甲 20:00:00 古日诺女足 捷沃尔卡拉东姆女足
德巴联 20:00:00 塞利根波滕 菲尔特业余队
德巴联 20:00:00 罗森海姆1860 皮皮斯里德
德巴联 20:00:00 纽伦堡业余队 拜罗伊特
德巴联 20:00:00 布格豪森 拜仁慕尼黑业余队
德巴联 20:00:00 因戈尔施塔特业余队 嘉琛
德巴联 20:00:00 伊勒迪森 安达夫林
德巴联 20:00:00 慕尼黑1860 斯科维夫
德巴联 20:00:00 斯切丁喜宁 VfB艾斯特
德巴联 20:00:00 布赫巴赫 奥格斯堡青年队
西丁12 20:00:00 潘迪普利多 马利诺
西丁12 20:00:00 哈瑞亚因空 尤宁贵玛尔
西丁12 20:00:00 伊瓦拉 兰沙路迪
西丁12 20:00:00 布赞纳达 维拉圣塔
西丁12 20:00:00 维拉 苏雅萨
西丁12 20:00:00 门萨杰罗 特尼斯卡
西丁12 20:00:00 洛斯利亚诺斯德亚里达内 圣塔乌休拉
西丁12 20:00:00 UD圣费尔南多 拉斯佐卡斯
西丁12 20:00:00 科堤罗 埃斯特雷拉
西丁12 20:00:00 特内里费B队 拉夸德拉
挪丙 20:00:00 乌拉恩 莫斯
挪丙 20:00:00 巴提维格 索特拉
瑞典U19 20:00:00 安吉尔霍姆斯(U19) 特利堡(U19)
土U21甲 20:00:00 埃斯基谢希尔体育(U21) 马尼萨体育(U21)
阿尔U21 20:00:00 波利达(U21) 贺赛恩(U21)
挪女甲 20:00:00 奥维雷沃尔女足 KIL希尼女足
挪丙 20:00:00 费林根达伦 斯帕杰卡维克
格鲁超 20:00:00 古泰斯鱼雷 萨布塔洛
格鲁超 20:00:00 第比利斯火车头 巴杜米戴拿模
德U17北 20:00:00 圣保利(U17) 柏林赫塔(U17)
德U17北 20:00:00 柏林联(U17) 恩斯巴特勒(U17)
沙青杯 20:15:00 卡达西亚青年隊 艾希拉青年队
沙青杯 20:15:00 伊蒂法克青年队 吉达阿赫利青年
沙青杯 20:15:00 阿尔菲斯青年队 阿尔沙巴布青年队
沙青杯 20:15:00 哈哲尔青年队 伊蒂哈德青年队
沙青杯 20:40:00 拉德青年队 纳斯青年队
沙青杯 20:45:00 艾伯哈青年队 阿尔维达青年队
意乙 21:00:00 阿斯科利 巴勒莫
意乙 21:00:00 阿维利诺 恩波利
意乙 21:00:00 布雷西亚 佩鲁贾
意乙 21:00:00 卡皮 佩斯卡拉
意乙 21:00:00 希塔德拉 恩特拉
意乙 21:00:00 霍治亚 诺瓦拉
意乙 21:00:00 弗洛西诺尼 克雷蒙尼斯
意乙 21:00:00 维塞利 切塞纳
意乙 21:00:00 斯佩齐亚 巴里
意乙 21:00:00 特拉纳 威尼斯
瑞典甲 21:00:00 厄斯特什 奥尔格里特
希腊超 21:00:00 普拉坦亚斯 帕纳多里高斯
丹乙C 21:00:00 VSK奥胡斯 塞维斯特
丹乙C 21:00:00 吉勒普 阿晓斯费马
丹乙C 21:00:00 利森格 欧德
丹乙C 21:00:00 宁科平 结梅布格
芬甲 21:00:00 KPV科科拉 埃克奈斯IF
拉脱甲 21:00:00 叶尔加瓦 文茨皮尔斯
拉脱甲 21:00:00 卡拉姆巴里加戴拿模 祖玛拿斯巴达克
拉脱甲 21:00:00 美塔里加 列加斯
丹乙A 21:00:00 布朗薛治 纳斯特维德
丹乙A 21:00:00 哈维德夫 斯科修夫
丹乙A 21:00:00 希勒罗德 弗雷姆
丹乙A 21:00:00 AB哥本哈根 堡鲁本B93
丹乙B 21:00:00 达伦 厄华特
丹乙B 21:00:00 米德法特 马利恩尔斯特
丹乙B 21:00:00 奈斯比 格雷弗
丹乙B 21:00:00 赫勒乌普 科尔丁IF
南非超 21:00:00 马利特史堡联 自由洲明星队
南非超 21:00:00 金箭 茨普帕
南非超 21:00:00 阿积士开普敦 开普敦城
南非超 21:00:00 凯萨酋长 巴洛卡
南非超 21:00:00 超级竞技联 阿马祖路
南非超 21:00:00 波洛克瓦尼 奥兰多
南非超 21:00:00 布隆方丹凯尔特 华特斯
南非超 21:00:00 铂星 日落队
圣马甲 21:00:00 弗洛戈雷 维图斯
圣马甲 21:00:00 杜加拿青年队 SP科莫斯
圣马甲 21:00:00 圣乔凡尼 费坦奴
圣马甲 21:00:00 菲奥兰提诺 泰科奥里
圣马甲 21:00:00 迪宾尼 彭拿洛沙
圣马甲 21:00:00 拉科奥里塔 当马兰奴
圣马甲 21:00:00 蔡伦戈 博尔戈自由
瑞典女超 21:00:00 邦克福洛女足 维特斯乔女足
瑞典女超 21:00:00 克里斯提斯塔女足 洛森格德女足
瑞典女超 21:00:00 科帕堡格斯女足 克华斯维登斯女足
瑞典女超 21:00:00 皮特奥女足 KIF奥雷布洛女足
瑞典女超 21:00:00 佐加顿斯女足 宁高平斯女足
瑞典女超 21:00:00 哈马尔比女足 艾斯基斯杜拿女足
意青联 21:00:00 亚特兰大青年队 国际米兰青年队
意青联 21:00:00 切沃青年队 尤文图斯青年队
意青联 21:00:00 费伦天拿青年队 拉齐奥青年队
意青联 21:00:00 热拿亚青年队 莎索罗青年队
意青联 21:00:00 AC米兰青年队 那不勒斯青年队
挪丙 21:00:00 奥斯图恩 禾德
挪丙 21:00:00 哥维克莱恩 利恩
挪丙 21:00:00 IL艾斯帕勒斯 哈斯恩
挪丙 21:00:00 莫欧 维尔达尔
阿尔U21 21:00:00 CR比罗达特(U21) 瑟特福(U21)
意女甲 21:00:00 AGSM维罗纳女足 佛罗伦萨女足
意女甲 21:00:00 恩波利女足 圣扎卡里亚女足
意女甲 21:00:00 莫赞尼卡女足 尤文图斯女足
意女甲 21:00:00 巴里女足 布雷西亚女足
意女甲 21:00:00 雷斯罗马女足 瓦尔波德蒙特女足
意女甲 21:00:00 森索罗女足 塔瓦纳克女足
意青联 21:00:00 罗马青年队 博洛尼亚青年队
意青联 21:00:00 都灵青年队 维罗纳青年队
意青联 21:00:00 乌迪内斯青年队 桑普多利亚青年队
意青联 21:00:00 阿斯科利青年队 阿维利诺青年队
意青联 21:00:00 巴里青年队 弗洛西诺尼青年队
意青联 21:00:00 班尼云度青年队 帕勒莫青年队
意青联 21:00:00 科洛托尼青年队 霍治亚青年队
意青联 21:00:00 萨勒尼塔纳青年队 佩鲁贾青年队
意青联 21:00:00 特拉纳青年队 卡利亚里青年队
意青联 21:00:00 布雷西亚青年队 卡皮青年队
意青联 21:00:00 切塞纳青年队 维塞利青年队
意青联 21:00:00 薛达迪拿青年队 威尼斯青年队
意青联 21:00:00 恩波利青年队 恩特拉青年队
意青联 21:00:00 诺和华青年队 史柏青年队
意青联 21:00:00 斯佩齐亚青年队 克雷蒙尼斯青年队
瑞典女乙 21:00:00 AIK苏纳女足 奥斯特桑斯女足
瑞典女乙 21:00:00 维克索女足 松兹瓦尔女足
瑞典女乙 21:00:00 IK乌普撒拉女足 孔斯巴卡女足
瑞典女乙 21:00:00 厚玛隆德女足 乌梅亚女足
瑞典女乙 21:00:00 博连女足 卡尔马女足
瑞典女乙 21:00:00 豪瓦士比尔达尔女足 韦斯特罗斯BK女足
瑞典女乙 21:00:00 艾西女足 梅尔贝肯斯女足
塞尔甲 21:00:00 比萨尼积 维兰捷
塞尔甲 21:00:00 印地加 辛德里奇
塞尔甲 21:00:00 普莱特尔 多巴诺夫齐
塞尔甲 21:00:00 拉尼奇1923 托波拉
塞尔甲 21:00:00 拉德尼基皮罗特 梅塔拉
塞尔甲 21:00:00 施洛博达乌西斯 雅戈丁那
塞尔甲 21:00:00 塔络提克 诺维帕扎尔
塞尔甲 21:00:00 特尼1924 CSK皮瓦拉
爱沙女甲 21:00:00 塔林弗罗拉女足 普雷梅姆女足
爱沙女甲 21:00:00 潭美卡女足 卡勒威女足
非女锦U20 21:00:00 加纳女足(U20) 阿尔及利亚女足(U20)
非女锦U20 21:00:00 坦桑尼亚女足(U20) 尼日利亚女足(U20)
非女锦U20 21:00:00 塞内加尔女足(U20) 摩洛哥女足(U20)
非女锦U20 21:00:00 喀麦隆女足(U20) 几内亚女足(U20)
非女锦U20 21:00:00 纳米比亚女足(U20) 南非女足(U20)
非女锦U20 21:00:00 肯尼亚女足(U20) 埃塞俄比亚女足(U20)
巴圣杯 21:00:00 圣保罗B队 立纳瑟
超联杯 21:00:00 斯旺西(U23) 凯尔特人(U20)
阿联酋杯 21:15:00 迈萨菲 奥鲁巴
肯尼超 21:15:00 恩佐亚联 威斯顿史提马
阿联酋杯 21:20:00 哈利亚 马斯福特
德甲 21:30:00 门兴格拉德巴赫 汉诺威96
德甲 21:30:00 法兰克福 斯图加特
德甲 21:30:00 奥格斯堡 多特蒙德
德甲 21:30:00 沃尔夫斯堡 美因茨
俄超 21:30:00 喀山鲁宾 阿姆卡尔
土超 21:30:00 开塞利体育 布尔萨体育
威甲 21:30:00 卡姆比利安 卡尔路伊利
威甲 21:30:00 昆阿曼联 亚分利多
威甲 21:30:00 戈伊特雷协会 夏维科韦斯
威甲 21:30:00 拉内利 高特利联
威甲 21:30:00 蒙茅斯镇 施白兰凯尔特人
威甲 21:30:00 塔福斯威尔 顿彭特
威甲 21:30:00 安迪竞技 塔尔波特港
威联盟 21:30:00 空中巴士 拉辛城
威联盟 21:30:00 卡纳芬 加普
威联盟 21:30:00 卡亚士维斯 弗林特镇
威联盟 21:30:00 登比城 佩林科奇
威联盟 21:30:00 圭斯菲德 兰迪德诺结
威联盟 21:30:00 荷利赫德 格雷斯福特
威联盟 21:30:00 霍利韦尔 波史诺多
荷丙 21:30:00 伊素美禾祖斯 鹿特丹斯巴达青年队
瑞典U19 21:30:00 阿西里斯卡(U19) 佐加顿斯(U19)
德U17北 21:30:00 布伦瑞克(U17) 汉诺威(U17)
荷丙 21:30:00 格尔德恩 马施雷斯
荷丙 21:30:00 艾切尔斯 卡特韦克
荷丙 21:30:00 巴伦查捷特 恩达拉特
荷丙 21:30:00 高沙根男生 迪积克
荷丙 21:30:00 利斯 皇家哈勒姆
荷丙 21:30:00 里积斯堡男孩 圣徒足球会
荷丙 21:30:00 列恩登 哈登贝格
科威特甲 21:40:00 艾沙巴柏 亚蒙克
科威特甲 21:40:00 阿尔法哈西尔 Al沙希尔
科威特甲 21:40:00 伯根 苏拉比科哈特
阿曼联 21:45:00 阿尔斯兰姆 阿曼FC
阿曼联 21:45:00 玛巴特 沙哈姆
阿曼联 21:45:00 马开斯特 穆德海比
阿曼联 21:45:00 纳哈达 阿沙巴柏
阿曼联 21:45:00 苏维克 阿尔纳西尔
阿曼联 21:45:00 多法尔 法纳加
阿曼联 21:45:00 欧鲁巴苏瑞 沙尔
苏超 22:00:00 阿伯丁 圣约翰斯通
苏超 22:00:00 凯尔特人 希伯尼安
苏超 22:00:00 邓迪 哈茨
苏超 22:00:00 基马诺克 罗斯郡
苏超 22:00:00 马瑟威尔 巴特里
英超 22:00:00 伯恩茅斯 莱斯特城
英超 22:00:00 曼彻斯特联 水晶宫
英超 22:00:00 斯托克城 南安普顿
英超 22:00:00 西布朗维奇 沃特福德
英超 22:00:00 西汉姆联 斯旺西
西乙 22:00:00 瓦拉多利德 科尔多瓦
英乙 22:00:00 车士打菲特 切尔滕汉姆
英乙 22:00:00 考文垂 克鲁
英乙 22:00:00 克拉雷镇 卡利斯尔联
英乙 22:00:00 埃克赛特城 莫雷坎比
英乙 22:00:00 格兰森林流浪 艾宁顿
英乙 22:00:00 甘士比 林肯城
英乙 22:00:00 卢顿 纽波特郡
英乙 22:00:00 曼斯菲特 诺茨郡
英乙 22:00:00 斯蒂文尼奇 维尔港
英乙 22:00:00 斯文登 剑桥联
英乙 22:00:00 韦康比流浪者 班列特
英乙 22:00:00 耶奥维尔 科切斯特联
奥甲 22:00:00 圣珀尔滕 格拉兹风暴
丹超 22:00:00 霍布罗 欧登塞
瑞士超 22:00:00 草蜢 巴塞尔
瑞士超 22:00:00 图恩 卢森
