进入邮局管理员界面

 

 

 

注意:
1、不要在公共场合保存登录信息。
2、尽量避免多人使用同一账号。
3、为保证您的账号安全,退出系统时请注销登录。

博狗 Bodog 
巴拉甲  最新赛程及赛事分析


联赛名称 比赛时间 球队A 赛事分析 球队B
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 卡拉普瓜
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 迪亚兹
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 卡拉普瓜 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘PF 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 卡拉普瓜 波特诺山丘PF
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 08:00:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘PF 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 瓜兰尼
巴拉甲 05:20:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 06:00:00 自由队 卡拉普瓜
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 05:30:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘PF 自由队
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 卡拉普瓜 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘PF
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 巴拉圭国民
巴拉甲 05:50:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 07:00:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 卡拉普瓜
巴拉甲 05:30:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘PF 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 卡拉普瓜 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 05:50:00 波特诺山丘 迪亚兹
巴拉甲 08:00:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 卡拉普瓜
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 05:50:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘PF
巴拉甲 06:30:00 奥林匹亚 自由队
巴拉甲 06:30:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 06:30:00 卡拉普瓜 瓜兰尼
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘PF 迪亚兹
巴拉甲 06:30:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 06:30:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 波特诺山丘PF
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 07:15:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 鲁毕奥 卡拉普瓜
巴拉甲 06:30:00 迪亚兹 自由队
巴拉甲 02:45:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 05:10:00 迪亚兹 自由队
巴拉甲 02:45:00 波特诺山丘PF 卢捷诺体育会
巴拉甲 02:45:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 卡拉普瓜
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 迪亚兹
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 02:45:00 卡拉普瓜 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:30:00 波特诺山丘 波特诺山丘PF
巴拉甲 03:30:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 05:40:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 迪亚兹 巴拉圭国民
巴拉甲 06:00:00 奥林匹亚 卡比亚塔
巴拉甲 06:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘PF 卡拉普瓜
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘PF
巴拉甲 06:00:00 瓜兰尼 迪亚兹
巴拉甲 06:00:00 自由队 卡拉普瓜
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 卡比亚塔 卢捷诺体育会
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘PF 自由队
巴拉甲 06:00:00 卡拉普瓜 卡比亚塔
巴拉甲 06:00:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 06:00:00 迪亚兹 波特诺山丘
巴拉甲 06:00:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 06:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭国民 卡拉普瓜
巴拉甲 06:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘PF
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 迪亚兹
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 卡拉普瓜 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘PF 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘 卡拉普瓜
巴拉甲 06:00:00 迪亚兹 波特诺山丘PF
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 06:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 06:00:00 索尔美洲队 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘PF 巴拉圭国民
巴拉甲 06:00:00 卢捷诺体育会 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 06:00:00 奥林匹亚 迪亚兹
巴拉甲 06:00:00 卡拉普瓜 鲁毕奥
巴拉甲 02:30:00 索尔美洲队 卡拉普瓜
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 巴拉圭国民
巴拉甲 07:00:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 03:15:00 波特诺山丘PF 瓜兰尼
巴拉甲 03:30:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 03:30:00 卡拉普瓜 迪亚兹
巴拉甲 05:50:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘PF
巴拉甲 01:00:00 卡拉普瓜 奥林匹亚
巴拉甲 02:30:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 03:15:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 04:30:00 自由队 迪亚兹
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘PF 波特诺山丘
巴拉甲 06:30:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 06:30:00 奥林匹亚 自由队
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 卡拉普瓜
巴拉甲 06:30:00 迪亚兹 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 06:30:00 卡拉普瓜 波特诺山丘PF
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭国民 迪亚兹
巴拉甲 06:30:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 06:30:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 卡拉普瓜 自由队
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘PF 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 迪亚兹 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 06:10:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘 迪亚兹
巴拉甲 03:30:00 卡比亚塔 卡拉普瓜
巴拉甲 04:20:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:30:00 自由队 波特诺山丘PF
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 03:30:00 波特诺山丘PF 索尔美洲队
巴拉甲 03:30:00 迪亚兹 鲁毕奥
巴拉甲 06:00:00 卢捷诺体育会 瓜兰尼
巴拉甲 03:30:00 卡拉普瓜 巴拉圭国民
巴拉甲 04:30:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 06:30:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 06:00:00 瓜兰尼 卡拉普瓜
巴拉甲 03:30:00 卡比亚塔 波特诺山丘PF
巴拉甲 06:00:00 索尔美洲队 迪亚兹
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘PF 迪亚兹
巴拉甲 05:00:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 卡拉普瓜 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 06:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 05:30:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:30:00 迪亚兹 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭国民 波特诺山丘PF