瑞士超 22:00:00 年青人 圣加仑
瑞士超 22:00:00 苏黎世 卢加诺
英冠 22:00:00 阿斯顿维拉 博尔顿
英冠 22:00:00 保顿艾尔宾 狼队
英冠 22:00:00 卡迪夫城 德比郡
英冠 22:00:00 赫尔城 伯明翰
英冠 22:00:00 伊普斯维奇 布里斯托城
英冠 22:00:00 米德尔斯堡 布伦特福德
英冠 22:00:00 米尔沃尔 巴恩斯利
英冠 22:00:00 诺丁汉森林 谢菲尔德联
英冠 22:00:00 普雷斯顿 桑德兰
英冠 22:00:00 雷丁 诺维奇
英冠 22:00:00 谢菲尔德星期三 利兹联
英甲 22:00:00 AFC温布顿 罗奇代尔
英甲 22:00:00 布莱克本 吉灵汉姆
英甲 22:00:00 布拉德福德 唐卡斯特
英甲 22:00:00 布里斯托流浪 普利茅斯
英甲 22:00:00 贝利 米尔顿凯恩斯
英甲 22:00:00 福利特伍德 查尔顿
英甲 22:00:00 彼得堡联 牛津联
英甲 22:00:00 朴茨茅斯 奥德汉姆
英甲 22:00:00 罗瑟汉姆 北安普顿
英甲 22:00:00 什鲁斯伯里 斯坎索普
英甲 22:00:00 绍森德 布莱克普
英甲 22:00:00 维冈竞技 沃尔索尔
瑞典甲 22:00:00 费里塔比 渥那模
英非联 22:00:00 巴路 梅德斯通
英非联 22:00:00 布罗雷 特兰米尔
英非联 22:00:00 达根汉姆 托基联
英非联 22:00:00 多佛 索利赫尔
英非联 22:00:00 伊斯特利 切斯特
英非联 22:00:00 艾贝斯费特联 夏利法斯
英非联 22:00:00 格茨海德 博雷汉姆
英非联 22:00:00 莱顿东方 菲尔德
英非联 22:00:00 麦克尔斯菲尔德 奥尔德肖特
英非联 22:00:00 麦登赫德 吉英瑟莱
英非联 22:00:00 禾京 哈特利普
英非联 22:00:00 雷克斯汉姆 萨顿联
斯尼甲 22:00:00 佩利根 当姆萨尼
斯尼甲 22:00:00 奥林比查 哥里卡
斯尼甲 22:00:00 波萨维吉 亚鲁米尼
斯尼甲 22:00:00 马里博尔 拖里格拉瓦
斯尼甲 22:00:00 安卡兰 路达
苏冠 22:00:00 邓弗姆林 邓迪联队
苏冠 22:00:00 利云斯顿 杜巴顿
苏冠 22:00:00 因弗内斯 南部皇后
苏冠 22:00:00 圣米伦 布里金
苏冠 22:00:00 摩顿 法基克
苏甲 22:00:00 艾尔德里 昆士柏
苏甲 22:00:00 艾比安流浪 拉茨流浪者
苏甲 22:00:00 艾布洛夫 艾洛亚
苏甲 22:00:00 艾尔联 东法夫郡
苏甲 22:00:00 科化体育会 斯青威尔
苏乙 22:00:00 安南竞技 哥顿比夫
苏乙 22:00:00 蒙察斯 克莱德
苏乙 22:00:00 彼得克 贝域克
苏乙 22:00:00 士登后斯莫亚 爱丁堡
苏乙 22:00:00 艾比安士特宁 艾珍城
芬甲 22:00:00 查路 哈卡
芬甲 22:00:00 洪卡 奥卢
芬甲 22:00:00 OPS奥卢 TPS.土尔库
挪乙A 22:00:00 诺霍斯 佛洛
挪乙A 22:00:00 汉坎 贝鲁姆
挪乙A 22:00:00 卡积沙斯 阿尔达
挪乙A 22:00:00 格鲁德 尼堡桑德
挪乙A 22:00:00 芬斯内斯 瓦勒伦加B队
挪乙A 22:00:00 布鲁蒙德尔 艾斯可
挪乙A 22:00:00 KFUM奥斯陆 斯吉德
挪乙B 22:00:00 纳斯特所特拉 唯达尔
挪乙B 22:00:00 禾特 文德布嘉特
挪乙B 22:00:00 法纳 拜尔森
挪乙B 22:00:00 奥特足球会B队 侯尼霍斯
挪乙B 22:00:00 布莱尼 埃格尔松斯
挪乙B 22:00:00 弗雷姆拉维克 侯治森华特
挪乙B 22:00:00 那度 诺托登
北爱超 22:00:00 巴里纳马勒联 阿兹
北爱超 22:00:00 巴利米纳 高利宁
北爱超 22:00:00 克里夫顿维尔 林菲尔德
北爱超 22:00:00 基拿云 邓根伦
北爱超 22:00:00 格伦托兰 十字军
北爱超 22:00:00 沃伦角城 卡域克流浪
英南超 22:00:00 班布里 京士拉
英南超 22:00:00 班辛史托克 雷笛特
英南超 22:00:00 比格尔斯威德 法保罗夫
英南超 22:00:00 车斯曼 弗罗姆镇
英南超 22:00:00 道彻斯特 斯特拉特福镇
英南超 22:00:00 戈斯波特 希治
英南超 22:00:00 荷利霍特 丹斯泰布尔
英南超 22:00:00 罗伊斯顿镇 威姆士
英南超 22:00:00 斯洛格镇 京仕兰利
英南超 22:00:00 史蒂爱文斯城 梅瑟镇
英南超 22:00:00 比夏史托福 凯特宁
英南超 22:00:00 特沃顿 斯尼茨
波黑超 22:00:00 班查奴卡波拉斯 斯洛波达图兹拉
波黑超 22:00:00 萨拉热窝 FC克鲁帕
波黑超 22:00:00 多博伊 NK些里克
波黑超 22:00:00 维泰兹 加比拉
波黑超 22:00:00 伯拉治 比耶利纳工人
波黑超 22:00:00 萨拉热窝铁路工人 兹林尼斯基
瑞典乙北 22:00:00 索伦蒂纳 阿拉美斯卡
瑞典乙北 22:00:00 艾克罗保利斯 卡斯塔得联
瑞典乙北 22:00:00 乌梅亚 布莱格
瑞典乙北 22:00:00 桑德维肯斯 吕勒奥
瑞典乙北 22:00:00 维萨隆德 托尔恩格鲁本
瑞典乙北 22:00:00 阿西里斯卡 韦斯特罗斯
瑞典乙北 22:00:00 安斯基迪 尼高平
瑞典乙南 22:00:00 永斯基 克里斯提斯塔
瑞典乙南 22:00:00 柯维丁 兰斯科罗纳
瑞典乙南 22:00:00 洛森格德 欧卡哈姆斯
瑞典乙南 22:00:00 斯克维德 卡尔斯克鲁纳
瑞典乙南 22:00:00 乌席登斯 奥迪沃特
瑞典乙南 22:00:00 米亚尔比 阿西里斯卡BK
瑞典乙南 22:00:00 安吉尔霍姆斯 胡斯华纳
英依联超 22:00:00 布赖特灵西丽晶 伯吉斯山
英依联超 22:00:00 杜金 里瑟海德
英依联超 22:00:00 佛克斯通 土洛克
英依联超 22:00:00 哈洛 梅尔斯哈
英依联超 22:00:00 赫顿 图顿
英依联超 22:00:00 京士唐烈安 汤桥天使
英依联超 22:00:00 罗威史托夫镇 哈雷
英依联超 22:00:00 马格特 大都会警察
英依联超 22:00:00 尼德汉姆 比勒瑞卡
英依联超 22:00:00 斯塔尼斯 恩菲尔德镇
英依联超 22:00:00 沃京 杜尔维治
英依联超 22:00:00 云吉特 李斯顿
英北超 22:00:00 阿斯顿联 汉德尼斯佛
英北超 22:00:00 哥亚维尔镇 法士利
英北超 22:00:00 哈索威 沃京顿
英北超 22:00:00 兰卡斯特 布顿
英北超 22:00:00 马力恩 格兰特咸
英北超 22:00:00 马特洛克 斯托桥
英北超 22:00:00 纳维治城 史塔布理治
英北超 22:00:00 卢莎奥林 沃灵顿城
英北超 22:00:00 肖巷 萨顿克德菲尔德
英北超 22:00:00 史塔夫流浪 艾川查姆
英北超 22:00:00 惠特比镇 巴韦尔
英北超 22:00:00 威顿 迈克拉奥维体育
女欧U17 22:00:00 波黑女足(U17) 罗马尼亚女足(U17)
女欧U17 22:00:00 希腊女足(U17)(中) 爱尔兰女足(U17)
女欧U17 22:00:00 丹麦女足(U17) 法国女足(U17)
女欧U17 22:00:00 哈萨克斯坦女足(U17)(中) 威尔士女足(U17)
北爱冠 22:00:00 巴里克拉尔 鲁甘凯尔特
北爱冠 22:00:00 韦德斯 波达丹
北爱冠 22:00:00 FC协会队 利马瓦迪
北爱冠 22:00:00 克诺克布里达 德维
北爱冠 22:00:00 纽维城 拉恩
北爱冠 22:00:00 PSNI 罗夫加尔
马其乙 22:00:00 蒂克韦什 布雷加尼卡
马其乙 22:00:00 卡梅尼察 科祖夫
马其乙 22:00:00 普拉柯维卡 伯雷茨
马其乙 22:00:00 比拿斯卡 瓦兰多沃
马其乙 22:00:00 奥斯格维 特尔诺沃
马其乙 22:00:00 戈尔诺 扎雅斯
马其乙 22:00:00 斯科普里火车头 FK拉布
马其乙 22:00:00 戈斯蒂瓦尔 维拉利米
马其乙 22:00:00 诺瓦兹 马其顿尼查
马其乙 22:00:00 FC斯特鲁加 特特斯
瑞士乙2 22:00:00 FC黑星 卢森踢球者
瑞士乙2 22:00:00 巴登 巴斯库尔
瑞士乙2 22:00:00 德勒蒙特 祖格
瑞士乙2 22:00:00 草蜢(U21) 明辛根
瑞士乙2 22:00:00 卢泽恩(U21) 索罗杜安
瑞士乙2 22:00:00 苏尔斯 布克斯
瑞士乙2 22:00:00 朗根塔尔 史克奇
瑞士乙3 22:00:00 史达比奥 戈绍
瑞士乙3 22:00:00 温特图尔(U21) 巴尔泽斯
瑞士乙3 22:00:00 USV伊斯琛 图根
瑞士乙3 22:00:00 科索沃苏黎世 洪格
瑞士乙3 22:00:00 瑟扎赫 泰尔韦尔
瑞士乙3 22:00:00 苏黎世红星 邦施泰滕
瑞士乙3 22:00:00 圣加伦(U21) 贝林佐纳
苏丹超 22:00:00 海伊阿瓦迪 阿马勒阿特巴拉
英足总 22:00:00 维克诺域治1874 奥森特城
英足总 22:00:00 AFC曼斯菲特 波士顿联
英足总 22:00:00 纽卡斯尔本菲尔德 基德明斯特
英足总 22:00:00 特鲁罗城 萨德伯里
英足总 22:00:00 史云顿超级海军 保罗顿流浪者
英足总 22:00:00 史塔夫流浪 泰福特
英足总 22:00:00 斯托桥 阿尔费登
英足总 22:00:00 斯托克港 联曼彻斯特
英足总 22:00:00 圣阿尔班斯 布里德波特
英足总 22:00:00 南希尔兹 约克城
英足总 22:00:00 斯洛格镇 普尔城
英足总 22:00:00 肖巷 兰卡斯特
英足总 22:00:00 史加堡竞技 斯特拉特福镇
英足总 22:00:00 牛津城 李斯顿
英足总 22:00:00 尼德汉姆 达特福德
英足总 22:00:00 纳维治城 努尼顿
英足总 22:00:00 马格特 荷尼湾
英足总 22:00:00 莱明顿 根斯博洛
英足总 22:00:00 亨格福德镇 比勒瑞卡
英足总 22:00:00 荷利霍特 侯恩乔奇
英足总 22:00:00 海耶斯 禾特路维尼
英足总 22:00:00 哈洛贾特 布拉德福德公园
英足总 22:00:00 佛克斯通 艾尔斯贝利
英足总 22:00:00 恩菲尔德镇 凤凰竞技
英足总 22:00:00 东伯恩 博格内吉斯
英足总 22:00:00 东瑟罗克 哈洛
英足总 22:00:00 康卡德流浪 杜金
英足总 22:00:00 辛德福德 富莫咸普頓
英足总 22:00:00 车姆斯福特 威姆士
英足总 22:00:00 布顿 艾维乔奇
英足总 22:00:00 伯吉斯山 威尔德斯通
英足总 22:00:00 巴克利 布瑞特伊
英足总 22:00:00 波士顿镇 黑德联
英足总 22:00:00 巴斯城 亨普斯特德城
英足总 22:00:00 贝斯福德联 凯特宁
英足总 22:00:00 班布里 希尔登
英足总 22:00:00 阿舒福特 里瑟海德
英非北 22:00:00 阿什顿 达宁顿
英北超 22:00:00 马特洛克 萨顿克德菲尔德
英北超 22:00:00 史塔布理治 艾川查姆
苏足总 22:00:00 士特宁大学 维克阿卡德米
苏足总 22:00:00 罗斯 伊度体育学院
女挪威杯 22:00:00 阿华德斯纳斯女足 阿纳巴庄那女足
突尼乙 22:00:00 沙拜 CS哈曼利弗
球会友谊 22:00:00 巴西国际B队 索琼斯
挪丙 22:00:00 斯泰恩雪儿 斯韦雷堡
挪丙 22:00:00 莫斯佐恩 祖克伦
挪丙 22:00:00 弗利格 瓦尔德雷斯
挪丙 22:00:00 史特连希咸 科斯达德
挪丙 22:00:00 泰夫 奥克拉
挪丙 22:00:00 斯托尔桑荷兰 华雷吉
挪丙 22:00:00 维斯特费斯森 霍尔门
挪丙 22:00:00 里塞克罗斯特 弗约拉
挪丙 22:00:00 柯斯沃尔 奥斯陆火车头
挪丙 22:00:00 斯普林特杰洛 奥斯特赛登
挪丙 22:00:00 卡可瑞 奥普沙尔
挪丙 22:00:00 利勒哈默尔 瑞迪