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡拉普瓜
巴拉甲 06:00:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 06:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 04:00:00 卡拉普瓜 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 06:30:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 06:10:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 08:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 迪亚兹 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 费布雷诺 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 奥杜巴雷 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 费布雷诺
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 奥杜巴雷 迪亚兹
巴拉甲 04:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 迪亚兹 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 费布雷诺 奥杜巴雷
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 费布雷诺 迪亚兹
巴拉甲 04:00:00 奥杜巴雷 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 04:00:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 费布雷诺
巴拉甲 04:00:00 迪亚兹 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 奥杜巴雷
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 迪亚兹
巴拉甲 04:00:00 费布雷诺 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 奥杜巴雷 自由队
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 自由队 费布雷诺
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 奥杜巴雷
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 迪亚兹 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 巴拉圭国民 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 自由队
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 费布雷诺
巴拉甲 03:00:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 奥杜巴雷
巴拉甲 03:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 自由队 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 奥杜巴雷
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 费布雷诺
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 奥林匹亚 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 奥杜巴雷
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 费布雷诺
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 费布雷诺
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 奥杜巴雷
巴拉甲 03:00:00 奥林匹亚 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 巴拉圭国民 费布雷诺
巴拉甲 03:00:00 自由队 奥杜巴雷
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 自由队
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 奥杜巴雷
巴拉甲 03:00:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 奥林匹亚 费布雷诺
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 03:00:00 鲁毕奥 奥杜巴雷
巴拉甲 03:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 迪亚兹 自由队
巴拉甲 03:00:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 费布雷诺
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 迪亚兹
巴拉甲 03:00:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 自由队
巴拉甲 05:30:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 费布雷诺 奥林匹亚
巴拉甲 03:00:00 奥杜巴雷 瓜兰尼
巴拉甲 05:30:00 迪亚兹 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 迪亚兹
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 迪亚兹 自由队
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 迪亚兹
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 迪亚兹 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 自由队 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 自由队 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 自由队
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 自由队 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 自由队
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 奥杜巴雷
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 费布雷诺
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 费布雷诺 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 奥杜巴雷 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 迪亚斯将军 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 圣罗伦素体育会 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 桑坦尼体育会
巴拉甲 04:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 自由队
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 圣罗伦素体育会 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 迪亚斯将军 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 自由队
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 桑坦尼体育会
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 卡比亚塔
巴拉甲 05:30:00 圣罗伦素体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 桑坦尼体育会 索尔美洲队
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 自由队
巴拉甲 06:15:00 鲁毕奥 迪亚斯将军
巴拉甲 07:45:00 瓜兰尼 桑坦尼体育会
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 圣罗伦素体育会
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 圣罗伦素体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 05:30:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 桑坦尼体育会 奥林匹亚
巴拉甲 07:10:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 圣罗伦素体育会
巴拉甲 06:00:00 迪亚斯将军 波特诺山丘
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭国民 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 08:10:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 05:00:00 桑坦尼体育会 卡比亚塔
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 圣罗伦素体育会
巴拉甲 06:00:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 07:00:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 07:00:00 自由队 迪亚斯将军
巴拉甲 08:10:00 索尔美洲队 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 迪亚斯将军 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:00:00 圣罗伦素体育会 自由队
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 卡比亚塔 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 圣罗伦素体育会 桑坦尼体育会
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 桑坦尼体育会 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 圣罗伦素体育会
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 自由队 桑坦尼体育会
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 圣罗伦素体育会 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 08:10:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 桑坦尼体育会
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 圣罗伦素体育会
巴拉甲 05:30:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 05:30:00 桑坦尼体育会 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:40:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 05:30:00 圣罗伦素体育会 奥林匹亚
巴拉甲 07:40:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 圣罗伦素体育会
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 桑坦尼体育会
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 07:10:00 卡比亚塔 迪亚斯将军
巴拉甲 04:30:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 05:30:00 迪亚斯将军 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 圣罗伦素体育会 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 07:10:00 桑坦尼体育会 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 06:00:00 迪亚斯将军 圣罗伦素体育会
巴拉甲 07:10:00 奥林匹亚 桑坦尼体育会
巴拉甲 05:10:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 桑坦尼体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 圣罗伦素体育会 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 迪亚斯将军
巴拉甲 07:10:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 05:15:00 卡比亚塔 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:50:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 06:50:00 圣罗伦素体育会 波特诺山丘
巴拉甲 03:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 03:00:00 自由队 圣罗伦素体育会
巴拉甲 03:00:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 03:00:00 桑坦尼体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 03:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 03:00:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 自由队 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 桑坦尼体育会
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 自由队
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 圣罗伦素体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 迪亚斯将军 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 迪亚斯将军 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 圣罗伦素体育会 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 自由队 桑坦尼体育会
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 圣罗伦素体育会 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 迪亚斯将军 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 桑坦尼体育会
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 自由队
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 迪亚斯将军 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 桑坦尼体育会
巴拉甲 04:00:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 04:00:00 圣罗伦素体育会 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 桑坦尼体育会
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 圣罗伦素体育会
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 圣罗伦素体育会 自由队
巴拉甲 04:00:00 桑坦尼体育会 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 迪亚斯将军 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 索尔美洲队
巴拉甲 07:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 07:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 桑坦尼体育会
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 自由队
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 圣罗伦素体育会 瓜兰尼
巴拉甲 07:10:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 07:00:00 桑坦尼体育会 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 迪亚斯将军
巴拉甲 07:10:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 07:30:00 巴拉圭国民 圣罗伦素体育会
巴拉甲 06:30:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 06:30:00 卡比亚塔 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:30:00 圣罗伦素体育会 索尔美洲队
巴拉甲 06:30:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 06:30:00 迪亚斯将军 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 06:30:00 桑坦尼体育会 自由队
巴拉甲 06:30:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 06:30:00 索尔美洲队 迪亚斯将军
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘 圣罗伦素体育会
巴拉甲 06:30:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 06:30:00 迪亚斯将军 波特诺山丘
巴拉甲 06:30:00 圣罗伦素体育会 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 鲁毕奥 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:30:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 06:30:00 卡比亚塔 迪亚斯将军
巴拉甲 06:30:00 桑坦尼体育会 瓜兰尼
巴拉甲 06:30:00 鲁毕奥 圣罗伦素体育会
巴拉甲 06:30:00 迪亚斯将军 鲁毕奥
巴拉甲 06:30:00 圣罗伦素体育会 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:30:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 06:30:00 奥林匹亚 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 05:00:00 圣罗伦素体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 07:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 桑坦尼体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 06:30:00 迪亚斯将军 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 06:30:00 奥林匹亚 圣罗伦素体育会
巴拉甲 06:30:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 06:30:00 迪亚斯将军 奥林匹亚
巴拉甲 06:30:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 06:30:00 圣罗伦素体育会 卢捷诺体育会
巴拉甲 06:30:00 桑坦尼体育会 索尔美洲队
巴拉甲 06:30:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 06:30:00 奥林匹亚 桑坦尼体育会
巴拉甲 06:30:00 卢捷诺体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 06:30:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 06:30:00 自由队 圣罗伦素体育会
巴拉甲 06:30:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 05:10:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭河床 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:15:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 07:15:00 奥林匹亚 卡比亚塔