苏高地联 22:00:00 福马亭 科夫流浪者
挪丙 22:00:00 通斯堡 FK佛罗
西丁15 22:00:00 潘普洛纳 艾古亚斯谷
科索超 22:00:00 维尔拉兹尼米 特雷普查89
科索超 22:00:00 罗拉匹 普莱斯堤纳
科索超 22:00:00 KF格尼拉内 法拿莫达利(KOS)
科索超 22:00:00 菲罗尼克 德利塔格尼拉内
科索超 22:00:00 KF贝萨 德瑞尼卡
西丁11 22:00:00 伊比萨城 宋克拉德拉
克罗乙 22:00:00 苏林 华迪斯
克罗乙 22:00:00 拉德尼克塞瓦特 迪列高禾杰卡
克罗乙 22:00:00 古斯图西加 卢斯高
克罗乙 22:00:00 斯本尼克 杜国坡吉
英依联超 22:00:00 梅尔斯哈 大都会警察
英足总 22:00:00 夏灵基市 比迪福德
英足总 22:00:00 海布瑞智 弗罗姆镇
科索超 22:00:00 维拉斯尼亚波兹兰 KF利里亚
西甲 22:15:00 塞维利亚 马拉加
西丁11 22:30:00 菲拉尼特斯 圣拉费尔
西丁11 22:45:00 佩特拉 梅卡达
摩洛乙 23:00:00 AS沙尔 查巴本吉尔
摩洛乙 23:00:00 外傣菲斯 热加贝尼酶拉
摩洛乙 23:00:00 沙巴卜卡斯巴 玛利比菲斯
挪丙 23:00:00 弗利沙 伊斯沃德
西丁15 23:00:00 特安崔亚 AD圣胡安
西丁11 23:00:00 爱斯湐拉斯 圣塔卡塔力纳
西丁11 23:00:00 马洛卡B队 桑塔尼
西丁11 23:00:00 坡步任瑟 比尼萨冷
葡超 23:00:00 费雷拉 摩里伦斯
葡超 23:00:00 樸迪莫伦斯 阿维斯
法甲 23:00:00 巴黎圣日尔曼 波尔多
捷甲 23:00:00 杜卡拉 布拉格斯巴达
捷甲 23:00:00 亚布洛内茨 博雷斯拉夫
捷甲 23:00:00 伊赫拉瓦 奥洛莫茨
捷甲 23:00:00 奥斯特拉瓦 兹林
捷甲 23:00:00 比尔森 波希米亚1905
捷甲 23:00:00 布拉格斯拉维亚 布尔诺
捷甲 23:00:00 斯洛瓦科 卡维纳
捷甲 23:00:00 特普利斯 利贝雷茨
瑞典甲 23:00:00 哥德堡盖斯 布洛马波卡纳
塞浦甲 23:00:00 艾治拿斯 AEL利马素尔
塞浦甲 23:00:00 AEK拉纳卡 阿诺索西斯
塞浦甲 23:00:00 阿尔基奥罗克林尼 希腊人竞技
塞浦甲 23:00:00 利马素尔 萨拉米斯
塞浦甲 23:00:00 卡图科比亚斯 艾里斯利马素尔
塞浦甲 23:00:00 奥莫尼亚 N.奥林比亚高斯
塞浦甲 23:00:00 帕福斯 艾米斯
波兰乙 23:00:00 罗切霍茹夫 马特斯
捷乙 23:00:00 布德约维 维卡瓦斯
捷乙 23:00:00 泰博斯寇 帕都拜斯
捷乙 23:00:00 奥林贺拉戴克 赫拉德茨
捷乙 23:00:00 普布拉姆 弗雷德克
捷乙 23:00:00 特瑞尼克 兹诺伊摩
捷乙 23:00:00 云斯多夫 索科洛夫
捷乙 23:00:00 维拉斯姆 列本
捷乙 23:00:00 薛斯高夫 欧帕瓦
斯伐乙 23:00:00 诺维梅斯托 斯比锡卡
斯伐乙 23:00:00 斯卡利卡 波罗尼
斯伐乙 23:00:00 沙莫林 塔特拉
斯伐乙 23:00:00 波德布雷佐瓦B队 国际巴迪斯拉华
斯伐乙 23:00:00 科马尔诺 泽沃伦火车头
斯伐乙 23:00:00 斯利纳B队 巴尔代约夫
斯伐乙 23:00:00 森利德 高斯锡火车头
斯伐乙 23:00:00 斯拉沃 波普拉德
芬乙A 23:00:00 查普斯 苏德特
芬乙A 23:00:00 奇芬 PEPO
芬乙A 23:00:00 哥特卡 米凯
芬乙A 23:00:00 库尔苏 克鲁比04
芬乙A 23:00:00 雷杰路国际 拉迪阿卡泰米
芬乙A 23:00:00 MP米凯利 中新地
卢森甲 23:00:00 迪弗当日 竞赛联盟
卢森甲 23:00:00 迪德朗日 尼德科恩
卢森甲 23:00:00 埃斯克年青人 罗当治
卢森甲 23:00:00 汉默本菲卡 霍斯特尔特
卢森甲 23:00:00 柏登治 施特拉森
卢森甲 23:00:00 US伊治 埃施福拉
卢森甲 23:00:00 蒙多夫 维多利亚路斯博
黑山甲 23:00:00 达尼洛夫格勒 德锡
黑山甲 23:00:00 KOM朴高利卡 OFK彼德罗瓦茨
黑山甲 23:00:00 波德戈里察青年 格瑞巴吉
黑山甲 23:00:00 尼卡斯克 朴高利卡
黑山甲 23:00:00 泽塔 鲁达普列夫利亚
乌克甲 23:00:00 鲁克维尼基 伊尼胡列斯
乌克甲 23:00:00 希尼克体育 麦克莱
乌克甲 23:00:00 丹斯那切尼赫夫 奥布隆
乌克甲 23:00:00 巴尔坎柔亚 科里民
乌克甲 23:00:00 艾维安哈德 苏迈
乌克甲 23:00:00 敖德萨 那夫托维克
乌克甲 23:00:00 基辅阿森纳 查卡斯迪尼普
乌克甲 23:00:00 波尔塔瓦 克夏基夫
乌克甲 23:00:00 高华尤夫卡 沃恩
瑞士乙1 23:00:00 杜丁根 阿祖里
瑞士乙1 23:00:00 艾托雷 年青人(U21)
瑞士乙1 23:00:00 洛桑(U21) 马蒂尼
瑞士乙1 23:00:00 纳特斯 波塔尔邦
瑞士乙1 23:00:00 沃韦体育 弗里堡
瑞士乙1 23:00:00 图恩(U21) 伊雀冷斯
瑞士乙1 23:00:00 梅林 格兰德
奥丙西 23:00:00 亚塔奇B队 阿伯斯威德
奥丙西 23:00:00 圣约翰 霍亨恩姆斯
奥丙西 23:00:00 基茨比厄尔 格罗迪SV
奥丙西 23:00:00 库夫施泰因 泽基岑
奥丙西 23:00:00 平兹高 FC哈德
奥丙西 23:00:00 施瓦兹 杜尔比恩
奥丙西 23:00:00 安尼伕 沃尔格尔
奥丙西 23:00:00 格鲁瑙 瓦克蒂罗尔B队
波兰丙 23:00:00 埃尔布隆格 贝尔哈图夫
波兰丙 23:00:00 加巴尼亚 斯塔沃拉
波兰丙 23:00:00 莱吉奥诺维亚 克鲁茨波克
波兰丙 23:00:00 拉多麦科 GKS杰斯特泽比
波兰丙 23:00:00 雷布尼克电力 格瓦达科沙林
波兰丙 23:00:00 卡拓维兹 格理富维结河柔涡
波兰丙 23:00:00 斯亚卡 贝其尼斯塔加德甚切青
波兰丙 23:00:00 瓦塔波兹南 LKS罗迪
波兰丙 23:00:00 普拉维 樸卢斯高
匈U19 23:00:00 费伦茨瓦罗斯(U19) 德布勒森尼(U19)
匈U19 23:00:00 MTK匈格利亚(U19) 艾卡迪麻亚(U19)
匈U19 23:00:00 普斯卡斯学院(U19) 汉维特(U19)
匈U19 23:00:00 维迪奥顿(U19) 吉奥利(U19)
丹麦U17 23:00:00 米迪兰特(U17) 宁比(U17)
丹麦U17 23:00:00 哈达斯勒沃(U17) 奥尔堡(U17)
丹麦U17 23:00:00 维积利(U17) 法鲁姆(U17)
丹麦U17 23:00:00 AGF阿晓斯(U17) 奧丹斯(U17)
丹麦U17 23:00:00 哥本哈根(U17) 艾斯堡(U17)
匈女甲 23:00:00 费伦茨瓦罗斯女足 MTK匈格利亚女足
匈女甲 23:00:00 吉奥利女足 阿斯特拉女足
匈女甲 23:00:00 乌比斯迪女足 科卡女足
匈女甲 23:00:00 松博特海伊女足 迪欧斯捷尔女足
英总女超 23:00:00 利物浦女足 雷丁女足
英总女超 23:00:00 布里斯托女足 伊奧华女足
英总女超 23:00:00 桑德兰女足 切尔西女足
英总女超 23:00:00 伯明翰女足 埃弗顿女足
英总女超 23:00:00 曼彻斯特城女足 阿森纳女足
保乙 23:00:00 加拉波沃 卢多戈雷茨B队
保乙 23:00:00 洛维奇利特克斯 马里萨
保乙 23:00:00 格纳火车头 PFC蒙大拿
保乙 23:00:00 内塞伯尔 內夫托西米克
保乙 23:00:00 帕莫瑞 索菲亚火车头
保乙 23:00:00 索奏普尔 华拉特莎
保乙 23:00:00 斯特鲁姆斯卡 巴尔奇克
保乙 23:00:00 特萨斯科塞洛 奥波力斯特
智甲 23:00:00 西班牙联合 智利大学
英女超 23:00:00 谢菲尔德女足 班列特女足
英女超 23:00:00 白礼顿女足 达勒姆女足
英女超 23:00:00 唐卡士打贝尔女足 米尔沃尔女足
英女超 23:00:00 托特纳姆热刺女足 阿斯顿维拉女足
英女超 23:00:00 沃特福德女足 牛津联女足
欧U17 23:00:00 芬兰(U17) 俄罗斯(U17)
希腊超 23:15:00 帕纳辛纳科斯 帕斯基安尼纳
斯伐甲 23:15:00 泰拿华斯巴达 斯崔达
西丁11 23:15:00 库儿恩丝 费里奥伦斯
西丁11 23:30:00 斯日维壬瑟 咯斯腾瑟
西丁15 23:30:00 阿度伊 坎图拉瓜
沙特联 23:30:00 费萨里哈曼 达曼伊蒂法克
芬女超 23:30:00 奥兰女足 ONS奥卢女足
芬女超 23:30:00 GBK女足 帕罗柯尔霍女足
西丁15 23:45:00 贝提科扎赫 巴兹坦
西丁15 23:45:00 瓦尔特 布莱德斯
西丁11 23:59:00 普拉格斯卡尔维亚 阿库迪亚
西丁15 23:59:00 木提维拉 加雷斯
西丁5 23:59:00 阿斯科 维拉弗兰卡
西丁5 23:59:00 桑特菲路恩斯 泰拉塞尔
墨西U20 23:59:00 帕丘卡(U20) 拿加沙(U20)
墨西U20 23:59:00 塔格雷斯(U20) 瓜达拉哈拉(U20)
意甲 23:59:00 乌迪内斯 桑普多利亚
西乙 23:59:00 努曼西亚 阿尔巴塞特
俄超 23:59:00 莫斯科斯巴达 乌拉尔
波兰甲 23:59:00 阿尔卡 克拉科维亚
波兰甲 23:59:00 萨比利斯 皮亚斯特
波兰甲 23:59:00 波兹南莱赫 华沙军团
波兰甲 23:59:00 列治亚 卢宾扎格勒比
波兰甲 23:59:00 华沙普洛克 布鲁克贝特马利卡纳斯萨
波兰甲 23:59:00 施切钦波贡 哥罗纳
波兰甲 23:59:00 桑德克亚 斯拉斯克
波兰甲 23:59:00 克拉科夫 乔治罗尼亚
匈甲 23:59:00 汉维特 华沙斯
匈甲 23:59:00 乌比斯迪 德布勒森尼
匈甲 23:59:00 普斯卡斯学院 帕克斯
匈甲 23:59:00 巴玛祖瓦洛斯 费伦茨瓦罗斯
匈甲 23:59:00 迪欧斯捷尔 维迪奥顿
匈甲 23:59:00 夏拿达斯 梅索科菲德
波兰乙 23:59:00 保德比斯基 涅波沃米采
波兰乙 23:59:00 奇偌佰格沃古夫 奥波莱
波兰乙 23:59:00 比托维亚 GKS卡托威斯
波兰乙 23:59:00 奥尔什丁 琴斯托霍瓦
波兰乙 23:59:00 史塔梅莱茨 索斯诺维茨
波兰乙 23:59:00 苏瓦乌基 霍吉尼赞卡
波兰乙 23:59:00 泰驰 西德尔策
葡青A1北 23:59:00 塞萨伦斯(U19) 基维森特(U19)
葡青A1北 23:59:00 查维斯(U19) 布拉加(U19)
葡青A1北 23:59:00 摩里伦斯(U19) 波尔图(U19)
葡青A1北 23:59:00 费利拿(U19) 里奧阿维(U19)
葡青A1北 23:59:00 历索斯(U19) 艾维斯(U19)
葡青A1北 23:59:00 吉马良斯(U19) 博维斯塔(U19)
葡青A1南 23:59:00 科瓦皮耶达迪(U19) 沙查维尼斯(U19)
葡青A1南 23:59:00 皇家体育会(U19) 比兰伦斯(U19)
葡青A1南 23:59:00 利亚拿(U19) 艾尔卡内尼斯(U19)
葡青A1南 23:59:00 塞图巴尔(U19) 里斯本竞技(U19)
葡青A1南 23:59:00 伊斯托里尔(U19) 科英布拉大学(U19)
葡青A1南 23:59:00 本菲卡(U19) 拿华尔(U19)
法丁D 23:59:00 布伦比扬库尔 芒特瓦
法丁D 23:59:00 夏特尔 丰特奈
法丁D 23:59:00 勒阿弗尔B队 罗莫朗坦
法丁D 23:59:00 勒芒 布里欧齐
法丁D 23:59:00 洛里昂B队 圣马洛
法丁D 23:59:00 雷恩B队 格兰维利
法丁D 23:59:00 维特尔 圣派维
法丁D 23:59:00 利摩日 特雷利萨克
法丁C 23:59:00 AC阿美恩斯 普瓦西
法丁C 23:59:00 安格利亚尼 域尼查迪隆