巴拉甲 05:30:00 鲁毕奥 迪亚斯将军
巴拉甲 07:00:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 07:00:00 卡巴列罗 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:00:00 自由队 巴拉圭河床
巴拉甲 05:10:00 迪亚斯将军 奥林匹亚
巴拉甲 07:15:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 05:10:00 巴拉圭河床 卡巴列罗
巴拉甲 06:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 07:00:00 卢捷诺体育会 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:30:00 索尔美洲队 迪亚斯将军
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭国民 巴拉圭河床
巴拉甲 07:30:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 06:00:00 瓜兰尼 卡巴列罗
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 巴拉圭河床
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭国民 迪亚斯将军
巴拉甲 07:10:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 鲁毕奥
巴拉甲 05:30:00 巴拉圭河床 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 07:00:00 波特诺山丘 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:00:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 巴拉圭河床 鲁毕奥
巴拉甲 07:00:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 卡巴列罗
巴拉甲 06:00:00 迪亚斯将军 巴拉圭河床
巴拉甲 06:00:00 自由队 卡巴列罗
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:10:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 鲁毕奥
巴拉甲 07:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 06:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 巴拉圭国民
巴拉甲 07:00:00 波特诺山丘 迪亚斯将军
巴拉甲 06:30:00 巴拉圭河床 奥林匹亚
巴拉甲 06:00:00 迪亚斯将军 瓜兰尼
巴拉甲 02:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 04:30:00 波特诺山丘 巴拉圭河床
巴拉甲 04:30:00 卡巴列罗 卡比亚塔
巴拉甲 04:30:00 瓜兰尼 巴拉圭国民
巴拉甲 04:30:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 04:30:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 04:30:00 卢捷诺体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭河床 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 卡巴列罗
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 卡巴列罗 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 07:00:00 卢捷诺体育会 巴拉圭河床
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 迪亚斯将军
巴拉甲 07:00:00 索尔美洲队 自由队
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 卡巴列罗
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 07:10:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭河床 自由队
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 07:00:00 卡巴列罗 巴拉圭河床
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 07:10:00 奥林匹亚 迪亚斯将军
巴拉甲 08:00:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 02:00:00 巴拉圭河床 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 07:00:00 卡巴列罗 瓜兰尼
巴拉甲 07:10:00 迪亚斯将军 索尔美洲队
巴拉甲 07:30:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:10:00 自由队 迪亚斯将军
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭河床 卡比亚塔
巴拉甲 07:15:00 卡巴列罗 奥林匹亚
巴拉甲 02:00:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 巴拉圭河床
巴拉甲 05:10:00 索尔美洲队 卡巴列罗
巴拉甲 05:30:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 06:00:00 卡比亚塔 迪亚斯将军
巴拉甲 07:15:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 07:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭河床 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 05:30:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 05:30:00 卡巴列罗 自由队
巴拉甲 07:00:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 02:00:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 02:00:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 02:00:00 迪亚斯将军 卡巴列罗
巴拉甲 02:00:00 自由队 巴拉圭河床
巴拉甲 02:00:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 02:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 02:00:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 02:00:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 02:00:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 02:00:00 巴拉圭河床 迪亚斯将军
巴拉甲 02:00:00 卡巴列罗 瓜兰尼
巴拉甲 02:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 巴拉圭河床
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 07:10:00 奥林匹亚 卡巴列罗
巴拉甲 06:00:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 迪亚斯将军
巴拉甲 07:15:00 索尔美洲队 自由队
巴拉甲 04:30:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 06:40:00 巴拉圭河床 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 自由队 巴拉圭国民
巴拉甲 06:10:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 巴拉圭河床
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 06:30:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭河床 卡巴列罗
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 07:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 06:20:00 瓜兰尼 巴拉圭国民
巴拉甲 06:10:00 迪亚斯将军 自由队
巴拉甲 06:10:00 卡比亚塔 巴拉圭河床
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 07:10:00 迪亚斯将军 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 卡巴列罗
巴拉甲 06:20:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 07:10:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 07:00:00 瓜兰尼 迪亚斯将军
巴拉甲 05:10:00 奥林匹亚 自由队
巴拉甲 06:30:00 卡巴列罗 索尔美洲队
巴拉甲 07:20:00 巴拉圭河床 波特诺山丘
巴拉甲 08:30:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 07:00:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:00:00 迪亚斯将军 奥林匹亚
巴拉甲 07:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭国民 卡巴列罗
巴拉甲 07:00:00 索尔美洲队 巴拉圭河床
巴拉甲 07:00:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 07:00:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 07:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭河床 巴拉圭国民
巴拉甲 07:00:00 卡巴列罗 自由队
巴拉甲 07:00:00 鲁毕奥 迪亚斯将军
巴拉甲 07:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 07:00:00 巴拉圭河床 自由队
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 索尔美洲队
巴拉甲 07:10:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:10:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 巴拉圭河床