法丁C 23:59:00 艾瑞斯十字会 CA巴斯蒂亚
法丁C 23:59:00 朗斯B队 博韦
法丁C 23:59:00 里尔B队 弗勒里
法丁C 23:59:00 兰斯B队 卢斯塔诺斯
法丁C 23:59:00 圣热纳维耶沃 杜兰斯
法丁C 23:59:00 色当 阿拉斯


所有日期赛事时间表
2017-11-21 (Tue)
2017-11-20 (Mon)
2017-11-19 (Sun)
2017-11-18 (Sat)
2017-11-17 (Fri)
2017-11-16 (Thu)
2017-11-15 (Wed)
2017-11-14 (Tue)
2017-11-13 (Mon)
2017-11-12 (Sun)
2017-11-11 (Sat)
2017-11-10 (Fri)
2017-11-09 (Thu)
2017-11-08 (Wed)
2017-11-07 (Tue)
2017-11-06 (Mon)
2017-11-05 (Sun)
2017-11-04 (Sat)
2017-11-03 (Fri)
2017-11-02 (Thu)
2017-11-01 (Wed)
2017-10-31 (Tue)
2017-10-30 (Mon)
2017-10-29 (Sun)
2017-10-28 (Sat)
2017-10-27 (Fri)
2017-10-26 (Thu)
2017-10-25 (Wed)
2017-10-24 (Tue)
2017-10-23 (Mon)
2017-10-22 (Sun)
2017-10-21 (Sat)
2017-10-20 (Fri)
2017-10-19 (Thu)
2017-10-18 (Wed)
2017-10-17 (Tue)
2017-10-16 (Mon)
2017-10-15 (Sun)
2017-10-14 (Sat)
2017-10-13 (Fri)
2017-10-12 (Thu)
2017-10-11 (Wed)
2017-10-10 (Tue)
2017-10-09 (Mon)
2017-10-08 (Sun)
2017-10-07 (Sat)
2017-10-06 (Fri)
2017-10-05 (Thu)
2017-10-04 (Wed)
2017-10-03 (Tue)
2017-10-02 (Mon)
2017-10-01 (Sun)
2017-09-30 (Sat)
2017-09-29 (Fri)
2017-09-28 (Thu)
2017-09-27 (Wed)
2017-09-26 (Tue)
2017-09-25 (Mon)
2017-09-24 (Sun)
2017-09-23 (Sat)
2017-09-22 (Fri)
2017-09-21 (Thu)
2017-09-20 (Wed)
2017-09-19 (Tue)
2017-09-18 (Mon)
2017-09-17 (Sun)
2017-09-16 (Sat)
2017-09-15 (Fri)
2017-09-14 (Thu)
2017-09-13 (Wed)
2017-09-12 (Tue)
2017-09-11 (Mon)
2017-09-10 (Sun)
2017-09-09 (Sat)
2017-09-08 (Fri)
2017-09-07 (Thu)
2017-09-06 (Wed)
2017-09-05 (Tue)
2017-09-04 (Mon)
2017-09-03 (Sun)
2017-09-02 (Sat)
2017-09-01 (Fri)
2017-08-31 (Thu)
2017-08-30 (Wed)
2017-08-29 (Tue)
2017-08-28 (Mon)
2017-08-27 (Sun)
2017-08-26 (Sat)
2017-08-25 (Fri)
2017-08-24 (Thu)
2017-08-23 (Wed)
2017-08-22 (Tue)
2017-08-21 (Mon)
2017-08-20 (Sun)
2017-08-19 (Sat)
2017-08-18 (Fri)
2017-08-17 (Thu)
2017-08-16 (Wed)
2017-08-15 (Tue)
2017-08-14 (Mon)
2017-08-13 (Sun)
2017-08-12 (Sat)
2017-08-11 (Fri)
2017-08-10 (Thu)
2017-08-09 (Wed)
2017-08-08 (Tue)
2017-08-07 (Mon)
2017-08-06 (Sun)
2017-08-05 (Sat)
2017-08-04 (Fri)
2017-08-03 (Thu)
2017-08-02 (Wed)
2017-08-01 (Tue)
2017-07-31 (Mon)
2017-07-30 (Sun)
2017-07-29 (Sat)
2017-07-28 (Fri)
2017-07-27 (Thu)
2017-07-26 (Wed)
2017-07-25 (Tue)
2017-07-24 (Mon)
2017-07-23 (Sun)
2017-07-22 (Sat)
2017-07-21 (Fri)
2017-07-20 (Thu)
2017-07-19 (Wed)
2017-07-18 (Tue)
2017-07-17 (Mon)
2017-07-16 (Sun)
2017-07-15 (Sat)
2017-07-14 (Fri)
2017-07-13 (Thu)
2017-07-12 (Wed)
2017-07-11 (Tue)
2017-07-10 (Mon)
2017-07-09 (Sun)
2017-07-08 (Sat)
2017-07-07 (Fri)
2017-07-06 (Thu)
2017-07-05 (Wed)
2017-07-04 (Tue)
2017-07-03 (Mon)
2017-07-02 (Sun)
2017-07-01 (Sat)
2017-06-30 (Fri)
2017-06-29 (Thu)
2017-06-28 (Wed)
2017-06-27 (Tue)
2017-06-26 (Mon)
2017-06-25 (Sun)
2017-06-24 (Sat)
2017-06-23 (Fri)
2017-06-22 (Thu)
2017-06-21 (Wed)
2017-06-20 (Tue)
2017-06-19 (Mon)
2017-06-18 (Sun)
2017-06-17 (Sat)
2017-06-16 (Fri)
2017-06-15 (Thu)
2017-06-14 (Wed)
2017-06-13 (Tue)
2017-06-12 (Mon)
2017-06-11 (Sun)
2017-06-10 (Sat)
2017-06-09 (Fri)
2017-06-08 (Thu)
2017-06-07 (Wed)
2017-06-06 (Tue)
2017-06-05 (Mon)
2017-06-04 (Sun)
2017-06-03 (Sat)
2017-06-02 (Fri)
2017-06-01 (Thu)
2017-05-31 (Wed)
2017-05-30 (Tue)
2017-05-29 (Mon)
2017-05-28 (Sun)
2017-05-27 (Sat)
2017-05-26 (Fri)
2017-05-25 (Thu)
2017-05-24 (Wed)
2017-05-23 (Tue)
2017-05-22 (Mon)
2017-05-21 (Sun)
2017-05-20 (Sat)
2017-05-19 (Fri)
2017-05-18 (Thu)
2017-05-17 (Wed)
2017-05-16 (Tue)
2017-05-15 (Mon)
2017-05-14 (Sun)
2017-05-13 (Sat)
2017-05-12 (Fri)
2017-05-11 (Thu)
2017-05-10 (Wed)
2017-05-09 (Tue)
2017-05-08 (Mon)
2017-05-07 (Sun)
2017-05-06 (Sat)
2017-05-05 (Fri)
2017-05-04 (Thu)
2017-05-03 (Wed)
2017-05-02 (Tue)
2017-05-01 (Mon)
2017-04-30 (Sun)
2017-04-29 (Sat)
2017-04-28 (Fri)
2017-04-27 (Thu)
2017-04-26 (Wed)
2017-04-25 (Tue)
2017-04-24 (Mon)
2017-04-23 (Sun)
2017-04-22 (Sat)
2017-04-21 (Fri)
2017-04-20 (Thu)
2017-04-19 (Wed)
2017-04-18 (Tue)
2017-04-17 (Mon)
2017-04-16 (Sun)
2017-04-15 (Sat)
2017-04-14 (Fri)
2017-04-13 (Thu)
2017-02-17 (Fri)
2017-02-16 (Thu)
2017-02-15 (Wed)
2017-02-14 (Tue)
2017-02-13 (Mon)
2017-02-12 (Sun)
2017-02-11 (Sat)
2017-02-10 (Fri)
2017-02-09 (Thu)
2017-02-08 (Wed)
2017-02-07 (Tue)
2017-02-06 (Mon)
2017-02-05 (Sun)
2017-02-04 (Sat)
2017-02-03 (Fri)
2017-02-02 (Thu)
2017-02-01 (Wed)
2017-01-31 (Tue)
2017-01-30 (Mon)
2017-01-29 (Sun)
2017-01-28 (Sat)
2017-01-27 (Fri)
2017-01-26 (Thu)
2017-01-25 (Wed)
2017-01-24 (Tue)
2017-01-23 (Mon)
2017-01-22 (Sun)
2017-01-21 (Sat)
2017-01-20 (Fri)
2017-01-19 (Thu)
2017-01-18 (Wed)
2017-01-17 (Tue)
2017-01-16 (Mon)
2017-01-15 (Sun)
2017-01-14 (Sat)
2017-01-13 (Fri)
2017-01-12 (Thu)
2017-01-11 (Wed)
2017-01-10 (Tue)
2017-01-09 (Mon)
2017-01-08 (Sun)
2017-01-07 (Sat)
2017-01-06 (Fri)
2017-01-05 (Thu)
2017-01-04 (Wed)
2017-01-03 (Tue)
2017-01-02 (Mon)
2017-01-01 (Sun)
2016-12-31 (Sat)
2016-12-30 (Fri)
2016-12-29 (Thu)
2016-12-28 (Wed)
2016-12-27 (Tue)
2016-12-26 (Mon)
2016-12-25 (Sun)
2016-12-24 (Sat)
2016-12-23 (Fri)
2016-12-22 (Thu)
2016-12-21 (Wed)
2016-12-20 (Tue)
2016-12-19 (Mon)
2016-12-18 (Sun)
2016-12-17 (Sat)
2016-12-16 (Fri)
2016-12-15 (Thu)
2016-12-14 (Wed)
2016-12-13 (Tue)
2016-12-12 (Mon)
2016-12-11 (Sun)
2016-12-10 (Sat)
2016-12-09 (Fri)
2016-12-08 (Thu)
2016-12-07 (Wed)
2016-12-06 (Tue)
2016-12-05 (Mon)
2016-12-04 (Sun)
2016-12-03 (Sat)
2016-12-02 (Fri)
2016-12-01 (Thu)
2016-11-30 (Wed)
2016-11-29 (Tue)
2016-11-28 (Mon)
2016-11-27 (Sun)
2016-11-26 (Sat)
2016-11-25 (Fri)
2016-11-24 (Thu)
2016-11-23 (Wed)
2016-11-22 (Tue)
2016-11-21 (Mon)
2016-11-20 (Sun)
2016-11-19 (Sat)
2016-11-18 (Fri)
2016-11-17 (Thu)
2016-11-16 (Wed)
2016-11-15 (Tue)
2016-11-14 (Mon)
2016-11-13 (Sun)
2016-11-12 (Sat)
2016-11-11 (Fri)
2016-11-10 (Thu)
2016-11-09 (Wed)
2016-11-08 (Tue)
2016-11-07 (Mon)
2016-11-06 (Sun)
2016-11-05 (Sat)
2016-11-04 (Fri)
2016-11-03 (Thu)
2016-11-02 (Wed)
2016-11-01 (Tue)
2016-10-31 (Mon)
2016-10-30 (Sun)
2016-10-29 (Sat)
2016-10-28 (Fri)
2016-10-27 (Thu)
2016-10-26 (Wed)
2016-10-25 (Tue)
2016-10-24 (Mon)
2016-10-23 (Sun)
2016-10-22 (Sat)
2016-10-21 (Fri)
2016-10-20 (Thu)
2016-10-19 (Wed)
2016-10-18 (Tue)
2016-10-17 (Mon)
2016-10-16 (Sun)
2016-10-15 (Sat)
2016-10-14 (Fri)
2016-10-13 (Thu)
2016-10-12 (Wed)
2016-10-11 (Tue)
2016-10-10 (Mon)
2016-10-09 (Sun)
2016-10-08 (Sat)
2016-10-07 (Fri)
2016-10-06 (Thu)
2016-10-05 (Wed)
2016-10-04 (Tue)
2016-10-03 (Mon)
2016-10-02 (Sun)
2016-10-01 (Sat)
2016-09-30 (Fri)
2016-09-29 (Thu)
2016-09-28 (Wed)
2016-09-27 (Tue)
2016-09-26 (Mon)
2016-09-25 (Sun)
2016-09-24 (Sat)
2016-09-23 (Fri)
2016-09-22 (Thu)
2016-09-21 (Wed)
2016-09-20 (Tue)
2016-09-19 (Mon)
2016-09-18 (Sun)
2016-09-17 (Sat)
2016-09-16 (Fri)
2016-09-15 (Thu)
2016-09-14 (Wed)
2016-09-13 (Tue)
2016-09-12 (Mon)
2016-09-11 (Sun)
2016-09-10 (Sat)
2016-09-09 (Fri)
2016-09-08 (Thu)
2016-09-07 (Wed)
2016-09-06 (Tue)
2016-09-05 (Mon)
2016-09-04 (Sun)
2016-09-03 (Sat)
2016-09-02 (Fri)
2016-09-01 (Thu)
2016-08-31 (Wed)
2016-08-30 (Tue)
2016-08-29 (Mon)
2016-08-28 (Sun)
2016-08-27 (Sat)
2016-08-26 (Fri)
2016-08-25 (Thu)
2016-08-24 (Wed)
2016-08-23 (Tue)
2016-08-22 (Mon)
2016-08-21 (Sun)
2016-08-20 (Sat)
2016-08-19 (Fri)
2016-08-18 (Thu)
2016-08-17 (Wed)
2016-08-16 (Tue)
2016-08-15 (Mon)
2016-08-14 (Sun)
2016-08-13 (Sat)
2016-08-12 (Fri)
2016-08-11 (Thu)
2016-08-10 (Wed)
2016-08-09 (Tue)
2016-08-08 (Mon)
2016-08-07 (Sun)
2016-08-06 (Sat)
2016-08-05 (Fri)
2016-08-04 (Thu)
2016-08-03 (Wed)
2016-08-02 (Tue)
2016-08-01 (Mon)
2016-07-31 (Sun)
2016-07-30 (Sat)
2016-07-29 (Fri)
2016-07-28 (Thu)
2016-07-27 (Wed)
2016-07-26 (Tue)
2016-07-25 (Mon)
2016-07-24 (Sun)
2016-07-23 (Sat)
2016-07-22 (Fri)
2016-07-21 (Thu)
2016-07-20 (Wed)
2016-07-19 (Tue)
2016-07-18 (Mon)
2016-07-17 (Sun)
2016-07-16 (Sat)
2016-07-15 (Fri)
2016-07-14 (Thu)
2016-07-13 (Wed)
2016-07-12 (Tue)
2016-07-11 (Mon)
2016-07-10 (Sun)
2016-07-09 (Sat)
2016-07-08 (Fri)
2016-07-07 (Thu)
2016-07-06 (Wed)
2016-07-05 (Tue)
2016-07-04 (Mon)
2016-06-26 (Sun)
2016-06-25 (Sat)
2016-06-24 (Fri)
2016-06-23 (Thu)
2016-06-22 (Wed)
2016-06-21 (Tue)
2016-06-20 (Mon)
2016-06-19 (Sun)
2016-06-18 (Sat)
2016-06-17 (Fri)
2016-06-16 (Thu)
2016-06-15 (Wed)
2016-06-14 (Tue)
2016-06-13 (Mon)
2016-06-12 (Sun)
2016-06-11 (Sat)
2016-06-10 (Fri)
2016-06-09 (Thu)
2016-06-08 (Wed)
2016-06-07 (Tue)
2016-06-06 (Mon)
2016-06-05 (Sun)
2016-06-04 (Sat)
2016-06-03 (Fri)
2016-06-02 (Thu)
2016-06-01 (Wed)
2016-05-31 (Tue)
2016-05-30 (Mon)
2016-05-29 (Sun)
2016-05-28 (Sat)
2016-05-27 (Fri)
2016-05-26 (Thu)
2016-05-25 (Wed)
2016-05-24 (Tue)
2016-05-23 (Mon)
2016-05-22 (Sun)
2016-05-21 (Sat)
2016-05-20 (Fri)
2016-05-19 (Thu)
2016-05-18 (Wed)
2016-05-17 (Tue)
2016-05-16 (Mon)
2016-05-15 (Sun)
2016-05-14 (Sat)
2016-05-13 (Fri)
2016-05-12 (Thu)
2016-05-11 (Wed)
2016-05-10 (Tue)
2016-05-09 (Mon)
2016-05-08 (Sun)
2016-05-07 (Sat)
2016-05-06 (Fri)
2016-05-05 (Thu)
2016-05-04 (Wed)
2016-05-03 (Tue)
2016-05-02 (Mon)
2016-05-01 (Sun)
2016-04-30 (Sat)
2016-04-29 (Fri)
2016-04-28 (Thu)
2016-04-27 (Wed)
2016-04-26 (Tue)
2016-04-25 (Mon)
2016-04-24 (Sun)
2016-04-23 (Sat)
2016-04-22 (Fri)
2016-04-21 (Thu)
2016-04-20 (Wed)
2016-04-19 (Tue)
2016-04-18 (Mon)
2016-04-17 (Sun)
2016-04-16 (Sat)
2016-04-15 (Fri)
2016-04-14 (Thu)
2016-04-13 (Wed)
2016-04-12 (Tue)
2016-04-11 (Mon)
2016-04-10 (Sun)
2016-04-09 (Sat)
2016-04-08 (Fri)
2016-04-07 (Thu)
2016-04-06 (Wed)
2016-04-05 (Tue)
2016-04-04 (Mon)
2016-04-03 (Sun)
2016-04-02 (Sat)
2016-04-01 (Fri)
2016-03-31 (Thu)
2016-03-30 (Wed)
2016-03-29 (Tue)
2016-03-28 (Mon)
2016-03-27 (Sun)
2016-03-26 (Sat)
2016-03-25 (Fri)
2016-03-24 (Thu)
2016-03-23 (Wed)
2016-03-22 (Tue)
2016-03-21 (Mon)
2016-03-20 (Sun)
2016-03-19 (Sat)
2016-03-18 (Fri)
2016-03-17 (Thu)
2016-03-16 (Wed)
2016-03-15 (Tue)
2016-03-14 (Mon)
2016-03-13 (Sun)
2016-03-12 (Sat)
2016-03-11 (Fri)
2016-03-10 (Thu)
2016-03-09 (Wed)
2016-03-08 (Tue)
2016-03-07 (Mon)
2016-03-06 (Sun)
2016-03-05 (Sat)
2016-03-04 (Fri)
2016-03-03 (Thu)
2016-03-02 (Wed)
2016-03-01 (Tue)
2016-02-29 (Mon)
2016-02-28 (Sun)
2016-02-27 (Sat)
2016-02-26 (Fri)
2016-02-25 (Thu)
2016-02-24 (Wed)
2016-02-23 (Tue)
2016-02-22 (Mon)
2016-02-21 (Sun)
2016-02-20 (Sat)
2016-02-19 (Fri)
2016-02-18 (Thu)
2016-02-17 (Wed)
2016-02-16 (Tue)
2016-02-15 (Mon)
2016-02-14 (Sun)
2016-02-13 (Sat)
2016-02-12 (Fri)
2016-02-11 (Thu)
2016-02-10 (Wed)
2016-02-09 (Tue)
2016-02-08 (Mon)
2016-02-07 (Sun)
2016-02-06 (Sat)
2016-02-05 (Fri)
2016-02-04 (Thu)
2016-02-03 (Wed)
2016-02-02 (Tue)
2016-01-02 (Sat)
2016-01-01 (Fri)
2015-12-31 (Thu)
2015-12-30 (Wed)
2015-12-29 (Tue)
2015-12-28 (Mon)
2015-12-27 (Sun)
2015-12-26 (Sat)
2015-12-25 (Fri)
2015-12-24 (Thu)
2015-12-23 (Wed)
2015-12-22 (Tue)
2015-12-21 (Mon)
2015-12-20 (Sun)
2015-12-19 (Sat)
2015-12-18 (Fri)
2015-12-17 (Thu)
2015-12-16 (Wed)
2015-12-15 (Tue)
2015-12-14 (Mon)
2015-12-13 (Sun)
2015-12-12 (Sat)