巴拉甲 07:10:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 卡巴列罗
巴拉甲 07:10:00 奥林匹亚 鲁毕奥
巴拉甲 05:20:00 卢捷诺体育会 索尔美洲队
巴拉甲 07:30:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭河床 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡巴列罗
巴拉甲 07:10:00 迪亚斯将军 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 巴拉圭河床
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭河床 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 巴拉圭河床
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 卡巴列罗
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭河床 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 自由队 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 奥林匹亚
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭河床 卡比亚塔
巴拉甲 07:10:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 07:10:00 卡巴列罗 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 巴拉圭河床
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卡巴列罗
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 卡巴列罗 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭河床 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 自由队 卡巴列罗
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 巴拉圭河床
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 鲁毕奥 泰里尼登斯
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 独立FBC 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 07:00:00 波特诺山丘 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 泰里尼登斯
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 04:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 自由队 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 泰里尼登斯
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 独立FBC
巴拉甲 07:10:00 泰里尼登斯 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 泰里尼登斯
巴拉甲 07:10:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 22:00:00 卡比亚塔 奥林匹亚
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 自由队
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 06:00:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 04:00:00 瓜兰尼 泰里尼登斯
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 独立FBC
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 巴拉圭国民 迪亚斯将军
巴拉甲 04:00:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 06:10:00 迪亚斯将军 自由队
巴拉甲 04:00:00 独立FBC 波特诺山丘
巴拉甲 06:10:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 04:00:00 泰里尼登斯 索尔美洲队
巴拉甲 06:10:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 04:00:00 卡比亚塔 泰里尼登斯
巴拉甲 06:10:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 04:00:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 06:10:00 鲁毕奥 独立FBC
巴拉甲 04:00:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 06:10:00 索尔美洲队 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 自由队 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 自由队 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 自由队
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 泰里尼登斯
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 自由队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 迪亚斯将军 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 自由队
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 自由队 迪亚斯将军
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 泰里尼登斯
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 自由队
巴拉甲 05:00:00 迪亚兹 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 迪亚兹
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 泰里尼登斯
巴拉甲 05:00:00 自由队 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 迪亚兹 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 自由队 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 迪亚兹
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 泰里尼登斯
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 自由队
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 鲁毕奥
巴拉甲 05:00:00 迪亚兹 卢捷诺体育会
巴拉甲 05:00:00 独立FBC 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 卡比亚塔 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 自由队 奥林匹亚
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 索尔美洲队 波特诺山丘
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 迪亚兹
巴拉甲 05:00:00 卢捷诺体育会 泰里尼登斯
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 巴拉圭国民 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 自由队
巴拉甲 05:00:00 奥林匹亚 索尔美洲队
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 泰里尼登斯
巴拉甲 07:30:00 卢捷诺体育会 独立FBC
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 迪亚兹
巴拉甲 07:10:00 自由队 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:10:00 泰里尼登斯 波特诺山丘
巴拉甲 07:10:00 独立FBC 瓜兰尼
巴拉甲 07:10:00 奥林匹亚 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 索尔美洲队 迪亚兹
巴拉甲 07:10:00 卡比亚塔 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 自由队
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 独立FBC
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭国民 索尔美洲队
巴拉甲 07:10:00 鲁毕奥 奥林匹亚
巴拉甲 07:10:00 迪亚兹 泰里尼登斯
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 卡比亚塔
巴拉甲 07:10:00 自由队 波特诺山丘
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭国民 鲁毕奥
巴拉甲 07:10:00 索尔美洲队 泰里尼登斯
巴拉甲 07:10:00 奥林匹亚 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:10:00 卡比亚塔 瓜兰尼
巴拉甲 07:10:00 独立FBC 迪亚兹
巴拉甲 05:00:00 迪亚兹 自由队
巴拉甲 07:10:00 波特诺山丘 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 瓜兰尼 奥林匹亚
巴拉甲 07:10:00 卢捷诺体育会 巴拉圭国民
巴拉甲 05:00:00 泰里尼登斯 独立FBC
巴拉甲 07:10:00 鲁毕奥 索尔美洲队
巴拉甲 04:00:00 奥林匹亚 波特诺山丘
巴拉甲 07:10:00 巴拉圭国民 瓜兰尼
巴拉甲 05:00:00 鲁毕奥 卢捷诺体育会
巴拉甲 07:10:00 索尔美洲队 独立FBC
巴拉甲 05:00:00 自由队 泰里尼登斯
巴拉甲 07:10:00 卡比亚塔 迪亚兹
巴拉甲 06:10:00 泰里尼登斯 卡比亚塔
巴拉甲 05:00:00 波特诺山丘 巴拉圭国民
巴拉甲 07:10:00 瓜兰尼 鲁毕奥
巴拉甲 06:10:00 独立FBC 自由队