2015-12-11 (Fri)
2015-12-10 (Thu)
2015-12-09 (Wed)
2015-12-08 (Tue)
2015-12-07 (Mon)
2015-12-06 (Sun)
2015-12-05 (Sat)
2015-12-04 (Fri)
2015-12-03 (Thu)
2015-12-02 (Wed)
2015-12-01 (Tue)
2015-11-30 (Mon)
2015-11-29 (Sun)
2015-11-28 (Sat)
2015-11-27 (Fri)
2015-11-26 (Thu)
2015-11-25 (Wed)
2015-11-24 (Tue)
2015-11-23 (Mon)
2015-11-22 (Sun)
2015-11-21 (Sat)
2015-11-20 (Fri)
2015-11-19 (Thu)
2015-11-18 (Wed)
2015-11-17 (Tue)
2015-11-16 (Mon)
2015-11-15 (Sun)
2015-11-14 (Sat)
2015-11-13 (Fri)
2015-11-12 (Thu)
2015-11-11 (Wed)
2015-11-10 (Tue)
2015-11-09 (Mon)
2015-11-08 (Sun)
2015-11-07 (Sat)
2015-11-06 (Fri)
2015-11-05 (Thu)
2015-11-04 (Wed)
2015-11-03 (Tue)
2015-11-02 (Mon)
2015-11-01 (Sun)
2015-10-31 (Sat)
2015-10-30 (Fri)
2015-10-29 (Thu)
2015-10-28 (Wed)
2015-10-27 (Tue)
2015-10-26 (Mon)
2015-10-25 (Sun)
2015-10-24 (Sat)
2015-10-23 (Fri)
2015-10-22 (Thu)
2015-10-21 (Wed)
2015-10-20 (Tue)
2015-10-19 (Mon)
2015-10-18 (Sun)
2015-10-17 (Sat)
2015-10-16 (Fri)
2015-10-15 (Thu)
2015-10-14 (Wed)
2015-10-13 (Tue)
2015-10-12 (Mon)
2015-10-11 (Sun)
2015-10-10 (Sat)
2015-10-09 (Fri)
2015-10-08 (Thu)
2015-10-07 (Wed)
2015-10-06 (Tue)
2015-10-05 (Mon)
2015-10-04 (Sun)
2015-10-03 (Sat)
2015-10-02 (Fri)
2015-10-01 (Thu)
2015-09-30 (Wed)
2015-09-29 (Tue)
2015-09-28 (Mon)
2015-09-27 (Sun)
2015-09-26 (Sat)
2015-09-25 (Fri)
2015-09-24 (Thu)
2015-09-23 (Wed)
2015-09-22 (Tue)
2015-09-21 (Mon)
2015-09-20 (Sun)
2015-09-19 (Sat)
2015-09-18 (Fri)
2015-09-17 (Thu)
2015-09-16 (Wed)
2015-09-15 (Tue)
2015-09-14 (Mon)
2015-09-13 (Sun)
2015-09-12 (Sat)
2015-09-11 (Fri)
2015-09-10 (Thu)
2015-09-09 (Wed)
2015-09-08 (Tue)
2015-09-07 (Mon)
2015-09-06 (Sun)
2015-09-05 (Sat)
2015-09-04 (Fri)
2015-09-03 (Thu)
2015-09-02 (Wed)
2015-09-01 (Tue)
2015-08-31 (Mon)
2015-08-30 (Sun)
2015-08-29 (Sat)
2015-08-28 (Fri)
2015-08-27 (Thu)
2015-08-26 (Wed)
2015-08-25 (Tue)
2015-08-24 (Mon)
2015-08-23 (Sun)
2015-08-22 (Sat)
2015-08-21 (Fri)
2015-08-20 (Thu)
2015-08-19 (Wed)
2015-08-18 (Tue)
2015-08-17 (Mon)
2015-08-16 (Sun)
2015-08-15 (Sat)
2015-08-14 (Fri)
2015-08-13 (Thu)
2015-08-12 (Wed)
2015-08-11 (Tue)
2015-08-10 (Mon)
2015-08-09 (Sun)
2015-08-08 (Sat)
2015-08-07 (Fri)
2015-08-06 (Thu)
2015-08-05 (Wed)
2015-08-04 (Tue)
2015-08-03 (Mon)
2015-08-02 (Sun)
2015-08-01 (Sat)
2015-07-31 (Fri)
2015-07-30 (Thu)
2015-07-29 (Wed)
2015-07-28 (Tue)
2015-07-27 (Mon)
2015-07-26 (Sun)
2015-07-25 (Sat)
2015-07-24 (Fri)
2015-07-23 (Thu)
2015-07-22 (Wed)
2015-07-21 (Tue)
2015-07-20 (Mon)
2015-07-19 (Sun)
2015-07-18 (Sat)
2015-07-17 (Fri)
2015-07-16 (Thu)
2015-07-15 (Wed)
2015-07-14 (Tue)
2015-07-13 (Mon)
2015-07-12 (Sun)
2015-07-11 (Sat)
2015-07-10 (Fri)
2015-07-09 (Thu)
2015-07-08 (Wed)
2015-07-07 (Tue)
2015-07-06 (Mon)
2015-07-05 (Sun)
2015-07-04 (Sat)
2015-07-03 (Fri)
2015-07-02 (Thu)
2015-07-01 (Wed)
2015-06-30 (Tue)
2015-06-29 (Mon)
2015-06-28 (Sun)
2015-06-27 (Sat)
2015-06-26 (Fri)
2015-06-25 (Thu)
2015-06-24 (Wed)
2015-06-23 (Tue)
2015-06-22 (Mon)
2015-06-21 (Sun)
2015-06-20 (Sat)
2015-06-19 (Fri)
2015-06-18 (Thu)
2015-06-17 (Wed)
2015-06-16 (Tue)
2015-06-15 (Mon)
2015-06-14 (Sun)
2015-06-13 (Sat)
2015-06-12 (Fri)
2015-06-11 (Thu)
2015-06-10 (Wed)
2015-06-09 (Tue)
2015-06-08 (Mon)
2015-06-07 (Sun)
2015-06-06 (Sat)
2015-06-05 (Fri)
2015-06-04 (Thu)
2015-06-03 (Wed)
2015-06-02 (Tue)
2015-06-01 (Mon)
2015-05-31 (Sun)
2015-05-30 (Sat)
2015-05-29 (Fri)
2015-05-28 (Thu)
2015-05-27 (Wed)
2015-05-26 (Tue)
2015-05-25 (Mon)
2015-05-24 (Sun)
2015-05-23 (Sat)
2015-05-22 (Fri)
2015-05-21 (Thu)
2015-05-20 (Wed)
2015-05-19 (Tue)
2015-05-18 (Mon)
2015-05-17 (Sun)
2015-05-16 (Sat)
2015-05-15 (Fri)
2015-05-14 (Thu)
2015-05-13 (Wed)
2015-05-12 (Tue)
2015-05-11 (Mon)
2015-05-10 (Sun)
2015-05-09 (Sat)
2015-05-08 (Fri)
2015-05-07 (Thu)
2015-05-06 (Wed)
2015-05-05 (Tue)
2015-05-04 (Mon)
2015-05-03 (Sun)
2015-05-02 (Sat)
2015-05-01 (Fri)
2015-04-30 (Thu)
2015-04-29 (Wed)
2015-04-28 (Tue)
2015-04-27 (Mon)
2015-04-26 (Sun)
2015-04-25 (Sat)
2015-04-24 (Fri)
2015-04-23 (Thu)
2015-04-22 (Wed)
2015-04-21 (Tue)
2015-04-20 (Mon)
2015-04-19 (Sun)
2015-04-18 (Sat)
2015-04-17 (Fri)
2015-04-16 (Thu)
2015-04-15 (Wed)
2015-04-14 (Tue)
2015-04-13 (Mon)
2015-04-12 (Sun)
2015-04-11 (Sat)
2015-04-10 (Fri)
2015-04-09 (Thu)
2015-04-08 (Wed)
2015-04-07 (Tue)
2015-04-06 (Mon)
2015-04-05 (Sun)
2015-04-04 (Sat)
2015-04-03 (Fri)
2015-04-02 (Thu)
2015-04-01 (Wed)
2015-03-31 (Tue)
2015-03-30 (Mon)
2015-03-29 (Sun)
2015-03-28 (Sat)
2015-03-27 (Fri)
2015-03-26 (Thu)
2015-03-25 (Wed)
2015-03-24 (Tue)
2015-03-23 (Mon)
2015-03-22 (Sun)
2015-03-21 (Sat)
2015-03-20 (Fri)
2015-03-19 (Thu)
2015-03-18 (Wed)
2015-03-17 (Tue)
2015-03-16 (Mon)
2015-03-15 (Sun)
2015-03-14 (Sat)
2015-03-13 (Fri)
2015-03-12 (Thu)
2015-03-11 (Wed)
2015-03-10 (Tue)
2015-03-09 (Mon)
2015-03-08 (Sun)
2015-03-07 (Sat)
2015-03-06 (Fri)
2015-03-05 (Thu)
2015-03-04 (Wed)
2015-03-03 (Tue)
2015-03-02 (Mon)
2015-03-01 (Sun)
2015-02-28 (Sat)
2015-02-27 (Fri)
2015-02-26 (Thu)
2015-02-25 (Wed)
2015-02-24 (Tue)
2015-02-23 (Mon)
2015-02-22 (Sun)
2015-02-21 (Sat)
2015-02-20 (Fri)
2015-02-19 (Thu)
2015-02-18 (Wed)
2015-02-17 (Tue)
2015-02-16 (Mon)
2015-02-15 (Sun)
2015-02-14 (Sat)
2015-02-13 (Fri)
2015-02-12 (Thu)
2015-02-11 (Wed)
2015-02-10 (Tue)
2015-02-09 (Mon)
2015-02-08 (Sun)
2015-02-07 (Sat)
2015-02-06 (Fri)
2015-02-05 (Thu)
2015-02-04 (Wed)
2015-02-03 (Tue)
2015-02-02 (Mon)
2015-02-01 (Sun)
2015-01-31 (Sat)
2015-01-30 (Fri)
2015-01-29 (Thu)
2015-01-28 (Wed)
2015-01-27 (Tue)
2015-01-26 (Mon)
2015-01-25 (Sun)
2015-01-24 (Sat)
2015-01-23 (Fri)
2015-01-22 (Thu)
2015-01-21 (Wed)
2015-01-20 (Tue)
2015-01-19 (Mon)
2015-01-18 (Sun)
2015-01-17 (Sat)
2015-01-16 (Fri)
2015-01-15 (Thu)
2015-01-14 (Wed)
2015-01-13 (Tue)
2015-01-12 (Mon)
2015-01-11 (Sun)
2015-01-10 (Sat)
2015-01-09 (Fri)
2015-01-08 (Thu)
2015-01-07 (Wed)
2015-01-06 (Tue)
2015-01-05 (Mon)
2015-01-04 (Sun)
2015-01-03 (Sat)
2015-01-02 (Fri)
2015-01-01 (Thu)
2014-12-31 (Wed)
2014-12-30 (Tue)
2014-12-29 (Mon)
2014-12-28 (Sun)
2014-12-27 (Sat)
2014-12-26 (Fri)
2014-12-25 (Thu)
2014-12-24 (Wed)
2014-12-23 (Tue)
2014-12-22 (Mon)
2014-12-21 (Sun)
2014-12-20 (Sat)
2014-12-19 (Fri)
2014-12-18 (Thu)
2014-12-17 (Wed)
2014-12-16 (Tue)
2014-12-15 (Mon)
2014-12-14 (Sun)
2014-12-13 (Sat)
2014-12-12 (Fri)
2014-12-11 (Thu)
2014-12-10 (Wed)
2014-12-09 (Tue)
2014-12-08 (Mon)
2014-12-07 (Sun)
2014-12-06 (Sat)
2014-12-05 (Fri)
2014-12-04 (Thu)
2014-12-03 (Wed)
2014-12-02 (Tue)
2014-12-01 (Mon)
2014-11-30 (Sun)
2014-11-29 (Sat)
2014-11-28 (Fri)
2014-11-27 (Thu)
2014-11-26 (Wed)
2014-11-25 (Tue)
2014-11-24 (Mon)
2014-11-23 (Sun)
2014-11-22 (Sat)
2014-11-21 (Fri)
2014-11-20 (Thu)
2014-11-19 (Wed)
2014-11-18 (Tue)
2014-11-17 (Mon)
2014-11-16 (Sun)
2014-11-15 (Sat)
2014-11-14 (Fri)
2014-11-13 (Thu)
2014-11-12 (Wed)
2014-11-11 (Tue)
2014-11-10 (Mon)
2014-11-09 (Sun)
2014-11-08 (Sat)
2014-11-07 (Fri)
2014-11-06 (Thu)
2014-11-05 (Wed)
2014-11-04 (Tue)
2014-11-03 (Mon)
2014-11-02 (Sun)
2014-11-01 (Sat)
2014-10-31 (Fri)
2014-10-30 (Thu)
2014-10-29 (Wed)
2014-10-28 (Tue)
2014-10-27 (Mon)
2014-10-26 (Sun)
2014-10-25 (Sat)
2014-10-24 (Fri)
2014-10-23 (Thu)
2014-10-22 (Wed)
2014-10-21 (Tue)
2014-10-20 (Mon)
2014-10-19 (Sun)
2014-10-18 (Sat)
2014-10-17 (Fri)
2014-10-16 (Thu)
2014-10-15 (Wed)
2014-10-14 (Tue)
2014-10-13 (Mon)
2014-10-12 (Sun)
2014-10-11 (Sat)
2014-10-10 (Fri)
2014-10-09 (Thu)
2014-10-08 (Wed)
2014-10-07 (Tue)
2014-10-06 (Mon)
2014-10-05 (Sun)
2014-10-04 (Sat)
2014-10-03 (Fri)
2014-10-02 (Thu)
2014-10-01 (Wed)
2014-09-30 (Tue)
2014-09-29 (Mon)
2014-09-28 (Sun)
2014-09-27 (Sat)
2014-09-26 (Fri)
2014-09-25 (Thu)
2014-09-24 (Wed)
2014-09-23 (Tue)
2014-09-22 (Mon)
2014-09-21 (Sun)
2014-09-20 (Sat)
2014-09-19 (Fri)
2014-09-18 (Thu)
2014-09-17 (Wed)
2014-09-16 (Tue)
2014-09-15 (Mon)
2014-09-14 (Sun)
2014-09-13 (Sat)
2014-09-12 (Fri)
2014-09-11 (Thu)
2014-09-10 (Wed)
2014-09-09 (Tue)
2014-09-08 (Mon)
2014-09-07 (Sun)
2014-09-06 (Sat)
2014-09-05 (Fri)
2014-09-04 (Thu)
2014-09-03 (Wed)
2014-09-02 (Tue)
2014-09-01 (Mon)
2014-08-31 (Sun)
2014-08-30 (Sat)
2014-08-29 (Fri)
2014-08-28 (Thu)
2014-08-27 (Wed)
2014-08-26 (Tue)
2014-08-25 (Mon)
2014-08-24 (Sun)
2014-08-23 (Sat)
2014-08-22 (Fri)
2014-08-21 (Thu)
2014-08-20 (Wed)
2014-08-19 (Tue)
2014-08-18 (Mon)
2014-08-17 (Sun)
2014-08-16 (Sat)
2014-08-15 (Fri)
2014-08-14 (Thu)
2014-08-13 (Wed)
2014-08-12 (Tue)
2014-08-11 (Mon)
2014-08-10 (Sun)
2014-08-09 (Sat)
2014-08-08 (Fri)
2014-08-07 (Thu)
2014-08-06 (Wed)
2014-08-05 (Tue)
2014-08-04 (Mon)
2014-08-03 (Sun)
2014-08-02 (Sat)
2014-08-01 (Fri)
2014-07-31 (Thu)
2014-07-30 (Wed)
2014-07-29 (Tue)
2014-07-28 (Mon)
2014-07-27 (Sun)
2014-07-26 (Sat)
2014-07-25 (Fri)
2014-07-24 (Thu)
2014-07-23 (Wed)
2014-07-22 (Tue)
2014-07-21 (Mon)
2014-07-20 (Sun)
2014-07-19 (Sat)
2014-07-18 (Fri)
2014-07-17 (Thu)
2014-07-16 (Wed)
2014-07-15 (Tue)
2014-07-14 (Mon)
2014-07-13 (Sun)
2014-07-12 (Sat)
2014-07-11 (Fri)
2014-07-10 (Thu)
2014-07-09 (Wed)
2014-07-08 (Tue)
2014-07-07 (Mon)
2014-07-06 (Sun)
2014-07-05 (Sat)
2014-07-04 (Fri)
2014-07-03 (Thu)
2014-07-02 (Wed)
2014-07-01 (Tue)
2014-06-30 (Mon)
2014-06-29 (Sun)
2014-06-28 (Sat)
2014-06-27 (Fri)
2014-06-26 (Thu)
2014-06-25 (Wed)
2014-06-24 (Tue)
2014-06-23 (Mon)
2014-06-22 (Sun)
2014-06-21 (Sat)
2014-06-20 (Fri)
2014-06-19 (Thu)
2014-06-18 (Wed)
2014-06-17 (Tue)
2014-06-16 (Mon)
2014-06-15 (Sun)
2014-06-14 (Sat)
2014-06-13 (Fri)
2014-06-12 (Thu)
2014-06-11 (Wed)
2014-06-10 (Tue)
2014-06-09 (Mon)
2014-06-08 (Sun)
2014-06-07 (Sat)
2014-06-06 (Fri)
2014-06-05 (Thu)
2014-06-04 (Wed)
2014-06-03 (Tue)
2014-06-02 (Mon)
2014-06-01 (Sun)
2014-05-31 (Sat)
2014-05-30 (Fri)
2014-05-29 (Thu)
2014-05-28 (Wed)
2014-05-27 (Tue)
2014-05-26 (Mon)
2014-05-25 (Sun)
2014-05-24 (Sat)
2014-05-23 (Fri)
2014-05-22 (Thu)
2014-05-21 (Wed)
2014-05-20 (Tue)
2014-05-19 (Mon)
2014-05-18 (Sun)
2014-05-17 (Sat)
2014-05-16 (Fri)
2014-05-15 (Thu)
2014-05-14 (Wed)
2014-05-13 (Tue)
2014-05-12 (Mon)
2014-05-11 (Sun)
2014-05-10 (Sat)
2014-05-09 (Fri)
2014-05-08 (Thu)
2014-05-07 (Wed)
2014-05-06 (Tue)
2014-05-05 (Mon)
2014-05-04 (Sun)
2014-05-03 (Sat)
2014-05-02 (Fri)
2014-05-01 (Thu)
2014-04-30 (Wed)
2014-04-29 (Tue)
2014-04-25 (Fri)
2014-04-24 (Thu)
2014-04-23 (Wed)
2014-04-22 (Tue)
2014-04-21 (Mon)
2014-04-20 (Sun)
2014-04-19 (Sat)
2014-04-18 (Fri)
2014-04-17 (Thu)
2014-04-16 (Wed)
2014-04-15 (Tue)
2014-04-14 (Mon)
2014-04-13 (Sun)
2014-04-12 (Sat)
2014-04-11 (Fri)
2014-04-10 (Thu)
2014-04-09 (Wed)
2014-04-08 (Tue)
2014-04-07 (Mon)
2014-04-06 (Sun)
2014-04-05 (Sat)
2014-04-04 (Fri)
2014-04-03 (Thu)
2014-04-02 (Wed)
2014-04-01 (Tue)
2014-03-31 (Mon)
2014-03-30 (Sun)
2014-03-29 (Sat)
2014-03-28 (Fri)
2014-03-27 (Thu)
2014-03-26 (Wed)
2014-03-25 (Tue)
2014-03-24 (Mon)
2014-03-23 (Sun)
2014-03-22 (Sat)
2014-03-21 (Fri)
2014-03-20 (Thu)
2014-03-19 (Wed)
2014-03-18 (Tue)
2014-03-17 (Mon)
2014-03-16 (Sun)
2014-03-15 (Sat)
2014-03-14 (Fri)
2014-03-13 (Thu)
2014-03-12 (Wed)
2014-03-11 (Tue)
2014-03-10 (Mon)
2014-03-09 (Sun)
2014-03-08 (Sat)
2014-03-07 (Fri)
2014-03-06 (Thu)
2014-03-05 (Wed)
2014-03-04 (Tue)
2014-03-03 (Mon)
2014-03-02 (Sun)
2014-03-01 (Sat)
2014-02-28 (Fri)
2014-02-27 (Thu)
2014-02-26 (Wed)
2014-02-25 (Tue)
2014-02-24 (Mon)
2014-02-23 (Sun)
2014-02-22 (Sat)
2014-02-21 (Fri)
2014-02-20 (Thu)
2014-02-19 (Wed)
2014-02-18 (Tue)
2014-02-17 (Mon)
2014-02-16 (Sun)
2014-02-15 (Sat)
2014-02-14 (Fri)
2014-02-13 (Thu)
2014-02-12 (Wed)
2014-02-11 (Tue)
2014-02-10 (Mon)
2014-02-09 (Sun)
2014-02-08 (Sat)
2014-02-07 (Fri)
2014-02-06 (Thu)
2014-02-05 (Wed)
2014-02-04 (Tue)
2014-02-03 (Mon)
2014-02-02 (Sun)
2014-02-01 (Sat)
2014-01-31 (Fri)
2014-01-30 (Thu)
2014-01-29 (Wed)
2014-01-28 (Tue)
2014-01-27 (Mon)
2014-01-26 (Sun)
2014-01-25 (Sat)
2014-01-24 (Fri)
2014-01-23 (Thu)
2014-01-22 (Wed)
2014-01-21 (Tue)
2014-01-20 (Mon)
2014-01-19 (Sun)
2014-01-18 (Sat)
2014-01-17 (Fri)
2014-01-16 (Thu)
2014-01-15 (Wed)
2014-01-14 (Tue)
2014-01-13 (Mon)
2014-01-12 (Sun)
2014-01-11 (Sat)
2014-01-10 (Fri)
2014-01-09 (Thu)
2014-01-08 (Wed)
2014-01-07 (Tue)
2014-01-06 (Mon)
2014-01-05 (Sun)
2014-01-04 (Sat)
2014-01-03 (Fri)
2014-01-02 (Thu)
2014-01-01 (Wed)
2013-12-31 (Tue)
2013-12-30 (Mon)
2013-12-29 (Sun)
2013-12-28 (Sat)
2013-12-27 (Fri)
2013-12-26 (Thu)
2013-12-25 (Wed)
2013-12-24 (Tue)
2013-12-23 (Mon)
2013-12-22 (Sun)
2013-12-21 (Sat)
2013-12-20 (Fri)
2013-12-19 (Thu)
2013-12-18 (Wed)
2013-12-17 (Tue)
2013-12-16 (Mon)
2013-12-15 (Sun)
2013-12-14 (Sat)
2013-12-13 (Fri)
2013-12-12 (Thu)
2013-12-11 (Wed)
2013-12-10 (Tue)
2013-12-09 (Mon)
2013-12-08 (Sun)
2013-12-07 (Sat)
2013-12-06 (Fri)
2013-12-05 (Thu)
2013-12-04 (Wed)
2013-12-03 (Tue)
2013-12-02 (Mon)
2013-12-01 (Sun)
2013-11-30 (Sat)
2013-11-29 (Fri)
2013-11-28 (Thu)
2013-11-27 (Wed)
2013-11-26 (Tue)
2013-11-25 (Mon)
2013-11-24 (Sun)
2013-11-23 (Sat)
2013-11-22 (Fri)
2013-11-21 (Thu)
2013-11-20 (Wed)
2013-11-19 (Tue)
2013-11-18 (Mon)
2013-11-17 (Sun)
2013-11-16 (Sat)
2013-11-15 (Fri)
2013-11-14 (Thu)
2013-11-13 (Wed)
2013-11-12 (Tue)
2013-11-11 (Mon)
2013-11-10 (Sun)
2013-11-09 (Sat)
2013-11-08 (Fri)
2013-11-07 (Thu)
2013-11-06 (Wed)
2013-11-05 (Tue)
2013-11-04 (Mon)
2013-11-03 (Sun)
2013-11-02 (Sat)
2013-11-01 (Fri)
2013-10-31 (Thu)
2013-10-30 (Wed)
2013-10-29 (Tue)
2013-10-28 (Mon)
2013-10-27 (Sun)
2013-10-26 (Sat)
2013-10-25 (Fri)
2013-10-24 (Thu)
2013-10-23 (Wed)
2013-10-22 (Tue)
2013-10-21 (Mon)
2013-10-20 (Sun)
2013-10-19 (Sat)
2013-10-18 (Fri)
2013-10-17 (Thu)
2013-10-16 (Wed)
2013-10-15 (Tue)
2013-10-14 (Mon)
2013-10-13 (Sun)
2013-10-12 (Sat)
2013-10-11 (Fri)
2013-10-10 (Thu)
2013-10-09 (Wed)
2013-10-08 (Tue)
2013-10-07 (Mon)
2013-10-06 (Sun)
2013-10-05 (Sat)
2013-10-04 (Fri)
2013-10-03 (Thu)
2013-10-02 (Wed)
2013-10-01 (Tue)
2013-09-30 (Mon)
2013-09-29 (Sun)
2013-09-28 (Sat)
2013-09-27 (Fri)
2013-09-26 (Thu)
2013-09-25 (Wed)
2013-09-24 (Tue)
2013-09-23 (Mon)
2013-09-22 (Sun)
2013-09-21 (Sat)
2013-09-20 (Fri)
2013-09-19 (Thu)
2013-09-18 (Wed)
2013-09-17 (Tue)
2013-09-16 (Mon)
2013-09-15 (Sun)
2013-09-14 (Sat)
2013-09-13 (Fri)
2013-09-12 (Thu)
2013-09-11 (Wed)
2013-09-10 (Tue)
2013-09-09 (Mon)
2013-09-08 (Sun)
2013-09-07 (Sat)
2013-09-06 (Fri)
2013-09-05 (Thu)
2013-09-04 (Wed)
2013-09-03 (Tue)
2013-09-02 (Mon)
2013-09-01 (Sun)
2013-08-31 (Sat)
2013-08-30 (Fri)
2013-08-29 (Thu)
2013-08-28 (Wed)
2013-08-27 (Tue)
2013-08-26 (Mon)
2013-08-25 (Sun)
2013-08-24 (Sat)
2013-08-23 (Fri)
2013-08-22 (Thu)
2013-08-21 (Wed)
2013-08-20 (Tue)
2013-08-19 (Mon)
2013-08-18 (Sun)
2013-08-17 (Sat)
2013-08-16 (Fri)
2013-08-15 (Thu)
2013-08-14 (Wed)
2013-08-13 (Tue)
2013-08-12 (Mon)
2013-08-11 (Sun)
2013-08-10 (Sat)
2013-08-09 (Fri)
2013-08-08 (Thu)
2013-08-07 (Wed)
2013-08-06 (Tue)
2013-08-05 (Mon)
2013-08-04 (Sun)
2013-08-03 (Sat)
2013-08-02 (Fri)
2013-08-01 (Thu)
2013-07-31 (Wed)
2013-07-30 (Tue)
2013-07-29 (Mon)
2013-07-28 (Sun)
2013-07-27 (Sat)
2013-07-26 (Fri)
2013-07-25 (Thu)
2013-07-24 (Wed)
2013-07-23 (Tue)
2013-07-22 (Mon)
2013-07-21 (Sun)
2013-07-20 (Sat)
2013-07-19 (Fri)
2013-07-18 (Thu)
2013-07-17 (Wed)
2013-07-16 (Tue)
2013-07-15 (Mon)
2013-07-14 (Sun)
2013-07-13 (Sat)
2013-07-12 (Fri)
2013-07-11 (Thu)
2013-07-10 (Wed)
2013-07-09 (Tue)
2013-07-08 (Mon)
2013-07-07 (Sun)
2013-07-06 (Sat)
2013-07-05 (Fri)
2013-07-04 (Thu)
2013-07-03 (Wed)
2013-07-02 (Tue)
2013-07-01 (Mon)
2013-06-30 (Sun)
2013-06-29 (Sat)
2013-06-28 (Fri)
2013-06-27 (Thu)
2013-06-26 (Wed)
2013-06-25 (Tue)
2013-06-24 (Mon)
2013-06-23 (Sun)
2013-06-22 (Sat)
2013-06-21 (Fri)
2013-06-20 (Thu)
2013-06-19 (Wed)
2013-06-18 (Tue)
2013-06-17 (Mon)
2013-06-16 (Sun)
2013-06-15 (Sat)
2013-06-14 (Fri)
2013-06-13 (Thu)
2013-06-12 (Wed)
2013-06-11 (Tue)
2013-06-10 (Mon)
2013-06-09 (Sun)
2013-06-08 (Sat)
2013-06-07 (Fri)
2013-06-06 (Thu)
2013-06-05 (Wed)
2013-06-04 (Tue)
2013-06-03 (Mon)
2013-06-02 (Sun)
2013-06-01 (Sat)
2013-05-31 (Fri)
2013-05-30 (Thu)
2013-05-29 (Wed)
2013-05-28 (Tue)
2013-05-27 (Mon)
2013-05-26 (Sun)
2013-05-25 (Sat)
2013-05-24 (Fri)
2013-05-23 (Thu)
2013-05-22 (Wed)
2013-05-21 (Tue)
2013-05-20 (Mon)
2013-05-19 (Sun)
2013-05-18 (Sat)
2013-05-17 (Fri)
2013-05-16 (Thu)
2013-05-15 (Wed)
2013-05-14 (Tue)
2013-05-13 (Mon)
2013-05-12 (Sun)
0000-00-00 (Wed)